Демоны 1 часть

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Демоны 1 часть

Сообщение ATOR » 04 дек 2014, 21:31

Я про тот, который целенаправленно собирался, с научной точки зрения, хотя часто и энтузиастами.
А судебные дела на Руси - дело такое, сорри за тавтологию. ) Своеобразное, тем более по этой части. Цель же "увещеваний" - тоже всяко не сохранение всего этого было, а скорее - наоборот.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демоны 1 часть

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2014, 00:49

ATOR писал(а):Весь реально фактический материал по русской магии, письменный, это заговоры, и легенды о нечисти, собранные этнографами 18-го, а точнее даже 19-го века, которые они собирали по деревням в разных губерниях России, и в которых уже активно используются православные образы, пусть и не везде. Другими словами - именно в них и стоит искать то самое, прошлое, что и передавалось из поколения в поколение. Части тела в них (в заговорах) упоминаются. Но называть части тела - чакрами - не очень корректно.
Называть можно как угодно. Смысл не в названии, а в сути. А суть одна. И это знают все настоящие потомственные целители, с которыми я лично общалась в Рязанской, Владимирской и Ленинградской областях. При этом о слове "Чакра" они и слыхом не слыхивали.

Вы называете себя шаманом. Следовательно, знакомы с традициями изустно, именно в следствие общения с этими людьми. И будет глупо, право, если я начну требовать от Вас документальные подтверждения по этому поводу... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Демоны 1 часть

Сообщение ATOR » 05 дек 2014, 00:53

Я называю себя шаманом, поскольку понял - надеюсь - максимально, принципы шаманизма, опробовал их, как как практику. Но не более. Но могу заверить, что есть уже ребята, которые и туда запихали чакры... Почему? Потому что тренд такой был. )) И все. Намешали в кучу, и... Ну да это вот не мой путь - ради массовости какой-то придумки всякие придумывать.
ЗЫ. Нью-эйдж - зло. Увы. ))

Зы.Зы. Недавно вообще чудо дивное удивил: мастера эзотерики - как профессия. ) В основе нью-эйдж. Курсы соответствующие. На выходе - люди с одинаковыми лицами. ) Могут долго говорить про осознанность, всеединство, ну и чакры - да. Приглашаются - все желающие. )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Демоны 1 часть

Сообщение Marianna_ » 05 дек 2014, 01:02

ATOR писал(а):Я называю себя шаманом, поскольку понял - надеюсь - максимально, принципы шаманизма, опробовал их, как как практику. Но не более.
Правильно. Я это хорошо понимаю. Именно необходимо понять принципы и опробовать их
ATOR писал(а):Но могу заверить, что есть уже ребята, которые и туда запихали чакры... Почему? Потому что тренд такой был. )) И все. Намешали в кучу, и... Ну да это вот не мой путь - ради массовости какой-то придумки всякие придумывать.
ЗЫ. Нью-эйдж - зло. Увы. ))

Зы.Зы. Недавно вообще чудо дивное удивил: мастера эзотерики - как профессия. ) В основе нью-эйдж. Курсы соответствующие. На выходе - люди с одинаковыми лицами. ) Могут долго говорить про осознанность, всеединство, ну и чакры - да. Приглашаются - все желающие. )))
Так и я о том же! Хватают на слух все подряд, без понимания и осмысления, и начинается такая абструкция, что хоть плачь...
Такие вещи не терпят болтовни, они требуют анализа и практики, как Вы правильно отметили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 19:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Демоны 1 часть

Сообщение equilibrist1987 » 14 апр 2015, 21:02

Латынь не терпит ошибок. не правельное хоть одно слово . все полетит в тар тарары

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 17:43
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Демоны 1 часть

Сообщение ruslan.esikov1979 » 05 июн 2015, 20:50

Приветствую...
много раз столкнулся с подобным.Но такое вижу в первый раз,о фото все что привлекло это символ на тетрадном листе...с центре,и то скорей всего из за того что он привлекает внимания..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»