Универсальная защита.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Универсальная защита.

Сообщение ATOR » 19 дек 2014, 15:14

Герц писал(а):Если судить с ваших слов, то зачем тогда оставлять откупы?
Затем, что если их в черной магии не оставлять, то жизнь станет совсем страшной и невыносимой, наверное.
Зачем придерживаться правил, практикуя черную магию? Кому она нужна, эта серьезность, а?
Как я понимаю, черная магия, а точнее то, что часто говорят ее адепты, не очень руководствуется вообще с какими-то правилами, ну кроме основного, наверное, несколько католического - что можно откупиться, пусть и через символические пять копеек, откупиться за что угодно. Т.е. тут некие ассоциации с индульгенциями проглядывают.
А серьезность нужна для серьезного отношения к делу. Как всегда и везде.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Универсальная защита.

Сообщение Алькирия » 19 дек 2014, 15:57

алексей алекс писал(а):Находите именную могилу, возраст умершего должен быть приблизительно ваш это обязательно. За 2 дня до обряда пост 3 дня,только черный хлеб и вода. На третий день на рассвете приходите и приносите то,что вам очень дорого то бишь подарок покойному духу,зажигаете свечу у изголовья и 9 раз говорите : Дух! Пришел (Пришла) к тебе защиты просить, тебе здесь лежать а мне по земле ходить. Помоги,защити, зло от меня (имярек) отведи. Во веки веков, Аминь". Бьете поклоны, 3 раза. Уходите не оглядываясь. До дома ни с кем не разговаривать. Молчать. После обряда ещё день поста.Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.
Бред,_а_не_защита.
алексей алекс писал(а):Покойному свечу за упокой в церкви. Можно сорокоуст.
Сначала,_вы_его_тревожите_а_потом_за_упокой :smile: Очень_мило...
алексей алекс писал(а):приходите и приносите то,что вам очень дорого
Это_что_покойник_не_перепутал_кого_жрать :wink:

Весело_тут_у_вас))))

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Лучшая_защита-это_нападение :P
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Универсальная защита.

Сообщение Jaine » 19 дек 2014, 19:06

Герц писал(а): зачем тогда оставлять откупы?
Незачем. Совсем незачем.
Но если вы прочно вбили себе в голову что откуп нужен, то без него вам уже никак. :smile:

Герц писал(а): В другом месте читала, что это лишь одноразовая защита перед работой, так ли это?
А я отвечала в другом месте:
Вероятно, тут подразумевается что могильный дух будет принимать на себя все удары направленные на его живого тёзку.
Мне лично этот обряд больше напоминает разовую защиту. Имярек просит духа защитить, а за то ему (духу неупокоенному) будет сорокоуст и упокоение. J.
:smoke:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Универсальная защита.

Сообщение equilibrist1987 » 14 апр 2015, 21:07

с кладбищем уметь надо работать. а вот так просто прийти и что то там делать не советую, малоли какую заразу подцепишь
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»