Черный Родич (Защита)

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 19:14

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
В христианстве вообще нет цикла перерождения, ни в одной ветке.
И что?это на вселенские законы не влияет. Какое-нибудь племя тумба-юмба может думать,что они перерождаются в виде травы,но этого не происходит.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
Эгрегор может и будет включать в себя и держать всех включенных представителей, а не только живых участников, мы говорили об этом буквально неделю назад.
Я не имела в виду, что эгрегор может держать в заложниках чью-то душу после смерти. Душа отправляется туда,куда ей положено. Но можно создать а-ля эрегориальный образ, энергии, который к почившему человеку не будет иметь никакого отношения. Например те же канонизированные бесчисленные христианские святые. Но опять таки надо очень много энергетических вливаний как со стороны эгрегора. так и со стороны последователей именно этого образа, что опять таки не возможно сделать в рамках семьи и снова не имеет отношения к пути души.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
Именно поэтому англичане завоевали и Индию с её вековыми традициями чернухи и разорили её подчистую, и точно так же держат в узде Африку, с её вудами, йорубами и остальной вувузелой.
Для этого есть вполне историческое обоснование, с эгрегорами не связанное. Например преимущества аграрного общества перед стихийным.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Parzifal » 29 окт 2020, 19:22

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 19:14
Например те же канонизированные бесчисленные христианские святые. Но опять таки надо очень много энергетических вливаний как со стороны эгрегора. так и со стороны последователей именно этого образа
Видимо, расчёт был именно на такие вливания, когда создавался пантеон тех образов... вливания иссякают, но святое место пустым не бывает... и, вот, вторгаются другие кумиры, обожествляются "селебритис", машины, деньги, материальная успешность, Ислам и многое другое, увы...

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 29 окт 2020, 19:25

Expectations
А в иудаизме реинкарнация признана, западная эзотерика на какой школе основана?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 19:33

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
В христианстве вообще нет цикла перерождения, ни в одной ветке.
Извините, но он там всегда был, до 4 Вселенского Собора, когда Отцы Церкви решили его "отменить". Даже остались подтверждения в Библии, не смотря на бесконечные переписывания и вымарывания. И Именно Иисус это объявил апостолам на примере Иоанна Крестителя, объяснив, что Креститель это новое воплощение Илии Пророка.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
для массового сознания тёрки про реинкарнации вообще пришли только с нью-эйджем: буддизмы, индуизмы,
С каких пор тысячелетние Буддизм и Индуизм стали нью-эйджем? :shock: Если западноевропейские и славянские народы в массе своей об этом ничего не знали, так это от невежества и ограниченности знаний. Вот теперь узнали наконец, может, кому-то поможет концы с концами свести.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
"Иисусе придёт и всех вознесёт."
Это не ответ, а издевка.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Expectations » 29 окт 2020, 19:43

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 19:14
И что?это на вселенские законы не влияет.
О каком нарушении вселенских законов может идти речь, если (вечное до конца света по контракту крещения) участие в протесташке это добровольный поступок, закон воли в прямом смысле?
olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 19:14
Для этого есть вполне историческое обоснование, с эгрегорами не связанное. Например преимущества аграрного общества перед стихийным.
Есть исторический прецедент, восстание рабов на Гаити, которое началось уже после введения вуды с её «святыми» в католическую традицию, по итогам которого рабы, вооруженные технологически и культурно продвинутыми говном и палками и чернушившие как не в себя, получили независимость от французов.

В истории протестантства таких прецедентов не было.


Lililili

О какой части западной культуры и сознания были мои последние три комментария?


Marianna_
Marianna_ писал(а):
29 окт 2020, 19:33
Извините, но он там всегда был, до 4 Вселенского Собора, когда Отцы Церкви решили его "отменить"
Если Вселенский Собор - это юрисдикция православной ветки, покажите, пожалуйста, примеры письменных документов православной теологической прессы на тему перерождения.
Я читаю сейчас параллельно, что думает на эту тему европейский католицизм - первое движение мысли на тему перерождения начинается в 19 веке, это исторически даже позднее, чем эпоха просвещения.

Если вы относитесь к православной ветке, то её соборы и т.д. имеют для вас вполне конкретную эгрегорную силу, как и все выходки официальной РПЦ в инфополе имеют свой вес.
Marianna_ писал(а):
29 окт 2020, 19:33
С каких пор тысячелетние Буддизм и Индуизм стали нью-эйджем?
В моём комментарии этого нет.
Marianna_ писал(а):
29 окт 2020, 19:33
Это не ответ, а издевка.
Это, как ни странно, прямая цитата из лексикона знакомых мне лично по США христиан.
always & forever

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 29 окт 2020, 19:50

Expectations
Если учесть тот факт, что даже имя "Иисус" ставится под сомнение библеистами, тк оно во всех рукописях по разному обозначено 2мя или 3мя буквами греческими, то "пожизненный контракт" - вечное участие - это крайне интересно)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Expectations » 29 окт 2020, 20:00

Lililili
Я не понимаю, что вы хотите мне сказать в первом предложении, для протестантских церквей есть вполне конкретный стандарт перевода библии - библия короля Якова 17 века, как оно записано там вы прекрасно знаете и без библеистов.

Эгр как религиозная структура оперирует по признанным, текущим версиям своих священных документов.
always & forever

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 29 окт 2020, 20:06

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:43
О каком нарушении вселенских законов может идти речь, если (вечное до конца света по контракту крещения) участие в протесташке это добровольный поступок, закон воли в прямом смысле?
Независимо от того, во что верит человек в текущем воплощении,даже если он куда-то добровольно вступает,то это не отменяет естественного хода души,его остановить невозможно. Или ты растешь,или ты падаешь,но ни о каком эгрегориальном зависании просто потому, что по вере и мне так хочется- не будет. Тем более после смерти включается твое собственное высшее сознание и отсеивает эту эгрегориальную мишуру, которая необходима для того, чтобы проходить кармические задачи в текущем воплощении.Поэтому посмертно эгрегор свои цепкие лапки разжимает,но в нем остается энергия,которую ты отдал в этом воплощении, она может его какое-то время питать. Именно в этом заключается влияние умерших людей на эгрегор- в прошлом их мысли, ритуалы давали ему силу и помогли окрепнуть.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:43
В истории протестантства таких прецедентов не было.
Это не протестантства как эгрегора заслуга,тем более,что это ответвление ХЭ. Посмотрите на мусульманский эгрегор. Уже никто не будет разбираться в его тонах, ответвлениях и оттенках, это никому не важно. Если у суфизма нет безобразий на текущий момент- то на них уже все равно есть клеймо ислама, это один эгрегор с его вливаниями как от участников, так и осуждающих. Глобально это мало что меняет.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 29 окт 2020, 20:14

Expectations
Я хочу сказать, что человек ничего вечного придумать не в состоянии, никаких законов

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 20:24

Прошу прощения, попутала (в 90-х занималась всеми этими изучениями), речь о Пятом Вселенского собора 553 года, когда был осуждён и официально отвержен оригенизм. Думаю, кто такой Ориген и на какой платформе он стоял, как неоплатоник, объяснять не нужно.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:43
Если вы относитесь к православной ветке, то её соборы и т.д. имеют для вас вполне конкретную эгрегорную силу, как и все выходки официальной РПЦ в инфополе имеют свой вес.
Я не отношусь к православной ветке и для меня никакие Соборы не имеют эгрегориальную силу и вес, равно как и любые выходки РПЦ. Я -эзотерик, и этим все сказано. А значит привыкла думать своей головой и доверять своему разуму, видению и ощущениям.
И я привела прямое доказательство из Библии о том, что говорил сам Иисус. И меня мало интересует, что впоследствии нагородили чиновники от Церкви в угоду своей власти и своим карманам.
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:43
Это, как ни странно, прямая цитата из лексикона знакомых мне лично по США христиан.
Тоже мне авторитет! Вы бы мне еще привели цитаты приверженцев каких-нибудь американских мормонов :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 29 окт 2020, 20:56

Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:43
Marianna_ писал(а): ↑Чт окт 29, 2020 6:33 pm
С каких пор тысячелетние Буддизм и Индуизм стали нью-эйджем?
В моём комментарии этого нет.
Вот это:
Expectations писал(а):
29 окт 2020, 19:02
для массового сознания тёрки про реинкарнации вообще пришли только с нью-эйджем: буддизмы, индуизмы, и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Jaggi » 29 окт 2020, 22:37

Lililili писал(а):
28 окт 2020, 22:50
Я никак логику не уловлю, если мы приходим в род по соответствию, как родственники могут на нас
В некоторых вещах логики просто нет. Энергетика становится похожей аналогично физ. телу, родовой канал, и эгрегор рода там где он есть.
И способности передаются. Так что не удивительно что долги тоже.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 29 окт 2020, 23:37

olya_ya писал(а):
29 окт 2020, 17:59
Я не замечала, чтобы у первенцев была какая-то супер защита, если честно.
и тем не менее лично сталкивался с таким, человек там был последний в ветке отца, т.е. у деда был только один сын и у бабки не было сестер, и продолжал фамилию. так вот этот человек был просто непробиваем, точнее даже если воздействие ложилось то очень быстро сходило. по диагностике падала именно защита рода, причем не только у меня но и коллег. хотя род не рокфеллера. просто род хочет продолжаться и защищает от деструктивных воздействий своего потомка. и да, как правильно заметили не у всех родовая защита есть. но у одного из детей обычно наблюдается.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 30 окт 2020, 00:12

Кудеяр Чернокнижник
Ну вы смотрите и расцениваете эту защиту с помощью инструментов,как и ваши коллеги, я так понимаю? Инструменты пропускаются через подсознание практика. И вы сами знаете,что если вы допускаете, например, подсадку болезни инопланетянами, то это будет выходить на ваших инструментах,точно по тому же принципу,что и жрецы, раскинув кости или камни, раньше считали, что засуха- это гнев богов, например за то, что кто-то нарушил какое- нибудь глупое правило, ворону подстрелил после заката. Я ни сколько не пренебрегаю вашим опытом как практика,но высказываю свой скепсис по поводу любых инструментов в постановке "диагноза". Здесь совершенно точно воздается по вере. Просто часто приходилось разбивать в пух и в прах многие странные диагнозы и не только словом, но и делом. Хотя я думаю с этим сталкивается каждый практик, но вот никакой диагноз на моей практике про Род не подтвердился, кроме разве что негатива. И то его правильнее называть семейным. Сегодня модна тема Рода, а послезавтра снова вернется фен-шуй и болеешь ты, оказывается, из-за того, что кровать не в том секторе.

Хотелось бы посмотреть такую защиту именно "внутренним зрением" как это выглядит на энергетике и иметь подтверждение в серьезных учениях об энергетическом строении человека,так как такой феномен не может не отражаться на энергетике, раз уж мы говорим о Роде, а мы тут не из лабораторий и винтиков- шпунтиков, тем более если хоть на одном из детей защита есть, как вы утверждаете. Вот все жду, жду и не довелось пока, чтобы я сказала- вау! это оно! Прошло столько столетий, а вот ни одного нового канала или новой чакры у человека так и не добавилось, энергетически мы не эволюционируем в целом во что-то неведомое, невозможно в данной реальности и в человеческом обличии.

Кстати видела человека, по поводу которого в очередной раз шла дискуссия о волшебной родовой защите- все было просто. Очень сильный денежный канал, который никому не удалось перешибить (наработки с прошлой жизни)+ еще очень очень низкий эмоциональный интеллект, между тюбиком зубной пасты и соленым огурцом)))) скорее всего РАС,или социопатия, за счет которого его якобы и не прошибало- там не над чем было работать (кроме здоровья, но на него прицельно не покушались). Однако энергетика вся была грязная и в ужасных дырах,изъеденная кладбищенскими и бесовскими приворотами.

Порчи, привороты лежали, но просто не работали как надо, вполне возможно отсутствие проявлений на событийке можно рассчитывать как защиту, но верно ли? И потом РАС гипотетически могло быть наследным,что сразу отсеивало просто полк смазливых девиц, которые хотели бы с помощью приворота пристроиться на его деньги.

У него все прекрасно. Деньги, очередная семья, дети, падает на инструментах так называемая родовая защита ( с чем ко мне и пришли), но стоит посмотреть энергетику- все сразу становится понятно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 окт 2020, 00:42

olya_ya писал(а):
30 окт 2020, 00:12
что если вы допускаете, например, подсадку болезни инопланетянами,
нет, я все же рассуждаю и работаю в пределах традиции и здравого смысла. и тем не менее , родовая защита там именно как защита покойников из рода ( отца и бабки). воздействия просто не ложится нормально никак. и сходит все как с гуся вода.
есть кстати и такой феномен когда например родовая защита работает избирательно, т.е. например защищает от приворотов и вообще все что касается личной жизни а вот по финансам и здоровью ( если это не критично!) пропускает. вот такие парадоксы. т.е. воздействовать по мелочи не влияя на судьбу - данная защита пропускает , а если что то посерьезнее то сразу идет обратка. хотя казалось бы наоборот если пропускает слабое воздйствие значит и сильное легко ляжет, ан нет, увы.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 30 окт 2020, 01:46

Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 окт 2020, 00:42
пределах традиции и здравого смысла. и тем не менее , родовая защита там именно как защита покойников из рода ( отца и бабки).
Ну а для меня это такой же здравый смысл,что и подсадка болезни инопланетянами. :wacko: Рядом с потомками может быть только неупокоенный развоплощенный. Что из себя представляет эта условная защита - мы уже обсудили. Все видения в виде предков являются фантомами или мыслеформами, информация о которых есть в инфополе. Ни та ни та субстанция (если она не искусственно создана в виде фантома- передатчика, но и такие, живут очень не долго, буквально несколько месяцев) защитную функцию не несет. бывает, что сущи или ВС приходят к нам в виде кого-то привычного, чтобы донести до нас информацию, чтобы она была услышана и панику не вызвана. В остальном всё, у души есть свой путь в посмертие и дальнейшее перерождение. В эту цепочку никак не вписывается многовековой надзор за приворотами и порчами потомков. Тут все просто. либо вы верите в реинкарнацию и карму, либо в нее не верите. Если верите, то в таком случае придерживаетесь определенных взглядов, в картину которых, зависшие непонятно где и влияющие на жизнь живых предки, не вписываются. Я вас услышала,но ваше мнение не разделяю. Каждый останется при своем @}->--
Кудеяр Чернокнижник писал(а):
30 окт 2020, 00:42
акой феномен когда например родовая защита работает избирательно, т.е. например защищает от приворотов и вообще все что касается личной жизни а вот по финансам и здоровью ( если это не критично!) пропускает.
Этот феномен на самом деле имеет место быть, но я поддерживаю точку зрения, где это все определяется не Родом, а кармической задачей на воплощение. Но надо сказать снова, что и в Род мы попадаем не просто так, а по соответствию. Если нет необходимости познать проблемы с деньгами, то сия чаша минует в этом воплощении, даже если бомбить будут со страшной силой,перекрывая всеми силами финансовый канал,но зато при этом совершенно любой чепуховый сглаз и порча разного характера может, например, бить по здоровью или по личной жизни. Потому, что где тонко- там и рвется, какие уроки придется проходить- в те и окунут, причем независимо от внешних факторов, которые к этим отработкам приведут. Это как раз и есть избирательная защита. Кстати именно поэтому дети в одной семье с одним и тем же воспитанием совершенно по- разному реагируют на влияние родителей и выпорхнув из гнезда- идут своей разной дорогой, при этом почерпнув из своей семьи порой диаметрально противоположные мысли,выводы и взгляды, будто не в одной семье росли. Хотя все из одного рода, одной крови.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Marianna_ » 30 окт 2020, 02:18

olya_ya писал(а):
30 окт 2020, 01:46
Рядом с потомками может быть только неупокоенный развоплощенный. Что из себя представляет эта условная защита - мы уже обсудили.
По этой логике получается следующее: сегодня ты обычный человек со своим невежеством, ошибками, страхами и глупостями, а завтра (померев) офигительная бабка - защитница потомков, чья судьба, по сути, в ее руках, хочет защищает, хочет проклинает, хочет способности передает, а захочет и разрешение на порчу выпишет! И с какого перепугу эта развоплощенная бабка вдруг обрела такую силу? :wacko:
olya_ya писал(а):
30 окт 2020, 01:46
у души есть свой путь в посмертие и дальнейшее перерождение. В эту цепочку никак не вписывается многовековой надзор за приворотами и порчами потомков.
Это называется духовно-эволюционный тупик. Ну если нравится людям в такое верить-пусть верят.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 15:57

olya_ya
Больше похоже на правду. В связи с чем масса вопросов:
1. Сущи могут обитать внутри семьи?
2. Могут ли образовываться долги перед ними, в тч в прошлых воплощениях?
3.Куда девается сущ, когда человек умирает?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение olya_ya » 30 окт 2020, 16:46

Lililili писал(а):
30 окт 2020, 15:57
1. Сущи могут обитать внутри семьи?
Что вы имеете в виду? Надо понимать, что сущности низшего порядка не могут быть в нашем мире сами по себе, это всегда паразиты, неважно где,в семье или на одном конкретном человеке.
Lililili писал(а):
30 окт 2020, 15:57
2. Могут ли образовываться долги перед ними, в тч в прошлых воплощениях?
Смотря что под долгом иметь в виду. Так ведь и происходит у тех, кто работает с сущами. Сущи им условно помогают, а они им условно дают пищу (энергию). Если вы имеете в виду какой-то абстрактный долг, как в фантастических фильмах, в виде договора и прочих атрибутов, то нет.
Lililili писал(а):
30 окт 2020, 15:57
3.Куда девается сущ, когда человек умирает?
Смотря какая сущ и смотря какой человек. бывает так, что сущ убирается восвояси, а бывает так, что переходит к кому-то из близких, чтобы питаться дальше или отправляется в путь искать подходящий корм в другом месте.

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 14:23
Репутация: 6
Пол:

Re: Черный Родич (Защита)

Сообщение Lililili » 30 окт 2020, 17:09

olya_ya
Да, когда умирает человек, сущ может переходить на члена семьи? От бабки к внучке, к примеру?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»