Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 05 ноя 2009, 12:16

Во время черного приворота как-то особо нет того страха. Но потом накатывается депрессия, болезни. Как скоро они проходят?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

888

Сообщение NOTABU » 17 ноя 2009, 15:57

мне ,например,и от вызовов плоховато бывает..
а после "туфли" тааааакой нервный тик напал!!!!!! ого!!!! обьяснить абсолютно невозможно почему на людей кидаешься....очень сложно контролировать свои негативные эмоции :yes:
Не отрекаются,любя..........

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 21 ноя 2009, 23:11

Сехмет писал(а):Vlastelin,
пардон за глупый впрос! Как скоро начинаешь болеть после проведения черного ритуала? У меня например не одна конкретная болезнь, а одно за другим - сначала депресняк на ровном месте (через недельку где-то начинается), потом спина болит, потом мышцы в ногах ноют. Это оно?
Это хорошо, если у вас, обычно страдает самый младший в семье, могут животные умирать,оновам надо? А еще побочное действие приворота - отвращение к субъекту

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2014, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Bellinda23 » 23 май 2014, 17:33

Скажите,пожалуйста, а если объект до конца не очистить и сделать приворот,что может произойти? сработает ли приворот или ляжет порчей,за которую тоже будет откат?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: 888

Сообщение ATOR » 23 май 2014, 17:43

NOTABU писал(а):обьяснить абсолютно невозможно почему на людей кидаешься....очень сложно контролировать свои негативные эмоции :yes:
Все банально объясняется. Если поселили в себе генераторы этих эмоций, да еще у многих - символизированные в конкретные образы, чего уж удивляться потом, что они проявляют себя. В самых тяжелых случаях - этот процесс становится необратимым, и постоянным. Когда балансик нарушается.

ЗЫ. Защита - это когда извне нападает что-то, нехорошее. А вокруг как забор, который не дает этому пройти. А когда оно уже внутри, то снаружи забор может и во вред быть. ) Это чисто образно. На уровне тонкого мира психической реальности - все по другому чуть, но не в принципиальном смысле. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение solarWind » 27 май 2014, 20:12

Bellinda23 писал(а):Скажите,пожалуйста, а если объект до конца не очистить
От чего чистите?
Bellinda23 писал(а):сработает ли приворот или ляжет порчей,за которую тоже будет откат?
На эти вопросы нет ответа, так как есть много "но". Они напрямую зависят от выбора приворота, от умения делающего его, от энергетики привораживаемого, в целом от возможности накладывать воздействия на привораживаемого и т .д.Привороты по своей сути и есть порчи ,так как в энергетику привораживаемого внедряется разрушительная программа.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение СТАРОВЕР » 09 янв 2015, 21:24

Лучшая защита это бесы, а бесы есть сила. Чем больше у вас сила тем сильнее защита. Так же есть отличная защита через икону, покупается святая освещенная икона, меняем полюса + на -, и подселяем в нее беса, после эта икона закапывается под порогом дома к примеру, и бес тот что подключен к этой иконе будет выполнять работку, т.е защиту. А вообще существует множество обрядов, и в сети так же, лет пять назад вообще в сети ничего не было... Нужно лишь уметь искать, у степановой есть хорошие защиты, на мансур же вообще не смотреть. И никогда не бойтесь что либо менять под себя, так и начинается практика, разумеется если это не противоречит правилам, нюансам, ав целом закону мироздания.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 21:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение nastassia » 30 янв 2015, 22:11

А можно ли ставить защиту при работе с черной магией нераскрещенному человеку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Дина Д » 25 мар 2015, 22:04

nastassia писал(а):А можно ли ставить защиту при работе с черной магией нераскрещенному человеку?
защиту ставить можно и нужно. но тут очень индивидуально все, то что идеально подходит для одного человека, совершенно не годится другому. бывает что какой то вид слишком тяжел для энергетики человека. нераскрещенному защиту ставить нужно. но опять же, подбирать индивидуально.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

защита от крадников

Сообщение oneone » 26 ноя 2015, 12:27

интересуют защиты от любых крадников будь то деньги.удача. способности любые и тд. вообщем на любую сферу жизни.
и вот еще-- а от кражи души как защитится?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Кирилл The Magus » 06 дек 2015, 23:50

nastassia писал(а): А можно ли ставить защиту при работе с черной магией нераскрещенному человеку?
Это никак не связано с крещением. Можно.

Но некоторые формы ЧМ подойдут только для тех, кто раскрестился.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 02:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение AMM777 » 01 фев 2016, 13:34

Дорогие Маги,

как защетиться от беса, когда беса и вызываете?

Я делала черный приворот, подействовал на ура, но потом чертики бегали по ночам (причём громко) от страха спать не могла. Ужас творился.

У тёрных магов такое бывает? и как с этим жить?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: защита от крадников

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 21 фев 2016, 19:27

oneone писал(а):интересуют защиты от любых крадников будь то деньги.удача. способности любые и тд. вообщем на любую сферу жизни.
и вот еще-- а от кражи души как защитится?
Не существует специальных защит от крадников, есть просто хорошие качественные защиты которые защитят от подобных воздействий.
Вообще максимально что могут красть то это обычно удача, личная жизнь, деньги. способности и душу красть - для этого надо иметь великую силу и опыт и знания, а тот кто это имеет не нуждается в том чтобы у кого то красть все это.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 52
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Anna Luna » 25 фев 2016, 14:55

AMM777, спасибо за позитив! Я смеялась в голос.
и как с этим жить?
Дайте им еще работы. Теперь придется этим заниматься до конца дней своих.
А вы то думали, что вам нужен приворотик и всё.
Вот с вас памятник высечь в граните специально для этого форума. Придут, почитают, выберут (руководствуясь полным незнанием дела) и вперёд. У большинства не получается. Но есть такие, как вы. Это занимательно в плане понимания - к каким силам следует обращаться, и какие последствия это влечет.

Зы: Бесов не обижайте. Во времена, когда специалистов нормальных было много, бесы были при деле. Нынче бесу почти некуда податься. То деньги ему суют (не понимая, на кой ему ваши гроши), то спаивают паленой водкой. Бес тоскует по настоящему делу.
Приходите вместе с вашими бесами в нашу ассоциацию дежурных дворников. Изображение
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Дина Д » 01 мар 2016, 12:40

AMM777 писал(а):потом чертики бегали по ночам (
закрывать обряд нужно. и отпускать Силы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Rena666 » 11 дек 2016, 02:02

Если работаете с конкретным демоном, то его печать и будет лучшей защитой, которую нужно всегда носить при себе. От степени глубины вашего взаимодействия зависит, чем ее лучше чертить - ручкой, черным воском или кровью.

А вообще - чисто имхо - лучше все же переходить от какого-то физического символа защиты к более "обширной". В том смысле, что если Вы, допустим, что-то носите при себе, при его потере или поломке, не без участия самовнушения, Вы останетесь абсолютно беззащитными. Если сравнивать с нашим организмом, то для того, чтобы не болеть мы употребляем витамины. Это те же талисманы, амулеты - стоит их где-то забыть, и мы не так уверены, что не заболеем. Далее можно укреплять свою собственную защиту - "иммунитет", биополе, которое будет самостоятельно бороться с различными паразитами и другими низшими, желающими нас при удобном случае "покушать". И третье... ладно, пусть это будет своеобразный скафандр. Стоит выбрать определенную сторону, силу, высшую сущность, бога себе в покровители. Я просто частенько становилась свидетелем того, как любители "хапнуть отовсюду" потом отовсюду же получали по шапке. Неопределенность может быть простительна по первости, но доверия вам ждать будет неоткуда. И потом, гораздо проще и приятнее работать с одним "каналом", к которому ты уже привык, ты его знаешь, он знает тебя - меньше косяков в работе, больше продуктивности.
“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо”.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Элишка » 05 янв 2017, 19:51

luminara[/доброе время суток) мне очен нужно мастер по магии.Вы неможете меня памоч?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Agnislaw » 13 янв 2017, 10:43

По поводу защиты, всё зависит от того какое конкретное действие я совершаю, нет универсальной защиты от всего. Но защиты служат не блокировкой отката, к примеру если в действие мне придётся работать с нежитью, то я одену одеяние, вымоченное в специальном растворе, чтоб не обжечься. Или к примеру я собираюсь выйти из тела и спуститься в обитель скверны, тогда я выварю себе зелье из чабреца, чтоб в случае если меня даже очаруют со мной не было возможности ничего сделать в плане секса. Что же касается откатов, я строю действия для себя так, чтоб деструктивного отката попросту не было или ставлю свод, но никогда не ставлю действия, чтоб оно мне причинило хоть какой-то вред. .
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение kseniamah » 10 фев 2017, 01:21

защита должна быть природной, врожденной, если вы уж можете заниматься ЧМ.
а никакие сделанные не помогут.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 21:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Защита при работе с черной магией. Поделитесь.

Сообщение Nuirka » 12 фев 2017, 22:25

Откатывает не только практикующим магам, откатывает и простым людям за негативные поступки в жизни, это называется кармой. А больше всего откатывает за эгоистические цели, когда делают просто так. Я не маг и не колдунья, просто защищаюсь, иногда нападаю, если не понимают, поэтому пользуюсь магическими воздействиями. Я не трогаю никого просто так, но если меня цепляют, то я отвечаю. НО если вас обидели намеренно, то при ответе , даже без защиты, не откатит, закон равновесия срабатывает .
"Сиди спокойно на пороге своего дома, и мимо тебя пронесут труп твоего врага"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»