Церковный бес Абар.

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 04:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Церковный бес Абар.

Сообщение Aditi » 16 фев 2011, 22:49

Хочу увидеть то что называется церковным бесом :)
В церквях и около,я как правило встречала ангелов,особенно в шести часовые службы,и белых,и чёрнокрылых,но вот церковного беса Абара не встречала,а хочу :magic: любопытство не порок,а большое свинство,я понимаю.Но если мне эта мысль втемяшилась,обязательно осуществлю,считаю что всё надо видеть самому и составить своё мнение.
Кто нибудь знает в какое время его лучше ловить и чем заманивать.
:eat1:
Почти богиня,только вот тушка человечья:)

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 17 фев 2011, 02:36

чтоб увидеть его, нужно чтоб он изначально там был, чтоб церковь очерненная была
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 17 фев 2011, 09:29

его увидеть можно у кого развито астральное зрение,раньше церковь очерняли при строительстве

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 04:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aditi » 17 фев 2011, 15:39

У меня развито =-0
Я по жизни вижу разных существ,это просто есть и моей заслуги в этом нет.Но церковного беса не видела,хотя осквернённых церквей повидала много,их тяжело перепутать.Вот и думаю чем его приманить,колбаской копчёной или водочкой.Любопытство мучает.
Почти богиня,только вот тушка человечья:)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 04:31
Репутация: 1

Сообщение Mios » 18 фев 2011, 23:58

buddist писал(а):его увидеть можно у кого развито астральное зрение,раньше церковь очерняли при строительстве
Ди и сейчас очерняют))) машинку песка черный колдун покупает и отправляет на церковь типа пожертвование, и делу венец, а песочек из цемента при закладке фундамента не достать. так и силу нечистую не достать и не выгнать))))! Так меня учили))

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 фев 2011, 10:35

О РАБОТЕ С АБАРОЙ И ХУЛЕ БЕСОУГОДНОЙ

Издревле считалось, что Абар откликается в тех храмах, где совершается богохульство еретниками, где кладут ему поклоны (спиной к алтарю), плюют в сторону бога (трижды через правое плечо), псалмы черные читают и молитовки Бесоугодные. Изначально, любая церковь, ежели в ней еретники не творили дела свои, еще не наработана, но через месяц другой регулярного хуления икон и имени исусова, проведения богохульных обрядов через Церковного Беса, в силушке он растет и закрепляется в данном храме. И работки все лучше идут. Но и упырева силища и анделы не дремлют, потому ведьма, входя в церковь всегда на пороге молвила "Чиста вхожу, чиста и выйду", а зайдя в главное помещение с иконами, прежде здоровалась с Абарой "Здраве будь, Бесина церковен!", и славила Нечисть помышлением своим - "Богу не кланяюсь, а плюю на него, и поклоняюсь токмо Сатане хозяину моему и Князьям Черным Бесовским".

Кроме хулы икон и еретнических работ, еще одним возможным способом закрепления в храме Абары был разгульный образ жизни самих попов. Если священник, за кем приход числится, водочку любит и за юбками охотник, то слаба его служба, а свято место пусто не бывает. В такой церкви еретник легко найдет контакт с Церковным Бесом. Помимо черных приходов, церковь чернили разными способами. Например, при закладывании пола (при постройке храма), ликом вниз клали три иконы определенных с заговорами, и в итоге люд божий по иконам ходил, хулу творил. Есть упоминания хитроумных методов, когда за святой лик прятался Бесовский, богомольная паства кланялась Бесам, не зная того. Такую церковь черную не достать и не спалить, так как невдомек никому, кроме попа продажного, кому люд кланяется на самом то деле. Стоит церковь да нутром черна - гласит один родовой текст. Судя по всему, в период расцвета традиции Русского Чернокнижия таких храмов богохульных было немало.

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:46
Репутация: 0

Сообщение Sonm » 19 фев 2011, 10:40

"Я по жизни вижу разных существ,это просто есть и моей заслуги в этом нет."

Хм... а Вы к психиатру не пытались обращаться?


"в какое время его лучше ловить"

Хех, ловить)...

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 19 фев 2011, 10:53

Ага. нашли кошку.. ловить )))

добавлено спустя 44 секунды:

Напоминает рассказы деревенских, как они Сатану за хвост поймали ))) Чем больше спирта, тем больше наловят )

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 19 фев 2011, 19:49

Mios

как то наблюдалось видеть в церковном дворе,у церкви 8-9 метровую сущность, черная переливающая сущность как бы входила выходила из храма,рядом с храмом виделось несколько сотен 1.5-2 метровых сущностей,как бы отсос энергий шел так понимаю,это было года два назад часов 5 вечера...

Видел такое двух-трех храмах,одной из них священник давно изнасиловах девственницу на алтаре как бы очернил таким действием частично,второй мужской монастырь послушники страдают голубезной (содомский дом),рядом роща раньше было кладбище особенно хорошо практикует одна бабка веретница черные дела свой сама говорила,именно в этих храмах хорошо цепляется работа,особенно заломы свечные. В третьем храме в центре города Изгоняют Бесов настоятель (ясновидец),многое рассказывал про Церковного Беса говорит видел..

по словам Веретницы говорила что перед входом в Храм,Веретник закапывал икону (Николы Угодника) ликом вниз тем самым очернял храм божий икона должна быть именно из этого храма намоленная ,Веретник перед входом левой ногой ударяя по этому месту,восхвалял приветствовал Беса Церковного,другой при строительстве закапывали Иконы ликом вниз под купалами,очернять храмы могли только Веретники только у них было такое право сила бесовская,как мне сказали чернушникам это не давалось слова Веретницы

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бриссен » 20 фев 2011, 00:58

Точно, точно, есть такое в церквях, я правда ничего такого не вижу,...даже храм один знаю, где точно этот есть.Но я их там чувствую.И отсос энергии просходит,особенно по великим праздникам.,когда столпотворение людей.А потом еще верующие удивляються-ходят ,ходят , а у них все хуже и хуже.А как скачать файл Христиано-славянское ведовство-нашла его на сайте сатанистов, а мне моя винда отвечает, что ошибка и скачать не могет,собака. :magic:

добавлено спустя 3 минуты:

Да и еще ,обязательно , когда из церкви уходишь-надо говорить-"Со здоровьем пришла, со здоровьем ухожу", когда порог переступаешь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»