Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:22
Репутация: 0

Re: Отвести откат

Сообщение PASSION FIRE » 25 июн 2012, 11:08

зафлудили всю тему,лучше бы обряды выкладывали по делу

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение illacrimo » 29 июн 2012, 05:11

lillwitch писал(а):
illacrimo писал(а): Что я забыла уточнить...эти лярвы-это прижизненной творение человека,...но сталкивается он с ними только после смерти. Видеть их, чувствовать...
Вот уж неправда....

Я так понимаю мнение по собственному опыту? ну так давайте просветите нас всех тут темных в этих делах... И видяху не забудьте выложить с доказательствами своего "туда" путешествия... Чтобы нам не пришлось сомневаться.

Люди, которые увидели все это зверство после смерти от туда уже не возвращаются. Или более того, о таких вещах предпочитают не говорить. Есть как бы утверждения людей, что были на гране...о туннелях и прочем,..но лярвы эти не в туннеле ждут,...а гораздо выше того уровня. А кто уже доходит до того уровня - им уже не суждено вернутся. Ибо как я писала лярвы - это плохие а не хорошие. И они гораздо ужаснее (по мнению) бесом и чертей, которых боится весь грешный мир. Они не судят. Они созданы человеком при жизни вот и после нее они над умершим издеваются.

ПС:каж забыла уточнить - любой человек имеет лярв. Но вот количество их и их жестокость зависит от него. Магам же после жизнь страшны как раз не лярвы....по крайней мере не они одни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 29 июн 2012, 09:47

illacrimo писал(а):
Я так понимаю мнение по собственному опыту? Они не судят. Они созданы человеком при жизни вот и после нее они над умершим издеваются.

ПС:каж забыла уточнить - любой человек имеет лярв. Но вот количество их и их жестокость зависит от него. Магам же после жизнь страшны как раз не лярвы....по крайней мере не они одни.
а вы - по собственному? Как же вам удалось-то? 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Саннита » 29 июн 2012, 14:31

illacrimo
Вы не так поняли эту книгу. Человек не может жить "правильно" или "неправильно", с точки зрения морали и нравственности, он может отклоняться от своего жизненного Пути, и совершать при этом ошибки. Ну или их исправлять.
При этом чистота намерений, даже при наведении порчи, охраняет как ни странно человека от последующей ответственности. А вот самокопание типа "правильно ли я сделал(сделала) и не будет ли мне за это плохо" как раз и является той почвой, энергетической, куда и "садится" откат".
Об этом пишут многие, начиная свой Путь в магии, поначалу косячат ВСЕ. Но если человек делает обряд искренне, и не боится последствий, то вероятность отката сведена к минимуму, или не существует вообще.
Теперь муках после смерти, есть такое мнение, у каждого свой ад. И состоит он в повторении травмирующих ситуаций(давят любимую собачку на глазах, умирает ребенок, и пр.) человек видит как лишается того, что ему дорого, и вот в этих моральных муках и состоит Ад. Но. Гурии в мусульманском эгрегоре - другое понимание загробной жизни, и там хасид, подорвавший автобус с людьми, будет наслаждаться сексом, напитками и едой как праведник. Из чего проистекает мораль - все в головах наших. И в первую очередь - откат.
Сведение же отката, эффективное, не из интернета состоит в сведении его
1. на животное, лучше окормом
2. сведение на деньги, чем крупнее сумма, тем лучше
3. сведением на другого человека, тут можно и подлить, и подпоить. А вот как намазать лоб чужой мочой, хотелось бы подробнее спросить у автора метода. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 29 июн 2012, 15:39

Саннита писал(а): 3. сведением на другого человека, тут можно и подлить, и подпоить. А вот как намазать лоб чужой мочой, хотелось бы подробнее спросить у автора метода. 8)
Свою подливать надо при сведении на человека)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Отвести откат

Сообщение PravedNIK » 03 июл 2013, 13:12

СНЯТЬ ОБРАТКУ

Если Вы переоценили свои силы и получили обратку - значит защита Ваша подвела.

Есть много способов снять с себя подобные вещи. Существуют черные отжиги - отливы на воду - воск и тп. Дам Вам простой способ - попробуйте - если не поможет нужно что-то посерьёзнее проводить.

Поставьте зеркало. Сядьте напротив. Рядом слева поставьте свечу в подсвечнике.

Справа - поставьте стакан с чистой (лучше ключевой)водой.

Смотрите в зеркало и читайте:


"Шёл стеклянный старец - да не шёл,
А навстречу бежал.
Откуда ты - старец-то путями идешь?
Речет старец:
"Куда иду не ведаю - а почём иду ЗНАЮ.
Иду я по зеркальной реке в зеркальных лаптях.
Держу в руке воду зеркальну чистУ-
Да держу - не пролью."
"А пошто вода то?"
"По твою душу. "
"Старец - дай воды то напиться.
Тако мне (имя) болезному горько."
"А пошто горько то?"
"Да недужу - да корчами маюся аз (имя)!
"А душа то приимет адовой водицы?"
"Аз раб Сатаны Царя"

"Крестися!"


Берёте свечу и совершаете черное знамение (имеется ввиду перекреститься свечой перевернутым крестным знамением"снизу вверх и слева на право (на уровне боков). Свечу ставите на место. Читаете далее.


"Река та зеркальна - да со 13 берегов брАта.
Да усё со левых - да не со правых.
Водица силой пОлна -
Да от всяка лиха - да порченки - да корчев.
Кто сей водицы со 13 берегов сопьёт -
Тому и сил 13-ть крат."


При этих словах взять стакан и махом (но не всю) чуток на поверхность зеркала брызнуть - на своё отражение. Вода стекать начнёт. ЛЕВОЙ рукой воду с зеркала ладонью брать и умыть лицо.

Всё от начала до конца проделать ещё 12 раз (всего 13-ть) В последний 13-тый раз в заговоре говорите "АМИНЬ" .


Как 13-ть раз умылись - так скажите:

"Старец чёрен - куда идешь?"
"Иду нову воду брати,
Да чёрным душам являтися"
"Иди старец в адовы ворота -
Да затворы адовы опущай. Аминь"


Свечу сразу гасите в остатках воды в стакане. Остаток воды выпиваете. Стакан переворачиваете кверху дном и ставите перед собой.

Свечным огарком чертите на зеркале перевернутый крест (символически).

На зеркало набрасываете черную ткань до утра. Ложитесь спать.

Утром - ткань снять. Зеркало той же тканью протираете. К ночи идёте на перекресток там стелите это полотно ткани - на неё 13 монет - водку в тот стакан - из которого пили- на стакан хлеб белый кладёте . Поклон. "Уплачено" - ничего более говорить не нужно.


Этот обряд можно проводить и в других случаях. Если - к примеру - чувствуете - колдуют против Вас. Естественно обряд этот предназначен только для черных колдунов и раскрещеных..

Проводить на любой Луне. Но не более одного раза в лунный месяц.


Свечной огарок при себе держать. Если старец во сне являться станет - свечу дожечь со словами:

"Яко адовы ворота сим ключом крыты -
Тако и тебь старец тамо та во Аду быти -
Да ко мене до времени не ходити. Аминь" -

говорить пока свеча горит 13 раз - НЕ перед зеркалом.

В зеркало - которое использовали для обряда 13 дней не глядеться.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Отвести откат

Сообщение Черный Лотос » 03 июл 2013, 21:58

Какие глупости) Мечтаете, чтоб так было?
Прочитайте заговор и стукните сильно рукой по стене. Заговор должен отвести боль от вас и наслать на другого человека)

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение TikiRapaNui » 03 янв 2014, 21:39

Откаты все равно бывают, сильные (озноб, простуда, аллергия или чего посерьезнее), те, которые пробивают энергетику на разных уровнях, так и слабые, которые вообще можно не почувствовать или списать на бытовые трудности или мелкие житейские недомогания.
Поправьте, если не права - обычно, если пошла обратка, значит начало действовать, все, механизм запущен, процесс пошел, как говорил Горбачев.
Причем, некоторые откаты по могут приходить даже через некоторое (даже длительное) время после совершения обрядов или ритуалов.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 03 янв 2014, 22:06

Я лично, с таким явлением как "откат" от магических действий, никогда не сталкивалась.
Впервые увидела это слово в книгах Перумова. А потом оказалось что и на форумах эту тему весьма активно обсуждают. :smile:
Что ж. Кто верит в откаты к тому они и приходят. :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 17:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение sladkaya-N » 02 дек 2014, 23:18

Шуламит писал(а):PravedNIK
Моё мнение такое: если человек, не знакомый с магией, хочет сделать порчу / приворот/ или наоборот, снять воздействие / или ещё что-то подобное выполнить, то ему нужно либо обратиться к мастеру, который владеет всеми необходимыми навыками и знаниями, либо самому сначала всем этим овладеть, в том числе и постановкой защит, и только потом выполнять задуманное.
Если человеку нужно защититься в суде - он ищет адвоката, а не пытается выступать там сам; если ему нужна операция - он идёт к хирургу, а не вырезает сам себе аппендицит по книжке; так же и с магией.

Если человек учится - это хорошо, но даже для опытного практика объяснить в сообщении на форуме все азы неподготовленному человеку будет весьма проблематично, разве что, при обсуждении в отдельных темах, поэтому всё равно нужно читать.
А как, простите, научиться, ежели большую часть поста говорят только о том, что "надо сначала овладеть, ну а потом..." ?

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
illacrimo писал(а):И кста, там многое может быть - начиная от защиты духами. Правда они за это после смерти просто сожрут :evil:
А что они сожрут-то после смерти?

Ну и да, отчего-то вспомнился такой вариант кармического воздаяния.
https://www.youtube.com/watch?v=WIH79zPH7L0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение int1005019 » 05 янв 2015, 13:29

Доброго времени суток! Откаты как и защита это спорные неоднозначные , всё зависит от мастерства и силы их реализующие, Я раньше проводил эксперименты, брал мага и делал ему откаты за все проведённые им ритуалы и программы, потом делал скан его . выходило что к магу возвращалось по 150 порч , и т.д. Так что на кого нарвешься.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Jaine » 05 янв 2015, 18:38

int1005019 писал(а): Я раньше проводил эксперименты, брал мага и делал ему откаты за все проведённые им ритуалы и программы, потом делал скан его . выходило что к магу возвращалось по 150 порч , и т.д.
О, майн гот!! И он оставался жив после 150 порч?
Не закралась ли в ваши эксперименты (или подсчёты :grin: ) досадная ошибка? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Отвести откат

Сообщение Черный Лотос » 05 янв 2015, 22:08

int1005019 писал(а): брал мага и делал ему откаты за все проведённые им ритуалы и программы
Что вы делали? :shock:
Откаты...вы случаем не переиграли в рпг?
Мало того, что откаты вещь крайне сомнительна, но это для меня пускай. А вот как вы их делали)) Вот это вопрос.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 01:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Солоша » 07 апр 2015, 21:25

Такого количества "полезной" информации об откатах и прочих обратках не встретишь доже на каких-нибудь там форумах РПЦ, честное слово. На входе в форум пора повесить огромный баннер "Слабонервным и лицам, не достигшим здравомыслия вход воспрещен! Нарушение карается гиеной огненной." А в раздел ЧМ вобще вход по пропускам сделать. :smile: :smile: :smile:
Да откат будет. Но и от любого немагического действия он тоже будет. А как иначе вы себе представляете? То есть ежели человека порчей в могилу свести, то накроет тебя,
авот ежели голыми руками удавить это ж уже совсем другое дело получается?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 11 апр 2015, 04:53

Солоша писал(а):Нарушение карается гиеной
прелестно, прелестно!!!
гиена будет весьма рада)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:14
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Крокошка » 31 окт 2015, 00:35

Не смешите мои тапочки! Я заплачу сколько хотите за Ваши супер секретные/ наработанные/унаследованные заговоры, заставлю выучить попугая. Он что тоже привораживать начнёт? У кого-то получается - у кого-то нет - не можешь срать не мучай жопу! Если ты не заплатишь специалисту за приворот, то ты потом всё равно заплатишь за "обратку", загоны или что бы там ни было.. В Магую нельзя - я вот тут сейчас себе кое-чтои всё! Больше не буду! Либо не лезешь вообще, либо с руками и ногами, только Вам это надо? Всё за что платишь деньгами - дёшево!

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
Меня тут шиза посетила.. "Продам попугая который всё время бубнит Тын Бесовский - для дома" это мне в объявления?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение mavka2016 » 05 дек 2015, 23:30

Здравствуйте господа. Вот почитала ваш спор , узнала для себя много новой и полезной информации.
А может тогда кто нибудь из спецов ответит ?
Есть ли такой способ защиты от отката или может сбрасывание снятого негатива с клиента на еду (яблоко или пирожок) и потом угостить им человека.
Если есть, то подскажите какие ждут последствия того кто это съел?
И что же делать тому кто съел а потом почувствовал ,как снять теперь эту каку?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Кирилл The Magus » 06 дек 2015, 08:19

Крокошка писал(а):Я заплачу сколько хотите за Ваши супер секретные/ наработанные/унаследованные заговоры, заставлю выучить попугая. Он что тоже привораживать начнёт?
Вся магия рождается внутри практикующего.

Магия - это работа с сознанием.

Попугай должным уровнем сознания не обладает, соответственно, не может произвести воздействие. Аналогично и человеку, который будет проводить обряд механически. Поэтому важно овладевать техниками визуализации и концентрации, они важны для эффективности магии и без этого никак.

Есть вещи, которые "намолены", "наработаны" и работают по этому - типа молитв. Но их очень мало. Нет текстов, работающих сами по себе без включения сознания. Иначе можно было бы не читать заговоры, а просто включать аудио... Но без труда ничего не бывает.
mavka2016 писал(а):Есть ли такой способ защиты от отката или может сбрасывание снятого негатива с клиента на еду (яблоко или пирожок) и потом угостить им человека.
Есть.

Но что Вы понимаете под откатом? "Боженька накажет"?)

"Откат" будет в случае нарушения технологии или внутренних метаний практика.

В таком случае - живой щит есть. Часто используется в войнах между практиками...
mavka2016 писал(а):Если есть, то подскажите какие ждут последствия того кто это съел?
Мне кажется, вопрос немного странный. Как что? Он получит этот негатив на себя. Станет живым щитом.
mavka2016 писал(а):И что же делать тому кто съел а потом почувствовал ,как снять теперь эту каку?
Во-первых, не есть из незнакомых рук. :smile:
Во-вторых, чистку - как от любого воздействия. Всё можно отлить воском. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение lillwitch » 06 дек 2015, 09:29

Кирилл The Magus писал(а):Всё можно отлить воском.
а лучше свинцом...конкретно данный случай. С добрыми пожеланиями пославшему :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение mavka2016 » 07 дек 2015, 01:22

Конкретно описываю ситуацию. У нас на работу недавно взяли новую сотрудницу. Она буквально с первых дней презентует себя как биоэнергетик целитель. Все бы ни чего , пусть бы бабка себе на лохах денежки рубила. Да только она меня начала трогать, как то в подруги ко мне лезть пирожками угощать. То что мне после ее пирожков не комфортно было я списывала на свою повышенную кислотность. А тут она меня яблочком угостила ,а я его не съела сразу,положила , а потом помыла и поделила пополам с другой сотрудницей.
Мне было плохо , тошнило и как желудок стал. Это было перед выходными, и я на выходных,заподозрив не ладное почистила себя как умею (не восковой отливкой а энергетическими способами). Мне стало лучше. А после выходных спросила ту женщину с которой яблоком делилась как та себя чувствовала. Она рассказала как она не успев дойти до дому с работы рвала и как ей плохо было. И это мне дало повод убедиться что я не ошиблась в своих догадках. А потом выяснилось еще пару подобных случаев. вот я и предположила что эта целительша скидывает какой то негатив на еду и раздает .

Добавлено спустя 49 минут 16 секунд:
Кирилл The Magus писал(а):
mavka2016 писал(а):Есть ли такой способ защиты от отката или может сбрасывание снятого негатива с клиента на еду (яблоко или пирожок) и потом угостить им человека.
Есть.

Но что Вы понимаете под откатом? "Боженька накажет"?)

"Откат" будет в случае нарушения технологии или внутренних метаний практика.

В таком случае - живой щит есть. Часто используется в войнах между практиками...
mavka2016 писал(а):Если есть, то подскажите какие ждут последствия того кто это съел?
Мне кажется, вопрос немного странный. Как что? Он получит этот негатив на себя. Станет живым щитом.
mavka2016 писал(а):И что же делать тому кто съел а потом почувствовал ,как снять теперь эту каку?

Во-первых, не есть из незнакомых рук. :smile:
Во-вторых, чистку - как от любого воздействия. Всё можно отлить воском. 8)
Я под откатом понимаю то же что и Вы . Это как стрелять с пистолета. Если не умеешь или рука слабая , то сам себя в лоб так треснуть можешь что шишка останется,в лучшем случае,а в худшем и глаз выбить можешь. Так и в магии, если новичок, или слаб, то отдачи не избежать.

Вы пишите о войнах между практиками. Это как? Типа борьба за клиента или за территорию?
:dont_know:

И по поводу отлтвки воском. Сам себя таким образом на врят ли почистишь. :(
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»