можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение медни » 09 фев 2014, 18:23

хотела узнать после чисток или перед обрядом,защиту можно поставить на убывающую?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Проклятый » 10 фев 2014, 02:31

Всё зависит от того какую защиту, некоторые ритуалы связаны с фазами луны, некоторые нет.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение медни » 10 фев 2014, 03:28

Проклятый
допустим хочу себя почистить от негатива и потом защиту или перед отворотом и приворотом защита против откатов, их на какую луну?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Проклятый » 10 фев 2014, 10:03

медни как с вами сложно, зависит от того в какой традиции вы будете работать,
энергетика, руника обходятся без луны. Классическая чёрная традиция благо на растущую, порчи на убывающую. Классической церковной белой тоже вроде фазы до лампочки но её мешать не с чем нельзя.
Но что то смотрю в вопросе магии вы разбираетесь не очень, я бы вам вообще самой не советовал бы что либо делать.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение медни » 11 фев 2014, 05:25

Проклятый
просто я не сразу поняла ваш вопрос, пока точно не определилась,но скорей всего хочу черными методами, щас хочу дождаться убыльной почистить себя и сразу поставить себе защитой перед работой, черные защиты вообще никак на убыльнуюю?просто я хотела успеть на этой убыльной сделать отворот, вот мне и нужна защита против отката,отворот собираюсь делать тоже черный

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Проклятый » 11 фев 2014, 10:13

медни в чёрной традиции есть варианты с откупом, они обычно включены в сам ритуал, и служат для предотвращения или смягчение обратки.
Просто зашита должна усиливаться со временем так как постепенно её структура ослабевает до полного разрушения, поэтому защиты в большинстве тёмных практик привязываются к циклу возрастания влияния луны, ну и работают соответственно месяц, у мастеров дольше, но это изначально надо массу энергии влить.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение медни » 11 фев 2014, 13:12

Проклятый
Знаю что откуп предотвращает откаты, я б могла и щас защиту поставить, но все равно на убыльной почищусь и все коту под хвост моя защита

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Проклятый » 11 фев 2014, 13:24

Ну хоть это вы понимаете... Смотрю в маги вы "новичок" так что не советовал бы кидаться в "тёмные" практики ибо это в основном кредит, хотя решать вам. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Delta » 11 фев 2014, 13:47

я делаю защиты на любой луне, но новичку не знаю.. тут главное, чтобы сам обряд не был привязан к лунным фазам
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение селька » 11 фев 2014, 13:59

Мало сталкивалась с постановкой защиты по ЧМ, но мне стало интересно. Если очень нужно срочно поставить защиту, в чем проблема, что ее снесет при чистке? После чистки поставите еще раз. Или в ЧМ есть какие то ограничения на этот счет?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Проклятый » 11 фев 2014, 14:03

Delta я медни не просматривал на предмет потенциала, но судя по уровню знаний сложные методы защиты просто не осилит. Обряды классической чернухи привязаны к "солнцу мертвецов" почти все, даже если это нигде не написано. Не соблюдение правил в ритуалки ведёт к кривым результатам в лучшем случае, в худшем же результаты могут быть противоположны желаемым.

селька чернуха это кредит, наберёте много кредитов потом не расплатитесь, а дальнейшие прекратят давать :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение селька » 11 фев 2014, 21:30

Проклятый спасибо. @}->-- Я ЧМ не увлекаюсь, но информация никогда не бывает лишней.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение lillwitch » 15 фев 2014, 06:58

селька писал(а):Мало сталкивалась с постановкой защиты по ЧМ, но мне стало интересно. Если очень нужно срочно поставить защиту, в чем проблема, что ее снесет при чистке? После чистки поставите еще раз. Или в ЧМ есть какие то ограничения на этот счет?
у меня встречный вопрос - что это за защита такая хреновая, которую может снести при чистке? :smile:
По поводу фаз луны - я ставлю в любую фазу, если надо - на убыли вполне могу, не считаю защиту обрядом, строго привязанным к фазе луны. Есть, правда, защиты, которые ставятся в строго определенные дни. Но в принципе фаза - неважна.
А автору вопроса совершенно все равно когда ставить защиту, ибо один фиг она ничего ни от чего защищать не будет.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение glatcher » 22 фев 2015, 02:41

lillwitch писал(а):у меня встречный вопрос - что это за защита такая хреновая, которую может снести при чистке?
Может, чистка такая крутая? :smile:
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: можно ли ставить защиту на убывающую луну??

Сообщение Дина Д » 25 мар 2015, 22:10

медни писал(а):хотела узнать после чисток или перед обрядом,защиту можно поставить на убывающую?
есть защита на слезный камень. ставится именно на убыли. очень рабочая защита, проверенная.
медни писал(а):Проклятый
Знаю что откуп предотвращает откаты, я б могла и щас защиту поставить, но все равно на убыльной почищусь и все коту под хвост моя защита
чистка негатив должна убирать, а не защиту. и откупы- это плата Силам за помощь в работе, в конкретном обряде. с защищенностью оператора откуп ни как не связан.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»