Чёрная защита

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 20 мар 2010, 13:29

Спасибо всем-за урок!!!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 02 апр 2010, 08:30

Milenasmv
ставил работает нормально но через какое то время нужен поддел на это же зеркало

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 апр 2010, 11:09

buddist
Вы оба зеркала ставили отражающей стороной к фото?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 02 апр 2010, 14:11

Milenasmv
да отражающей стороной,главное с кровью не скупитесь

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 02 апр 2010, 16:14

( поиду работать на станцию преливания крови )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Black Mary » 02 апр 2010, 21:17

сама не делала, но читала один отзыв - девушке было очень плохо после этого. не было ни сил, ни ясного сознания, вобщем, уплывала в "зазеркалье". хорошо что она подстраховалась и ее выручили. вобщем, она крайне не советовала это делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 апр 2010, 23:58

Black Mary писал(а):сама не делала, но читала один отзыв - девушке было очень плохо после этого. не было ни сил, ни ясного сознания, вобщем, уплывала в "зазеркалье". хорошо что она подстраховалась и ее выручили. вобщем, она крайне не советовала это делать.
Мне тоже, чем больше вчитываюсь в ритуал, он начинает казаться какой то самопорчей.
Последний раз редактировалось Milenasmv 03 апр 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 17:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение buddist » 03 апр 2010, 05:28

что я могу сказать плохому танцору яйца мешают, сначала лезут потом дохнут как мухи 80% этого форума молодежь не просвещенная нужны серьезные наработки

Старожил
Сообщения: 2630
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 11:31
Репутация: 5

Сообщение Vamperis » 06 апр 2010, 15:23

Пользуюсь ритуалом, описанным Полом Хасоном.
Приведен как персональная защита от нападений, с использованием магического круга.
Может использоваться как защита жилища.

"Вызов Великих Лордов".

Поместите один из Ваших ритуальных светильников на восток, располагая его с внешней стороны границы круга и зажгите его; затем, беря жезл в обе руки, поднимите его над головой, закройте глаза, медленно и с полной силой пропойте призыв к силам воздуха:

«Всезнающий Орел, Великий Правитель Бури,
Шторма и Урагана, Владыка Небесного
Свода, Великий Принц Сил Воздуха,
Мы молим тебя: «Явись и храни этот круг
От всех опасностей, приходящих с Востока»

Когда Вы делаете это, представьте со всей возможной силой, что ветер с востока начинает дуть в Ваше лицо, постоянно усиливаясь по мере повторения Вашего заклинания. Подобным же образом добейтесь уверенности несмотря на то, что Ваши веки закрыты, что свет с востока начинает сиять в Ваше лицо. Почувствуйте отчетливо, что ветер усиливается и услышьте звук скрипящих ветвей на мировом дереве, это дерево знания, на которое Лорд Мудрости нанизал 9 штормовых ночей; услышьте биение могущественных крыльев. Все те, кто находится с Вами в круге (если они ведьмы), должны вызвать у себя те же образы и ощущения во время Вашего заклинания. Оставьте палочку, двигайтесь теперь по часовой стрелке к югу, и зажгите там ритуальный светильник. Возьмите свой нож в руку и поднимите его высоко над головой. Делая это, вызывайте зрительный образ солнца над Вашей головой, пылающего с такой же интенсивностью, как в середине лета. Внезапно представьте горящий шар, «огненный меч». Опаляющий удар молнии рассекает накаленный воздух по направлению к южной стороне Вашего круга, отвечая на призывы Вашего поднятого вверх колдовского лезвия.
Представьте, что столб раскаленного огня возник на границе круга. Отчетливо услышьте удар грома, когда Вы выкрикиваете, вызывая огненного хозяина. Почувствуйте тепло, излучающееся от него, когда он становится на защиту на юге.

«О ты. Лев, Владыка Молний, Хозяин
Солнечного шара. Великий Принц сил Огня!
Прийди, мы умоляем тебя, и
Храни этот круг
От всех опасностей, приходящих с юга»

Снова все присутствующие должны приложить усилие, чтобы видеть и чувствовать то же, что и Вы.
Силы запада должны вызываться кубком с водой, представляющим здесь стихийную силу воды. Брызните несколько капель соленой воды из кубка к западу и, когда делаете это, представьте могучее стеклянно-зеленое море, начинающееся у Ваших ног. Над волнами низко висит полная луна. Почувствуйте холодный туман, поднимающийся от воды, и прислушайтесь к небольшим водоворотам и вихрям течений, плеску волн о берег:

«О ты, Змея Старости, Повелитель Пучин,
Страж Горького Моря, Принц Сил воды,
Прийди — мы умоляем тебя и
Храни этот круг от всех опасностей,
Приходящих с запада!»

В конце, ступая к северу, зажгите лампу и, беря в руку дискос — пентаграмму, а не пентаграмму защиты, которую Вы носите на груди, закройте глаза и бросьте на пол на запад, за пределы круга несколько крупинок соли с диска.
Пойте заклинания. Во время этого почувствуйте, как земля начинает дрожать и качаться под ногами все сильнее и могущественней, увеличиваясь по силе и в конце громоподобного разрываясь на части, широко зияя перед Вами открывающимися безднами!

«Черный Бык Севера, Рогоносный,
Темный Повелитель Гор и долин
Принц Сил Земли,
Прийди — мы умоляем тебя и
храни этот круг
от всех опасностей, приходящих с севера!»

Теперь вернитесь к центру круга и станьте лицом к востоку, широко расставив ноги, разведите руки в стороны и закройте глаза. Затем напойте запечатывающие слова: «Да будет так!». В это время зрительно вызывайте блестящее вращающееся колесо огня внутри своей собственной груди, выбрасывающего стрелы искрящегося света на все шесть направлений: к северу, югу, востоку, западу, вверх и вниз. Зрительно вызывая изображение таким образом, Вы должны стоять в особенной позе, с широко расставленными руками и ногами. Вы изображаете магическую пятиконечную звезду или пентаграмму. Это символически указывает на то, что внутри Вас четыре стихийные силы согласовываются по специальному принципу, так называемой алхимической квинтэссенции. Это святой центр или «ось колеса». Ваша нерушимая основа. Это часть Вас. Вы в этом месте можете также петь Еврейское слово могущества Ararital. Оно обозначает, что владыка един и неделим, исключителен, может принимать любые образы.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:31
Репутация: 0

Сообщение Ksuna-m » 24 дек 2010, 21:43

Здравствствуйте, Уважаемый МЭЙН!
Мне нужна Ваша помощь. Личное сообщение послать не удается. Напишите пожалуйста на [email protected].
С Уважением,
О.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 дек 2010, 21:54

там тряпочка от уплывания в зазеркалье даже есть. я вот тоже читаю думаю - а зачем тряпочка? а вот зачем она.

может девушка фоты не внутрь лицом положила или еще что напутала?

я даже поняла, как это будет работать на энергетике. в общем, мне ритуал V понравился - смысл есть, кладбищ, церквей и убийств животных нет )

единственное что - если человек привык к каким-то бонусам от мира, типа удачи, внимания к себе и пр. - я вот думаю, защита эта его от этих бонусов закроет. если это не критично - то это не самопорча )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 24 дек 2010, 23:01

уважаемые а мне эту бредятину на ребенка ставить предлогали... :evil:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 дек 2010, 01:42

elitka думаете чушь? :'(
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Wings of Angel » 25 дек 2010, 01:45

Странно, почему зеркала внутрь? По правилам защиты они отражающими поверхностями наружу должны быть.
Нам не нужно умирать, чтобы родиться в более удачном месте, нам не нужно куда-то идти, чтобы найти Будду, всё, что нам нужно сделать – это протереть глаза.
Лама Оле Нидал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 25 дек 2010, 01:57

ну вот про ребенка я конечно согласна, т.к. по идее ребенок с такой защитой станет карликом, это некого рода изоляция.

а зеркала внутрь - эта идея мне никак не дается в переводе на слова. мы по сути - то, что мы в этом мире, с чем мы взаимодействуем как угодно - тот самый зеркальный коридор. отражение в отражении отражения. ты сказал, я сказала, ты понял, я поняла, то, что ты понял обо мне, стало мной, что я о тебе - тобой, примерно так )

вообще тут вопрос в мировоззрении и сильно в нем - что защищаешь, от чего, от кого, и т.д.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 15:13
Репутация: 0

Сообщение Wings of Angel » 25 дек 2010, 02:20

Temporary писал(а): вообще тут вопрос в мировоззрении и сильно в нем - что защищаешь, от чего, от кого, и т.д.
Это черномагическая защита. Я поняла Вашу мысль, но мировоззрение тут без вариантов. :) Мое мнение - тут ошибка в расположении зеркал. Разумеется, на истину в последней инстанции не претендую. :flowers:
Нам не нужно умирать, чтобы родиться в более удачном месте, нам не нужно куда-то идти, чтобы найти Будду, всё, что нам нужно сделать – это протереть глаза.
Лама Оле Нидал

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 25 дек 2010, 02:39

Wings of Angel писал(а):Странно, почему зеркала внутрь? По правилам защиты они отражающими поверхностями наружу должны быть.
Это защита по принципу "изоляция от внешнего мира". Ее следует применять во время ожесточенных атак. А не для постоянного применения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 25 дек 2010, 03:32

Temporary думаю что не нужно прогами нагружать мелочь :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Сообщение Ezekyle Abaddon » 25 дек 2010, 07:14

Wings of Angel писал(а):Странно, почему зеркала внутрь? По правилам защиты они отражающими поверхностями наружу должны быть.
Зеркала могут быть внутрь, но при такой конфигурации самому отражаться в них противопоказано.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Участник
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 05:12
Репутация: 0

Сообщение Vector » 25 дек 2010, 09:25

elitka, офигеть, это кто такой добрый-то на ребенка ее ставить хотел?

Мейн,
Мансур новый. Действительно попроще. Для исполнения нужно заранее прикормленное кладбище. И защищает от врагов - как отдел. От порч - думаю вряд ли.
Это вы говорили про защиту на 3 пятака? Стало быть, кладбище в этом обряде нужно? Я видела вариант без него - тупо носим пятаки неделю... Поясните, пожалуйста, как правильно?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»