Черный Родич (Защита)

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Joker R » 02 ноя 2020, 16:11

Есть мое личное мнение, которое стало формироваться недавно, в отношении защит. И защит не только тяжелых, боевых, но и попроще.
Одно время общался в коллективе эзотериков, и заметил, что духовному росту и даже чисткам отводится совсем немного времени.
Зато больщая часть эзотерического мнения отводится защитам.
И на каждый чих близких и своё легкое магическое драгоценное "нездоровицца" идет ответная реакция - "Опять пробили с(редиски - нехорошие люди)!!!"
И начинается поиск надежных защит , породовистей, поувесистей, чтоб почерней, да чтоб полкладбища задействовать (деревенского конечно).
-
И сам там был, и увлекся этим процессом одно время. И ставил хитрые всякие псевдовольты на кладбищах и паралельно псевдовльты на перекрестках. И те кто бомбили меня рассорками, крадниками и просто дискомфортом приправленным хорошей порцией проклятий и инвольтаций по всем конечностям - получали неплохую такую обратку от кладбища и от бесов.
Ради интереса (шпионаж в магических кругах штука полезная - и к гадалке не ходи), справился у знакомого из среды недругов - почему мои опоненты не могут угомониться, если на их действия им обратка прилетает?
Оказывается, они мою защиту воспринимают - как порчу кладбищенскую и работу по изводу их на перекрестках! И думали, что она (якобы порча мною деланная) просто паралельно идет их работе, распаляя себя тем самым на новые порчельные подвиги.
Вот это номер?! - подумал тогда. Я ставлю защиту, а она работает как порча на врагов моих и они реально думают что я им порчи клепаю одну за другой.
-
Другой момент в этих тяжеловестных защитах - их таскать тяжеловато. Даже в условиях магической войны. Да и снимаются они тоже трудно, даже самим собой с себя любимого.
-
И наконец, на сладкое - такие защиты могут неплохо так денежный канал перекрывать и личную видимость для клиентов. Помню поставил как то на дом свой очень хорошую и сложную защиту Розовый крест, и хожу такой довольный. Через две недели очнулся - ни одного звонка от клиентов! А у меня дома кабинет рабочий. Пришлось срывать защиту, сдирать с каждого угла мечом и кинжалами.
-
Еще интересное наблюдение. Какова цель ставить такие сложные защиты? С этими защитами времени на личный рост не останется. Допустим даже если какой грозный колдун мастер лупанет порчей лютой, то сразу же не уложит в гроб. Полюбому знаки или проявки будут вначале. Пусть вначале порча ляжет хорошо. А если порча легла - то где легла там и тонко.
Рассоркой лпанули - так чтож ссоритесь ? Значит не искренни ваши отношения. Надо гармонизацию отношений настраивать, а не защиты городить.
И еще - без защит ходить, Очень хорошая диагностика однако! Ведь даже начав кто из врагов черное дело (замысел) и что то даже делать начали порчельного против тебя, при определенных навыках и чувствительности - уже можно эту попытку (замысел) увидеть и упредить на корню. А защиты могут не только магические удары, но и даже сны перекрыть, ходишь в броне, но слепой и глухой.
-
Возможно я так сегодня считаю только исходя из личного опыта и небольшой (всего 1 год) магической войнушки?
Другими словами (резюмируя) , полагаю что чаще всего человеку вместо кучи тяжелых родовых, черных, кладбищенских, бесовских - лучше будет вообще все содрать, все защиты магические (криво деланные и интеренетовские заодно).
Заодно блоки и закрытия дорог скинуть))). Плечи расправить вольно.
И идти по жизни свободным человеком.
Лучшая защита - это Антизащита. )))
Ну и чистая совесть (или карма?) само собой!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2020, 16:36

Так, эмоции, выраженные в минусах, поудаляла. Уважаемые, не ссорьтесь, пожалуйста. Мы же эзотерики, практики. Негоже нам на личности переходить. Ведь всегда можно донести свою мысль спокойно, дураков же тут среди нас нет и троллей тоже. Я думаю, никто никого не хотел специально оскорбить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2020, 17:14

Joker R писал(а):
02 ноя 2020, 16:11
И сам там был, и увлекся этим процессом одно время. И ставил хитрые всякие псевдовольты на кладбищах и паралельно псевдовльты на перекрестках. И те кто бомбили меня рассорками, крадниками и просто дискомфортом приправленным хорошей порцией проклятий и инвольтаций по всем конечностям - получали неплохую такую обратку от кладбища и от бесов.
Это не защита, это чернуха голимая на почве собственного психоза.
Защита в моем понимании это энергетический щит. Он не нуждается в бесах, кладбищах и вольтах. Все гораздо проще и надежнее. И ты не ходишь ни в какой броне, слепой и глухой, но и тебя каждый обалдевший чернушник не может ударить в спину. И вор не залезет в дом, и даже пожар обойдет. Это как профилактика от малярийных комаров в Юго-Восточной Азии, когда лучше сразу принять меры, чем потом от малярии отбиваться, которая неизвестно чем может для тебя закончиться.

Про Силу такой защиты могу рассказать. Я всегда говорю правду (и даже многое не договариваю, чтобы не особо шокировать), но уж коль пошел разговор...

У моей мамы была дача в обычной деревне, которую она очень любила. И вот каждый год эту дачу то какие-то местные аборигены обнесут, то окна повышибают. Мама мне и говорит, типа коли ты такая у меня вся эзотерическая, поставь защиту свою на дом, сил же больше нет. Сказала так, с улыбкой. Ну я и наваяла.
С тех пор наш дом обходить стороной стали, словно он невидимый. В соседних грабеж да беспредел, наш нетронутый. И тут торкнуло меня, что ведь надо бы и от стихии защиту поставить. Поставила осенью, дом закрыли и в Москву на зиму уехали. А весной беда! Жгли местные сухую траву, да тут налетел шквальный ветер, разбросал-разметал костер и пошла стена огня аккурат на нашу деревню. В итоге несколько дней на вертолетах тушили.
Приезжаем, картина следующая: все погорело по нашей стороне, дома, вековые деревья, одна чернь стоит. И видно по выжженному следу, что огонь четко шел на наш дом. А как дошел до угла нашего забора, так немыслимым образом разделился, обогнул наш забор с двух сторон (а он обычный, рабица на деревянных столбах), пожег все постройки, которые были за нашим домом, выжег полполя и ушел в лес. Лес потом и тушили с вертолетов.

Люди когда это увидели, так все и окрестили меня ведьмой - не переубедишь, и стали настороженно издалека улыбаться, близко с тех пор не подходят, чему я очень рада - не люблю ни с кем лясы точить.
И это лишь один случай из множества. Все перечислять - дня не хватит писать, да и не поверит никто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2020, 17:54

Joker R писал(а):
02 ноя 2020, 16:11
Я ставлю защиту, а она работает как порча на врагов моих и они реально думают что я им порчи клепаю одну за другой.
А вот не нужно лепить такие защиты, которые отвечают порчами. Это утяжеление собственной кармы. Вы таким образом завязываете кармическую вендетту, даже не понимая этого.
Ваша проблема в том, что Вы как-то сразу ухнули в низкочастотную чернуху, я это вижу по Вашему опыту, который Вы описываете в постах. Не знаю, что уж там за эзотерики такие были, которые занимались такими вещами. Как по мне, так сборище оголтелых чернушников, одержимых низкими вибрациями. Уровень сермяги.
Естественно, что теперь, когда Ваш собственный духовный уровень вырос, Вы все увидели в ином свете и не приветствуете такие вещи. Но у Вас выработалось мнение, что это и есть настоящие защиты, Вы пока не видите другой уровень частот.

Я когда работаю с людьми, первое, что делаю, нейтрализую и вычищаю такие защиты, понаставленные чернушниками, потому что невозможно восстановить энергетику под таким ярмом. И такая грязища сходит с человека, что мама не горюй.
Joker R писал(а):
02 ноя 2020, 16:11
Лучшая защита - это Антизащита. )))
Ну и чистая совесть (или карма?) само собой!
Не совсем так. Кроме Кармы существует еще Дхарма, о которой все забывают. И она гораздо сильнее любой кармической тараканьей возни. Дхармические энергии легко и непринужденно связывают человека с высокочастотными высшими энергетическими резервуарами, и никакие кладбища, вольты и черномагические бронежителы в этом случае уже просто не нужны, они как самые настоящие вериги.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 02 ноя 2020, 17:57

Marianna_ писал(а):
02 ноя 2020, 17:54
Я когда работаю с людьми, первое, что делаю, нейтрализую и вычищаю такие защиты, понаставленные чернушниками, потому невозможно восстановить энергетику под таким ярмом.
Это правда. Тоже приходится это делать. После снятия такой вот защиты и обычной чистки с открытием дорог- уже многое у человека меняется. Порой такая защита загоняет в жуткую депрессию похуже порчи так как сильно нарушает естественный и правильный энергообмен. Со стороны смотрится будто человека глухо замуровали в чане с нечистотами)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2020, 17:59

olya_ya писал(а):
02 ноя 2020, 17:57
Со стороны смотрится будто человека глухо замуровали в чане с нечистотами
Да. Очень точное сравнение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Joker R » 03 ноя 2020, 06:56

Marianna_
Да, Марианна, вы совершенно правы!
Был такой опыт у меня изучения оккультизма. Ранее я по простому жил - огнем чистился, а карму чистил добрыми делами. Захотелось изучить Высшую Магию. И вот мне дали такую школу и таких учителей. Зачем? Пока не знаю.
Магическая войнушка в которую я был вовлечен сошла на нет, когда я поснимал все защиты. Ну и почистился конечно от многого.
А с этими защитами дошло до такого, что был случай- подрезал меня грубо один водитель на круговом перекрестке. А потом еще создавая ситуации аварийные обгонять начал. Через 200 метров после обгона резко дал по тормозам и на обочину. Выпрыгивает из машины и блевать все нутро выворачивать.
Один такой случай, другой, третий похожий в разных ситуациях.
Я подумал - мне это не надо.
Зачем мне такие защиты? Люди разные, кто то спешит, кто то хамит, мне то что? От всего мира броню не поставишь.
У меня кошка была, Соня. Я на нее защиты никакие не ставил. Конечно она принимала то, что в семью прилетало от "добрых людей". Уже после того , как кошка умерала, узнал, что на животных защиты тоже надо ставить.
Но кошка у меня прожила 20 лет без защит.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2020, 16:28

Joker R писал(а):
03 ноя 2020, 06:56
И вот мне дали такую школу и таких учителей. Зачем? Пока не знаю.
Для выбора. Ведь мы свободны в своем осознанном выборе. Вот Вы и пришли к своему осознанию и выбору.
Joker R писал(а):
03 ноя 2020, 06:56
Но кошка у меня прожила 20 лет без защит.
У нас прожила 19, но с защитами. Но у меня выбора не было: она каждый год на полгода уезжала с мамой на дачу в деревню и там бродила везде. Мне было ясно, что долго она там не побродит - и собак бродячих полно, и машины ездят по дороге, да и люди тоже разные.. Каждый день случались какие-то трагедии: соседского перса , бредущего вдоль дороги, машина с пьяной ордой просто специально переехала, других кошек собаки порезали или они сами отравились мышами, которых там травят в каждом доме крысиным ядом, а нашей хоть бы хны - ни один волос не упал за столько-то лет. И еще очень важный момент: она за 19 лет ничем ни разу не болела.

Сейчас у нас маленькая собачка шпиц. Не успели взять - стаффорд напал. Пьяный хозяин валялся в канаве, а стаффорд увидел нашего лисенка. Муж успел только схватить и высоко поднять над головой. Мы пережили не особо приятные минуты: стафф пытается дотянуться до собачки, пасть его у горла мужа, я поддерживаю сзади, чтобы он его не сбил с ног. Мы-то оба под защитой, нас стафф не тронул, даже не задел когтями. Наконец хозяин изволил проснуться и выполз из канавы, кое-как доковылял до нас и забрал собаку. Я тут же поставила защиту на лисенка. И, о чудо, с тех пор все собаки и даже вороны нас любят, и никакой агрессии у них не возникает, даже наоборот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2020, 16:52

Marianna_ писал(а):
03 ноя 2020, 16:28
Мы-то оба под защитой, нас стафф не тронул, даже не задел когтями.
Мне такое было 27 лет назад, ротвейлер пытался допрыгнуть до моей собачки, которую я держал на руках, меня совсем не трогал, хотя защиту никакую не ставил, просто держал и поворачивался вокруг своей оси, когда тот прыгал.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2020, 17:02

Parzifal
Так собаки же разные бывают. Этот был очень агрессивный. И не мудрено - у такого хозяина.
Ну был еще случай, когда обдолбанные тинейджеры специально натравливали добермана на людей. Дело приняло серьезный характер- были покусаны даже дети, разбирались серьезно, с полицией. И на меня натравили. Я была одна, темень, вечер ноября, эти отморозки, обдолбанные какой-то наркотой, его явно науськивают. Доберман ринулся на меня и вдруг остановился. Я смотрю ему в глаза (знаю, что этого делать нельзя). Он вокруг меня 3 раза обошел и пошел прочь. Те улюлюкают, что за дела типа, а доберман их не слушает и убежал.
А на другой день, смотрю, целое сборище людей, полиция. Узнала, что большие проблемы натворили эти имбецилы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Regina Ly » 03 ноя 2020, 17:06

Я как то разнимала своих котов (ревность) так мне досталось от обоих, у меня руки были в клочья как стая собак напала) Я очень часто думаю о такой ситуации, когда малыша на руках спасают, если спасать кота то раздерет от страха

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2020, 17:18

Regina Ly
За 19 лет ни разу даже не оцарапала. Хотя кошка была сибирячка, мощная, 5, 5 кг. И чего я с ней только не вытворяла. В ванной купаешь - орет благим матом, но ни разу даже не помыслила оцарапать. Под контейнер на даче хотела залезть, я испугалась, что там могут быть змеи - за хвост ее давай тащить, шипит, но не трогает. Все позволяла. Любила разлечься под ногами, я на нее ноги поставлю на брюхо, она ногу двумя лапами обнимает и засыпает. Чудное было существо. А ходила, как эквилибрист, у меня полно всяких статуэток, так ни одну ни разу не задела.

Собачка в точности повторяет ее характер, и внешне очень похожа. И тоже ни одной царапины никогда, об укусах я уже вообще не говорю. И тоже эквилибрист - ни одну висюльку не тронет, хотя у меня все двери ими завешены. И тоже все, что угодно, позволяет с собой творить.
Но это уже из другой оперы, не про защиты.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Regina Ly » 03 ноя 2020, 17:41

Marianna_
Клёво) Не, у меня все дикие, играть с ними страшно) На счёт висюлек, мои, особенно одна, очень не равнодушна и постоянно ест( прям уже не знаю как прятать. Ну зато они очень умные и разговорчивые и переживают за меня. Я конечно защиты ставить неумею, прошу только чтоб не брали ничего с меня. У меня с детства особая любовь с котами, они мне и глаза царапали ни один раз, я постоянно в царапушках.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2020, 17:49

Regina Ly
У меня страсть к пушистым животным. Но попадают они ко мне нечаянно. Кошечку нашли в начале января 97 года. Стоял сильный мороз. Мы возвращались из театра ночью, в начале двенадцатого. Эта несчастная, с перебитыми лапами, увидев нас ползла к нам и сильно кричала. Разумеется, мы ее взяли. У нее еще пневмония обнаружилась. Выходили, так и осталась с нами жить. Полюбили мы ее безумно, души в ней не чаяли. Она отвечала бесконечной любовью. Хотя почему-то безумно боялась мужчин, и это осталось у нее до конца. Никого из мужчин не подпускала к себе, кроме мужчин из нашей семьи (брата и мужа).
Собачка тоже нечаянно к нам попала, и тоже вся больная. Тоже выхаживали. И тоже любовь с первого взгляда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 399
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Regina Ly » 03 ноя 2020, 18:20

Marianna_
Повезло вашим зверятам что вас встретили) У меня с детства была кошка и от нее все наши коты, династия) и все дикие, чужих боятся, к нам кто приходит котов не видит никогда. Мои почти все выстраданные, нужно котят раздавать а я не могу от сердца оторвать.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2020, 18:31

Joker R писал(а):
02 ноя 2020, 16:11
Оказывается, они мою защиту воспринимают - как порчу кладбищенскую и работу по изводу их на перекрестках!
Интересно, а кто первый начал - или Вы защиты на себя ставить, или они нападать? Хотя это несущественно, конечно... но когда-то кто-то сделал первый шаг. Защита может провоцировать - по-моему, чёрные защиты и провоцируют тёмных - они чувствуют им подобные вибрации от такой защиты, которые быстро вызывают у них отклик...
Joker R писал(а):
02 ноя 2020, 16:11
Лучшая защита - это Антизащита.
Это - да, порой нужно, и познавательно. Но когда уже известно наперёд, что будут ломиться и кто будет... то для сохранения сил - не только своих - полезно оградиться, чтобы не лезли и не портачили.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2020, 21:35

Parzifal писал(а):
03 ноя 2020, 18:31
чтобы не лезли и не портачили.
Да дело даже не в каких-то магических войнах. Но вот если бы я во Вьетнам без защиты сиганула, да по такому бизнесу и с таким налом, долго бы я там проходила? Думаю, от силы дня 2. Обратно вряд ли бы вернулась. Да и здесь на каждом шагу подстерегали серьезные опасности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение fay_do » 04 ноя 2020, 12:14

Marianna_ писал(а):
29 окт 2020, 01:26
Я их не тревожу, и они не тревожат меня
Тоже не тревожу, а вот меня единственный раз "потревожила" во сне перешедшая давно родственница, представ передо мной необъятно огромной, с разведёнными в стороны руками, как бы закрывая дорогу. Ехать-то собиралась на 35 км от города. Не поехала, решила, что не напрасно, т.к. не снилась до этого ни разу. Потом в группе выложили видео аварии как раз на той трассе и в то время, когда я могла ехать. Так там камаз развернуло поперёк дороги со всеми вытекающими.. с участием множества других авто.
Думаю, что в образе этой родственницы могла явиться совсем другая сущность, т.к. умерла она давно, никого не беспокоила; возможно и в новом воплощении где-то поживает. Но защита какая-то встала, в прямом смысле

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2020, 12:52

Joker R писал(а):
02 ноя 2020, 16:11
Лучшая защита - это Антизащита. )))
Да что-то вывод не верный сделан.

Были-бы порчи настоящие - то это регулярные чистки от которых сплошная усталость, разодранная энергетика с дырами - из которых убрана порча и осталась пустота. А потом новая порча появляется, увеличивает дыру или делает новую.
Порча которая уцепилась - с таким состоянием энергетики даст результат ну прям сразу. Чистки идут постоянно - проблемы также сыпятся постоянно ибо порчи идут постоянно. Вся возможна защита убита... так и до "пропадания способностей" рукой подать.

А так то защиты на вольт и отводы всякие мне не нравятся. Однажды приходилось прибегнуть. Я скорее ритуальную какую поставлю с древними чем такое.
Последний раз редактировалось Jaggi 04 ноя 2020, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Jaggi » 04 ноя 2020, 12:56

Marianna_ писал(а):
02 ноя 2020, 17:14
Все перечислять - дня не хватит писать, да и не поверит никто.
?! тут все поверят. Тем более это не телекинез какой с превращением в лягушек а влияние на вероятности.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»