Помогите защитится от ведьмы!

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение int1005019 » 05 янв 2015, 12:50

Доброго времени суток! Может уже поздно к этой теме возвращаться, но я всё же отпишу свою методику решения данного вопроса, у меня подобных случаев очень много было и есть. Что бы справится с этой ведьмой нужно как писали ранее забрать у неё силу, но конечно не красными тряпками а есть различные способы это сделать,это или прямой забор сил, или атакой на силы , (подробно рассказывать не буду) владеющие этим очень опасны. Начнём по порядку. Сначала делаем скан ведьмы, её силы, её помощников и покровителей, определяем их силы в количественном выражении. Потом делаем скан на негатив реализованный против пострадавшей её семьи и имущества, наверни ка есть подклады разбросанные по участку тоже их определяем и сканируем ,на количество сил реализующие негативные программы. Выявив всё это производим забор сил от ведьмы и силы реализующие её программы . Потом возвращаем негативные программы обратно, это жесткий метод , или можно сжечь это гуманный метод. И дальше если ведьма не в братстве или сообществе таких же по духу ведьм тема закрывается, если у неё есть сообщники, и когда она поймёт что у неё нет сил ,а она это быстро поймёт, она побежит за помощью, иначе может погибнуть. Вот так в крации. @}->--
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»