Обряд защиты на дуб

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Обряд защиты на дуб

Сообщение solarWind » 29 янв 2014, 11:58

Этот обряд будет являться защитой благосостояния целого рода. При его помощи богатство будет не только увеличиваться в каждом поколении, но и сохранять несмотря на разные социальные потрясения.
Для этого у вас должен быть свои участок земли. На нем вы должны посадить дуб,лучше всего сажать небольшим саженцем,предварительно прорастив его из желудя. После посадки деревца нужно над ним прочитать заклятие и читать его каждый год в этот день на протяжении всей жизни дуба. Так как дубы живут больше тысячи лет, то заклятие нужно будет читать и вашим потомкам.

"Вышел я,(имярек) в чистое поле. В поле чистом дуб стоит казацкий. Под дубом тем казацким сокрылась бесчисленная, сила темная, бесовская. А к тем воинам подойду, да слово верное молвлю:
"Ой ты воинство темное, никому досель неподвластное. Как вы тем дубом сокрыты, так и бы род мой был сокрыт. Закрываю его от сумы и недоли, от мора и от горя горького и от всякого лиха. Быть ему сытым и богатым как кумовьям царским. Вам бесам, жертва кровяная, а мне же дуб родовой. Всем словам моим ключ да замок. Все что хотел, то сказал, а если кто услыхал пуская у него язык отсохнет.Аминь 3 р."

После этого уколоть палец и выдавить немного крови на деревце. Так делать раз в год.
Самое главное не загубить дуб, оно ни в коем случае не должно погибнуть. Нужно помнить , что дубы растут не в любом климате.
После вас может читать данное заклятие только один ваш родственник, которому больше всего доверяете. Больше никто. Дальше, он будет передавать право обряда по этому же принципу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»