Защита на семью перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2019, 23:13

Автор писал(а):
17 окт 2019, 22:56
Добрый вечер, скажите пожалуйста какая защита на ребёнка лучше,для начинающей работать мамы
На детей магические защиты не делаются. Ребенок находится под защитой матери. Следовательно защита должна быть на матери. И уже Вам решать, какая защита Вам по душе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение селька » 18 окт 2019, 09:05

Автор

Тут очень важно сколько ребенку лет. Если совсем маленький, то он находится под защитой матери примерно до 7 лет. Потом с 7 до 14 потихоньку начинает появляться собственная защита. И, если честно, я бы для этого использовала что то более нейтральное. Очень много защит есть не слишком темных, которые больше подходят для детей.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение Lilichka » 18 окт 2019, 12:47

селька писал(а):
18 окт 2019, 09:05
Потом с 7 до 14 потихоньку начинает появляться собственная защита.
нет((((( - с 11-12 лет у ребенки запускается второй новый цикл - созревание ментала - через осознавание и сепарацию от родителй - и они становятся ещё уязвимее. на свое крыло они становятся 21 с началом третьего цикла.. если поле матери в хорошем состоянии - дети защищены, плохое поле матери - и детям и матерям защиты лепить.. обычно я рекомендую защиты детям независимо от того практикует мать или нет лет с 12, некоторым детям защиты именно от матери, вернее её энергоособенностей прям с рождения.. опыт матери детей 28, 25 и 6 лет @}->--
по поводу защиты откатов - повторю практиковать обусловленно и соотносить силу и метод воздействия с нужным результатом - откатывать попросту будет нечему

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение селька » 18 окт 2019, 15:59

Lilichka писал(а):
18 окт 2019, 12:47
нет((((( - с 11-12 лет у ребенки запускается второй новый цикл - созревание ментала -
Одно другому не мешает. Начинает нарабатываться своя защита с 7 лет и к 14 годам она уже очень хорошо сформирована обычно. Откуда такие данные, что она появляется только к 21 году ? Это уже время полностью сформированного энергополя взрослого человека. Где вы видели, чтобы дети до 21 года прятались под материнскую юбку? :smile:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение Lilichka » 18 окт 2019, 16:54

селька писал(а):
18 окт 2019, 15:59
Где вы видели, чтобы дети до 21 года прятались под материнскую юбку?
да везде)) некоторые и в 40 и до самой смерти маменькины детки - кто под юбкой кто под колпаком а кто и под каблуком, даже если и живут в нескольких тыщах км друг от друга и даже если маменька давно и благополучно преставилась.. психологическая и энергетическая сепарация - раскольцовывание - вещь в современном мире редкостная..
селька писал(а):
18 окт 2019, 15:59
Начинает нарабатываться своя защита с 7 лет и к 14 годам она уже очень хорошо сформирована обычно
вот именно что начинает.. защитные оболочки полностью формируются к 19-21 году с этим связаны и эгрегорные приколы совершеннолетия и полной ответственности с 18- 21 ..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение селька » 19 окт 2019, 11:01

Lilichka писал(а):
18 окт 2019, 16:54
да везде)) некоторые и в 40 и до самой смерти маменькины детки
Ну если вы не поняли - то я образно выражалась :smile: . Я имела в виду под материнской юбкой материнскую защиту - если я вас правильно поняла в предыдущем посту, вы писали что она есть у "ребенка" до 21 года - а своей типа толком до этого возраста нет :shock: . А так конечно соглашусь - инфантилизм присутсвует в современном обществе гораздо больше , чем раньше, когда уже в малолетнем возрасте дети становились практически самостоятельными и кстати в ученичество их отдавали как раз где то после 7 лет. Т.е. отрывали от матери и отправляли в самостоятельную жизнь. А если бы защиты своей не было - то как такое было возможно?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение Lilichka » 19 окт 2019, 11:26

селька писал(а):
19 окт 2019, 11:01
. А если бы защиты своей не было - то как такое было возможно?
сейчас тоже такое есть.. есть пансионы, английскую аристократию растят именно в отдалении от "материнской юбки", наши кадетские и другие частные школы но там обеспечивается мощнейшая эгрегорная защита - очень полезная в плане чистоты от материнских особенностей и вообще родовых энергоособенностей, если ребенок соответствует - так как растят целенаправленно именно эгрегорных людей .. моя старшая внучка первоклашка - 7 лет будет в ноябре, в "газпромовской школе" на полупансионе, но просится, даже настаивает жить в школе постоянно.. даже находясь просто в школе - ребенок либо под защитой либо под энергопреступлениями эгров - госа и школьного ..

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение селька » 19 окт 2019, 11:55

Lilichka
Я вообще то имела в виду не такой отрыв от семьи - попроще. Например когда отдавали детей в обучение... Как говорили - мясо ваше, кости наши. Какой там уж такой сильный эгрегор?) Ученик для профессионального эгрегора имеет весьма малую привлекательность - что из него еще получится? Ну конечно какую то защиту дает все равно - типа как бонус на будущее. Но явно не настолько сильную, чтобы заменить материнскую защиту. Из этого вывод - у ребенка в этом возрасте уже есть и своя.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4558
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение Lilichka » 19 окт 2019, 12:11

селька писал(а):
19 окт 2019, 11:55
Ученик для профессионального эгрегора имеет весьма малую привлекательность - что из него еще получится?
если б дети не нужны были эгру, не было бы этих законов так жестко регламентирующих образование именно школьное с 7 до 17.. когда мы отдаём ребёнка в сад, школу, то заключаем контракт с эгром. ему мы и передоверяем ответственность не только за образование, обучение, внимание госэгру, но и энергозащиту ребенка , в обмен оплачиваем структуре и за поддержание баланса и дальнейшее существование и его развитие - либо мы либо дети.. то есть интерес эгра не в будущем состоянии и возможностях ребенки ему на это плевать,( если он не рОстит, затачивая под себя своих будущих сотрудников ), а в настоящем, сиюминутном обмене, эгр- ребенок/родители

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение селька » 19 окт 2019, 12:25

Мы друг друга никак не поймем. Я вам про прошлое время - там все это разделение гораздо отчетливее, чем сейчас. Хотя и сейчас полно родителей, которым на своих детей по сути плевать. И алкашей, которые этому эгрегору вообще ничего не дают по причине полной невозможности дать что то полезное для него
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

зул

Re: Защита на семью перед работой

Сообщение зул » 19 окт 2019, 12:47

В среднем в тринадцать лет, человек является сформированным (имеющий собственную защиту), Сформированность (включая защиту) зависит от формировавших.
С тринадцати и до двадцати, подходящий возраст для формирования осознанности, так как с этого возраста, человек готов к свободному плаванию. От сюда, продолжение учений более фрагментарного свойства, но не всегда в пути с философией. С двадцати начинается время действий и полная ответственность за мотивы.

Однако, смотря на социальную систему сейчас, большинство - неготово быть ответственным за собственные мотивы в возрасте гораздо старшем чем тринадцать.
Потому и не имеют собственной защиты, от сюда и свободы не имеют.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»