Подселение

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Malva666 » 15 июл 2014, 19:46

Прочитайте про сонный паралич, это паралич вам не опасен. Ну и решайте, надо ли оно вам - выходить из тела.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Китинка » 28 дек 2014, 21:55

Тут может кто то помочь определить есть ли подселение?По результатам диагностики оно случилось в 5 лет на похоронах дяди,нечаянно (((С ним же образовался канал.После этого видела дядю как он ко мне приходит и слышала сильный смехх,закрывала уши проходила.Мне 27 я все в мельчайших подробностях помню.Повели к бабкё вроде прошло.Но после ииследования материала по признакам похоже.В церковь хожу,молитвы читаю...По этому поводу инфа разная.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:54
Репутация: 0

Re: Подселение

Сообщение sand-i » 28 дек 2014, 23:37

Китинка писал(а):Тут может кто то помочь определить есть ли подселение?
Китинка, могу посмотреть Вас. Нужно фото, где Вы одна, имя, дата рождения и город, где живёте сейчас. Можете мне в личку прислать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подселение

Сообщение lillwitch » 29 дек 2014, 01:01

sand-i
приглашения в личку у нас на форуме запрещены.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 21:54
Репутация: 0

Re: Подселение

Сообщение sand-i » 31 дек 2014, 21:48

lillwitch писал(а):sand-i
приглашения в личку у нас на форуме запрещены.
...извините..

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение lina23 » 23 апр 2015, 18:28

Сущности цепляются только к тем кто этого заслужил?как говорят подобное к подобному.Или это может быть случайно?хотя случайностей не бывает.Я помню когда ездили с мамой в Лавру,при нас одержимые извивались орали и т.д и запрещено было без крестиков,но с другой стороны разве крестики спасут от демонов и сущностей?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 23 апр 2015, 23:59

Могут при слабой энергетике, если энергетика для них вкусна. Но как правило черты характера притягивают. Например, чел на столько лелеет свои фобии, индульгирует на них и своих переживаниях, что притягивает определенную сущность. Спасает Вера (именно с большой буквы) и работа над собой. А сущности есть не то что дохристианского периода, а вообще додемонического. Тут крестик и святая вода не помогут.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение lina23 » 24 апр 2015, 00:06

Lady-darkness писал(а):Могут при слабой энергетике, если энергетика для них вкусна. Но как правило черты характера притягивают. Например, чел на столько лелеет свои фобии, индульгирует на них и своих переживаниях, что притягивает определенную сущность. Спасает Вера (именно с большой буквы) и работа над собой. А сущности есть не то что дохристианского периода, а вообще додемонического. Тут крестик и святая вода не помогут.
Ничего себе :shock: прям злыдни?а демоны обладают разумом на сколько я знаю,но души у них нет?как они вообще родились и получается они бессмертны?извините за столько вопросов

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 24 апр 2015, 00:12

Даж Вселенная не бессмертна. Вопрос в продолжительности жизни... Почему злыдни?-развивайтесь, а не нойте. И желающих подселиться поубавится. Про наличие души у демонов-без понятия... Но для реинкарнации можно ж не свою использовать, а запасную. Т.е. при накосяченьи с развитием пострадает купленная душа, а не своя. Раньше не рождались, а создавались. Так что е вариант, что первых создали, а они потом размножались уже... Но эт мои предположения...
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение pobluda » 02 май 2015, 23:30

уважаемые форумчане,я новенький на форуме,прошу не бросать тапками.могу сказать,что имею очень хорошую связь с подселенцем.он у меня уже длительное время и показал себя в целом,положительно.те,у кого есть проблемы с подселенным бесом,не спешите его счищать.терпение с ним нужно.контак налаживается не сразу,а постепенно.я тоже хотел его снести,но рад что передумал.сейчас у меня с ним нормальные дружеские отношения(мне попался нормальный мужик)бывают конечно,с его стороны маленькие косяки,но мы все не без греха.помогает конкретно.не жалуюсь.
| +
жизнь быстротечна,успей

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Подселение

Сообщение lillwitch » 03 май 2015, 05:37

pobluda
а что у вас за подселенец-то? Внутрь брали или рядом стоит?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 май 2015, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение pobluda » 03 май 2015, 14:14

уважаемые форумчане,на счет изменения характера,сказать ничего не могу.а вот корешей моих,бес убрал.всех ненужных людей,как ветром сдуло.водку пить не дает.с девицами сомнительными-теперь не встречаюсь.серьезнее стал.по работе бес помогает.правда,шалит иногда с техникой...но я уже привык.колдовской силы он мне прибавил.ритуалы на смерть или тяжелые порчи,идут намного легче,чем без него.конечно,поработать приходится.
в любом случае,не советую беса снимать!я подобрал чистки,ритуалы через мару,но вычищать его,все-ж не стал.привык я к нему.попытайтесь наладить с ним связь,кормите его регулярно и он будет вам помогать.главное,держите слово,сказал"сегодня тебя покормлю,помоги..."он помогает,потомучто знает,что слово сдержешь.а что он именно хочет,узнайте у него,он вам даст знак.

Добавлено спустя 24 минуты 6 секунд:
милые дамы!мой бес сидит внутри меня,на левой лопатке.женщины говорят,что я на "демона"похож.пропал висячий живот и потенции прибавилось.помогает в работе.корешей-собутыльников,как ветром сдуло.по саунам ходить с девицами не дает,хотел пойти,так он мне дома кран поломал.
думаю,мы с ним договорилсь.кормлю регулярно,иногда отказывается.обряды с бесами легче идут.практикуем теперь вдвоем,я и бес.он мне подсказывает,как лучше.всем дамам от меня букет! @}->--
| +
жизнь быстротечна,успей

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение lina23 » 04 май 2015, 00:14

О Господи куда катится мир,уже демонов благодарят.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 04 май 2015, 01:16

особенно умилият заявления что бес помог с потенцией и блюдет о нравственности . :smile:
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 06 май 2015, 17:35

ВОДКУ? И КАК "ДИСКРЕТНАЯ СИЛА" БУДЕТ РАБОТАТЬ НА СОЗИДАНИЕ ?
lusarВы читайте теорию чтоль :smile: ( прям так и вижу как индусы задействуют Богиню Кали при родах на помощь женщине 8) lusarну не желаете учиться ну хоть логикой оперируйте ИНОГДА!)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подселение

Сообщение Temporary » 06 май 2015, 19:23

pobluda писал(а): милые дамы!мой бес сидит внутри меня,на левой лопатке
пересадите его на правую....)))))))))))
как-бы ради сексуального разнообразия
:yes:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Lady-darkness » 06 май 2015, 23:32

прям так и вижу как индусы задействуют Богиню Кали при родах на помощь женщине
М-дя..., о Кали вы знаете ровно столько же, сколько и обо всем другом... :cry:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Артур » 07 май 2015, 00:11

ну судя по критике Lady-darkness уверена что Богиню призывали для вспоможения роженицам ( что не удивляет учитывая информированность данного волшебника по неким темам )
так думаю .

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Avanda » 07 май 2015, 10:29

Lady-darkness
Артур
Мне кажется, что обоюдные шпильки, никому кроме Вас не интересны 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подселение

Сообщение Gela125 » 19 май 2015, 22:22

lina23 писал(а):О Господи куда катится мир,уже демонов благодарят.
А Господь то их и создал :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»