Помощник

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 18:54
Репутация: 0

Сообщение rubedo » 04 июн 2010, 23:35

Чтобы сущность (бес) могла "служить" своему хозяину, "наделяя его свойствами духа" (как это названо в преданиях о докторе Фаусте), например, ясновидением, способностью лечить или умертвлять словом, становиться невидимым и т.д., эта сущность должна соединиться с астральным телом своего "хозяина", срастись с ним. Это соединение бывает как временным (одержание в шаманизме, вуду и т.п.), так и постоянным (всякие там ритуалы "продажи души"). В последнем случае астральное тело колдуна настолько срастается с сущностью, что и в момент смерти не может нормально покинуть физическое тело (известно, что "бабки"-"дедки" мучаются, не могут помереть, пока кому-то своих "чертей" не отдадут). Иногда при выходе физическое тело колдуна даже повреждается (у того же Фауста, согласно преданию, была сломана шея, вырван один глаз и т.д.).

А вот принадлежность человека к какому-либо религиозному эгрегору (например, христианскому) такому слиянию мешает. И потому нужно человека от этого эгрегора отключить. Например, при помощи БОГОХУЛЬСТВА - осквернения священных символом религии. Важную роль здесь имеет психологическое отношение к совершаемому действу. В старину-то веровали не так, как сейчас, когда у большинства вера - простое соблюдение обрядов. И плюнуть на икону или попрать ногой крест для верующего в те времена - всё равно, что для идейного большевика оправиться на портрет Сталина и подтереться партбилетом...

Не знаю, насколько будет эффективен данный обряд для нашего полу-атеистического современника, который в большинстве случаев "ни холоден, ни горяч"... но без серьёзного чернокнижного посвящения я бы действительно не советовал задевать религиозные эгрегоры (особенно если икона старинная, намоленная - настоящий "предмет силы"). Да и проку от всех этих бесов - овчинка выделки не стоит...

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 23 ноя 2013, 18:45

Если кому интересно, приведённый в первом посте обряд полностью рабочий, людям со слабой волей делать не рекомендую категорически, так сказать - "не уверен, не обгоняй". Людям не имеющим нескольких лет тёмной практики т.е. абсолютным новичкам делать не рекомендую. Этот обряд для сильного волей практика, сущность потихоньку будет пытаться навязать своё, посему эмоции свои держать на стопудовом контроле (раздражение, злость и желание "вдуть" всем мимо проходящим девицам), и будет толк и помощь в практике. Посвящение для данного обряда не обязательно, а вот раскрещивание обязательно.

Добавлено спустя 17 минут 41 секунду:
Re:
buddist писал(а):кто то делал этот обряд все плачевно закончилось))) нужно посвящение да и защита бесовская мощное покровительство и,нужны наработки минимум 5 летняя плотная практика чернокнижия

Дмитрий74 еще раз прав))) накроет так ....
Обряд рабочий, для стабильного практика, посвящение не обязательно, обязательно раскрещивание. Говорю о чём знаю лично а не от кого то. После этого обряды Мансуровские обряды на "ура" идут. Но если силы воли нет - лучше не делать.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 10 дек 2013, 22:15

Людям не имеющим нескольких лет тёмной практики т.е. абсолютным новичкам делать не рекомендую. Этот обряд для сильного волей практика,
извините...насмешили :smile:
человек, имеющий за плечами несколько лет темной практики, не будет подселять себе помощника таким дурацким методом, ему это просто не нужно, у него помощники получены несколько другим путем, более надежным :smile:
с тем, что человек должен быть с сильной волей, иначе "помощничек" возжаждет с ним соединиться и не станет слушаться, согласна, но, опять же, предупреждение совершенно излишне, так как человек, имеющий за плечами несколько лет темной практики, слабовольным быть не может априори.
Ну а новичкам, желающим обладать помощником из-за нехватки колдовской силы, но не желающим учиться у наставника, обряд в самый раз - очень хорошая и действенная самопорча, приведет к шизофрении неукоснительно, при этом изначальные результаты могут и впечатляющими быть, да-да, я это называю "заманивают" :smile:
Все же я бы посоветовала тем, кто начинает, пробует силы, себя, кто только встал на путь, работать на своей силе, раскачивать и нарабатывать её, а не селить себе незнамо кого незнамо какими обрядами, а помощью бесов, скажем, пользоваться единоразово, если можно так выразиться. Помогут - хорошо, не помогут - значит не надо туда и лезть без грамотного наставника.
По поводу раскрещивания - совершенно оно не обязательно для работы с темными. По моим наблюдениям у раскрещенных совсем не идет соборная работа, кстати.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение nikrover » 11 дек 2013, 19:49

Народ ,обращаюсь к тем кто давно практикуется с вызовом существ, созданий сущностей. Мне нужен сильный защитник. В магии я ничего почти не умею. Подскажите как получить сильного защитника.(Желательно чтоб имел хоть какую нибудь физическую форму.)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Avanda » 12 дек 2013, 07:21

nikrover
Телохранителя наймите 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение nikrover » 12 дек 2013, 15:44

Нет мне двухметровый шкаф не нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 12 дек 2013, 16:10

Двухметровый шкаф гораздо безопаснее беса.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помощник

Сообщение ATOR » 12 дек 2013, 16:22

А главное - не надо будет сходить с ума, чтобы лицезреть его. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 12 дек 2013, 16:27

я б даже сказала - не сойдете с ума, улицезрев его....уж дюже оне страшныи бывают.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 13 дек 2013, 18:09

lillwitch писал(а):....извините...насмешили :smile: ...
....... не будет подселять себе помощника таким дурацким методом, ему это просто не нужно, у него помощники получены несколько другим путем, более надежным :smile:
......По поводу раскрещивания - совершенно оно не обязательно для работы с темными. По моим наблюдениям у раскрещенных совсем не идет соборная работа, кстати.
Я рад что вас повеселил :), только если вы внимательно читали - я делюсь собственным опытом. Ещё раз повторюсь обряд рабочий, а вам бы посоветовал выносить суждения основанные на проведённых обрядах, т.е. если данный обряд не проводили то мнение ваше получается отвлечённо-абстрактное, академическое так сказать, проведённые другие обряды (пусть и неоднократно) по сути и являются другими обрядами. Актуальное же мнение может быть только от проводившего данный обряд практика, например кто то провёл и сказал - полная хрень, еле счистил эту "беду", а я вам повторюсь - обряд рабочий. А насчёт воли уточнил пару раз для тех кто через строчку читает, насчёт нескольких лет практики - для тех кто раз в год приворот на МыЧа сделала и считает это практикой. Минус обряда - при серьёзной и целенаправленной атаке на "бесоносителя" "слетает" на раз безвозвратно, посему дополнять другими (совместимыми) защитами. Видящими просматривается как бесовская защита среднего уровня прочности. lillwitch лично для вас добавлю - у вас своё мнение , у меня своё и заметьте я его никому не навязываю, а обозначаю нюансы обряда.

Добавлено спустя 33 минуты 20 секунд:
Re:
Дмитрий74 писал(а):.
...Кроме подселенных Бесов, бывают еще прикрепленные (не только черти, но и покойники). Их прикрепляют для защиты, для ясновиденья (их глазами видишь), для разных целей. Здесь у меня есть опыт взаимодействия и "сосуществования", но на форуме я разумеется его изложить не могу. )
Данный обряд и есть прикрепление (а не подселение) беса. Подселение это "жених" либо другой подобный обряд с собственной кровью.

Добавлено спустя 22 минуты 5 секунд:
lillwitch писал(а):.....По поводу раскрещивания - совершенно оно не обязательно для работы с темными. По моим наблюдениям у раскрещенных совсем не идет соборная работа, кстати.
Для работы с тёмными раскрещивание может и необязательно, но при прикреплении беса придётся раскреститься, либо не "приклеится" или помогать не будет, а может даже и гадить по тихому. А насчёт соборной работы - ну так каждому своё как говорили в Третьем рейхе, а уж они то толк знали и в "тёмных" , и в соборах (это я о Вевельсбурге ) :yes: . Хотя слышал о крещёных которым "жениха" делали, может и есть в этом своя правда. Ну вот например - лезешь работать в электрощит предпочтительно одеть толстые резиновые перчатки (даже если уверен в себе на 100%), так и тут, если лезешь к "тёмному" то есть смысл отвязаться от христианского эгрегора, тем паче если собираешься икону уродовать.
Однозначно подонок

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 13 дек 2013, 18:36

А вот принадлежность человека к какому-либо религиозному эгрегору (например, христианскому) такому слиянию мешает.
если бы это было так то среди крещенных, не было бы бесноватых ,одержимых , и тд


И потому нужно человека от этого эгрегора отключить.
ну человек не лампочка поэтому отключить не получиться ,вот перестать активно взаимодействовать человек может с тем или иным эгрегором .

Например, при помощи БОГОХУЛЬСТВА - осквернения священных символом религии. Важную роль здесь имеет психологическое отношение к совершаемому действу.
в данном случае психологическая роль единственный!" аспект действия" .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 13 дек 2013, 19:45

Артур писал(а):... если бы это было так то среди крещенных, не было бы бесноватых ,одержимых , и тд ...
.
Так в том и суть - "бесноватых и одержимых", а нам то на выходе нормальный результат нужен, а не "бесноватость", потому и есть факт раскрещивания. А то "плюс на минус" и шарахнуть может не кисло, конечно не обязон но вполне возможно.
Однозначно подонок

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 13 дек 2013, 20:24

rebel spiritкакой + на - Вы о чем ?"бесам все едино кого крещеног али не .ЕТО БЕСЫ а не националисты .среди неизлечимо тронутых очень много так называемых раскрещенных "практиков" . для результата нужно обладать железной- волей ;психикой;возможность оперировать немалым количеством энергии и тд и тп ( Иисус не раскрещивался а бесами управлял как .....Самый главный явился соблазнять )
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 13 дек 2013, 22:08

Спорить не буду , с Иисусом знаком не был :yes: , понятно что "тронутых" и с той и с другой стороны хватает, причём среди "практиков" скорей всего больше чем среди христиан. По сути - знаю двоих "трудящихся" с подобным "прицепом", один семь лет, а второй года четыре, ничего, дураками не стали, всех всё устраивает. Прежде чем сложить "дважды два" я год концы искал и подъяснялся. Ещё раз повторюсь - обряд рабочий. В личку вам черканул.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 13 дек 2013, 23:40

Для работы с тёмными раскрещивание может и необязательно, но при прикреплении беса придётся раскреститься, либо не "приклеится" или помогать не будет, а может даже и гадить по тихому.
ой, ну не надо в кофе макароны :smile: лично я не раскрещена, но имею прекрасного помощника, даденного мне Наставницей, а не тырнетским обрядом, работает, голубчик 8) и защиты, кстати, ставленные подобным образом, на раз сносит. :yes:
так и тут, если лезешь к "тёмному" то есть смысл отвязаться от христианского эгрегора, тем паче если собираешься икону уродовать.
опять же...все мои знакомые и круг моей наставницы - не раскрещенные и работают по соборке. А иначе смысла нет иконы уродовать, если вы раскрестились и не "состоите", скажем так в ХЭ - это тогда не хула, а игрища.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 14 дек 2013, 00:49

lillwitch писал(а):...ой, ну не надо в кофе макароны :smile: лично я не раскрещена, но имею прекрасного помощника, даденного мне Наставницей, а не тырнетским обрядом, работает, голубчик 8) и защиты, кстати, ставленные подобным образом, на раз сносит. :yes:
так и тут, если лезешь к "тёмному" то есть смысл отвязаться от христианского эгрегора, тем паче если собираешься икону уродовать.
опять же...все мои знакомые и круг моей наставницы - не раскрещенные и работают по соборке. А иначе смысла нет иконы уродовать, если вы раскрестились и не "состоите", скажем так в ХЭ - это тогда не хула, а игрища.
Ну спорить то я не буду с вами, я ж внятно написал что сей помощник как средней прочности защита, то есть требует дополнительных "вливаний", а насчёт раскрещенный - нераскрещенный тут сколько людей столько и мнений, и каждый считает себя правым, смысла ломать копья по этому поводу не вижу. Суть та что обряд таки даёт помощника, который и помогает и как защита какая-никакая работает вот о чём я речь веду, обряд работает и пользоваться им можно.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
lillwitch писал(а):.... А иначе смысла нет иконы уродовать, если вы раскрестились и не "состоите", скажем так в ХЭ - это тогда не хула, а игрища.
Ну так я их уродую если того обряд требует , у христианства своя дорога у меня своя, к данному вопросу я без фанатизма подхожу , оставляя это на откуп еретникам (или веритникам, хрен знает как правильно). Если по обряду подобное "прописано" значит и смысл есть.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
lillwitch писал(а):... лично я не раскрещена, но имею прекрасного помощника, даденного мне Наставницей, а не тырнетским обрядом, работает, голубчик 8) и защиты, кстати, ставленные подобным образом, на раз сносит. ...
Вот видите, вы ж шизой не страдаете имея помощника, почему другие должны "под асфальтоукладчик" попадать, сей вопрос зависит от личных качеств "держателя" беса, если с дури влез в тему (чтоб Маше "засадить" или Коле неприятностей доставить) то и поимеет геморроя от вольного, а если кто по делу, то и головой болеть не стоит. Все помощники, хоть сто раз родовые были где то взяты изначально, не находите ? Так почему народу этим обрядом не воспользоваться коль другого под рукой нет ? И то что он в интернете на всеобщем обозрении лежит не делает его "гумном" . Факт.
Однозначно подонок

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 15 дек 2013, 00:27

rebel spirit можете описать энергопроцесы при раскрещивании ? при уродовании икон ? даные действия были нужны в прошлом неграмонтным колдунам ,которые не могли по иному переместить внимание ,или тем кто решил обучать "колхозников " без описательной базы теории .например эрецы различных традиций управляются с различными " помошниками " ( кто как с "врагами" кто как с "друзьями" или Вы стороник "национальной принадлежности " " помошников ")я не дисктировал по поводу действености ритуала ,а высказл мнение о ошибочноти теоритической состовляющей .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 15 дек 2013, 01:35

Артур писал(а):rebel spirit можете описать энергопроцесы при раскрещивании ? при уродовании икон ? даные действия были нужны в прошлом неграмонтным колдунам ,которые не могли по иному переместить внимание ,или тем кто решил обучать "колхозников " без описательной базы теории .например эрецы различных традиций управляются с различными " помошниками " ( кто как с "врагами" кто как с "друзьями" или Вы стороник "национальной принадлежности " " помошников ")я не дисктировал по поводу действености ритуала ,а высказл мнение о ошибочноти теоритической состовляющей .
Насчёт энергопроцессов при раскрещивании - вряд ли я вам что то внятное скажу, с иконой тоже самое, да и эмоций по большому счёту никаких,хотя нет, вру, опаска была, но суть в том что по обряду прописано то и должно делать. А насчёт теоретической составляющей, я вам так скажу - в колдовстве всё больше с аксиомами приходиться дело иметь, ты либо веришь,либо нет, но как писали ранее "по вере вашей и дано вам будет". Вы Артур не обессудьте, но я не совсем понимаю что вы от меня хотите услышать и что хотите донести до меня, может я туговат на понимание, но вот хочется конкретики. Если вам обряд не нравиться категорически вы так и скажите - мол душа не приемлет и вся недолга, а то разговор уже о теории и энергопроцессах пошёл, так и на квантовую физику недолго перейти, но там я вам уж не собеседник вовсе :smile:
Однозначно подонок

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 15 дек 2013, 23:58

А насчёт теоретической составляющей, я вам так скажу - в колдовстве всё больше с аксиомами приходиться дело иметь, ты либо веришь,либо нет, но как писали ранее "по вере вашей и дано вам будет"
с заявленными аксиомами. которые преходят в разряд - по вере Вашей!. если мы начинаем расматривать энергопроцесы .с точки зрения космогонии и гнозиса . о том и речь что хуление икон - это ловушка внимания . и как только сознание начинает это понимать то человек осознает себя на ином уровне ососзнания . понимая что ломанием икон ,неподобающим поведением в церкви на клладбище с ближним своим он уподобляется обезьяне с гранатой ,не способной понимать теорию .а значит будет уверен что только ломанием дерева, уподоблением животному ,"чикатилло "--- станет колдуном . речь не о ритуале а о сознании 21 века .когда етсь возможность интернета для самообразования .
так думаю .

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 16 дек 2013, 12:54

Артур писал(а):....с заявленными аксиомами. которые преходят в разряд - по вере Вашей!. если мы начинаем расматривать энергопроцесы .с точки зрения космогонии и гнозиса . ..... это ловушка внимания . и как только сознание начинает это понимать то человек осознает себя на ином уровне осознания .....не способной понимать теорию .а значит будет уверен что только ломанием дерева, уподоблением животному ,"чикатилло "--- станет колдуном . речь не о ритуале а о сознании 21 века .когда етсь возможность интернета для самообразования .
Вы всегда смешиваете "масло и воду" в рассуждениях ? Это я "о ловушке внимания " от Кастанеды (ведь именно он ввёл данное понятие в широкий обиход), о космогонии (вспомним грека Гесиода и греческую философию) и о гнозисе - и чернокнижии с их позиции .Не обессудьте но мне не интересно как выглядят мои (или любого другого) действия со стороны "сознания 21 века" и т.д. Тот же самый пресловутый гнозис как только не разворачивали - вспомним ересиарха Маркиона, римлянина Валентина и прочих (Блаватская тоже "отметилась" рядом с этой темой). И если начать лезть в эти философско-мистические дебри (а я именно этим и занимался раньше) то в них можно и заблудится, оставил это всё в стороне и не жалею. Каждому - своё. Да кстати, вы опять говорите "абстрактно-философским языком" - не находите что немного не в той теме ? Как бы мне до вас донести мысль что я не нуждаюсь в "персте указующим" и в оценках своей деятельности (хоть в церкви, хоть на кладбище) со стороны абстрактной философии ? Как то так.
Однозначно подонок

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»