Помощник

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 16 дек 2013, 13:50

rebel spirit
вы с ним не спорьте, Артур у нас главный тиаретег форума :smile:
сдается что к практике отношения просто не имеет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 16 дек 2013, 14:17

lillwitch писал(а):rebel spirit
вы с ним не спорьте, Артур у нас главный тиаретег форума :smile:
сдается что к практике отношения просто не имеет.
lillwitch соглашусь с Вами и спорить не буду ! Артур я заранее капитулирую и соглашаюсь с вашей мыслью что я остановился в развитии и потакаю своим низменным желаниям , "пашу" - согласно тантрической философии (ну вот,абстрактно-философское мышление заразно!)
Однозначно подонок

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 16 дек 2013, 19:52

rebel spirit- Вы можете ёрничать сколь угодно ,я отписался согласно "своего желания" информирвать тех ,кому это может пригодиться .кто захочет начать думать о процесах того с чем работает ,кто захочет изменить свое мировозрение .lillwitch
мне например не сдается! что основная задача неких интернет ведьм , мыть кастрюли и мнить себя великим практиками, не понимая что происходит если бубнят" крекс пекс фекс".
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 16 дек 2013, 23:10

Артур
с вами очень скучно о чем-либо беседовать, извините :smile:
вы как лошадь в шорах и на всех у вас совершенно определенное устоявшееся мнение. Поэтому никакого конструктива с вами в разговорах быть не может. Теоретизируйте дальше. Можете и кастрюли заодно помыть - очень, знаете, на философский лад настраивает :smile:
А вот встретиться с вами и посмотреть на вас было бы любопытно мне :smile: так что когда я поеду в Ташкент я вам специально сообщу, вдруг вы не побоитесь встретиться с интернетной ведьмой. Обещаю кастрюли и прочий кухонный инвентарь на встречу не приносить :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 17 дек 2013, 01:40

с вами очень скучно о чем-либо беседовать, извините
=== Я ПОНИМАЮ .Вы вероятно привыкли к экзольтированным почитателям ( неграмотным обывателям ) которым можно хамить .и они очень рады снисхождению " божества" .


вы как лошадь в шорах и на всех у вас совершенно определенное устоявшееся мнение.
== разумеется ! я как нормальный человек почитал несколько теорий и выбрал ту которую эээ выбрал. это называается устоявшеся мнение .если Вы пытаетесь даной констатацией фактов аргументировать ложность убеждений то у Вас нарушен логический апарат .


Поэтому никакого конструктива с вами в разговорах быть не может.
=== прям плачу от сожаления ,новоявляная Бодхисава отказала в общении .


Теоретизируйте дальше.
==зачем мне теоризировать ,за меня это сделали маги традиций .( я вот видел как в цирке медведь управяет автомобилем ,но он хоть не претендует на звание инжинера ,механика ,даже слесаря ,в отличие от неких маглов кастрюльхоть также не знаком с теорией, правил вождения автомобиля не гвоворя о других законах . ) .

Можете и кастрюли заодно помыть - очень, знаете, на философский лад настраивает
== верю Вам.только вот результат нев печатляет .

А вот встретиться с вами и посмотреть на вас было бы любопытно мне
==== это образец "женской "логики ? или образец логики практика отвергающего теорию .?то заявляет что не интересно общаться ,то чуть пару строк и наоборот заявляет - было бы интересно посмотреть . эээ была не была , за смотрины возьму 1000 евро .(можете выслать заранее аванс 50% получите адрес номер мобильного,полный ФИО .)


так что когда я поеду в Ташкент я вам специально сообщу, вдруг вы не побоитесь встретиться с интернетной ведьмой.
====непонял ! Вы свататься намереваете?эээ увольте в таком случае ,этот номер я уже прошел ,мне хватит одного раза .форма будет разная ,а суть одна и та же.


Обещаю кастрюли и прочий кухонный инвентарь на встречу не приносить

===я не маленький что бы женщинам верить на слово .Вам мужика впарить как два пальца об асфальт .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 02:24

ничего интересного и нового я от вас опять не услышала, а вы к тому же еще и женоненавистник, оказывается и не любитель тех, кто умеет больше вас :smile:
По поводу логики....так это у вас она хромая, ибо общаться и увидеть - две большие разницы. То есть мне любопытно было бы на вас посмотреть, это не значит пообщаться, ибо не о чем.
А чо так дешево-то - тыща евро всего, совсем себя не цените? Фи :smile:
ну и по секрету вам замечу, что маглы, магуи, кастрюльные ведьмы и так далее, все чем наполнено ваше послание, говорит о пошлой зависти к тем, кто умеет что-то делать лучше чем вы, не докладывая при этом каждому встречному интернет-проходимцу своих теоретических знаний :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 17 дек 2013, 07:29

ничего интересного и нового я от вас опять не услышала,
----а что Вы расчитывали услышать ? предложение взять ключи от дома где деньги лежат? :smile: начать мобилизацию по спасению всех миров ? что Вы там мне предложили ? что я должен был по Вашему ответить ?

а вы к тому же еще и женоненавистник,
---- неть я взрослый мальчик .хотя если Вы докажете что у женщин нет биологического аспекта реализация которого выстраивает их психику ,действия ,то я соглашусь что ошибался .( меня восхищает топорный феминизм ,алогичных заявлений продиктованых эмоциями ,вот взать и заявить что угодно ,ничего не поняв из слов собеседника и из своих слов .)

оказывается и не любитель тех, кто умеет больше вас
--- это почему ? напротив люблю ! особено когда они на меня работают !учитесь ! это аргументов ,который любой здравомыслящия ЧЕЛОВЕК признает ФАКТОМ :smile:
логика

По поводу логики....так это у вас она хромая, ибо общаться и увидеть - две большие разницы.

--- то есть Вы предлагали что бы я все бросил
и приехал ВАм себя показывать где ВАм удобно когда ВАм удобно и сколько ВАм удобно . ДА ? и только потому что ВЫ пожелали на меня посмотреть ! у ВАс все хорошо "в доме " с логикой ?


То есть мне любопытно было бы на вас посмотреть, это не значит пообщаться, ибо не о чем.
--я озвучил во сколько ВАм обойдется этот каприз .( я лично женщин насмотрелся чай не в "горах" живу :smile: )например не возникла бы мысль позвать женщину в другом городе просто приехать и показать себя ( все щаз лопну от смеха ,тут кто угодно станет женоненавистником при таких принуждениях )

А чо так дешево-то - тыща евро всего, совсем себя не цените?
---- неее ! знаю больше ВАм не под силу за просморт отвалить.( а поафоса то пафоса то как будто бы мадам в легкую 5000 евро может только за просмотр мужчины потратить )

Фи
--- и не надейтесь, на халяву демонстрировавться не буду .
ну и по секрету вам замечу,
--- если бесплатно то давайте .


что маглы, магуи, кастрюльные ведьмы и так далее, все чем наполнено ваше послание, говорит о пошлой зависти к тем, кто умеет что-то делать лучше чем вы,
---- ну по Юнгу Вы озвучили свое отношение к тем кто больше или лучше ВАс знает умет . а по Фрейду _ это не прилично озвучивать публично .( ВАМ нужна помощ целителя )


не докладывая при этом каждому встречному интернет-проходимцу своих теоретических знаний

--- это где я проходимцу каждому докладывал о теоритических знаниях ?был диалог контраргументов на ссылку открытой информации традиций .на тематическом ресурсе а не форуме интернет проходимцев . ВЫ анверное спутали два ресурса на которых пытались отвечать двум разным людям ?внимательне нужно быть .мадам ! @}->--
Вы о борще думали когда мне ответ строчили ?
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Avanda » 17 дек 2013, 07:32

lillwitch
Артур
Ребята, хватит. Дальше общение только по теме.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 17 дек 2013, 13:40

Avanda
да я ничо...я так....больше не буду, простите. Просто заманало теоретизирование и насмешки на магуями, магелами и кухонныйми ведьмами с высоты своего теоретического опыта(да и теории-то дырявые), я обычно с этим кадром не вступаю в разговоры, но тут что-то достало. :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Артур
приемы черной риторики у вас не идут....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 18 дек 2013, 00:19

1)знание теории необходимо . без теории человек может просто освоить некую технику совершенно не разбираясь в технологии .любая техника берет основы с той или иной теории традиций . -- задаваемые вопросы свидетельствуют о незнании элементарных постулатов теории .
2)если есть иное понимание теории - плиз контраргументы . а не демонстрация снобизма у в уверености собственого превосходства и тогда не будет "доставать " адекватная реакция .
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 18 дек 2013, 00:32

не иное понимание теории, а просто иная теория. Но она есть. У всех чернушников. А продолжаете тупо приставать со своей теорией, считая, что не зная её другие работать не могут.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 18 дек 2013, 01:23

1)если Вы еще раз позволите себе хамить мне то Вы еще не так поведетесь от моих слов .( кто еще от тупости смеет говорить если ему уже пришлось прямым текстом объяснять что в общении не допустимо хамство и ответ будет адеквантным )
2) теория одна! есть различные описания,чернушники это неграмотные колдуны которые не понимают что используют в НЕКОТОРОЙ степени теорию той или иной традиции. есть адепты Левого пути так назваемые в "колхозах" черные маги .

для неграмотных" колхозников " основная аксиома любой теории -Сотворение мира "Богом" "Первопричиной " Абсолютом " _ любой термин .
Вот описание космогонии ,гнозиса ,различаются .- АНДЕСТЕН ? основа любой космогонии базируется почти всегда на аксиоме - о дуальности мира.дуальность которого состоит из эволюционых и энволюционных процессов ,в науке они обозначаются терминами энтропия и энтальпия. и когда " колхозник" получат возможность влиять на сегменты окружающей диствительности не понимая задач и принципов энволюционных процессов он будет только " обезьяной с гранатой " (разные теории разные теории , разные размеры кастрюль бывают а не разные теории )
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 18 дек 2013, 01:42

я вам не хамила и отвяньте от меня уже со своими теориями....для вас одна - вот и радуйтесь и не навязывайте её остальным. Продолжайте считать всех, кто с вами не согласен колхозниками и прочим хламом, никто вам не запретит, вежливый вы наш. Задолбали со своими кастрюлями, сравнений больше нет или в головушку ничего не приходит больше? Гностичечских теорий - как блох у собаки, и не факт что ваша теория - правильная :smile: таких теоретиков знаете сколько? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Артур » 18 дек 2013, 02:34

А продолжаете тупо
то есть по Вашему назвать человека тупым не есть хамство ?оскрблением .
1)я сам разбирусь что мне считать и как .
2)
Задолбали со своими кастрюлями,
я предупреждал,-запамятовали ?
3) Вы не внимательны или есть недостаток в образовании . фраза звучала в контексте _теория эзотериков гласит о "волевом "
сотворении мира а не случайном, термины были разных описаний .Первопричина Абсолют, Бог. в скобках .
есть желание спокойно продолжить диалог - плиз . нет желания _ можете спокойно игнорировать мои сообщения .( ну ничего не могут без подсказки сделать ,"практики ")
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 18 дек 2013, 03:47

с вами - нет, никаких диалогов быть не может, только ваши монологи....
тупой от слова тупо не отличаете, про абсолют мы с вами вообще не разговаривали, вы просто решили ткнуть меня кастрюлями...
вобщем свободны, теоретик.
Будьте добры, покажите пример и не отвечайте мне больше, это будет характеризовать вас как умного и волевого человека. Если не сдержитесь - ну....понятно тогда будет:smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 18 дек 2013, 10:48

Артур писал(а):1)знание теории необходимо . без теории человек может просто освоить некую технику совершенно не разбираясь в технологии....
2)если есть иное понимание теории ....
Артур вот вам моё понимание вопроса - пилоту истребителя нет необходимости знать аэродинамику пилотируемого самолёта и процессы протекающие в двигателе, он один фиг не сможет его отремонтировать, но он просто обязан грамотно пользоваться предоставаленными средствами нападения и защиты, а также уметь проложить оптимальный курс чтоб обойти "острые углы" на маршруте. Так и в данном случае - знание теории не даст большого преимущества "оператору", а в некоторых случаях будет даже мешать (многие знания - несут многие печали). Далее на своём примере, несколько лет потратил впустую крепко взявшись за философов-мистиков, перебрал почти всё буквально вгрызаясь "в гранит знания", опять же различные гностики, К.Кастанеда, "споткнулся" на теоретиках каббалы, именно тогда пришло понимание того что иду не в ту сторону, что прошло хрен знает сколько времени а я всё топчусь на том же месте, дело сдвинули с мёртвой точки книги Франца Бардона, но всё равно пока не пришёл к чернокнижию было ощущение "пустых хлопот". Именно с чернокнижными практиками всё встало на свои места. А теория, ну её в "пень", лично мне достаточно того понимания что есть космос и хаос, со всеми вытекающими. Скажите пожалуйста - что лично вам дало знание теории ? Я более чем уверен,что "замучивая" что либо вы не можете просчитать всех измененеий вносимых вами в окружающую действительность, всё равно что то остаётся "за кадром", и вы не можете знать как это самое "за кадром" повлияет на будущие события, или вы будете самоуверенно утверждать что ничто не остаётся без внимания ? Человек в силу узости (даже расширенного до невозможности) восприятия всё равно не в состоянии просчитать всех последствий своих действий.
Последний раз редактировалось rebel spirit 18 дек 2013, 22:19, всего редактировалось 2 раза.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помощник

Сообщение Avanda » 18 дек 2013, 11:53

rebel spirit
Не уклоняйтесь от темы, пожалуйста. Теоритические знания Артура можете обсудить с ним лично, либо создав иную тему.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помощник

Сообщение rebel spirit » 18 дек 2013, 19:11

Avanda писал(а):rebel spirit
Не уклоняйтесь от темы, пожалуйста. Теоритические знания Артура можете обсудить с ним лично, либо создав иную тему.
Avanda как скажете - виноват, исправлюсь. Артур - я вас игнорирую и не желаю спорить :P
Однозначно подонок

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2014, 20:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помощник

Сообщение Ardell2046 » 12 июн 2014, 09:15

подскажите пожалуйста колхознику.. может ли "помощник" самостоятельно решить помогать и выбрать обьект своей помощи? имеется в виду - без специально проделанных действий (обрядов, ритуалов, посвещений) со стороны обьекта его помощи.. бывают ли различные виды таких "помощников" и если да.. то как их можно класифицировать..?
зарание благодарен..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помощник

Сообщение lillwitch » 12 июн 2014, 11:28

Ardell2046
не бывает.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»