Инкубы и суккубы

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
H2o
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 13:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение H2o » 21 сен 2014, 17:16

Так как избавится от них если они постоянно тусят ?
Ну всмысле каждую ночь?
Я читаю воскресенет бог
Вечернее
Псалтырь
Они ( сукуб и инкуб)
Уходят
Живу с родителями
А потом приходят
Инкуб кусает за палец на ноге ( я реально )
Щелкает столом ну то есть прям дает понять что это он тут
Я в открытую с ними монолог веду
Начинаю молится
Они сваливают через время опять приходят че делать?

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 1 секунду:
Отбой наладить контакт с домовым
Посмотрим че получится..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Артур » 21 сен 2014, 23:35

На свидание регулярно ходить надо .
так думаю .

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Parzifal » 25 янв 2015, 15:18

Это - спамер, набивающий количество сообщений. Сейчас нажму "Жалобу".

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Kastra » 02 июн 2016, 22:57

А никто здесь не может подсказать, может ли длительная связь с Сукубом (около 5-ти лет) сделать человека бездетным?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть...(с)

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Артур » 14 июн 2016, 23:39

неть ! и потом откуда уверенность что есть связь и именно с Сукубом ( где то вроде читал что Сукуб что Инкуб один Чёрт "дрова" ну то бишь одно и то же .) :smile:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 21:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение katarina_kull » 12 авг 2016, 13:37

Вот странное дело еще будучи беременной ко мне приходила такая дрянь и не раз... Вопрос что надо-то было от беременной????? :shock: :shock: , я думала эта нечисть приходит только к одиноким, или целомудренным девам. Причем их было несколько я самих не видела, а во сне видела как рядом лежит муж я пыталась вспомнить молитву, но с обрывками я так сопротивлялась что проснулась и вижу как в том же положении спит муж. По эмоциям на ровне с испугом и отвращением. К магии я не причастна, но иногда необычные явления встречаю ...
Потом было в гостях тоже захаживал ко мне похотливый инкуб в виде хозяина дома( хотя хозяин сам с чертовщинкой внутри)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 15:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение jaklinl » 15 ноя 2016, 15:53

а мне кажется, что этьо все выдумки

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Yu_dzin » 11 дек 2016, 01:01

katarina_kull, они жизненную энергию жрут. Беременные в этом плане цель весьма вкусная.

Kastra, В том числе бездетным. Здоровье нафиг улетит, скорее всего (см. выше).
Не бывает безнадежных ситуаций, бывают безнадежные идиоты.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 18:07
Репутация: 1

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение София17 » 16 фев 2017, 01:43

Не знаю. Может не сюда пишу. В общем несколько лет назад произошла ситуация. Я легла спать. Я всегда долго ворочаюсь. И в этот раз я лежала на животе и решила перевернуть на спину. Но я повернулась полностью! Опять на живот. Смогла с трудом повернуть голову и увидела на кровати а ногах сидел старец. В плаще с капюшоном. Сонливость как рукой сняло. Я хотела позвать маму, но не могла ни слова сказать. Старец поднял голову и я увидела глаза. Они были белесо белые, почти сливались с белком. Не могу сказать, что я за себя испугалась. Скорее за маму и собаку. Начала читать отче наш. И услышала в голове голос. Он с усмешкой сказал. Что это на него не действует. И стал проводить пальцами по руке к плечу. Чувствовался в этом какой-то странный сексуальный подтекст. Я начала опять молится. И он сказал, ну ладно. Ты еще не готова. Я приду попозже. Я моргнула, а его нет уже. Я включила везде свет. Пошла к маме, она спит, а собака скулила в коридоре и не заходила ко мне в комнату. А я в итоге спала с иконой в обнимку. Около полугода я боялась спать ложиться. Прошло уже лет 5 он так и не приходил. Самое главное и для меня не понятное, это то. Что он был похож на Серафима Саровского ( могу ошибаться в написании)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение way_ » 16 фев 2017, 11:32

Тоже не могу понять, что означает если существо само приходит (во сне, наяву и тд)? Как мне рассказывали умные люди, мол если существо само приходит к тебе, значит ему что-то нужно от вас... (мне бы мой сон кто нибудь растолковал бы)


"есть мое мнение и неправильное" :)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 18:20
Репутация: 0

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Grigoriy2112 » 25 фев 2017, 20:52

Хотелось бы получить ритуал вызова суккуба. Но не из тех трех четырех которые пестрят в интернете, а нормальный, рабочий ритуал. Кто нибудь может поделиться?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Shelldar_70 » 03 ноя 2017, 00:17

Их опасно вызывать. Если у Вас получится то избавится потом будет сложно. Так предполагаю что вначале может и будет классно, но потом продолжит вытягивать силы и будете ходить как зомби((. Должна быть серьезная причина для вызова такой сущи. А лучше всего вообще не вызывать. Целее будете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4498
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Lilichka » 06 ноя 2017, 18:03

Grigoriy2112 писал(а): Хотелось бы получить ритуал вызова суккуба
они сами приходят, когда "ворота" открыты, пардоньте, хрен избавишься, я ещё не сталкивалась с теми, кто по своей воле бы их звал после случившегося "контакта"
хотелось бы узнать но кой их вызывать, для чего пригождаются сексящиеся и всевыжирающие сущи

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Shelldar_70 » 13 ноя 2017, 18:50

Просто Интернет пестрит рассказами о том, как приходил суккуб во сне, допустим. И что выглядел он там самым желанным образом и "обработал" он там сновидца самым изысканным методом. Вот люди и ведутся. Не подозревая, что под личиной очаровательного инкуба или суккуба скрывается хитрый тёмный паразит съедающий хозяина.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение kizhuna Em » 19 ноя 2017, 13:06

Прочитала всю ветку, пришла к выводу что запуталась еще больше. Об Инкубе не знала до недавнего времени, когда пошел упадок в работе ,личной жизни стала делать отливки,,знающие сказали есть любовник энергетический. Я хочу его так называть. Познакомилась я с ним в 2004 году ( симптоматика в точь похожа на описанную) паралич и странные ощущения. Тогда я нашла инфо. что это просто сонный паралич ( такое бывает- есть научное объяснение) я успокоилась. При этом я видела фантомы, круги летающие облачки. И че меня не насторожило что не все так как я думаю? Чувствовала после паралича ( так сказать знакомства ) уже в более спокойных тонах, это нечто что приходило, То облачком на ногах и чувствовала тепло, то на мне. То есть уже таких жестоких ощущений не было. Почему то все время было ощущение что я особенная, что я связана с мирами, энергиями, ветром, итп. Пришел дар сновидения, чувствую угрозы, начинаю их озвучивать, сбывается ( нашла сама себе объяснение что запрограммировала себя, значит получила) А потом ловлю на мысли как я могу запрограммировать ощущения? Может мне дано? Все время внутренний диалог с кем то там, оно сидит и вечно мне что то говорит, затыкаю ему рот. Оргазмы ночные , провалы в значимые для меня места, а именно ( сначала я думала что это повторяющийся сон) ну не может сон повторятся в точности, значит я где то- измерение или что там еще есть, астрал!!! Не разбираюсь! Пытаюсь разобраться но самой сложно. Были моменты я думала едет крыша. То что приходит ко мне, оно сейчас меня не душит, но есть оргазм, приходит не часто, бережен ко мне. Но энергию сосет гад. Тут прочла чьо может приходить человек, желающий с тобой интима. С бывшим мужем была сильнейшая сексуальная связь. Долго отрезала. Чувствовала когда он с другой бабой, это ужасно. Причем это не шуточное дело когда в транспорте и чувствуешь что в тебя входят. Отрезала. Извините за подробности. Так вот что это, кто это? Как разобраться? Можно ли его приручить и получать выгоду!!! Я не против партнерства если оно происходит безболезненно.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 06:38

Вот жесть, мало того что пару себе трудно найти.для совместной жизни,так девушки и парни еще и с духами ищут контакты..
- может уже забыли что из себя представляет Любовь,и на каких она чувствах живет.
Взаимопонимание,Уважение,Забота, и так можно дальше перечислить..но список не велик..
В самом половом контакте тоже важны чувства,прислушиваться в своему партнеру и т п через чувства можно понять что желает партнер и как.. просто забыли уже про это, превратили в услуги и простые забавы..
Ну что поделаешь такова сейчас жизнь....

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 12:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение kizhuna Em » 25 ноя 2017, 11:27

Руслан(А) писал(а): Вот жесть, мало того что пару себе трудно найти.для совместной жизни,так девушки и парни еще и с духами ищут контакты..
- может уже забыли что из себя представляет Любовь,и на каких она чувствах живет.
Взаимопонимание,Уважение,Забота, и так можно дальше перечислить..но список не велик..
В самом половом контакте тоже важны чувства,прислушиваться в своему партнеру и т п через чувства можно понять что желает партнер и как.. просто забыли уже про это, превратили в услуги и простые забавы..
Ну что поделаешь такова сейчас жизнь....
Я спешиал не ищу контакта, просто вычитала что самому избавиться от сущи сложно. Можно договорится. Его приходы мне не нужны. Больше страха чем то что пишут что незабываемо. Вы можете посоветовать конструктивное решение? Да?! Нет?!
Если Оно приходит столько лет! Отпустит ли меня?! Мне решение и совет нужен.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Руслан(А) » 25 ноя 2017, 12:58

kizhuna Em
Прошу прощения,это мысли давно минувших дней.
- Я,с Инкубами и Суккубами в реале не встречался. Только несколько раз в мире каком то встретил несколько. понимаю что я их воспринимал на других чувствах,эмоциях.
но даже тогда они внушали сексуальное влечение,я не смогу помочь на расстоянии.
даже учитывая свой опыт.
- Просто в ИС боюсь не совладеть с их силой.
Эти связи на чистом контакте из всего эго чувств,сопротивляться такому соблазну очень сложно.
простите,не смогу из далека..

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Gennady_K » 25 ноя 2017, 15:37

kizhuna Em писал(а): Вы можете посоветовать конструктивное решение? Да?! Нет?!
Если Оно приходит столько лет! Отпустит ли меня?! Мне решение и совет нужен.
Посмотрите мои советы в теме, возможно, вам подойдут:

viewtopic.php?p=3126750#p3126750
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Инкубы и суккубы

Сообщение Gennady_K » 25 ноя 2017, 15:55

Примеры из Интернета:
"Главная » ИССЛЕДОВАНИЯ » Применение внетелесных переживаний в жизни

Секс в фазе

Анка-панка

Есть опыт фазы


Да, проблема раньше такая была: после вибраций, животного страха накидывалось какое-то существо, только после секса я могла вырваться и улететь. Я решила с ним бороться, не ожидала сколько силы воли мне понадобиться. Прямо во время секса я хватаю его за член и вырываю его из себя - было очень больно, как-будто всё вышло вместе с моими органами, потом он закричал: "Что ты делаешь, Ты будешь делать, что я тебе скажу. Вообщем я довела всё до конца и он исчез, что дало мне беспрепятственно выйти из тела".
«Я проснулась от борьбы с кем-то. Это было не сексуальное домогательство, а борьба. «Ну, нет! Сегодня я выясню, кто здесь и сделаю это досконально!» - в ярости подумала я и вышла из тела.

Оказавшись вне тела в своей комнате под люстрой, я увидела спиной ко мне человека в черном. Он был в черных брюках и в черной рубашке, в них заправленной. У человека были светлые, кудрявые, легкие волосы. Он очень быстро удалялся от меня. Я закричала: «Стой!», но чем яростнее стремилась я его догнать, тем стремительнее он удалялся, а я, в конце концов, оказалась отброшена к двери в прихожую и распластана по полу.

Тут я увидела, что в центре комнаты кружатся столбом множество золотых сфер, как бывает, кружится снег от ветреного вихря. Я почувствовала вибрации и жужжание, присущие внетелесному опыту, и, догадавшись, что нахожусь вне физического тела, инстинктивно вернулась в него».
Любопытный читатель форума

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»