Отвести откат

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 22:35

Ренесми, хорошо, не Рэйки. Предложите сами источник энергии.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Ренесми » 11 май 2016, 22:37

Плюшевый медведь, а зачем? Я Вам задала вопрос, к чему Вы вообще написали подобное?
Вы сведущи в порчах на смерть? В Рэйки (предложите сами источник энергии)? К чему это изречение, не ясно? В какой сфере Вы компетентны, что на её основании, делаете подобные заявления, вот что пытаюсь понять. Проще, с чего вдруг так, а не иначе?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 22:43

Ренесми, о чем вы, я вообще моллюск с ниточкой в голове. Конечно, если взять высоковольтный кабель, подключить, нажать рубильник, а потом передумать и выдрать его голыми руками, то совсем ничего такому шалуну не будет. Об этом вы с вами и поговорили, так ведь.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Ренесми писал(а):В какой сфере Вы компетентны
Художник я, уже отрасль не буду называть, поймите уж правильно @}->--
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Ренесми » 11 май 2016, 22:57

Плюшевый медведь, это не аргументация - это истерика. Я Вам задала простой практический вопрос, на который, обязательно существует такой же ответ, который Вы по каким-то причинам не озвучиваете. Здесь сплошные эмоции и метафоры, которые, на мой взгляд описывают только Ваши собственные проблемы, но не ситуацию человека.
Разве Вы этого не видите?
Дайте аргументацию, механизмы, на основании которых Вы сделали выводы подобные, тогда Вы сами увидите, что происходит.
В этой ситуации механизмов рабочих к осуществлению - нет. Есть, расчёт на страх и запугивание, есть мошенничество, схема видна невооруженным взглядом, более ничего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 23:05

Ренесми, клянусь на голубом глазу - художник я) Как скажете, вам виднее.
В этой ситуации механизмов рабочих к осуществлению - нет
Не могу сделать таких выводов из описанной ситуации. Я человек простой и людям верю. Если человек утверждает, что он заказал смертную порчу колдуну, и никаких других зацепок нет - я над этим человеком глумиться не буду и не буду голословно утверждать, что он слил деньги работнику Макдональдса, я этому человеку просто по умолчанию поверю, возможно, отвечу, и пойду дальше.
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 12 май 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Sinais » 11 май 2016, 23:14

Плюшевый медведь писал(а):Parzifal, чьерт побьери! =) Что у вас за эгрегор такой лютый? Вы с такими параметрами черносвятцев просто об коленку ломать можете =) Я лучше пойду чем-нибудь мирным займусь, штанишки ушью себе, например.
да, по слухам, такая порча может в течении полугода сработать
а вот так, чтобы пару-тройку дней - и на погост - это круто

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 11 май 2016, 23:30

Так я не поняла, откатит или нет? Или с ней поговорить, чтоб отвела?
Согласна, за мной косяк, но не только мой. Она должна была меня предупредить. Это раз. А второе- если бы она сделала работу сильную сразу, этой ситуации вообще бы не случилось. Второй маг работать начал после 9 месяцев ожидания.
Что касаемо моральной стороны вопроса- это все не однозначно. Я не на соседа порчу навожу, за то что он Любу Успенскую каждый день громко включает. Про таких, как мой объект говорят : горбатого могила исправит.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 11 май 2016, 23:45

Катя W, если бы я так вляпалась - я заплатила бы не торгуясь то, что она назначила за снятие, и буквально умоляла бы об отводе за отдельные деньги. Бабушку вы во сне уже видели, тарелку она вам протягивала, что вам еще надо для полного осознания, с Силами заигрываете, какие вам еще подсказки нужны. Вот мой честный совет. Не обязательно ему следовать - вон вам и другие вполне честные советы дают, дело ваше.
Согласна, за мной косяк, но не только мой. Она должна была меня предупредить. Это раз. А второе- если бы она сделала работу сильную сразу, этой ситуации вообще бы не случилось.
Вся петрушка в том, что по ту сторону неубедительны эти аргументы, незнание не избавляет от ответственности. Не знаешь - лучше не лезь. Подождали бы, может, ваш горбатый сам помер бы. Предупреждать всегда надо, даже если кто-то просто там у вас на канале висит и присматривает. Отцепили одного - можете прицеплять другого, а двух чужих злых котов в один мешок внезапно совать и надеяться на мир и гармонию никак нельзя.
Так я не поняла, откатит или нет?
И как вам на этот вопрос-то ответить, ориентируясь по нику, что ли? Все зависит от того, чего там созрело.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 00:21

Да. Наверное так и поступлю. Спасибо за совет.
Вот кстати да, за бабушку. Мне почти каждый день, т.е. каждую ночь снились умершие родственники и знакомые. А вот как заказала у второго мага порчу, так отрубило. Это может что-нибудь означать? Типа, плюнули на меня? Сколько не предупреждай эту овцу, все равно поступит так, как считает правильным? Или наоборот, я все делаю верно и необходимось в предупреждениях отпала?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 12 май 2016, 00:28

Катя W, разумно - вообще-то вы сами должны чуять, с реальным персонажем работаете или с пустышкой. Если не секрет, сколько за снятие запросили?
Не могу никак бабушку прокомментировать - понятия не имею, по каким причинам вы в это все полезли и кто вы. Какую-то трудную ситуацию преодолеть пытаетесь, и вроде как вам дверь закрыта, ошибки у вас сейчас и неуверенность в своих действиях - но шанс есть.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 00:37

А горбатый то он горбатый... верблюд просто. Я ведь к магам обращалась за гаданием. И к этой женщине, и ко второму магу. Она мне вообще сама предложила. Ну не то, что предложила. Я ей писала: я знаю, вы порчи не наводите, хоть погадайте. Она ответила что наведу легко. И второй маг тоже: черные привороты не делаю, и т.д. А мне написал- наведу порчу на смерть. Так что я так поняла, что там было либо он меня, либо я его на тот свет. А он во всеоружии: он в своей стране, все силовые структуры тут им куплены и вообще, он бизнесмен и политикой вот увлекся. А кто я? Домохозяйка. Поэтому к магии и прибегаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 12 май 2016, 00:43

Катя W, аргумент :smile:
Платить деньгами всегда дешевле.
Договора нарушать нельзя, ни с Силами, ни с их представителями.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 00:51

Плюшевый медведь. Спасибо за совет. Да конечно, деньгами проще. Мне главное, чтоб не откатило. Попробую договориться.
Вам плюс к карме за ответы))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 12 май 2016, 01:01

Катя W, получить часть просочившихся люлей вместо полного объема люлей - это тоже неплохой вариант, совсем без люлей только Гарри Поттер может жить. Не так страшно, у организма тоже свое сопротивление и возможности восстановления есть. Раз все реально и в действии - прикрывайтесь более сильной фигурой, в полном объеме люли ловить точно вредно для здоровья. У вас вот эта более сильная фигура, насколько я понимаю, сейчас тоже часть люлей словит и знает об этом. Но не ноет же, просто говорит, что все имеет свою цену.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Ренесми » 12 май 2016, 01:10

Плюшевый медведь писал(а):Ренесми, клянусь на голубом глазу - художник я) Как скажете, вам виднее.
В этой ситуации механизмов рабочих к осуществлению - нет
Не могу сделать таких выводов из описанной ситуации. Я человек простой и людям верю. Если человек утверждает, что он заказал смертную порчу колдуну, и никаких других зацепок нет - я над этим человеком глумиться не буду и не буду голословно утверждать, что он слил деньги работнику Макдональдса, я этому человеку просто по умолчанию поверю, возможно, отвечу, и пойду дальше.
А почему Вы решили, что я не верю человеку или уж тем более глумлюсь? Я ему верю. Я анализирую его рассказ, как правдивый, описание ситуации. Но из описания видно любому практикующему, что нет механизмов, как я уже заявила к исполнению. То есть, человека обманули и использовали. Если человеку нужна оценка фактов, он прислушается, и по идее, должен спросить, почему так, а не иначе.
Если же он этого не спрашивает, то он пришёл уже со своим ответом, подтверждение которого ищет и лишь его примет. Здесь человеком двигал страх, Вы на нём "сыграли": подкрепили, усилили и поддержали, ничего не требуя взамен. Из добрых побуждений. Человек тут же принял Ваше мнение, как верное, без анализа, с чего вдруг Вы так решили?
И, отсюда, вопрос: Вы посочувствовали, раскрутили беспочвенно страх (Вы не смогли обосновать механизм - почву, потому беспочвенно), Вы уверены, что не "поглумились"?
В принципе, человека всё устроило, значит он получил то, зачем пришёл. Вывод: Вы всё сделали верно. Так?
" Благими намерениями .."

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 01:20

Да. Надо как-то минимизировать люли. Эт точно. Она мне тоже написала, что снимать это геморрой и есть шанс словить порчу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 12 май 2016, 01:26

Ренесми, я ничего не решала за вас, я за себя пишу.
из описания видно любому практикующему, что нет механизмов, как я уже заявила к исполнению
А я вот не вижу этого из описания. Наверное, потому что я не называю себя практиком, нет у меня поэтому такого особого зрения. Вот ситуацию в целом - вижу, карты даже попыталась разложить.
Человек тут же принял Ваше мнение, как верное, без анализа
Я не считаю этого человека глупым, неспособным к анализу и лишенным чуйки. Более того - звон эльфийских крылышек, бравада, безосновательная отвага и поверхностность может только приблизить человека к превращению в тушенку. Тушенка-то нынче в цене, ее нужно много сейчас, вы сами должны это знать.
Пусть человек решает сам за себя, а мы с вами останемся при своем. Я ж с вами не спорю. Вы одно сказали, я другое, но это не спор.
Вы уверены, что не "поглумились"?
глумлюсь я по-другому, это точно. Давече буквально проглумилась, глупому человеку волшебный обряд для чистки дома от писеца и бед сочинила. Если он его произведет - больше такого позора не захочет и к магии интерес вообще утратит, что уже само по себе приятно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Ренесми » 12 май 2016, 01:30

Плюшевый медведь, сочувствую.. Больше нечего добавить.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отвести откат

Сообщение Плюшевый медведь » 12 май 2016, 01:54

Ренесми, благодарствую.

Катя W, мне сейчас чего-то в голову пришло =) А зачем снимать-то вообще? Ну не получится - значит, не получится. Закончит якобы белый маг свою лепнину лепить, откланяется - там будет видно, что произошло и что реально делать. Обсудите с ней и такой вариант как возможный, посоветуйтесь, возможно, он не такой проблемный, как то, что вы просите сейчас сделать.

Еще до кучи можно сообщить вашему горбатому после работ анонимно, что порчу на него делали. Две порчи как защита ему не встанут точно) а вот мотор забарахлить у него может от такой белиберды. Пусть сам бегает и снимает и сам за это платит. В общем, рассмотрите и более неожиданные творческие ходы в виде возможных.

Лучший способ, кстати, "отвалить" от себя врага - это решить свою проблему, то есть причину, из-за которой он к вам прицепился. Нет причины - нет врага. Вот причину найдите - зачем это вам все дали. Это важнее, чем порчи. Не будет устранена причина - враг просто будет появляться в виде разных людей, ситуация будет возвращаться, пока не решена ее причина.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Отвести откат

Сообщение Катя W » 12 май 2016, 10:20

Плюшевый медведь. Если все было бы так просто... сообщил врагу, он напугался и сам свалил.... мечта))). Не могу сообщить. Враг-мусульманин, к тому же, как раз из этих, бородатых. Неадекватный вообще. Он мне голову отрежет- глазом не моргнет. Еще и награду за это получит от Аллаха))))
Да, устранение причины... вот в чём вопрос...
Найти бы ее еще. Это наверное что-то кармическое. А как ее искать и как устранить- хз.
Писала тут одному практику с этого форума, кстати. Он тоже сказал- ищи причину. Однако помогать отказался, сказал случай реально тяжелый и высшие силы ему не дали разрещения со мной работать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»