Работа с бесами

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Работа с бесами

Сообщение stiks » 09 авг 2010, 17:03

Поскольку, я работаю в основном с магией природы и руникой, относительно далека от данного направления магии (контакт с бесами стала устанавливать недавно); возник вопрос - это нормально, что при каждом обращении в алкоголь приходится лить собственную кровь?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 09 авг 2010, 17:23

Напрасно вы им кровушку свою льёте, вы им родненьким лучше мяска уж тогда оставляйте. Не своего, ессно. Сигареты, водка - это уж по умолчанию. :lol:
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 09 авг 2010, 17:25

:yes: привыкнут к крови и брать более ничего не захотят ...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 авг 2010, 17:30

stiks
Вы знаете, я думаю, Вам никто правды не скажет. Потому как она у каждого своя. Как-то проводил обряд на клиента, стандартный, не смертельный, на улучшение его жизни. Собирался откупаться пирожками жареными, и вдруг ни с того ни с сего руку располосовал. И добавил ее смело как жертву, помня о том, что никогда ничего случайного в таких делах не бывает.
Другой пример. Пошел недавно на кладбище чистку делать, смотрю в сумке, а там пакет с кусками курицы с рынка, забыл выложить. Причем не ноги, а скелеты, грудь и шея. И я к стандартному откупу - печенье, яйца и конфетки с пряниками курочку ту на 6 могилах разложил. И не парюсь по этому поводу.
Может не прав я, кто поправит?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 09 авг 2010, 17:52

так требуют....именно кровь в алкоголь. И еще такой вопрос, могут ли бесы потребовать куриные сердца с иглами?
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 09 авг 2010, 18:00

stiks
Могут, все что хотят - то и могут))

добавлено спустя 3 минуты:
Россомаха писал(а):Может не прав я, кто поправит?
Ну коли сразу вас не поправили: так может и верно сделали ...
Бесы, вдруг, попались ...ммм ... своеобразные?)) :razz:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 09 авг 2010, 19:24

stiks
про кровь алкоголь тоже делал)) откуда вы взяли этот метод если не секрет? я раз в месяц откуп даю своей кровью на перекрестке но в определенный день и час это очень важно,но свою кровь на откуп давать не желательно подцепить можно так что потом не отцепишь вообще, через кровь контакт становится сильнее в не сколько раз ну это уже на свой страх и риск углубленная стадия чернокнижия

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 09 авг 2010, 19:39

buddist писал(а):контакт становится сильнее в не сколько раз
Не так уж это неприятно. :)
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 09 авг 2010, 19:54

Джон К.
дык я же и вашим и нашим... Вот и оригинальничают:))
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:28
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Ariadne » 09 авг 2010, 20:41

Историк писал(а):Напрасно вы им кровушку свою льёте, вы им родненьким лучше мяска уж тогда оставляйте. Не своего, ессно. Сигареты, водка - это уж по умолчанию.
Абсолютно здравая мысль :wink:
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 09 авг 2010, 20:54

Я вот думаю ... кровью же, в основном, привлекают. Так сказать, на запах ...
Добрить-то уже мясом, по-любому ...

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 10:53
Репутация: 5

Сообщение diador » 10 авг 2010, 16:06

Да ,своей кровью каждый месяц подкармливаешь бесов в определенный час,но одно НО!!! Вы должны знать бесов поименно,которых кормите-ну и естественно бесы должны знать и служить вам! Правильно сказал buddist, это углубленное чернокнижие,а еще правильней сказать высшая ступень русского чернокнижия...Новичкам не советую этого делать,существует определенный комплекс обрядов, через который происходит подчинение и знакомство с бесами....создания для них обиталища....и многое другое....

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 10 авг 2010, 17:33

Пардон господа влезу своим неумелым вопросом столкнулся с этими созданиями недавно какова их природа? На каких условиях служат.. пропость знаний впереди.. извините если вопрос неумен. Просто столкнулся
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Ветеран
Сообщения: 5091
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 19:30
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Джон К. » 10 авг 2010, 18:30

Gaib
Природа ... чисто энергетическая, духовная О___о наверное, как-то я не задавался таким вопросом.
Gaib писал(а):На каких условиях служат
У каждого свои требования, они их сами выдвигают ..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 10 авг 2010, 19:43

diador

в точку ))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 авг 2010, 16:44

Gaib исходя из всего того, что я знаю... очень на людей схожи ... по принципу ты мне, я тебе..... а иногда .... я тебе что-то, а ты мне ВСЕ, короче должны толк в сотрудничестве видеть.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Собеседник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 07:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gaib » 11 авг 2010, 17:19

stiks
Простите если мои взгялды покажуться кому-то невежественными я просто пытаюсь понять суть этого феномена "бесы", "джинны"и т.д имеют ли они онтологически самостоятельное "бытие" вне психических процессов человека.
У Д.Андреева в "Розе мира" упоминается о античеловечестве и анткосмосе. Кратко суть и те и другие не могут воспринимать друг дуга непосредственно но взаимодействие вполне возможно.
Хотелось бы узнать у практиков откинув все христианское мракобесие на что идет обмен, что непосредственно интересует этих сущностей.
Часто думал о феномене откупа что он символизирует. Не сам же материальный продукт интересен бесам, но те эмоции сознательный "акт" отдачи. Я скорее теоретик нежели практик, желание обладать давно мной пережито но интеллектуальный интерес важнее.


Важный аспект из того же Д.Андреева

Гаввах – тонкоматериальное излучение человеческого страдания, выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. Гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ и самого Гагтунгра.

Может быть именно это ставиться на карту в обмен на какие-то возможности даруемые человеку сотрудничеством.
Нарушение правил.... Одни правила Дурацкий мирок

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 11 авг 2010, 17:43

Gaib вы для чего пищу поглощаете, для того, чтоб пополнить запас ЭНЕРГИИ, каждая вещь имеет свой энергопотенциал....вот его и берут.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Т@тьянк@ » 12 авг 2010, 16:46

stiks писал(а):так требуют....именно кровь в алкоголь. И еще такой вопрос, могут ли бесы потребовать куриные сердца с иглами?
Ну раз требуют, значит давайте. А вообще они интересные существа. Ведут себя иногда нагловато, подшучивают.
-Ты кто?
-Я добрая Фея...
-А почему с топором?
-Да настроение не очень....:-(

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 12 авг 2010, 17:07

..............
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 14:04, всего редактировалось 2 раза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»