Оберег от порчи из рубахи покойника

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Оберег от порчи из рубахи покойника

Сообщение tolt » 16 июн 2009, 19:55

Сорочку, в которой помер человек (его физическое тело), разрезают новыми ножницами на ленточки. Эти ленточки завязывают в узлы. При этом говоря:

"До тех пор, пока неживой (имя умершего), эти узлы не развяжет, до той поры ни один колдун мне килы не навяжет. До того часа, пока узлы не разомкнутся, до той поры колдуны моей красной крови не напьются. Истинно!"

Эти узелки хранят в тайном месте. Дома не стоит.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 17 июн 2009, 08:55

Так прям и дали тебе рубашку покойника разрезать...А откупаться ты чем от него будешь?...
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 июн 2009, 11:01

А по моему вообще свою защиту ставить в зависимость от физических предметов несерьезно. Другое дело обереги для обычных людей, незнакомых и как правило боящихся магии.
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 17 июн 2009, 11:48

Я так не думаю. Каждый защиту под себя выбирает.
Я сам все знаю.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 17:37
Репутация: 0

Сообщение Solvoy » 17 июн 2009, 12:03

"Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу..." (с)
Все зависит от возможностей и целесообразности. А потому - пусть все остается как есть...
Тропа в жизнь вечную, есть отвержение себя.
Лишь умерев, ты сможешь жить всегда.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 17 июн 2009, 19:16

Зенгли писал(а):Так прям и дали тебе рубашку покойника разрезать...А откупаться ты чем от него будешь?...
Достать такую рубашку - это уже проблема практика(не самая большая). Откупаться сорокоустами, естественно :) :) :) :) :)

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 июн 2009, 07:53

Проще прийти на кладбище к могиле родственника с хлопковой тряпицей, разорвать пополам, в одну половинку насыпать земли с могилы, а вторую разорвать на ленточки и завязать где нибудь где не видно будет. Объяснить все как есть духу, попросить защиты помощи.... Поблагодарить и гостинец оставить.
Я в свое время к подобному прибегала, правда у троих помощи и защиты просила по родове, для их детей и внуков. И открыла так через себя родовой канал. Все, что не делалось через кладбище на наш род, в этот канал уходило. А что то и назад на делающего возвращалось. Я когда сама сильно злилась, с меня все эмоции как пылесосом в этот канал стягивало.
Вообще с некро структурами работать уметь надо! Таких дров наломать можно, потом кто снимать будет. Такой как у меня родовой канал закрыть очень сложно. Если не умеючи открыть, то он может всю энергию тянуть.
Очень осторожно с некроструктурами работайте!!! :no:
В каждом есть "сила".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»