Заговор Чтоб увидеть духов.

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Don Paul » 10 июн 2014, 16:37

A зачем тих видеть, жить скучно что-ли?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 май 2009, 19:39
Репутация: 5

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение speedre13 » 12 июн 2014, 20:03

чтобы знать этот мир.
Чувства порождают осознанность, осознанность порождает желание, желание порождает намеренье!
Несгибаемое намеренье - это высшая точка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Darja_13 » 18 июн 2014, 11:48

Ладимир писал(а):Допустим сработает, но я сильно сомневаюсь, что в моем доме, духи будут как раз в это время

Вы верите в это чтоль ?:)
ну,я о том, что написали в первом сообщении
:happy:
Аки мистика
и если бы было все так просто....
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 12:21
Репутация: 9
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Ладимир » 18 июн 2014, 11:58

Darja_13 писал(а):и если бы было все так просто....
Я чисто гипотетически, пусть слова любые будут и бах ты получил способность видеть духов, а их тут на выстрел пушки нету 8)
Я не из "Бюро добрых услуг"

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Jack » 18 июн 2014, 15:27

чтобы видеть духов, никакие заговоры не нужны, достаточно развить ясновидение, и вы будете видеть их и места их обиталищ. Причем все они разные, это действительно интересно, если это происходит по настоящему. а не какие нибудь выдуманные или завлеченные ритуалами духи)
Духи такие же существа как и люди и животные, они могут вступать с нами в контакт. это реально интересно) Однако контакт не со всеми ними для нас благоприятен.
Я советую не увлекаться сильно духами. это все как бы само собой разумеющееся для хорошего практика, для начала надо таковым быть (или стать)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Darja_13 » 20 июн 2014, 06:22

Jack писал(а):чтобы видеть духов, никакие заговоры не нужны, достаточно развить ясновидение, и вы будете видеть их и места их обиталищ. Причем все они разные, это действительно интересно, если это происходит по настоящему. а не какие нибудь выдуманные или завлеченные ритуалами духи)
Духи такие же существа как и люди и животные, они могут вступать с нами в контакт. это реально интересно) Однако контакт не со всеми ними для нас благоприятен.
Я советую не увлекаться сильно духами. это все как бы само собой разумеющееся для хорошего практика, для начала надо таковым быть (или стать)
Здесь я поддержу вашу мысль-думаю точно также!
Про вступление в контакт-да!По себе знаю, что они словно живут рядом,ходят и видят наши действия..а потом бац-являются во сне(умершие) и ведут беседу с нами о вещах,которых творятся у нас на момент "здесь-и сейчас"откуда они могли говорить со мной "о билете на самолет.если я взяла его 2 дня назад?Как?" А вот так,думаю-видят-и находятся рядом. Только кто-то контактирует напрямую-а у тех.кто предрасположен есть возможность общаться во сне. имхо
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Рустам Бегалиев » 25 июл 2014, 07:51

Я знаю, что колдуны, практикующие колдовство, чтобы проверить будущего ученика - напугается он или нет - делали своего рода проверку: проводили небольшой простенький обряд, чтобы будущий ученик увидел вокруг колдуна его чертей-помощников. Способ этот у меня хранится, применять не пробовал. И терять тоже не хочется. Мне рассказала одна девушка из нашего поселка, что ее тоже пробовали научить, но она испугалась. Женщина наотрез отказалась ее учить. Девушка рассказывает, что увидела, как маленькие черные человечки, как будто вымазанные в печной саже, в каких-то длинных серых рубахах-лохмотьях сидели у самых ног ведьмы и пристально смотрели на девочку, словно чего-то ждали. Сейчас этой девочке уже более сорока лет...

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 05:42

Привет всем!
Чтобы увидеть духов (Заговоров всяких и.п.не когда не встречал)
Тут либо дано их видеть либо нет.
за 30 лет я их вижу как и реальных людей.
души,духи порой путаешь от реалистичности.
у некоторых есть особые места,бродят около своей смерти жестокой.
но я встречал и в обычных местах,так что где угодно можно на их наткнуться.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Jaggi » 23 май 2015, 12:07

ruslan.esikov1979 прям как в телевизоре да? Идет парень и тут вдруг бац-феечка перед глазами ростом с человека. Он смотрит и думает, что это карнавал чтоль, девка переоделась, крылышки пришила да еще механические что махали... не поверил что фея, пока рука насквозь ее тела не прошла. Так что ли? Или даже на сквозь руки не проходят? :smile:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение BillyWalker » 23 май 2015, 12:47

ruslan.esikov1979
Опишите более подробно какими вы их видите ну всмысле духов а не людей.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Parzifal » 23 май 2015, 13:50

Рустам Бегалиев писал(а):Я знаю, что колдуны, практикующие колдовство, чтобы проверить будущего ученика - напугается он или нет - делали своего рода проверку: проводили небольшой простенький обряд, чтобы будущий ученик увидел вокруг колдуна его чертей-помощников.
Очень интересно... можно какой-нибудь намёк получить, какой это обряд?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 23 май 2015, 18:25

Чет я не понял вопроса какими я их вижу...
- ну я могу дать подробное описание одной пары.если так вам хочется это знать.
:от меня на расстоянии около 20 метров в этот момент я стоял и разговаривал с двумя своими соседями вел диалог (пропустим какой)
- почувствовал что мое поле энергический насторожилось,я посмотрел чуть левее и вижу идущею пару держась за руки.вдоль забора так как живу в селе.
это было рядом с перекрестком дорог,на крайней улицы был дом вот вдоль этого дома и его забора они и шли.
с начало я отвел взгляд,на секунду или две,как тут же подумал :я их не видел в селе кто такие?
посмотрел снова,пересматривался не долго секунды 3-4. и вижу что их тело это очертание самого же телосложение отчетливо видно,руки и ноги (а вот внутренне часть этого тела белая на столько что сквозь их не просмотреть.
в области лица,глаза черного цвета. у обоих. область волос чуть темноватые,можно различить что это девушка так как длинный волос.У парня,мужчины короткие волосы того же оттенка.
Губы у девушки (видно только форму губ)ярко красные.Ну если их намазали б помадой не так ярко было бы видно.
кисти рук свободных и не свободных были словно в перчатках цвет не серый, и не черный не могу уточнить сильно не привлекал моего внимания.
походка,движение шага обычные пр ходьбе.
вот только без какого либо шума этих шагов. даже сложно сказать шли по земле или парили по поверхности делая движения.
все тело,полностью белого света. через которое не просмотреть но и не ярко белого словно ослепляет глаза.
вот такое описание,есть еще вопросы?

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду:
Parzifal писал(а):
Рустам Бегалиев писал(а):Я знаю, что колдуны, практикующие колдовство, чтобы проверить будущего ученика - напугается он или нет - делали своего рода проверку: проводили небольшой простенький обряд, чтобы будущий ученик увидел вокруг колдуна его чертей-помощников.
Очень интересно... можно какой-нибудь намёк получить, какой это обряд?
Ух ты... если я бы такое провернул с учеником,до того как надумал его обучать его бы искали неделями.
1.Э..с начало нужно понимать готов ли он (ученик)к такому.с точки зрения его мышления.не психологически скорее душевно воспринять такое.
и не умереть при этом.
Это :ответственность учителя - за ученика.
только после продолжительных бесед плавно направляя к этой теме ученика,подготавливая его к такому.
2.черные колдуны (на сколько мне известно учеников не держат)они могут просветить по желанию выбранного человека в свои деяния.но обучить этому скорее всего не захотят полностью,так как (ученик может будучи злорадствовать не на шутку, и что бы избежать при сечь его не обучат всему что знают сами.лишь часть)
3.мой ученик не прошел проверку,я прекратил его обучение.хоть он и был готов для этого.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Sinais » 23 май 2015, 18:27

есть гальдраставы - чтобы увидеть жителей холмов

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Parzifal » 23 май 2015, 20:43

ruslan.esikov1979 писал(а):2.черные колдуны (на сколько мне известно учеников не держат)они могут просветить по желанию выбранного человека в свои деяния.но обучить этому скорее всего не захотят полностью,так как (ученик может будучи злорадствовать не на шутку, и что бы избежать при сечь его не обучат всему что знают сами.лишь часть)
Извините... как бы это сказать... у Вас в тексте столько ошибок, что возникает ощущение, что продираюсь скозь дебри... у меня - только один вопрос: что-нибудь курить нужно во во время этого обряда? :smile:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение BillyWalker » 23 май 2015, 21:06

ruslan.esikov1979
Благодарю за описание и да пожалуй будут еще вопросы. Если вы видели духов то наверняка видели как они пропадают из вашего поля зрения. Опишите подробнее как это было ну я думаю мой вопрос понятен. Во всяком случае лично я бы прошелся за этой парой о которой вы писали.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение крокодил » 23 май 2015, 21:18

1) Вам нужно прочитать 3 и более раз заговор.


"ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗ ДА ВИДИТ. СКАЗАННО ТАК!
УЗРЕТЬ ЖЕЛАЮ, УВИДЕТЬ ХОЧУ.
ТО ЧТО СОКРЫТО ПОЗНАТЬ ХОЧУ.
СОКРЫТОЕ - ОТКРОЙСЯ!
НЕВИДНОЕ - РАСКРОЙСЯ!
ТО, ЧТО БЫЛО ИЛИ БЫТЬ МОГЛО - В ВИД РАЗУМЕТЬ.
АСТАРОЛ - ОТКРОЙ ГЛАЗА.
АЛЛОНОЙ - ПОКАЖИ ДЕЛА.
САЛАНКОЙ - ДАЙ УЗРЕТЬ ДЕЛА.
АТРИ МАИН ХА. ПУСТЬ СЛОВА ДАДУТ ДЕЛА."

2) Далее смочите глаза слюной и не трите глаза.

Действует до 10 минут.
Если увеличить количество слюны в два раза, эффект будет длится 20 минут и так далее :wink:
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 24 май 2015, 08:33

Parzifal писал(а):
ruslan.esikov1979 писал(а):2.черные колдуны (на сколько мне известно учеников не держат)они могут просветить по желанию выбранного человека в свои деяния.но обучить этому скорее всего не захотят полностью,так как (ученик может будучи злорадствовать не на шутку, и что бы избежать при сечь его не обучат всему что знают сами.лишь часть)
Извините... как бы это сказать... у Вас в тексте столько ошибок, что возникает ощущение, что продираюсь скозь дебри... у меня - только один вопрос: что-нибудь курить нужно во во время этого обряда? :smile:
:естественно я не пишу о таких вещах открыто лишь поверхностно!
общая информация не более того.
я,увлекался шаманизмом лет 5,после увлекался колдовством около 7 лет.
Мне же все это не интересно совсем я просто изучал полученную информацию,проверял на действии искал ошибки исправлял их.
каждое действие я анализировал,каждое чувство и состояние.мне нужно было лишь знать как это проявляется- как работает на энергетическом потоке.что происходит в самом начале этого поля,как создается такое поле,действует на окружение+людей.
все что я делал это изучал во всех направлениях (потому что я вижу ее,чувствую и могу с ней работать)
я вижу процесс появления, направлении энерго-удара.что в нем сложенно считываю все поле в целом.
и я хочу понять почему я могу это,для чего мне такое уменье.
поэтому в моей области изучения,практике лежит все паранормальное и все что ее касается.
:я без какой либо информации могу составить заклинания,приворот что угодно.знаю в это поверить Не возможно!но я и не требую что б верили. мне это не нужно,у меня жизнь магия паранормального и мне этого вполне хватает.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
крокодил писал(а):
1) Вам нужно прочитать 3 и более раз заговор.


"ИМЕЮЩИЙ ГЛАЗ ДА ВИДИТ. СКАЗАННО ТАК!
УЗРЕТЬ ЖЕЛАЮ, УВИДЕТЬ ХОЧУ.
ТО ЧТО СОКРЫТО ПОЗНАТЬ ХОЧУ.
СОКРЫТОЕ - ОТКРОЙСЯ!
НЕВИДНОЕ - РАСКРОЙСЯ!
ТО, ЧТО БЫЛО ИЛИ БЫТЬ МОГЛО - В ВИД РАЗУМЕТЬ.
АСТАРОЛ - ОТКРОЙ ГЛАЗА.
АЛЛОНОЙ - ПОКАЖИ ДЕЛА.
САЛАНКОЙ - ДАЙ УЗРЕТЬ ДЕЛА.
АТРИ МАИН ХА. ПУСТЬ СЛОВА ДАДУТ ДЕЛА."

2) Далее смочите глаза слюной и не трите глаза.

Действует до 10 минут.
Если увеличить количество слюны в два раза, эффект будет длится 20 минут и так далее :wink:
А вот по этому хочу сказать,это не работает без нужного настроя.
- просто произносить текст и сделать действие не чего не дает.
лишь пленку на глазах,через которую может померещиться образы в вашей фантазии.
Слова же словно взяты по смыслу нужного действия.
Имена которые там указаны, являются действительными из за этого вы и надеетесь на успех.
:тут нужна энергетика сопутствующего действия,настрой на это поле. сосредоточиться на свое состояние и чувствах.лишь тогда работает.даже без действия. Проверил!

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 29 секунд:
BillyWalker писал(а):ruslan.esikov1979
Благодарю за описание и да пожалуй будут еще вопросы. Если вы видели духов то наверняка видели как они пропадают из вашего поля зрения. Опишите подробнее как это было ну я думаю мой вопрос понятен. Во всяком случае лично я бы прошелся за этой парой о которой вы писали.
Да несколько раз видел,в основном этот момент они скрывают пытаясь исчезнуть с поля зрения.(зайти за преграду через сек их уже нет)
- был случай много свидетелей тогда было.молодежь собирается на школьном дворе,играют на гитаре,по своему проводят время.
я проходил мимо и подошел не надолго,послушал пару песен.так как сам играю на гитаре.
пара которая не много отдалилась,подошла и указывая на угол здания говорят там кто то есть.
когда же мы посмотрели,то из за угла выглядывали словно наблюдали за нами.подростки только не из реальности,души детей лет 14-15 по виду.пауза ни звука ни ветра минутная тишина,резкий свет который поглощал яркостью своей их вид.и резко пропал вместе с ими.
в другом случаи
-видели как исчезла девушка словно была туманом,рядом с кладбищем.а вот как появилось не кто не видел.
только в то время как ее увидели все природа затихла,подул слабый ветерок и она рассеялась.
вы даже не представляете сколько крика было и кто куда сломя голову бежал.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Jaggi писал(а):ruslan.esikov1979 прям как в телевизоре да? Идет парень и тут вдруг бац-феечка перед глазами ростом с человека. Он смотрит и думает, что это карнавал чтоль, девка переоделась, крылышки пришила да еще механические что махали... не поверил что фея, пока рука насквозь ее тела не прошла. Так что ли? Или даже на сквозь руки не проходят? :smile:
Я долго думал отвечать на это или нет.
во первых у вас воображение играет,а во вторых прикасаться мне приходилось но результаты и чувства были другие.
- Фей не видел,за их не могу не чего сказать.
девушку видел,от реальности ее вида в целом от настоящих не отличить.
только одеяние выдало ее, а так я бы не за что не понял что она не настоящий человек.
и когда я видел ее мы разговаривали,я откликнулся на свое имя увидел ее.при этом как бы у меня не было чувствительно поле энергетики я не чувствовал не чего.мы о много вели диалог,она даже иногда посмеивалась делала жесты,движения.после диалога она на моих глазах поднялась в небо пока мог видеть ее поднималась в высь.а потом я просто продолжил свой путь.
Вы бы смогли прикоснуться к божеству?
пусть даже это и душа или дух не важно это божественно,духовно.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение Gela125 » 24 май 2015, 10:27

ruslan.esikov1979, интересные случаи Вы рассказываете.
Просто теоретикам не понять, как это без травки другие могут и видеть и общаться. Простим им отсутствие опыта :)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение BillyWalker » 24 май 2015, 14:30

ruslan.esikov1979
Даже так. На самом деле довольно сложно вот так поверить в то что вы пишите и даже не столько из за тех ситуаций которые вы описываете а больше из за фантазеров которые пишут о подобном.

С вашего позволения задам еще несколько вопросов. Вы пишите что видите духов как будто они живые люди но видите ли вы их во снах например или подобным образом. Были ли случаи когда вы видели духа во сне а после уже так сказать в живую? Видите ли вы духов случайно или скорее они выходят на вас? Были ли случаи когда вы видели одного духа несколько раз в разных ситуациях?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Заговор Чтоб увидеть духов.

Сообщение ruslan.esikov1979 » 24 май 2015, 16:04

BillyWalker писал(а):ruslan.esikov1979
Даже так. На самом деле довольно сложно вот так поверить в то что вы пишите и даже не столько из за тех ситуаций которые вы описываете а больше из за фантазеров которые пишут о подобном.

С вашего позволения задам еще несколько вопросов. Вы пишите что видите духов как будто они живые люди но видите ли вы их во снах например или подобным образом. Были ли случаи когда вы видели духа во сне а после уже так сказать в живую? Видите ли вы духов случайно или скорее они выходят на вас? Были ли случаи когда вы видели одного духа несколько раз в разных ситуациях?
я понял к чему вы клоните, нет не раз во снах не видел.
одну персону несколько раз подряд...два раза не больше в разных местах и в разной ситуации.
скорее случайно чем специально,я не могу это контролировать по желанию.
как доказать что я действительно их вижу,ну если позволите я лишь попрошу назвать место,город и что вы сами видели там + время и год. я а просмотрю то поле считаю его и не много опишу ваш случай такое устроит??

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 59 секунд:
я что то не понял вроде отвечал не вижу куда делось

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»