Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Шуламит » 26 май 2012, 17:58

Jaine писал(а):Есть защиты. Есть.
Не, я знаю, что есть. Только защиту ставят те, кто что-то понимает в магии.
А у обывателя защиты нет, потому что он ничего точно не знает, и даже не знает, что они существуют, только слышал разные страшилки про порчи и привороты, да ещё вот про откаты. А в "Гарри Поттере" только про мантию - невидимку написано... :smile:

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 26 май 2012, 18:51

Что вы предлагаете? Обыватель должен обратиться к Магу за защитой, а потом уже, не боясь откатов, наводить порчу и делать приворот?
Или, отклонившись от темы, мы начали говорить о защите для обывателя от магического воздействия?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Шуламит » 26 май 2012, 19:07

Jaine
Обыватель вообще не должен делать ни порчу, ни приворот. Поэтому его защиту здесь, я думаю, обсуждать не стоит. :yes:

Я предлагаю не делать из мухи слона и не пугать никого откатами при любом упоминании о магии, как это иногда можно увидеть. ИМХО

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 26 май 2012, 19:14

Золотые слова! :wink:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Отвести откат

Сообщение PravedNIK » 26 май 2012, 20:52

Шуламит писал(а):Jaine
Обыватель вообще не должен делать ни порчу, ни приворот. По этому его защиту здесь, я думаю, обсуждать не стоит.
Как раз и стоит.И ситуации разные бывают.Я тоже не прирождённый колдун и много чего не должен.Но делать многое приходится.Вот и надо объяснять хотя бы таким как я,как себя защищать в действительности.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение borndead » 26 май 2012, 23:09

PravedNIK
объясните, зачем Вам делать кому-то порчу ? или приворот!
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 27 май 2012, 02:07

borndead
ну...для практики, например)))
обряды надо отрабатывать)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Шуламит » 27 май 2012, 07:45

PravedNIK
Моё мнение такое: если человек, не знакомый с магией, хочет сделать порчу / приворот/ или наоборот, снять воздействие / или ещё что-то подобное выполнить, то ему нужно либо обратиться к мастеру, который владеет всеми необходимыми навыками и знаниями, либо самому сначала всем этим овладеть, в том числе и постановкой защит, и только потом выполнять задуманное.
Если человеку нужно защититься в суде - он ищет адвоката, а не пытается выступать там сам; если ему нужна операция - он идёт к хирургу, а не вырезает сам себе аппендицит по книжке; так же и с магией.

Если человек учится - это хорошо, но даже для опытного практика объяснить в сообщении на форуме все азы неподготовленному человеку будет весьма проблематично, разве что, при обсуждении в отдельных темах, поэтому всё равно нужно читать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Отвести откат

Сообщение PravedNIK » 27 май 2012, 09:46

Шуламит писал(а):PravedNIK
если человек, не знакомый с магией, хочет сделать порчу / приворот/ или наоборот, снять воздействие / или ещё что-то подобное выполнить, то ему нужно обратиться к мастеру, который владеет всеми необходимыми навыками и знаниями
А если нет мастера и спросить не у кого,а работать всё равно надо.Поэтому и приходят люди на форум,чтобы им помогли разобраться что и как.Какую защиту на себя поставить при опасных ритуалах или как с себя негатив снять,если всё же зацепили.
К магии люди обращаются,чтобы хоть как-то решить свои проблемы,потому что другими методами это сделать не удаётся,и само собой,многие из них новички и понятия ни какого не имеют что и как.
А подсказывать всё равно нужно.
Я сам в магии с 17 лет и за эти годы уже много чему научился,но всё равно ещё много чего не знаю.Поэтому и мне самому приходится обращаться к различным практикам за советом.
Если бы в то время были бы такие форумы,то многих ошибок бы я уже не совершил.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Шуламит » 27 май 2012, 10:07

PravedNIK писал(а):Если бы в то время были бы такие форумы,то многих ошибок бы я уже не совершил.
Вы правы. Раньше информации было гораздо меньше, чем сейчас. Правда, вот, качество нынешней информации часто оставляет желать лучшего, но иногда полезные вещи попадаются. Хотя, как уже много раз говорилось, личные наработки и самые лучшие рабочие обряды в открытый доступ не выкладываются, ни на каких форумах. Они либо передаются от учителя к ученику, либо продаются за большие деньги.

Подсказывать, конечно, нужно, когда есть какой-то конкретный вопрос.
PravedNIK писал(а):К магии люди обращаются,чтобы хоть как-то решить свои проблемы
PravedNIK писал(а):многие из них новички и понятия ни какого не имеют что и как.
Я вот про это и говорила. Ну не вырезают новички сами себе аппендицит, не имея понятия, что и как. Но почему они порчей-то занимаются, не имея понятия? Ведь их цель - решить свои проблемы, а не приобрести ещё кучу новых.

Вот, в соседней теме защиты обсуждаются. Есть и ещё темы на форуме.
viewtopic.php?f=119&t=57771.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение borndead » 27 май 2012, 11:06

lillwitch писал(а):borndead
ну...для практики, например)))
обряды надо отрабатывать)
Во многих случаях в отдаленной перспективе придется отрабатывать отработку обрядов и практику.
Вышеописанные практики - это вторжение в чужую судьбу, подавление чужой воли и т.д. Подобного рода манипуляции нарушают правила Мира.
Увы и отнюдь, но понимание этого, как правило, приходит спустя многие годы.
Приведу простой пример: встречаются два человека, первый второму наносит удар кулаком в лицо, на вопрос "За что?" - отвечает "Просто удар отрабатываю". По законам Мира у такого человека, как бы он свой пресс не качал, в разы увеличивается шанс получить увечье, сломать ногу и т.д. , но с одним НО: мы - люди - по сравнению с Высшей Энергией - как букашки, пыль, песок, мы внизу копошимся - для нас годы проходят -а на самом деле это миг, так вот - зачастую обратка - она приходит спустя и 10 лет и 20 и т.д. Вот так хитро и устроен Мир - конечно же людям хотелось бы чтоб, к примеру, агрессия имела моментальную отдачу - пошел побил кого нибудь -а через день тебя уже побили, и вот когда один товарищ всех дубасит -а ему сладостно и весело - тогда некоторые человеки задумывают: мол нет справедливости в этом Мире, пойду я тоже убивать, грабить, насиловать гусей....Да только многие и не понимают почему так - что такой ход событий тоже неспроста.
Всем добра :love:


Приношу извинения за флуд @}->--
По теме: если все таки действия необходимы,а животных жалко, на землю переводить тоже не хочется, можно на дерево:

Вбить три гвоздя в дерево в форме треугольника - сверху один-снизу два, обвязать
красной ниткой, пропитанной вашей кровью. Откат пойдет на дерево, по идее-можно наблюдать, что произойдет с деревом потом.
Последний раз редактировалось borndead 27 май 2012, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Ashera » 27 май 2012, 11:36

borndead
Предупреждение
Сообщения не относящиеся к теме, классифицируются как флуд.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 27 май 2012, 13:40

borndead
то, что вы пишете называется словоблудием, общие места, вода и никакой полезной информации 8)
Я не призываю всех подряд портить для "отработки обряда", но отрабатывать их все равно надо. А что все когда-то за все ответим - это банальное словоблудие, говорящее о том, что вы теоретик, а не практик.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение borndead » 27 май 2012, 13:53

lillwitch
я пост выше отредактировал. Предпочитаю сто раз проверить и один раз сделать. Выше же упоминалось, что нужно практиковаться набивая свои шишки - я лишь лишний раз предостерег,а выбор и путь у каждого свой.

По теме: чаще всего используется яйцо, наговаривается : "Прими в себя силы возвратные, уму неподвластные и страсти отвратные,
сердцу недоступные аки Храм принимает грешников"
После ритуала просто выбрасывается на помойку - хотя многие пишут что нужно сжигать или скармливать собаке - собака скорее всего сдохнет.

С зеркалами - не очень рабочий вариант, тем более проблематично их носить на себе.
Для простых порч- ржавый ключ вешают на шею -там чтобы он был на спине - носят сутки после ритуала.
А профи делают на текущую воду - но увы - я с этой методикой не знаком. :shock:

Не мешало бы затронуть и тему Теории Откатов:

Код: Выделить всё

Откат - есть резкое восстановления равновесия после изменения баланса опр. сил, их взаимодействия и потоков. Так же по всем законам вселенной, если где-то что-то пребывает - где-то что-то отбывает. Потому набирая энергию, вы уже изменяете баланс сил. Так как при любом магическом действии маг становиться в нулевую позицию отсчета точек энергии, то все откаты от манипуляций и движутся к центру, если в работе принимают участие несколько магов, то откат распределяется меж ними, но не равномерно. 50% достается оператору - главному магу, производящему основные действия, остальные 50% делятся на кол-во помощников в равной степени. Причинами возвращения к вам вашего же заклинания могут служить в основном три случая: если с жертвы не была предварительно снята защита, или защита жертвы слишком сильна; если связь колдуна и жертвы имеет недопустимый при проклятии эмоциональный оттенок; и в случае неверного выполнения самого действия.

Откат – это Возвратное действие затраченной Силы. Энергетический удар, мощность которого пропорциональна не количеству затраченной энергии, а внесённому искажению в ход событий. По этой причине практически не предсказуем.
Откат возникает при любом магическом действии, от гадания до приворота, от энергощита до порчи, от насылания дождя, до изготовления амулета на удачу.

В зависимости от характера действия и от эффекта, откат может увеличиваться во много раз. За определенные деяния вам может быть послан еще и гнев богов и кара от них же.
Отката нет, если магическое действие вообще не реализовалось ни в какой эффект. Но откат редко зависит от эффекта, то есть даже если эффект от ваших действий был небольшой, откат вас накроет в полной мере.

Откат увеличивается от кол-ва жертв, на которых вы действуете. При одном действии и проклятьи сразу двух людей - вы получите два отката. Здесь не применима логика и математика, так как одинакового зла вы желаете в равной степени каждому, соответственно и ритуал считается за двойной. И если как раз эффект вполне может разделиться и каждому объекту будет лишь плохо, то откат вас накроет, как будто вы убили двоих. Поэтому будте внимательны.

Откат увеличивается от вашей неуверенности в силах, сомнениях в возможностях, невежестве к силам, жалости к врагу, и проявления сострадания к объектам, чувствуя чрезвычайную суровость и жестокость в своих действиях.
Способы Защиты

Как таковая защита практически невозможна. Откат, бывает, отражается от опр. сил и не накрывает вас сразу, это означает, что в течении 7-ми лет он вернеться и возможно даже с троекратной силой. Но, порой такое отражение вполне уместно, и делается намеренно, так как со временем за 7 лет, вы можете сделать такие вещи, от которых откат практически исчезнет или вообще будет искуплен.

Помни, чтобы отнять жизнь - тебе нужно сначала её породить. Как смеешь ты отнимать жизнь у тех, кому её не давал! Потому черная магия и её отрасли, которые связаны с уничтожением врага могут иметь довольно суровые последствия. Но откат может сильно смягчиться причиной, а если вы делаете Смерть за Смерть - это лишь очистит вашу карму, то есть это даже вам будет полезно! Вы всегда должны поступать согласно телеме. У вас нет иного выбора поступать, кроме как поступать согласно вашей воли! Всегда помните это. Вас не могут просить, не могут заставить, пока у вас не будет веского желания и причины - нечего браться за ритуал.

Для любителей работать на заказ, получая выгоду материальну (а порой и личное удовлетворения от деятельности) - откат накрывает вас на 70%, а 30% достаются заказчику. Вы подставляете всегда своего клиента. Так что 30% отката уже отданы просящему и заказавшему, даже при гадании. Это вот такой способ "защиты от отката" когда пересекаются интересы. Иногда можно даже разделить 50 на 50.

Уменьшение отката происходит разными путями. Самый лучший и удобный - искупление. Искупление - есть восстановление баланса сил. Если вы сделали ритуал на убийство - посадите растение, или возьмите себе домой животное, которое явно бы умерло без вашей помощи, заботитесь о нем, любите. Чувствуйте, что подарили жизнь. Это самый действенный способ, после такого часто даже и отката не бывает, до такой степени вы искупили свой вызов дисбаланса. 
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 27 май 2012, 16:32

Я с этой теорией не согласна)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение illacrimo » 02 июн 2012, 05:57

Я , конечно понимаю, что делая людям гадости без причин на это - то надо не просто зразу защищаться и то не факт, что не придется еще и переводить удар на другое существо... там прикол в другом - и животное может умереть да и вернуться еще с прибавлением к тому, к кому должно было уйти. Тут уже, конечно за какие действия и в каких целях делалось.

Но при всем этим ... в жизнь этой они сея защитят, а что будете делать после смерти? А там то хуже, чем здоровье заберут... Ни тебе защит, ни тебе ничего... Реинкарнация если и будет то не сразу и очень мучительна.

Я оправдываю такое только наказанием. Хотя, чего только теперешние люди не творят, думая о своей безнаказанности(

И кста, там многое может быть - начиная от защиты духами. Правда они за это после смерти просто сожрут :evil:

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Шуламит » 02 июн 2012, 09:13

illacrimo
Никто точно не знает, что будет после смерти. Это, опять же, просто надежда.

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение illacrimo » 04 июн 2012, 05:23

Шуламит писал(а):illacrimo
Никто точно не знает, что будет после смерти. Это, опять же, просто надежда.

Я полагаюсь на трактаты об этом. В одним их низ (трактат о магии, общепринятой с расписанием многих вещей,..таких как жизнь после смерти человека с точки зрения оккультизма - лярвы и прочее,..но сейчас на руках этой книги нет. так что не могу цитировать). Что говорится в таких книгах - общепринятое мнение - после смерти, пройдя несколько этапов на человека накидываются лярвы (это его плохие мысли при жизни, все гадости о которых он думал, и тд)...ну и как описано (весь ужас даже не помню,на счастье) должны мучать. и эти муки долгие и это зависит от многих факторов. Если человек жил правильно - то эти лярвы просто не смогут подойти даже... сразу после смерти такого человека встретит проводник или проводники.... Считаю эту небольшую статью в книге стоит прочесть любому человеку, чтобы он осознавал , что ждет.

Что я забыла уточнить...эти лярвы-это прижизненной творение человека,...но сталкивается он с ними только после смерти. Видеть их, чувствовать...

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Шуламит » 04 июн 2012, 14:56

illacrimo
Я слышала о лярвах. Такая точка зрения на жизнь после смерти мне тоже знакома. Но я бы не сказала, что это общепринятое мнение.
Если кого-то эта гипотеза удержит от необдуманных поступков - значит, она полезна. А правдива или нет - это мы узнаем только, когда сами там окажемся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 08 июн 2012, 01:57

illacrimo писал(а): Что я забыла уточнить...эти лярвы-это прижизненной творение человека,...но сталкивается он с ними только после смерти. Видеть их, чувствовать...
Вот уж неправда....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»