Как закрыть свою работу?

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Как закрыть свою работу?

Сообщение Всёвижу » 21 апр 2014, 21:14

Уважаемые маги,

Прошу вас посодействовать в вопросе. Как закрыть свою работу от мага, точнее от ТАРОлога. Существует же пыльная накидка, так и тут. Руны к сожалению не мой конек, поэтому мне ближе темные или кладбищенские варианты. Вопрос не в том, что работу могут снять, мне нужно что бы ее не увидели при раскладе на картах!

Кто-нибудь знаком с подобной практикой?
Последний раз редактировалось Всёвижу 21 апр 2014, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Takao » 21 апр 2014, 21:28

Есть много замков на свою работу, их делают после проведения работы, чаще всего, когда эффект достигнут, и чтобы не сняли. После первых проявлений, на физике или на диагностике. Будете знать, что "зацепился" и закрывайте. вот к примеру:

| +
Порчу или приворот замком коли захочешь запереть, чтобы другая ведьма или колдун работу твою не снял, то бери замок амбарный с ключами и положи замок на работу свою говоря девять разов

«Дело своё на замок закрываю, а ключ на дно речное кидаю. Дело моё никому не снять, не сломать, не от шептать и не убрать, до тех пор пока ключ от замка не отыскать. Так будет!»

Замок, как отчитаешь, на колюч закрой. Замок с работой своей схорони или спрячь, а колюч в реку брось.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Всёвижу » 21 апр 2014, 21:44

Takao писал(а):Есть много замков на свою работу, их делают после проведения работы, чаще всего, когда эффект достигнут, и чтобы не сняли. После первых проявлений, на физике или на диагностике. Будете знать, что "зацепился" и закрывайте. вот к примеру:

| +
Порчу или приворот замком коли захочешь запереть, чтобы другая ведьма или колдун работу твою не снял, то бери замок амбарный с ключами и положи замок на работу свою говоря девять разов

«Дело своё на замок закрываю, а ключ на дно речное кидаю. Дело моё никому не снять, не сломать, не от шептать и не убрать, до тех пор пока ключ от замка не отыскать. Так будет!»

Замок, как отчитаешь, на колюч закрой. Замок с работой своей схорони или спрячь, а колюч в реку брось.


Благодарю!

Т.е. если таролог сделает расклад, например семейная пара начала ссоритьс, то по картам у нее не выйдет магич. воздействие?! Я правильно понимаю?

Понимаете, вопрос не в том, что работу могут снять, мне нужно что бы ее не увидели!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Takao » 21 апр 2014, 22:04

Думаю поставить эту, и ещё что то чтобы не видно было, скину как найду на непрогляд.

Быстро нашла однако. Попробуйте, но больше на своей силе работает конечно на намерении. Если есть связь с силами, то думаю их можно отдельно просить, чтобы работу не видели. И откуп конечно, как я поняла вы черные ритуалы бесовские делаете, тогда вам пойдет. Вот непрогляд сам:
| +
Взять стекло, положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет. В конце либо Аминь либо Нима.

Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю. Стекло ставим только со стороны изображения.Хранить можно в коробочке или в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.
или такой
| +
Поставить зеркало на свою работу
Фото, на кого работали или на пару, положить между зеркал, зеркала вверх отражающей поверхностью. Начитать: «Зеркало, отразись, 33 раза исказись. 33 беса на защиту поставила, кто в это зеркало смотреть будет, от того защита убудет, себя увидит, да белого света не взвидет, бес его лик съест. Чтоб в мою работу не лез, я замок ставлю, да моего отца Дьявола славлю. Замок в роте змеи, ключ замкнула, никому не открыть, работу не перебить, слова моего не избыть». раза плюнуть через правое плечо.
Последний раз редактировалось Takao 21 апр 2014, 22:11, всего редактировалось 2 раза.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Всёвижу » 21 апр 2014, 22:32

Takao писал(а):Думаю поставить эту, и ещё что то чтобы не видно было, скину как найду на непрогляд.

Быстро нашла однако. Попробуйте, но больше на своей силе работает конечно на намерении. Если есть связь с силами, то думаю их можно отдельно просить, чтобы работу не видели. И откуп конечно, как я поняла вы черные ритуалы бесовские делаете, тогда вам пойдет. Вот непрогляд сам:
| +
Взять стекло, положить его на фото объекта воздействия. Обмотать его 13 раз крестом. Если ритуал, который вы запечатываете, черный, то черной шерстяной нитью, если белый, то белой нитью:Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится, силы не лишится. Тринадцать раз связываю, трех духов на защиту ставлю. Их, Эрех, Ан. А кто мое снимать начнет, тот лютой смертию помрет. В конце либо Аминь либо Нима.

Читать либо три, либо тринадцать раз. Затем закопать под дерево. Если черный ритуал, то под осину, если белый, то под плодовое дерево. В холодное время года закопать довольно проблематично, я храню дома а по весне закапываю. Стекло ставим только со стороны изображения.Хранить можно в коробочке или в тряпице. Опять же если черный ритуал, то в черной (ткань натуральная, лучше всего хлопок) и, соответственно, если ритуал белый, то в белой.
или такой
| +
Поставить зеркало на свою работу
Фото, на кого работали или на пару, положить между зеркал, зеркала вверх отражающей поверхностью. Начитать: «Зеркало, отразись, 33 раза исказись. 33 беса на защиту поставила, кто в это зеркало смотреть будет, от того защита убудет, себя увидит, да белого света не взвидет, бес его лик съест. Чтоб в мою работу не лез, я замок ставлю, да моего отца Дьявола славлю. Замок в роте змеи, ключ замкнула, никому не открыть, работу не перебить, слова моего не избыть». раза плюнуть через правое плечо.


Спасибо! Да, темные ближе, хотя я их так не называю )) ..только для понимания друг друга на форуме

По первому варианту:
Откуп стандартный для темных
Время ночное
Тополь осину заменяет?
Луна убыльная

По второму варианту:
Мы фактически делаем бутерброд, правильно или между зеркало/фото/зеркало должно быть расстояние и зеркала надо закреплять?
Откуп водка и монеты
Куда потом фото и зеркала?
Луна убыльная

Второй вариант мне ближе! А каково ваше мнение на практике?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Avanda » 21 апр 2014, 22:35

:smile:
Сталкивалась пару раз с такими хитрецами, банальный вопрос: есть что-либо на человеке/паре, если учесть, что делали "непрогляд"?
Разом все показывает :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Takao » 21 апр 2014, 22:39

По первому, я думаю лучше даже с деревьями не заморачиваться, а на перекрестке рабочем закопать.

По второму бутербродом да все вместе складываем и завязываем нитью. А потом спрятать, или так же закопать.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Всёвижу » 21 апр 2014, 23:04

Avanda писал(а)::smile:
Сталкивалась пару раз с такими хитрецами, банальный вопрос: есть что-либо на человеке/паре, если учесть, что делали "непрогляд"?
Разом все показывает :smile:


У данного таролога нет большого опыта в вариациях просмотра на тему "непрогляда", поэтому будем надеяться, что когда карты не покажут, она не спросит, а если и спросит, то значение карт будет ей не сильно понятно. Я просто никогда не работала с картами и не знаю техники, наверное поэтому для меня всё так легко )))

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Takao писал(а):По первому, я думаю лучше даже с деревьями не заморачиваться, а на перекрестке рабочем закопать.

По второму бутербродом да все вместе складываем и завязываем нитью. А потом спрятать, или так же закопать.

С луною всё верно? ..на убыльную

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 20:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Takao » 21 апр 2014, 23:19

Всёвижу, думаю эти закрепы пойдут и на убыльную и на растущую. В зависимости обряд на что делаем и когда эффекты пойдут первичные. Сразу и закреп сделать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 04:28

Avanda писал(а)::smile:
Сталкивалась пару раз с такими хитрецами, банальный вопрос: есть что-либо на человеке/паре, если учесть, что делали "непрогляд"?
Разом все показывает :smile:
Жалко модераторам нельзя плюсики ставить))))
Кстати, если колдун(ведьма) силён, то его непрогляд и правда не проглядишь, так всё делают - комар носа не подточит, все как будто естественным путем идет.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Takao писал(а):Вот непрогляд
это
:Гладь стеклянная, стань бронею каменной, мое слово, мое дело никому не перебить, назад мне не воротить. Как стекло в масло не превратится, водой не испарится, так и дело мое ко мне не воротится,
непрогляд??? Не смешите, пожалуйста и людей в заблуждение не вводите.
Takao писал(а):или такой
и это тоже не непрогляд. Вы даете просто замки на работу, причем тут "непрогляд"?
Всёвижу писал(а):Второй вариант мне ближе! А каково ваше мнение на практике?
вот моё мнение, если вам интересно - фигня всё это. Копать там еще чего-то 8)
Сделали работу - закрываете на замок (можно по первому варианту), заодно оговариваете, к примеру, "чтоб работу мою ни одна сволочь не углядела"(фигурально выражаясь), сочините так, чтоб вам это на душу ложилось, соблюдайте ритмику заговора и энергетику отдельных букв используйте :smile: - вот вам непрогляд.
Ключи выкидываете в реку. Замки храните ДОМА, в специальном месте, можете для красоты на прутик нанизывать, заодно будете точный подсчет сделанной работы иметь :smile:
Откуп - тогда, когда идете откупаться за работу.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение bright angel » 02 июн 2014, 10:52

lillwitch
Кстати, если колдун(ведьма) силён, то его непрогляд и правда не проглядишь, так всё делают - комар носа не подточит, все как будто естественным путем идет.
Вот-вот, но если и диагност не так прост, он и это может разворошить
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 12:36

bright angel
может, конечно)))
Насколько я поняла ТС у неё там таролог не так, чтоб очень))) да и сама ведьма - тоже)) так что с непроглядами еще морочиться - фи)))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Ромашкина » 02 июн 2014, 20:43

bright angel писал(а):lillwitch
Кстати, если колдун(ведьма) силён, то его непрогляд и правда не проглядишь, так всё делают - комар носа не подточит, все как будто естественным путем идет.
Вот-вот, но если и диагност не так прост, он и это может разворошить
У меня сейчас ситуация есть. Девица одна, имеет дар ясновиденья, не плохой такой.... многое видит. Но это ж не дает сил колдовать. Вот она молодца одного добивается, а не поймет что с ним такое, чего он не пробивается. Видит женщин при нем, многие подробности мелкие. Но не видит что он под влиянием ведьмы.

Закрывают и обрядами с замками
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 22:01

Ромашкина писал(а):Закрывают и обрядами с замками
да сч ем угодно, хоть с узлами. Главное - оговор именно на непрогляд.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение glatcher » 03 июн 2014, 22:53

непрогляд - это когда при сканировании чела ничего не видно, и ни одна мысля не закрадывается, что это не спроста? )) я правильно поняла?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Ромашкина » 04 июн 2014, 12:07

да, смотрят по фото или с таро - и ничего не диагностируют.
У меня был случай, когда я ходила на диагностику к ясновидящей, делающей и расклады на картах. Я к ней хожу быть может раз в год. По некоторым спорным вопросам. И вот смотрим мы кроля, него все черным-черно - работа, здоровье, личная жизнь, пьянство. Но без воздействий.
Так вот она единственный раз ток спросила - Быть может Вы медитациями занимаетесь? :smile:
Я кивнула 8)
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение glatcher » 04 июн 2014, 20:01

это если смотрят событийно, а если прицельно по энергетике? Раз воздействие на ней держится, должно "фонить" во время работы. Сталкивалась с обратной картиной, когда типа "ну соооовсем ничего", 0 инфы - первый показатель, что что-то навешено - или защита, или воздействие.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 68
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Anna Luna » 06 июн 2014, 13:09

Закрыть от просмотра на картах. Прикольно, чо. Так может рассуждать человек, который сам на картах никогда ничего не диагностировал. Для таких поясняю - нет в колоде карты, которая означает "приворот", "порча" и т.п. Типа, выпала карта "приворот", а потом вытаскиваем карту - "блондинка с зелеными глазами".
Диагност делает вывод по совокупности различных фактов. Без всяких - "не надо мне ничего рассказывать, я вам сам все расскажу". Не всегда картина, показанная картами, бывает однозначна. Вне зависимости от того, было воздействие или нет, пытались ли скрыть/закрыть свою работу или нет.
У диагностируемого всякая хрень творится в жизни (иначе бы он на диагностику не попал), и дофига подозрительных событий происходит. В первую очередь смотрится общее состояние его энергетики. Если оно, мягко говоря, плохое, то это ничем не закроешь, не подсунешь "картинку" хорошего. А тут еще известно, что человек пьет, потерял работу, сломал ногу и со всеми переругался, и всё это внезапно. Как тут войти в заблуждение?
Предположим, что некто пытался накрыть "пыльным мешком" факт своего воздействия на события. Во-первых, сами события от этого никуда не делись, по ним вполне можно делать некие выводы. Во-вторых, как может выглядеть в раскладе данный "пыльный мешок"?
Три варианта:
- ничего не вышло, все видно;
- получилось, картинка "размазывается", карты порят чушь, никак не объяснимую;
- получилось, карты дают совсем другую картинку, противоречащую реальным фактам.
Во втором и третьем случае всё это выглядит подозрительно, не так ли? И в любом случае диагност выпишет единственный рецепт - кролика чистить, снимать всё, что там есть, и на всякий случай всё, что там может быть.
Таким же образом если постараться, можно выйти на деятеля. Но не всех практиков, которые берутся снимать, интересует источник. Для снятия это не является необходимой информацией. Снял, поставил защиту, что еще нужно то?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Ромашкина » 08 июн 2014, 13:57

Anna Luna писал(а):Закрыть от просмотра на картах. Прикольно, чо. Так может рассуждать человек, который сам на картах никогда ничего не диагностировал. Для таких поясняю - нет в колоде карты, которая означает "приворот", "порча" и т.п. Типа, выпала карта "приворот", а потом вытаскиваем карту - "блондинка с зелеными глазами".
Не-не-не))) я обращаюсь к другому диагносту)) не к такому. Дама имеет хорошее виденье, а карты - как костыли, иногда, если есть ощущения, которые сложно трактовать. Да и зачем предисловие длинное расписывать?
Но спасибо Anna Luna, за высказанное мнение.
Вот кстати, на счет "диагностов". Была я недавно у мадамы, которая училась у одной из участниц битвы экстрасенсов. Дама позиционирует себя как медиум. Имеет кабинет для приемов в центре города. После посещения ее кабинета я поняла, что могу открывать сеть таких кабинетов :smile:
Антураж - три иконки, четыре не зажженные свечки, лежащие на столе, хрустальный шарик. Перед каждым посетителем молится православным иконам, но работает через мир мертвых.
И вот ее виденье основано на прощупывании клиента. Начала с того, что у меня вроде бы как есть какие-то способности, защита есть, но слабенькая. Потом по подсказкам :smile: добралась уже до того, что я стою НАД людьми и творю страшные вещи)). По концовке предлагала звонить ей и заходить в гости, "делиться" своими наработками.
Вот тут карт нет, но есть хорошее "прощупывание по подсказкам". У такого мастера не фиг делать.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как закрыть свою работу?

Сообщение Измагард » 16 июн 2014, 00:00

Картами непрогляд не просмотришь. Хотя, есть у меня ученик-умничка, что и это ему удаётся. А глазки у Колдуна (Ведьмы) всегда намётаны и замочки видно, как и всякая работа оставляет свой отпечаток.
Я не экстрасенс, не ясновидящая. Мне до них далеко. Просто работы часто пахнут. В прямом смысле. И зеркала видно тоже. Иногда тяжело разглядеть что именно было делано, но то, что работа была, это онозначно видно. Старые люди поговорки да пословицы из самой жизни вынимали. Того послушал и разуму подъел).
Вся жизнь - игра, на сцену входят маски.
И нет у них ни совести, ни чести.
А нужно ль в жизни нашей это театрино?
Оно пригодно лишь рабам, час Жития которых минул...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»