Черный Родич (Защита)

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 13:08
Репутация: 0
Пол:

Черный Родич (Защита)

Сообщение samarhanova » 04 авг 2015, 15:47

Если требуется надежная Защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого как только душа ваша родная ,что нынче уже нынче уже "смертю омыта".
Так, что ,если имеется родная душа похороненная, то в случае надобностиможете к ней обратится за великой помощью.
Поститься надо тринадцать дней перед этим деянием. Полностью исключить мясное, не ругаться ,не знаться с женщиной (мужчин). Начать следует так, чтоб 13-тый день приходился на пятницу.
Идут на кладбище , находят там могилу своего родного человека. На могилу сразу положите зкуп одно куриное яйцо и скажите :"то закуп на свободушку,да на родную душеньку . Аминь"
Затем вокруг креста, или памятника обвязывают нить белую, прочную , обматывают ее несколько раз и завязывают узел. Встают сзади креста или памятника, пркосаются к нему руками и читают заговор:
"Родная кровинушка, душенька почившая, иже землицей принята, да гробом улажена. Тако кровь, кровю творена, да плоть плотю, то заповедь людная, роду крепостю дарована. Такожь моя кровь жилах красным путем, да твоя могильным концом. Иже родичем тебя выкликаю. Иже прибежиться, разяриться, да силой обернется. Иже ты родная душенька, да тело бреню,да душа усмирь не познавшая, да вечиной соткана. Иже глагол мой нынче через саму землицу, да через гроба досченьки, иже треба нынче мне великая,
Иже щитом меня родная кровинушка. Щитом надежным, да ночным , да дневным.
Меня оградой великой огради
, да щитом защити.Да от супостатов да от врагов знаемых, незнаемых. От худых веданных, неведанных. Да от яда лихачего, иже конокрада рыльного, иже что ночю помысел творити ,Иже от худости, что напраслиной придет. Иже от смертей знаемых, незнаемых, Так щитом будь от слов тайных, дащитом от слов речю сказанных ,да от колдунского задела, да от ведьминых придирок, да оградой от вероломства черного, да от родича, что верность отречил, тако от левого да от правого,Иже ,что из под низа, Иже что из под верха, Ходом кошенным, да злым питаным, Тако то щит мой родича ты крепостю дельный, так оградная моя кровная, Иже щит щитом, да кровь вровю,Иже я нынче за отметиной укрывом укрываюсь ,да родной кровинкой, да щитом надежным,То родичем черным,я укрывалом тайным,Аминь."
Читают это три раза, Затем пойти и встать напротив могилы,порезать руку капнуть пару капель кровина землю со словами:"Иже кровь красная, да душенька родная. Коль кровю завет скреплен, тако щитом нынче ты сдюжен.Тако,что речю речено, да могилой отмечено, Черного родича кровюудабриваю, иже родная душенька, да так сподвижено, От начала начал до дневальных, Иже так сказано, Да кровю завет крепкий. Аминь".
Затем перерезают веревку, чтобы была намотана со словами:
"родича меткой мечено, да щитом верным на меня слажено. Аминь."
Откупом ставят буханку белого хлеба и три пятака. Уходить не оборачиваясь. Веревку эту дома сплетают, таким образом ,чтобы получилась плетенка, ее либо носят вокруг запястья, либо носят просто с собой. Через эту веревку идет защита,Черный родич будет оберегать Вас до тех пор, пока плетеная веревка или нить с Вами.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Давайте разберем. Дельная ли защита? Насчет откупа в 3 пятака и хлеба откуп куда и кому?! А так же хочу спросить перед ритуалом нужно ли хозяйке погоста оставить подношения или после ритуала???? Или здесь вообще не нужно ничего им оставлять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение lillwitch » 08 авг 2015, 19:33

samarhanova писал(а):Затем пойти и встать напротив могилы,порезать руку капнуть пару капель кровина землю со словами:
уже достаточно, чтоб отмести этот набор бреда как негодку...
вы в словарь устаревших слов заглядывали когда-нибудь? Например, слово "иже" знаете что означает? Что, кто, который. Теперь перечитайте словеса сии дурновыдуманные суесловные и проверьте - нахуа там столько раз слово иже и зачем оно там вообще стоит, если смысла не несёт??? Ну так же и другие слова. Возьмите словарь и посмотрите...
Дальше...если вы почитаете заговор внимательно, то обнаружите, что он вообще не содержит ничего полезного, кроме набора стилизованных под старину слов. Обрядовая часть - нитки и кровь - вообще никуда не годятся.
Какой такой Черный Родич, почему он именно черный, зачем? Если у вас сильный род вас и так охранять будут, и без Мансура.
Ещё вопросы есть?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Лучезарный

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Лучезарный » 13 авг 2015, 09:49

samarhanova писал(а):Давайте разберем. Дельная ли защита? Насчет откупа в 3 пятака и хлеба откуп куда и кому?!
С работой на кладбище всегда хозяину и хозяйке кладбища надо делать при входе подношение, и после проведенной работы.

Потом касательно этого "ритуала" столько массивных бесполезных спамо-напоминающих слов. Громоздкость самого наличия стольких слов несет очень малую нагрузку дельной информации и активирующих слов на мой взгляд.

Потом с белой ниткой, обматываете затем режете, режете нить это по схеме тоже самое что разъединить-оборвать сделанное. Не состыковочка

Буханка и три пятака вообще непонятно куда и кому, вы уже яйцо положили по логике, а буханку и пятаки куда и кому? явно что не могиле и не хозяину кладбища. Видимо самому надо съесть )

На мой взгляд описанный ритуал куча объемного и бездейственного хлама в таком описании, слишком много не состыковок. Также соглашусь с предыдущими ораторами, стилизация под старо русский сделана тоже весьма криво.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Николай Чёрт » 24 авг 2015, 14:13

Капать свою кровь на могилу - это сильно. Вот колдуны на кладбище стараются, привязывают к жертве мертвяков, чтобы они всю жизнь и здоровье сожрали, а тут человек сам с собой это делает и будет думать что это защита такая.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 11 авг 2020, 23:21

lillwitch писал(а):
08 авг 2015, 19:33
если вы почитаете заговор внимательно, то обнаружите, что он вообще не содержит ничего полезного, кроме набора стилизованных под старину слов.
Да уж, бессмысленный набор действий и слов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение bright angel » 12 авг 2020, 13:46

samarhanova писал(а):
04 авг 2015, 15:47
Если требуется надежная Защита, то никто не сможет лучше Вас щитом оградить от зла всякого как только душа ваша родная ,что нынче уже нынче уже "смертю омыта"
Да, верное название, только "Черный родич" не тот кто "смертью омыт", а кто по-родственному на могилу припёрся за защитой, других же вариантов не существует...
По поводу ритуала, молчу. Выше было сказано довольно исчерпывающе
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 сен 2020, 22:20

обряд не такой уж и бредовый. лично я его не делал. но слышал неплохие отзывы от некоторых практиков. суть в чем - если внимательно обратиться с тексту заговора и ритуала то там явно указывается что нужен родственник причем усмирь не возымевший, т.е. неупокоенный. с ним через кровь и устанавливается некроканал. а сам заговор + ритуальная часть с плетенкой по сути привязывает покойника к практику на выполнение задачи - защиты. и да, никто не отменял что защита будет легкой, любая погостная защита тяжела и может перекрывать. с учетом того что это конкретный неупокоенный которому дали кровь есть риск и подселения, оттока жизненных сил и т.д. все это перед этим должно проверять диагностикой. имхо такая защита должна ставиться при условии тяжелой магической войны. и родственник нужен не абы какой - третья вода на киселе - троюродный дядюшка которого видели пару раз - не пойдет . в идеале это родители, бабушка и дедушка, близкие брат\сестра с которыми при жизни были хорошие отношения. но опять таки это защита только для опытных практиков и только для тяжелых случаев.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lilichka » 25 окт 2020, 23:18

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
28 сен 2020, 22:20
имхо такая защита должна ставиться при условии тяжелой магической войны
имхо такая "защита" не имеет права существовать вообще.. (со)держать умруш в плотных слоях, да еще и со связью по роду да еще и на крови чревато, потому как это не преданный охранный песик.. в случае неупокоя это жрун, голодный дух, который будет обжирать по энергосоответствию именно родичей .. их в случае неупокоя переводить надо туда где им место... вплоть до того что дать им энергию для "прыжка" причем ооочень много..
по критическому отношению к "ритуалу" - некрозники не воюют.. воюют бесноватые чернуши и чамыри.. в тексте неприкрыто торчат хвосты и рога ХЭ, мое скромное обычное бесюганство и их подсел под маскировкой некро @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 25 окт 2020, 23:23

Lilichka писал(а):
25 окт 2020, 23:18
держать умруш в плотных слоях, да еще и со связью по роду да еще и на крови чревато, потому как это не преданный охранный песик.. в случае неупокоя это жрун, голодный дух, который будет обжирать по энергосоответствию именно родичей
Ну, откровенно говоря, такая защита и снимается на раз-два. Всего-то надо уничтожить сущность, это не сложно любому эзотерику, продвинувшемуся дальше, чем начинающий. Все эти бесовские и некро-защиты вовсе не защиты, а непонятно что. Такая же защита, что и латы с шипами наизнанку. Надо быть мазохистом)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lilichka » 25 окт 2020, 23:31

olya_ya писал(а):
25 окт 2020, 23:23
Все эти бесовские и некро-защиты вовсе не защиты, а непонятно что
в большинстве случаев да, особенно ставленные.. но я плотно сталкивалась с так наз бесородками - когда передавался по роду - там жесть непробиваемая, домик в обиду не дают..
по некро я защит не знаю вовсе, кроме односторонней связи с подназорным кладбищем на которое переправляются магические воздействия, но это и не защита в прямом смысле

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 25 окт 2020, 23:49

Lilichka писал(а):
25 окт 2020, 23:31
но я плотно сталкивалась с так наз бесородками - когда передавался по роду - там жесть непробиваемая, домик в обиду не дают..
согласен, сущи которые не ставленные а по роду так просто не убираются. там очень глубоко и мощно надо работать.
olya_ya писал(а):
25 окт 2020, 23:23
Все эти бесовские и некро-защиты вовсе не защиты, а непонятно что.
ну смотря для чего и как это использовать. например клиент хочет защиту от энерговампира на работе и некоторых других глазливых в окружении. причем человек просит именно потяжелее. если ставится кладбищенская - не та которая в этой теме, а более классическая, то в 80% случаев энерговапиры отваливаются, ибо у человека при попытке жрать вылазит погост - это далеко не каждый обычный человек может и хочет переваривать. то же самое и с врагами и прочими - бесовская защита вызывает смешанные чувства у такого окружения - это и страх и некоторую агрессию и желание обойти стороной. я говорю именно про хороших бесов. конечно же, носить их не просто обычному человеку, свои нюансы, но на время вполне себе . к тому же некоторые люди прям именно хотят попробовать тяжелые черные защиты. хозяин барин как грится)
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 25 окт 2020, 23:57

olya_ya писал(а):
25 окт 2020, 23:23
Всего-то надо уничтожить сущность, это не сложно любому эзотерику, продвинувшемуся дальше, чем начинающий.
магические войны это совершенно отдельная история. и если на человека кто ставит подобные защиты лезут снимать то ясное дело что одной защитой подобной не обойтись. и все же я не согласен что не работает подобная техника - родовой покойник будет гораздо мощнее и сильнее сидеть в поле, и выполнять свою работу. я писал что это будет ессно не бесплатно, носить покойника в поле не самое экологичное дело, но тем не менее если НЕТ других защит для комплекса подойдет.
и к слову - снимать погостные защиты как и чистить погостные порчи гораздо тяжелее и дольше чем скажем бесовские или там руны и прочее. там принцип такой что чем тяжелее по вибрациям энергии тем сложнее ими манипулировать. но я исхожу из практики именно чмщика, т.е. если я и убираю погост то погостом, бесами, перекладами и иногда Марой, Чернобогом. Т,е. я не работал в этом случае с противовесными силами, Даждьбогом, Ярилой и прочими светлыми силами, насколько знаю именно чистые светлые энергии достаточно легко могут убрать навь, но опять таки при наличии хорошей связи. Хотя если сущь мощная то может практику и мешать в работе да еще как если работа жреческая.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 26 окт 2020, 00:06

Lilichka писал(а):
25 окт 2020, 23:31
когда передавался по роду - там жесть непробиваемая, домик в обиду не дают..
нууу, пробиваемая, только еще надо отловить, ведь они могут быть не привязаны к одному человеку, но решаемо. Но такого рода защиты сами по себе чаще пропускают негатив, чем его сдерживают. У низших сущностей вообще нет задачи энергетической защиты кого- либо, даже если это сущности по роду, скорее в дом не пустят, но прицельный удар по кому-либо допустим. Могут только в колокола забить если что) и врагу в спину подышать устрашающе, коцнуть уже менее вероятно) или редко, но бывают условные защитные функции именно в какой-то ситуации. Это надо быть помимо сущности еще жрецом быть, тогда да) Видела только одну практически не пробиваемую жесть, так там была сущ+ эгрегориально-магическая самовосстанавливающаяся, но и она вредила владельцу. Понадобилось полтора месяца, чтобы ее окончательно убрать, один кусочек если оставишь- полностью за неделю встает на место. Очень интересная штука была, жаль, что все равно на вред.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 26 окт 2020, 00:12

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
25 окт 2020, 23:49
там очень глубоко и мощно надо работать.
и, скорее всего, не через одного члена семьи.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
25 окт 2020, 23:49
к тому же некоторые люди прям именно хотят попробовать тяжелые черные защиты. хозяин барин как грится)
Действительно есть такие люди, со странным желаниями) Но я не понимаю эти странные защиты, можно решить вопрос иначе, нейтральным методом, так, что вампир не просто отвалится, но еще и энергию вернет, которую отобрал. Но хозяин- барин, и потом каждому мастеру свой клиент.
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
25 окт 2020, 23:57
но я исхожу из практики именно чмщика, т.е. если я и убираю погост то погостом, бесами, перекладами и иногда Марой, Чернобогом.
спасибо, что поделились с точки зрения ЧМ. Я работаю как раз с противовесными силами и серыми, могу сказать, что все зависит от того насколько долго человек под этим кладбищем,но в целом кладбище дает более серьезные поражения энергетики, чем средненькой силы сущ, тут соглашусь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lilichka » 26 окт 2020, 01:18

olya_ya писал(а):
26 окт 2020, 00:06
нууу, пробиваемая, только еще надо отловить, ведь они могут быть не привязаны к одному человеку
я уже писала.. это ситуация рода моей свекрови - 5 сестер(3)/братьев(2) с каналом, канал закодирован именем отца - отчеством, сущ у каждого персональный.. отец в свое время благодаря бесородке кодированной именем один из выживших из шестерых детей - его отец я его еще застала в живых - был православным батюшкой который прямо говорил о договоре.. то что твАрится в благородном семействе - жесть - мрут невестки и зятья уже вторым поколением, дети невесток если не мрут то тяжелейшие травмы или болячки, дети дочерей выживают мрут с четкой периодичностью в 8-9 лет на моих глазах угасает уже 6 человек.. я сейчас бывшая невестка, наша старшая под защитой чужого эгра - живет в другой стране, нашу младшую совсем девочку 30 лет.. дожирают - отказывают легкие потихоньку без причины уже второй год, сейчас третий месяц в пульмонологии, 4 детей - старшей 10 лет((( зато бесполезное абсолютно даже для своих детей му. ачье в количестве 5 штук цветут и пахнут не болея даже соплями и прекрасно осознают что происходит.. и самое страшное что ничего с этим сделать невозможно..
olya_ya писал(а):
26 окт 2020, 00:12
что поделились с точки зрения ЧМ
а меня вот именно это и настораживает.. чм не работает с навным миром.. Тьма не равно Смерть..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 окт 2020, 01:58

Lilichka писал(а):
26 окт 2020, 01:18
а меня вот именно это и настораживает.. чм не работает с навным миром.. Тьма не равно Смерть..
под Навью я имел ввиду в целом все что ниже по вибрациям чем обычный мир, это и бесы и покойники и темные боги ит.д. . понятное дело что везде свои уровни и различия. просто для упрощения использую одно общее слово.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 окт 2020, 02:03

Lilichka писал(а):
26 окт 2020, 01:18
и самое страшное что ничего с этим сделать невозможно..
отсекаться от рода. есть разные методики как чисто колдовские там и через богов. вообще не понимаю порой тех кто страдает от родовых проблем и пытается вычистить целое болото грязи и проблем при этом ясно что это крайне сложно , опасно и зачастую овчинка выделки не стоит. чистить род имхо должен практик со стороны, ибо себя тащить из болота всегда сложнее чем извне. но это просто колоссальный и сложный объем работы. причем это не каждому мастеру под силу и не каждому мастеру ВС даст это сделать. дорого, долго и сложно. поэтому мой подход проще - если все печально - отскаем человека ( если он согласен) и если там нет родовой защиты а бывает и такое - и негатив идет и защищают, не дают отсечь. то после отсечения как правило жизнь человека выравнивается и начинает идти без родовых влияний. даже если посмотреть велеяровский раскрест от христианства то там 6м пунктом идет отречение от рода, который может энергетически мешать чм практике ( доказанный факт!) если в роду было много крещеных, молились и т.п. а таких в росиии и снг очень много.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lilichka » 26 окт 2020, 10:11

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
26 окт 2020, 01:58
это и бесы и покойники и темные боги ит.д.
бесы это инфернальный мир.. в нави их нет им нечего делать среди мертвых людей - они в другом мире(круге) воплощений...
по поводу отсечься от рода прям смешно(((( я и подобные мне и так не в этом роду а опосредовано связаны в энергообмен с ним кровью и плотью детей и внуков
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
26 окт 2020, 02:03
который может энергетически мешать чм практике ( доказанный факт!)
кем доказанный... современная чернуха противоположное направление именно ХЭ..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 26 окт 2020, 12:09

Lilichka писал(а):
26 окт 2020, 10:11
бесы это инфернальный мир.. в нави их нет им нечего делать среди мертвых людей - они в другом мире(круге) воплощений...
так я выше и писал что под навью имел ввиду ВСЕ что находится по ту сторону. ессно есть градации и разница.
Lilichka писал(а):
26 окт 2020, 10:11
я и подобные мне и так не в этом роду а опосредовано связаны в энергообмен с ним кровью и плотью детей и внуков
в любом случае рвать каналы. все что однажды построилось можно разорвать\разрушить. и если у детей проблемы то отсекать их от рода.
Lilichka писал(а):
26 окт 2020, 10:11
кем доказанный... современная чернуха противоположное направление именно ХЭ..
работа с бесами и вообще нечистыми духами существовала задоооолго до христианства, даже если посмотреть то же язычество , например северное ибо по славянскому мало что сохранилось то там все это описано. и вообще весьма много подобного. а то что сейчас примыкает к ХЭ - это скорее как побочка от христианизации. но бесы и практика с ними, повторюсь, существует и существовала как отдельное направление , не связанное с ХЭ.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Expectations » 26 окт 2020, 14:56

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
26 окт 2020, 02:03
который может энергетически мешать чм практике ( доказанный факт!) если в роду было много крещеных, молились
Чернушная ветка в моём роду вполне православная и регулярно мотается по святым местам, насколько позволяет ресурс, минимум раз в год...

Старший уродец, отец мужа нашей кровной умницы, крестился на 8-м десятке, ХЭ его же в итоге и убрал, но кровным полетело только после нашего перехода в язычество, и рога продолжают периодически лезть даже при сокращённом до минимума по их инициативе контакте - мы до сих пор расплачиваемся за их образ жизни и, скажем так, её эзотерическую изнанку.
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»