Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Кирилл The Magus » 07 дек 2015, 07:00

mavka2016, не делайте таких больших цитат, они неудобны для чтения. :love:
mavka2016 писал(а):Я под откатом понимаю то же что и Вы . Это как стрелять с пистолета. Если не умеешь или рука слабая , то сам себя в лоб так треснуть можешь что шишка останется,в лучшем случае,а в худшем и глаз выбить можешь. Так и в магии, если новичок, или слаб, то отдачи не избежать.
Тогда какой откат перекладывать, я не понимаю. Только если живым щитом тогда)
lillwitch писал(а):а лучше свинцом...конкретно данный случай. С добрыми пожеланиями пославшему
Тоже верно. 8)
mavka2016 писал(а):Да только она меня начала трогать, как то в подруги ко мне лезть пирожками угощать. То что мне после ее пирожков не комфортно было я списывала на свою повышенную кислотность. А тут она меня яблочком угостила ,а я его не съела сразу,положила , а потом помыла и поделила пополам с другой сотрудницей.
Это не откат. Это негатив. А это, что называется, две большие разницы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение mavka2016 » 07 дек 2015, 23:50

Вот мне это и хотелось выяснить. Что именно она ,эта бабка с этим яблочком отдать хотела.
Или с себя снимала то что с клиентов набирает, или нам какой то вред конкретно делала?
Вот я и спросила существует ли такой способ .
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Atum77 » 04 апр 2016, 12:06

Скажите, можно ли прикрываться детьми той которая из года в год делает гадости мне?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Avanda » 04 апр 2016, 12:17

Atum77
Детьми вообще прикрываться нельзя 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Atum77 » 04 апр 2016, 12:19

Дети взрослые, более 26 лет. Просто так выразилась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Avanda » 04 апр 2016, 15:29

Atum77
А, не проще ли сделать чистки с возвратом, прилетает обратно куда больше, нежели "посылают". По своему опыту знаю. И пакостить не надо.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 00:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Atum77 » 04 апр 2016, 17:33

Как такую делать мне не известно.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Кому откатит?

Сообщение Катя W » 11 май 2016, 18:44

Здравствуйте уважаемые форумчане. У меня такая ситуация: год назад заказала у одной женщины порчу смертельную на человека. Она взяла с меня какую-то смешную сумму денег. И после оплаты написала- работу делаю, ждите. Ни о чем больше не предупредила, ни сроков не указала, ничего.
Через достаточно продолжительное время я обратилась к другому специалисту, который порчу не диагностировал, написал, что есть легкие безвредные негативы. Я заказала еще раз наведение порчи на объект, т.к. думала, что та женщина - обычная шарлатанка, коих в интернете пруд пруди.
Пару недель назад от нее пришло письмо, что результата не будет, т.к. нельзя было заказывать работу у двух магов. Я попросила ее снять все, что она наводила. За снятие работы она попросила огромную сумму денег и еще и обрадовала, что мне откатит.
Собственно вопрос: мне откатит? Я же не знала, что нельзя к двум магам обращаться, она меня не предупредила ни о чем. И вообще- если бы она нормальную работу провела, то я бы к другому магу и не обратилась.
Исходя из вашего опыта- прокомментируйте пожалуйста. Заранее спасибо за ответы.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кому откатит?

Сообщение Parzifal » 11 май 2016, 20:15

А как она узнала о том, что Вы у другого мага заказали порчу?
Вот требование большой суммы денег за снятие работы (ещё вопрос, делала ли она вообще что-нибудь, кроме взятия денег...) и запугивание откатом - ясен пень, вымогательство...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому откатит?

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 20:27

Parzifal, неправы вы сейчас, а автор вообще влез по уши.
"Большая сумма денег" понятие относительное. Сами свою работу стали бы снимать по прихоти и глупости заказчика, да еще и бесплатно? Странно, что вообще человек не отказался снимать и не ушел на дно.
Катя W можно попробовать поговорить с первым мастером и предложить ему не только оплату снятия, но и отдельно оплату попытки отвода возвращающейся энергии от вас. После этого залезть под одеяло и поплакать, а в следующий раз, готовясь кого-то убить - читать уголовный кодекс хотя бы.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Кому откатит?

Сообщение Parzifal » 11 май 2016, 20:31

Я, конечно, понимаю то, что автор - "сам виноват" и что стрёмно обратиться в органы правопорядка с заявлением о мошенничестве и вымогательстве... "потерпевшая, какого характера услугу заказывали у обвиняемого?" - "порчу на смерть"... не оправдываю порчу, но для меня очевидно и предсказуемо поведение "мастера"... услуга по факту не предоставлена, "мастер" защищается, раздувает щёки и пытается ещё и выйти из ситуации с большим кушем! Верх наглости... и непонимание элементарных связей между причинами и следствиями...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Кому откатит?

Сообщение Ренесми » 11 май 2016, 20:38

Parzifal писал(а):А как она узнала о том, что Вы у другого мага заказали порчу?
Первый главный и правильный вопрос! Который ТС должен был сразу же задать самому себе.
Самое страшное, что Вам грозит в этой ситуации - разглашение личных данных и угрозы. Всё.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому откатит?

Сообщение Miss Marple » 11 май 2016, 20:53

Parzifal писал(а):А как она узнала о том, что Вы у другого мага заказали порчу?
Она настолько крута что смогла это увидеть. С такими лучше договориться.
Плюшевый медведь писал(а):Parzifal, неправы вы сейчас, а автор вообще влез по уши.
"Большая сумма денег" понятие относительное. Сами свою работу стали бы снимать по прихоти и глупости заказчика, да еще и бесплатно? Странно, что вообще человек не отказался снимать и не ушел на дно.
Катя W можно попробовать поговорить с первым мастером и предложить ему не только оплату снятия, но и отдельно оплату попытки отвода возвращающейся энергии от вас. После этого залезть под одеяло и поплакать, а в следующий раз, готовясь кого-то убить - читать уголовный кодекс хотя бы.
Хороший совет.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 11 май 2016, 20:57

Miss Marple писал(а):Она настолько крута что смогла это увидеть. С такими лучше договориться.
Они до тех пор крутые, пока анонимные и не в реале...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кому откатит?

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 21:15

Parzifal писал(а):стрёмно обратиться в органы правопорядка с заявлением о мошенничестве и вымогательстве... "потерпевшая, какого характера услугу заказывали у обвиняемого?" - "порчу на смерть"
Товарищи эцилопы, они наше кеце украли! :smile:
Parzifal, ну не очевидно ни разу. Без наездов, просто искренне нейтрально интересно - с чего вы взяли, что "мастер" в кавычках?
... не оправдываю порчу, но для меня очевидно и предсказуемо поведение "мастера"...
Parzifal писал(а):услуга по факту не предоставлена
У объекта свои индивидуальные параметры есть и защищен как угодно оказаться может, согласитесь. Срок не был обозначен, вполне возможно, именно по этой причине. И прямо во время процесса заказчик, не посоветовавшись, начинает раскачивать лодку.
И с чего вы взяли, кстати, что второй "мастер" не в кавычках, а именно с волшебными ветвистыми рогами?
Parzifal писал(а):"мастер" защищается, раздувает щёки и пытается ещё и выйти из ситуации с большим кушем! Верх наглости... и непонимание элементарных связей между причинами и следствиями...
А что ему делать? Неизвестно еще, оплачена ли порча целиком. Работу начата, а заказчик закозлил. Это даже не ватман с чертежом на половине работы смять и в корзину бросить - запущенное в никуда деться просто по прихоти не может. Как раз элементарную связь между причинами и следствиями исполнитель-то тут четко понимает, скорейшую, даже шкурой чует, именно поэтому хочет хотя бы в деньгах немного самортизироваться.
Я в ваших прайсах не разбираюсь и даже в курсе евро давно потерялась, но порча на смерть ну никак меньше 120 тысяч рублей стоить не может, не верю. Быть такого не может. Речь идет об этих деньгах? Или все-таки о десяточке на эксперименты? Вот это еще большой вопрос здесь. Так что лучше не будем грошики в чужих кошельках считать. Тем более, что мне кажется - автор после переноса темы сюда даже ответы больше не найдет, "кролик-не-судьба" ему с такой степенью везения и сообразительности. А поскольку каждому испытания по силам - возможно, легко отделается, театральщиной все это окажется. В крайнем случае отпилит какие-нибудь органы себе и по монастырям поползает, это тоже полезно.

Ренесми, если убивать человека с помощью Рэйки - несомненно, вы правы.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 11 май 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 11 май 2016, 21:17

Плюшевый медведь писал(а):И с чего вы взяли, кстати, что второй "мастер" не в кавычках, а именно с волшебными ветвистыми рогами?
Оба хороши... если они - не один и тот же человек... во всяком случае, сообщение между ними есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 21:24

Parzifal, вы как будто ни в людей, ни в магию больше не верите.
Узнать, что второй мастер влез в работу - элементарно, тот, кто не способен разобраться в этом, такую порчу вообще не способен сделать. У меня такое ощущение, что вы смеетесь. "Как?? Как он мог узнать-то?" =) Да, действительно, как это вдруг, он же по умолчанию слепоглухой мошенник, а не мастер.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Parzifal » 11 май 2016, 21:44

Конечно, смеюсь. :smile: А как же иначе? Порча совершается в течение суток. Трое суток - максимум. Если за это время ничего с "объектом" не произошло - фуфло это, а не порча...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 21:53

Parzifal, чьерт побьери! =) Что у вас за эгрегор такой лютый? Вы с такими параметрами черносвятцев просто об коленку ломать можете =) Я лучше пойду чем-нибудь мирным займусь, штанишки ушью себе, например.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Ренесми » 11 май 2016, 22:31

Плюшевый медведь писал(а):
Ренесми, если убивать человека с помощью Рэйки - несомненно, вы правы.
Плюшевый медведь , извините, а при чём тут Рэйки и вообще весь этот текст, по отношению к моим словам?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»