Нюансы вызова Демона

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 17:12

Предупреждение – использование предложенных нюансов для ритуала вызова демона, может нанести психический вред вашему здоровью, если оно не очень крепко. Впрочем, как и многие другие ритуалы. Мое дело – предупредить.

Перед ритуалом – 40-дневный, максимально уединенный пост, во время которого несколько раз в день (и ночью тоже – если возникнет бессонница) требуется мысленно обращаться к демону, которого хочешь вызвать. Как и полагается – на латыни. Перед этим делом, разумеется, необходимо проштудировать труды по демонологии и выбрать подходящий объект. В некоторых трудах можно найти подробные описания демонов, и их отличительные (от других) качества. Найдите максимально близкого вам. Вороньим пером и черными чернилами на плотной бумаге необходимо нарисовать печать демона. (Чернила, при желании, можно приготовить по спец. рецептам, но есть сомнения, что у вас получится достать все материалы. Это касается и бумаги. Если кто захочет помудрить с этим – почему бы и нет).


Помните о необходимости вашего уважительного, и даже преклонительного отношения к демону. Следует медитировать несколько раз в день на печать демона. Это важно. Чем ближе к ритуалу – тем делайте это чаще. Помимо печати – культивируйте образ демона в сознании, пусть он проявляется как бы через печать, из нее. Чем реальнее – тем лучше. Сначала он будет неясным, но только сначала. Не забывайте усиленно делать это перед сном, особенно когда чувствуете, что скоро заснете. Не пугайтесь видений, которые могут возникнуть во время этого процесса, равно как и не пугайтесь последующих снов. Или пугайтесь. Это индивидуально. Но если решили дойти до конца – старайтесь не пугаться. Вы ж должны как можно лучше понимать – кого вы вызываете. Во избежание различных неожиданностей. Но допускаю, что кого-то это может заставить отказаться от ритуала. Когда у вас быстро получится вызывать в сознании образ, можете переходить к следующей стадии – дополнять этот образ определенными качествами, которые присущи данному демону. В идеале эти качества переживаются. Для примера возьмем Асмодея. А чего мелочится? Столько трудов требует этот ритуал, поэтому, может, следует сразу нацелиться на большое? Да и полезный очень демон – широкий спектр действия у него. Ведь демонов вызывают не просто так, не ради забавы, а чтобы они наделили человека, который идет на это, определенными качествами, которые позволят ему творить то или то, притягивать то или то. Так что пусть в данном примере будет Асмодей. Тем более, название раздела как бы подталкивает именно к этому выбору.


Подытожим. Пост. Ознакомление с объектом вызова. Размышления о нем, его качествах, переживания этих качеств. Все классически и традиционно, как видите. Классика жанра. Не верьте, что демона можно вызвать по принципу – с корабля на бал. Т.е. сегодня вы решили, а ночью – уже вызывали. Ничего не получится. Хотя – можете попробовать.

На все про все у вас уйдет недели две – у кого-то больше, у кого-то – меньше. Что делать дальше?

Немного снижаем интенсивность вышеописанных пунктов, добавляя, высокоактивно, представления о том, как вы будете жить, когда обретете желаемое – милость и снисхождение от Асмодея. Вы станете этаким разрушительным человеко-оружием, безжалостным и беспощадным, повелителем всех прелюбодеев и прелюбодеек, вам будет везти в финансовых операциях, играх и т.д. Вот тут следует уже проигрывать ситуации. Фантазия должна быть включена на полную! Если будут возникать какие-то негативные аспекты (а они будут возникать) – какая-то часть ваша будет противиться всему этому – знайте, это ваши враги (враги черного мага – светлые силы) – пытаются сбить вас с вашего пути. И тут снова – кто-то может сойти с дистанции, а кто-то пойдет дальше. Дело-то серьезное. Не бирюльки. Это ж демон! А не какой-то мелкий бес. Считайте это вашим испытанием.


Почему я пишу все это подробно? Именно это. Потому что про это обычно не пишут. Ну, что такое – перед ритуалом нужен пост. И все. Т.е. раньше люди знали, что такое пост. Во время поста люди и размышляют. Христиане о Христе. Желающие вызвать демона – размышлениями о демоне. Но этого не пишут, к сожалению. Просто – нужен пост. Столько-то дней. Поэтому и так редки случаи вызовов демонов по серьезному. А еще подготовка к предстоящему ритуалу. И во время поста, помимо всего этого, еще мысленно прорабатываются все его этапы, чтобы потом, когда станете его совершать – все пошло по маслу. И не было бы постоянных сбивок и спотыканий.

Во время поста вы должны стараться максимально жить тем, что собираетесь делать. Это касается всех магических ритуалов. Без этой концентрации – они малопродуктивны. И не думайте, что сорок дней – это много. Время летит быстро. Именно поэтому во время поста часто снижают количество часов сна. Но я бы не советовал этого, даже если будут сниться кошмары. Это нормально. Это говорит о том, что вы получили отклик, добро на ритуал, но внутри вас все еще идет битва между черными и светлыми силами, которая и вызывает эти мучительные сны. Напоминаю – вы ведь уже определились, кто вы? Так держитесь! Никто не обещал, что будет легко.

Мимоходом упомяну еще об одном нюансе, потому как знаю совсем несмешные случаи, связанные с жертвой. Обычно это домашние птицы. Курицы или петухи. Вот пишут – отрезаете голову, капаете кровь в чашу, или на печать и т.д. И какая-нибудь девушка, которая сразу вот решила приступить к серьезным действиям, в течение получаса пилит шею несчастной птице. Это если девушка упорная. Некоторые неупорные, когда птица начинает носиться (да-да, некоторые даже не догадываются связать ноги птице, есть и такие), оставляя кровавые следы, произносят: мама! Ааа! И завязывают с таким серьезным делом, как черная магия – навсегда. Оказывается, что они не выносят вида такого количества крови. Хотя оно и совсем небольшое. Секрет успеха – в выбранном магическом ноже. Он должен быть тяжелым, и хорошо заточенным. И голова жертвы – не отрезается, ну, как нарезается колбаса, а отсекается одним ударом. Если вы увидите черного мага с отсутствующими фалангами пальцев – знайте, это уже опытный человек. Многое повидал и прошел на своем опыте. Относитесь к нему уважительно. Он этого заслужил. Побеседуйте с ним. Это может быть полезным для вас. Самая трудная жертва – это коты и кошки. Потому что у них есть когти. А самое ужасное – мерзкий голос, который они подают сразу же после того, как почувствуют себя жертвой. Головы им отрезаются по-другому, не так, как птицам. Но я не советую брать их в качестве жертвы. Всегда будут происходить какие-то форс-мажорные обстоятельства. Мелкому рогатому скоту – головы не отрезаются, как правило, для жертвы достаточно перерезания горла. Нож для этого дела берется более тонкий. Простите меня за все вроде бы мелочи, но я считаю своим долгом напомнить об этом, потому как любая мелочь может сыграть роковую роль в ритуале, и он не выйдет так, как должен. Асмодей не явится к вам.

Идем дальше, и переходим к нюансам, которые касаются самого ритуала.

Первое – никакого искусственного освещения, только свечи. Полумрак. Необходимое подготовленное помещение для ритуала, многие его драпируют черной или красной тканью. Алтарь. Про алтари написано много. Как и про защитные круг, пентаграммы и т.п. Остановлюсь на том, что слабо или почти совсем не отмечено. Самое важное на алтаре – жаровня, под которой будет находиться изображение печати вызываемого демона. Не знаю, получится ли у вас нанести на жаровню на латыни заклинание к демону, раньше маги как-то мастеровыми были, пентакли творили такой красоты. В общем, надпись тоже можно нанести на алтарь. Свечи на алтаре – тоже, за жаровней. Обычно это две шутки. Насчет пентакля – артефакта, который у вас останется после ритуала – не скажу. Тут думайте сами. Сумеете изготовить – хорошо. Не сумеете по правилам – делайте на коже, или бумаге. Да, не забудьте – за день до ритуала – полный пост. И желательно активное ночное бдение. Про освящение всех ваших магических предметов писать не буду – инфы валом.

Принцип – жертвоприношение с заклинаниями, тут уже латынь можете русским языком или мовой разбавить. В магических школах есть разделение – призыв берется стандартным или составляется индивидуально. Я за второе. Это то, что касается не лытани. Кровь жертвы капается на печать, надпись-призыв, в жаровню, где уже дымят угли, жаровня ставится на печать; на пентакль кровь капается позже – после того, как демон явится пред вами. Разумеется, все это надо делать ночью, и в одиночестве, если делаете в первый раз. Причин для этого – много.

Теперь о благовониях. Я не сторонник рецептов с серой, калом летучих мышей, мозгом мышей и т.д. Как правило – это дает мало дыма. И от одного аромата можно упасть в обморок. Не сторонник я и церковного ладана для этих дел. Не церковный – да. Но меня все одно смущает ладан для таких целей. Черный копаль – похожая на прах людскай смола – наверное, оптимален, но его сложно купить в России.




После того как жаровня поставлена на печать, не забывая про заклинания, тут уже только латынь, киньте три пригоршни выбранного вами благовония на угли. И тут же отходите в ваше убежище - защитный круг (пентакль остается возле жаровни, на небольшом возвышении). И вот тут тоже есть расхождения – некоторые направляют в сторону жаровни свои магические мечи или кинжалы, а некоторые – творят пассы руками. Мне больше импонирует первый вариант. Смотрите в дым от благовоний, усиливайте голос, читая заклинания, концентрируйте энергию в руке, которая держит меч… Или кинжал. И если все сделано правильно – вы увидите Его! Далее – тоже есть много расхождений. Самый экстремальный вариант – заставить перейти демона в пентакль. Слушал и о таком. Но чаще всего – заключается некое соглашение. От демона просят – того-то и того-то, а сам оператор обещает жертвовать тем-то или тем-то. Разумеется – оговаривается и то, что происходит в случае нарушения соглашения.

Благовония прогорели, ритуал закончен. Не стоит сразу заметать следы за собой.

Отправляйтесь спать. Вы это заслужили. И не пугайтесь отныне снов. Они могут быть очень странным и необычными. Привыкайте! На вашу жизнь теперь будет оказывать большое внимание демон Асмадей – Царь Разрушения!
Аминь!

ЗЫ. Я понимаю, что есть различные традиции и школы. Данные принципы отражают только одно направление, пусть и довольно старое. Источник - участие в таком ритуале, в качестве помощника, в 199Х году. Москва. Группа студентов МГУ, под руководством... А вот тут - не скажу, сорри. (была группа).

Будем уважительны друг к другу! Данная тема не создана для споров. На вопросы – отвечу, потому что знаю - даже в освещении нюансов возможны упущения.
Последний раз редактировалось ATOR 19 май 2013, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение Рашми » 19 май 2013, 17:55

Асмодей игрок Люцефера. Принесение ему жертвы, всегда надо жертву. При поиске управы на асмодея, к Люцеферу не подходить. Там в его эгрегоре это считается слабостью. Школы к сожалению разные. Я начинал с воли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 17:57

Выбор жертвы - дело индивидуальное. Но быть должна всегда - да. В данном случае - только кровь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение angemon » 19 май 2013, 18:21

ATOR писал(а): Источник - участие в таком ритуале, в качестве помощника
Кого вызывали? Он пришел? Все ли участники ритуала Его видели и в какой форме(в той, что предполагалась при подготовке или в другой)?
ATOR писал(а): требуется мысленно обращаться к демону, которого хочешь вызвать. Как и полагается – на латыни.
Демон все языки понимает.
ATOR писал(а):Помните о необходимости вашего уважительного, и даже преклонительного отношения к демону
Скорее как к старому другу-компаньону, которого не видел давныыыым-давно.
ATOR писал(а):Следует медитировать несколько раз в день на печать демона. Это важно. Чем ближе к ритуалу – тем делайте это чаще. Помимо печати – культивируйте образ демона в сознании, пусть он проявляется как бы через печать, из нее. Чем реальнее – тем лучше. Сначала он будет неясным, но только сначала. Не забывайте усиленно делать это перед сном, особенно когда чувствуете, что скоро заснете. Не пугайтесь видений, которые могут возникнуть во время этого процесса, равно как и не пугайтесь последующих снов.
Если Демон придет к Вам на этом этапе, то все последующие этапы и не нужны уже.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 18:26

angemon писал(а):Кого вызывали?
Пусть будет - просто Демона.
Он пришел?
Пришел.
Все ли участники ритуала Его видели и в какой форме(в той, что предполагалась при подготовке или в другой)?
Все. 5 человек. Форма оказалась чуть другой, но ярко-выраженные признаки данного Демона - проявились.
Демон все языки понимает.
Тут следовали традиции.
Скорее как к старому другу-компаньону, которого не видел давныыыым-давно.
Как вам угодно.
Если Демон придет к Вам на этом этапе, то все последующие этапы и не нужны уже.
Он придет. Но ритуал не достигнет цели.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение angemon » 19 май 2013, 18:50

ATOR писал(а):Пусть будет - просто Демона.
Гоэтический? И Печать я так понимаю из Гоэтии была? Просто других адекватных Печатей я увы не встречал (((
ATOR писал(а):Он придет. Но ритуал не достигнет цели.
Все верно. Я не заключаю с Ними Договоров - просто общаюсь.



Демон появился в пламени жаровни?

Он говорил? Вообще Он как-то общался с вызвавшими Его?

Кошек в жертву это дикость уже.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 19:00

angemon писал(а):Гоэтический? И Печать я так понимаю из Гоэтии была? Просто других адекватных Печатей я увы не встречал (((
Я не был ведущим. Я записывал принципы и сам ритуал. Это не очень большая часть моей юности. Тем более, потом был грандиозный скандал на этой почве. Я знаю, кого мы вызывали, знаю имя. Про печать - ничего сказать не могу.
Демон появился в пламени жаровни?


В жаровни нет пламени. Там угли. Демон появился в дыме. Это как смотришь на облака и видишь там фигуры людей или животных. Только здесь был нужен минимум фантазии, для преставления - все было слишком явно.
Он говорил? Вообще Он как-то общался с вызвавшими Его?
Всем сразу стало холодно. Общение - через голос в голове, увы. С небес и из ада - никто не говорил. Каждый - о своем. Поскольку я не был ведущим, я особо не поддерживал беседу.
Кошек в жертву это дикость уже.
Огромная часть и деревенской черной магии на этом построена.

Хочу сказать, что данная схема подходит для вызова не только демонов, при определенной модернизации, адаптации... Но и вообще. Вплоть до мертвых. Принципы всегда и везде одинаковы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение angemon » 19 май 2013, 19:02

Спасибо большое за описание. :wink: :wink: :wink: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 19:04

Не за что. Само описание заняло бы очень много страниц. Если все подробно. Поэтому - тут больше схема, и то, чего не наблюдается в сабжевой литературе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 22:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение angemon » 19 май 2013, 19:19

ATOR писал(а):Само описание заняло бы очень много страниц
Интересует описание с момента появления Демона и до конца Церемонии. Что происходило и как. Просто увы, такие описания очень редко встречаются.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 19:25

Тут прикол в том, что потом, когда вспоминаешь это - именно эта часть - как в полудымке такой. Тем более сейчас, когда много лет прошло. Но если ключевые слова - холод, тишина какая-то неземная, взрываемая резким треском благовоний, все застыли. Самое интересное - ужаса никакого не было - я хоть и не очень тщательно (но и не слишком беспечно) готовился, хотя мне всегда казалось, что он должен быть в таких ситуациях. Просто - как бы уже внутренне была готовность ко всему этому. Да и держался этот образ - не более минуты. Еще прикол есть - перед ним интересные образы, и после него, это тоже в дыме.. ) Но они такие - смешанные, винегретные..)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение Прохожий » 19 май 2013, 21:53

Спорить не собираюсь, но еще об одном нюансе стоит упомянуть. Для ритуалов, где число участников более одного. К ритуалу нельзя привлекать человека не готовившегося вместе со всеми. Если придет человек "с улицы", пусть даже в качестве самого незначительного помощника или безмолвного свидетеля то ритуал обречен на неудачу.
Это тоже из личного опыта. Своим присутствием в качестве свидетеля я опрокинул ритуал - никто не пришел. Совсем, хотя сделано было все по правилам.
Почему так произошло - говорить?
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 19 май 2013, 22:00

Прохожий писал(а):Спорить не собираюсь, но еще об одном нюансе стоит упомянуть. Для ритуалов, где число участников более одного. К ритуалу нельзя привлекать человека не готовившегося вместе со всеми.
А с этим никто и не спорит. Это как бы - разумеется.
Почему так произошло - говорить?
Мне - не надо. ) Я и так знаю. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение glatcher » 23 май 2013, 21:55

с 199х года по сейчас - большой путь, сейчас вы это объясняете сначала травка, потом бесы и все рождается собственным подсознанием, т.е это нюансы вызова сдвига сознания, или не так?
Про человека с улицы, фактор отрицательный, не спорю, но может быть скомпенсирован, и энергетами обычно это и делается, так же как и хорошими психологами, насколько - зависит от уровня ведущего.
Последний раз редактировалось glatcher 23 май 2013, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 23 май 2013, 22:04

glatcher писал(а):с 199х года по сейчас - большой путь, сейчас вы это объясняете сначала травка, потом бесы и все рождается собственным подсознанием, т.е это нюансы вызова сдвига сознания, или не так?.
Не, травка в таких делах не юзалась, разумеется. Для чистоты. Но ИСС можно не только ею вызвать. Подготовительный этап - еще похлеще, чем любая травка.

В данном случае - не только нюансы сдвига сознания, а максимально возможные коллективные сдвиги, потому как работа шла над одним объектом. Ну и энергетические дела. ) Так что тут уже мини-коллективно созданное подсознание.

Но модераторы не любят, когда в этом разделе говорят на отвлеченные темы. )
Так что не будем про ИСС и т.п. Зачем это кому-то надо знать? ) Все просто - нюансы вызова демона. И точка. Скоро вот напишу про духов-защитников. Понятным языком, без всяких ИСС. )

ЗЫ. А ваш вопрос вообще по теме? Данной? Или вы про вселение бесов хотели поговорить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение glatcher » 23 май 2013, 22:13

тема не отвелеченная, принципы как вы верно заметили всегда и везде одинаковы.
Уточню вопрос - мини-коллективно созданное подсознание или выход в надсознание?
Не, травка в таких делах не юзалась, разумеется. Для чистоты.
и печать курилась экологически чисто? гы, после подготовительного периода много и не надо
Последний раз редактировалось glatcher 23 май 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 23 май 2013, 22:15

Разумеется - созданное. Точнее - оно само создается, при сильной концентрации участников, даже если они по отдельности над одним работают. Подсознание - это то, что выводит в реал то, о чем человеки думают. ) Ну, понятно, что зависит и от того - как думают. ) Тут есть тоже нюансы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение glatcher » 23 май 2013, 22:17

акцент на "над-" или "под-" т.е. с вашей точки зрения в данном случае точно не было коллективно созданное надсознание?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение ATOR » 23 май 2013, 22:19

В моей картине мира нет термина - надсознание. ) Сорри. Это не ко мне. Если вы про откровения резкие и т.п., то и для этого я сей термин не использую.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Нюансы вызова Демона

Сообщение glatcher » 23 май 2013, 22:23

понятно, бессознательное в целом. нет я не про откровение, а про состояние, для чего вызовы Сил такого уровня обычно делаются.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»