Помогите защитится от ведьмы!

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение maria76 » 20 мар 2014, 15:50

Доброго времени суток уважаемые мастера! Извините если не в ту тему пишу. Вот в чем наша проблема. Несколько лет назад переехали в другое село. Сначала все было в порядке. Однако вскоре поняли что соседка очень не хороший человек. Пока не возникло мелкого территориального спора были в добрых отношениях, но потом оказалось что живем рядом с злым человеком который практикует черную магию. Посыпались проблемы и несчастья, резко ухудшилось здоровье у родных. Позже нам рассказали что эта соседка свела нескольких людей в могилу о чем прилюдно и сама заявляла. постоянные крики, скандалы, угрозы и обещания "сделать" - и все ничего если бы угрозы частично ен начали сбываться. Болезни, неудачи, подавленное состояние у всех и тревога. сейчас при встрече плюется, сыпет проклятиями, во двор бросала то глину то рис, но учитывая что вся семья часто не бывает дома - уезжаем на работу, а собаки нет по причине опасений что соедка отравит, то были замечено что кто то во дворе на грядках рылся и заметал следы. В общем такая история. Я хотела бы попросить помочь нам! Как нейтрализировать действие ненависти и злости что исходят от этого черного злого одинокого человека? или наказать ее? ведь все ее агрессия не обоснована. я уже подумываю о том что бы самой начать практиковать ее методы. Но я по натуре не склонна к этому. И поэтому прошу у Вас помощи!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 21:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Verbena-verbena » 22 мар 2014, 17:43

maria76, если у вас под боком нет профессионального мага - уезжайте, здоровье свое и семьи дороже. сами вы не справитесь, а постоянно держать при себе мага - слишком большая роскошь. Понятно, что переезд дело не простое, но лучше переехать хоть и со сложностями в другое место, чем легко, но на кладбище.
Временно экранировать воздействие (если я правильно оцениваю его характер по описанию) поможет кованное железо. Для снятия воздействия прокалите железо в печи (или где есть возможность), резко остудите его в воде, водой мойтесь, пейте. Чаще посещайте баню, предварительно окуривая ее полынью, если ваши религиозные воззрения это позволяют - оставьте подарочек баннику (обмылок, а также не ходить в баню на третий пар - это время его для того, чтоб париться), домовому (обычно блюдце с молочком за печь), дворовому и огороднику (сладкая каша, поставленная в укромном уголке двора). Временно сдержать воздействие такие мелочи хорошо помогают, но это не панацея.
P.s. не доверяйте интернет-магам, обещающим решить ваши проблемы, 99% из них не в состоянии решить даже более простых вопросов.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 22:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение maria76 » 03 апр 2014, 13:26

Verbena-verbena спасибо за советы. Но уезжать если и решить то не просто и не быстро. А вот как определить хорошего мага?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Марат2 » 27 апр 2014, 22:31

maria76 писал(а): А вот как определить хорошего мага?
Как и хорошего стоматолога и т.п. Репутация . Не думаю , что в любой местности не найдется "специалиста" о котором хорошо отзываются люди.

Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 23:34
Репутация: 0

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Мольфар » 10 июл 2014, 20:06

maria76
1)Для того чтобы лишить злую ведьму сил нужно поймать жабу и посадить в глиняный горшок или кувшин, ни чем ее не кормить, а когда жаба умрет то силы ведьмы "парализует", а все проклятья, проклены, порчи пресатанут действовать.
2) Второй способ пожарить молоко на сковородке
Со словами:
-На вигоні вогонь горить- у нашої відьми живіт болить, навигоні вогонь тухне- у нашої відьми живіт пухне!
3)Кинуть в след ведьмы три горсти
Первая горсть мак- самосейка, вторая горсть соль, ну и третяя- это порошок( толченые зверобой и полынь).

П.С.Это все способы которые можете использовать вы но если у вас есть способности и знания как вести себя в той или иной ситуации то я могу расказать еще несколько способов @}->--
Желаю удачи:)
Дак ведь я дитя природы, хоть дурное - но дитя!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Dorina-sara » 10 июл 2014, 20:59

Ну прежде всего перестать думать о ненависти и злости и о плохом человеке. Очистить мысли свои, дом. А каким человеком являетесь Вы, думая о мести?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Villisa » 18 июл 2014, 02:44

Мария, вам нужно найти специалиста, который сумеет отнять силу у этой ведьмы. Но сначала вам нужно иметь ее фото в рост. Также понадобится красная ткань размером примерно в 1 кв. м. Ну, свечи, само собой. Я сама не знаю этот обряд, кроме того, что назвала, но эти ингредиенты обязательны. Если вам что-то говорят о том, что вам надо очиститься, молиться за душу этой мерзкой бабы - посылайте таких сразу лесом. Это шарлатаны и неумехи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение ATOR » 18 июл 2014, 03:02

Villisa писал(а):Также понадобится красная ткань размером примерно в 1 кв. м. Ну, свечи, само собой. Я сама не знаю этот обряд, кроме того, что назвала, но эти ингредиенты обязательны. Если вам что-то говорят о том, что вам надо очиститься, молиться за душу этой мерзкой бабы - посылайте таких сразу лесом. Это шарлатаны и неумехи.
Стопудово! Не фиг за нее молицо! А еще нужен будет молот и серп! В добавлении к красной ткани. И кувшин воды... Полное описание обряда-то надо? Ведь надо эту бабу сразу в ад отправить! \
)

http://youtu.be/0PSKl5CC_Gg?t=1m57s

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Лучистая » 18 июл 2014, 07:13

Автор

Во-первых ограничьте доступ к своему огороду (двору) и повесьте зеркало небольшое на ворота, дом так, чтобы оно не бросалось в глаза, но отражало улицу, а лучше в идеале дом вашей недоброжелательницы...вообще немного смущает то, что она громогласно заявила о том, что свела людей в могилу...не поддавайтесь на психологические провокации, возможно она и не обладает ничем таким, а давит вам на психику, вы поддаетесь на манипуляции и сами притягиваете негатив).

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Villisa » 18 июл 2014, 13:04

ATOR писал(а): Стопудово! Не фиг за нее молицо! А еще нужен будет молот и серп! В добавлении к красной ткани. И кувшин воды... Полное описание обряда-то надо? Ведь надо эту бабу сразу в ад отправить! \
)

http://youtu.be/0PSKl5CC_Gg?t=1m57s
Прежде чем зубоскалить над тем, чего не понимаете, лучше учитесь тому, зачем сюда пришли. :read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 00:14

Villisa писал(а):Если вам что-то говорят о том, что вам надо очиститься, молиться за душу этой мерзкой бабы - посылайте таких сразу лесом. Это шарлатаны и неумехи.
ну есессна)))
зато квадратный метр красной тряпки и свечи немедленно отнимут силу у любой ведьмы :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Villisa » 06 авг 2014, 11:41

У вас даже не хватает воображения (не говоря уже о соображении) представить, что одной красной тряпкой и свечами здесь дело не обходится. Знания и умения провести обряд полностью, например. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 12:08

Villisa
да откуда, что вы, что вы :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Avanda » 06 авг 2014, 12:35

Villisa
Будьте добры, более корректно высказываться на форуме.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Villisa » 06 авг 2014, 14:21

lillwitch писал(а):Villisa
да откуда, что вы, что вы :smile:
Что и требовалось доказать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 14:30

Villisa
возьмите красную тряпочку и попробуйте отнять у меня силу :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 23:42
Репутация: 0

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Villisa » 06 авг 2014, 20:01

lillwitch писал(а):Villisa
возьмите красную тряпочку и попробуйте отнять у меня силу :smile:
Если к красной тряпочке добавить наговоренные свечи, ваше фото в полный рост, имя, год, а лучше дату рождения и кое-что еще, то вам крепко не поздоровится. Но поскольку вы этого обряда не знаете и ведете себя не как серьезный мастер, а как пустой зубоскал, то смею предположить, что этой силой вы либо не обладаете, либо она имеется у вас в зачаточном состоянии. Серьезный человек зубоскалить не будет. Он прочитает любое мнение и сделает свои выводы. Если он с чем-то не знаком, то поинтересуется подробностями. Если уверен, что его собеседник неправ, то корректно выскажется, приведя весомые аргументы.
А если человек ничего серьезного собой не представляет, он будет кривляться и флудить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Avanda » 06 авг 2014, 20:30

Villisa
поостыньте чуток.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение lillwitch » 06 авг 2014, 20:39

Villisa писал(а):то смею предположить, что этой силой вы либо не обладаете, либо она имеется у вас в зачаточном состоянии.
ну конечно, конечно, успокойтесь уже :smile:
я известный форумский зубоскал, не завидуйте :smile:
прошу прощения за офф....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите защитится от ведьмы!

Сообщение Amenet » 11 авг 2014, 02:19

Ведро холодной воды что из колодца черпана ранним утром словом говаривают,да соль в него сыпят,да слова такие:

"Угомонись,да от меня и дела моего отступись.Семи чертями на отмерь зарекись.Да четырьмя ветрами отмолись.Тако ходами окоянными иди,да в даль уходи,да тамо жаром испепелись.Да тамо огнем гибельным опались.Да тамо жаждой изнурись,да то к колодцу присверись.Да водой сей утолись.Да вода сия соленая,да вода та кривленая,да вода та мертвая,да солю накиданая,да каждой крупинкой посиленая,да на тебя зариненая,да на твою силу зашептаная,да тако тебе отступом деланая,да тебе зачитом читаная,да нам послабину колдованая,тако на усмирь ложеная,да на твою нечетницу заверяная.А коль заверяная,то на погибель твою уготованая,да на могилу твою порошеная.Аминь."

Часть воды вылить на перекрестке,часть в реку вылить да по имени позвать того ведьмака.

Тогда худо ему будет,то осилишь его.

----
Только в вашем случае к калитке вылить нужно.
-----
На именной могиле надобно два ножа крестом сложить да наступить левой ногой и сказать.

"КОЛЬ ЧЕГО МОЛВИШЬ,ТО СГИНЕШЬ.КОЛЬ ЧЕГО СОТВОРИШЬ,ТО В ПРАХ СДОЛИШЬ.КОЛЬ ПОЙДЕШЬ,ТО НЕ НАЙДЕШЬ.КОЛЬ УВИДАЕШЬ,ТО ГЛАЗ ПОТЕРЯЕШЬ.КОЛЬ ВОРОЖИТЬ СТАНЕШЬ,ТО ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗНЫЙ КРЕСТ В ПЕКЛО ГРЯНЕШЬ.ТО МНОЙ ЗАЧИТАНО,ДА НА (ИМЯ) ДВУМЯ НОЖАМИ,ДВУМЯ ОКОЯННЫМИ СИЛАМИ ПОГНАНО,ЗАЧИТАНО.АМИНЬ"

-----

И добермана таки купите, а то у вас там подкладов во дворе...)))
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»