Защита перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Bakkki » 01 сен 2011, 00:32

Кстати, слышала мнение, что когда защиту (ведьмину бутылку) ломают, из бутылки пробку выбивает. кто-нибудь с этим сталкивался?
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 01 сен 2011, 02:20

Ashera писал(а): Так уж и испокон веков? Ногти, волосы, моча в бутылку - это бутылочка на врага.
Вы правы. Это из инета, да и из других печатных изданий. А как у врага добывали, интересно, весь этот джентельменский набор?
Ashera писал(а): А тут вроде как о защите себя любимого? Или я невнимательна была? .......
И я тоже о защитах. А как тогда отождествлять сию бутылку с собственной персоной как не биоиатериалом?
Ashera писал(а):Ну да Вам виднее.....
Вас, Ashera, как мне кажется, я нигде не обидела. Нигде не поставила свое мнение выше Вашего. Я обсуждение веду в поисках истины. Не амбиций

добавлено спустя 1 минуту:
Bakkki писал(а):Кстати, слышала мнение, что когда защиту (ведьмину бутылку) ломают, из бутылки пробку выбивает. кто-нибудь с этим сталкивался?
Если в бутылке вино и она не зарыта в землю, то оно (вино) вполне может и заиграть и выстрелить. ИМХО
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 01 сен 2011, 02:32

Мария-Мария писал(а):
scrabber писал(а):Стикс выше писала, что человека в щит ставить нужно, вернее всего будет и человек на себя все брать будет)
Можно и не одного в щит выставить)
- как это человека в щит выставлять?..
да так вот и выставлять...есть обряды специальные, при которых негатив, направленный на ведьму/колдуна переходит на постороннего человека. Реже на животное.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 09:01
Репутация: 0

Сообщение Алена777 » 01 сен 2011, 11:58

А кто может подсказать про пирамидальную защиту?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение No_Choice » 01 сен 2011, 14:27

Bakkki писал(а):Кстати, слышала мнение, что когда защиту (ведьмину бутылку) ломают, из бутылки пробку выбивает. кто-нибудь с этим сталкивался?
Вполне возможно, на мой взгляд. Я знаю работу с зеркалом - если его пробивают - тут зеркальная защита подразумевается - зеркало раскалывается, сам наблюдал дважды.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ashera » 01 сен 2011, 14:55

Ромашкина писал(а):А как у врага добывали, интересно, весь этот джентельменский набор?
Ну волосы и ногти врага каждый добывает, как может. А моча используется собственная. Принцип работы: своим подавляем (заливаем) чужое.
Ромашкина писал(а): А как тогда отождествлять сию бутылку с собственной персоной как не биоиатериалом?
Защита бутылки в её нахождении рядом. Ингредиенты, которыми она наполнена (металл, острые предметы, некоторые травы и тп.) работают, как магнит, улавливая негативные посылы в Вашу сторону и принимая на себя. А уж по истечение времени она относится подальше и закапывается в землю (утилизируется, нейтрализуется)
Бутылка - своеобразный амулет. Работает когда рядом и не нуждается в привязках. Что делает её совершенно бесполезной, как защиту от "кладбищенских недоразумений" и откатов. Но она может быть использована, как защита от сторонних наездов и обраток.
А бутылка на врага работает как емкость для запечатывания.
Ромашкина писал(а): как мне кажется, я нигде не обидела. Нигде не поставила свое мнение выше Вашего. Я обсуждение веду в поисках истины. Не амбиций
Моя фраза "Вам виднее" имела смысл "Не настаиваю на своем мнении, Вы вправе сами решать, что является правильным"
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 01 сен 2011, 21:46

Ashera писал(а): Ну волосы и ногти врага каждый добывает, как может. А моча используется собственная. Принцип работы: своим подавляем (заливаем) чужое.
Интересное мнение. Тогда и слова ко всему этому действу должны быть соответствующие.
И выходит, что инфа в интеренете/печати искажена и все изготавливают бутылки не правильно и заговор к ее изготовлению сюда не "лепится"?
Ashera писал(а): Защита бутылки в её нахождении рядом. Ингредиенты, которыми она наполнена (металл, острые предметы, некоторые травы и тп.) работают, как магнит, улавливая негативные посылы в Вашу сторону и принимая на себя. А уж по истечение времени она относится подальше и закапывается в землю (утилизируется, нейтрализуется)
Бутылка - своеобразный амулет. Работает когда рядом и не нуждается в привязках.
тогда защитная бутылка должна содержать травы, колющие предметы и ничего более? А вино или соль, серебряные предметы?
О том что это защитит от работ на погосте я и не помышляла.
В подобной теме обсуждалось изготовление бутылок и там практики обсуждали момент биоматериалов. Спор был именно в том стоит ли добавлять в бутылку свою кровь. Моча, ногти, волосы - как априори.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 01 сен 2011, 23:22

lillwitch писал(а):
Мария-Мария писал(а):
scrabber писал(а):Стикс выше писала, что человека в щит ставить нужно, вернее всего будет и человек на себя все брать будет)
Можно и не одного в щит выставить)
- как это человека в щит выставлять?..
да так вот и выставлять...есть обряды специальные, при которых негатив, направленный на ведьму/колдуна переходит на постороннего человека. Реже на животное.
Если не трудно,скиньте,пожалуйста в личку такой переклад :flowers:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 02 сен 2011, 01:11

Natta777 писал(а):
lillwitch писал(а):
Мария-Мария писал(а): - как это человека в щит выставлять?..
да так вот и выставлять...есть обряды специальные, при которых негатив, направленный на ведьму/колдуна переходит на постороннего человека. Реже на животное.
Если не трудно,скиньте,пожалуйста в личку такой переклад :flowers:
Извините, не могу. :love:
Поищите в сети, обряды Серафимы черной, там есть....если будут вопросы по найденному - тогда в личку пожалуйте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:38
Репутация: 0

Сообщение madam Marina » 02 сен 2011, 10:25

No_Choice писал(а):
Bakkki писал(а):Кстати, слышала мнение, что когда защиту (ведьмину бутылку) ломают, из бутылки пробку выбивает. кто-нибудь с этим сталкивался?
Вполне возможно, на мой взгляд. Я знаю работу с зеркалом - если его пробивают - тут зеркальная защита подразумевается - зеркало раскалывается, сам наблюдал дважды.
Подскажите пожалуйста обряд для зеркальной защиты!
С уважением.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Natta777 » 03 сен 2011, 08:16

lillwitch
спасибо за совет,кое-что нашла у неё №88.Вот только можно ли использовать вместо волос чела его фото для вольта?В соседней теме тоже обсуждают её обряды,наверное мне туда надо со своими вопросами)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 03 сен 2011, 15:21

Natta777 писал(а):lillwitch
спасибо за совет,кое-что нашла у неё №88.Вот только можно ли использовать вместо волос чела его фото для вольта?В соседней теме тоже обсуждают её обряды,наверное мне туда надо со своими вопросами)))
Лучше биопривязки все же - волосы, ногти, кожа, слюна. Можно что-то из ношеной одежды. Но там главное все же не эти биопривязки, а ваши) и опой)
Есть еще переклады на человека, переклад на нищего, например, - ищите! Найдете - спрашивайте.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Защита перед работой

Сообщение PravedNIK » 03 фев 2012, 18:00

Как было сказано лучше защищаться животным или человеком,это действительно защитит от отката.
...А расплата всё равно будет.
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Россия » 11 фев 2012, 23:24

Bakkki писал(а):помимо защите сделайте переклад, где-то на форуме есть лайтовый с деревом
где же он? не могу найти, подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3059
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Bakkki » 07 мар 2012, 07:21

Россия

День обмена - число вашего рождения, любого месяца. За три дня до обмена нужно повязать вокруг запястья рабочей руки красную шерстяную нить, такой длины, как вам удобно. Носить эту нить полные трое суток, не снимая ни на секунду. Мочить нельзя. В день обмена надрезать ритуальным ножом с черной ручкой большой палец левой руки, смочить кровью снятую нить и пойти с ней к заранее намеченному дереву. Завязать нить на три узла на любую из веток, при этом говорить на каждый узел:Вот тебе моя, а мне нужна твоя. С тобой меняюсь, тобой закрываюсь!
Молча отломить (только руками) любую другую ветку, положить запазуху, так же молча возвращаться домой.
Эту ветку больше никто никогда не должен видеть. При завязывании нити учитывайте, что, если кто найдет ее и снимет, ваш переклад перестанет работать, поэтому, привязывайте повыше и подальше от глаз. Отломанную ветку при ритуалах нужно класть на алтарь. Подделывают один раз в полгода.
Если дерево засохнет или срубят, переделывают сразу.
Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди"...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 15:32
Репутация: 28
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение sabrino4ka » 25 апр 2012, 02:55

Здравствуйте! Подскажите зеркальную защиту, но именно от обратки, чтобы обратный удар отзеркаливался туда, от куда пришел
Cомневайся в ком угодно, но только не в себе.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение asd » 13 июл 2012, 23:30

sabrino4ka писал(а):Здравствуйте! Подскажите зеркальную защиту, но именно от обратки, чтобы обратный удар отзеркаливался туда, от куда пришел
А вы обратку от другой защиты ждете, или ???
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение kotik2 » 23 сен 2012, 17:43

Нагадить кому-нибудь называется работой?Прочитайте Отче наш-высветляет мысли! Заодно и от глупых действий ЗАЩИЩАЕТ! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 23 сен 2012, 19:46

ога...можно даже наоборот прочитать - высветлит :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Элизочка » 12 окт 2012, 10:28

перед тем, как сделать ритуал по черной магии, нужно из комнаты вынести все иконы. Нужно начертить обережный круг. Лучше всего угольком. Свой нательный крест либо снять, либо повесить на спину. Но это если вы работаете раскрещенная.
Для нераскрещенных такой замечательный рабочий заговор, если вам приходится снимать порчу с бесами и вы боитесь на себя перетянуть, то читать нужно так:Нечисть болотная, нечисть подколодная,

От синего тумана, от черного дурмана,

Где гнилой колос, где седой волос,

Где красная тряпица, порченка-трясовица,

Не той тропой пойду,

Пойду в церковные ворота,

Зажгу свечу не венчальную,

А свечу поминальную,

Помяну нечистую силу за упокой.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Я очень быстро обучаюсь, когда опыт железной кувалдой бьет по моей голове

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»