Чёрная защита

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Чёрная защита

Сообщение Milenasmv » 12 мар 2010, 12:55

Подскажите, кто-нибудь ставил защиту на два зеркала, где в ритуале используется кровь, зеркала и 2 фотографии... заклинание начинается словами " Семь дней, семь ночей....." говорят, что защита одна из сильнейших, и если сделать все правильно, любое направленное против вас действие с тройной силой ударит обратно

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 14:36
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение анТихрист » 12 мар 2010, 15:19

Хм,интерестная тема,мне самому нужен этот заговор
В раю хорошо,но в аду друзей больше..........

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 12 мар 2010, 16:37

Заговор есть к ритуалу полный.. вопрос в другом- не просматривается ли в этой защите аналогия с Женихом, где последствия для женщины в общении с мужчинами могут быть печальными...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Чёрная защита

Сообщение Артур » 13 мар 2010, 20:29

Milenasmv писал(а):Подскажите, кто-нибудь ставил защиту на два зеркала, где в ритуале используется кровь, зеркала и 2 фотографии... заклинание начинается словами " Семь дней, семь ночей....." говорят, что защита одна из сильнейших, и если сделать все правильно, любое направленное против вас действие с тройной силой ударит обратно
думаю что если использовать два ведра крови противника в заговоре то заговор точно любое направленное против вас действие с тройной силой ударит обратно на противника 8)
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 05:07
Репутация: 0

Re: Чёрная защита

Сообщение Xsardas » 15 мар 2010, 05:26

Артур писал(а):
Milenasmv писал(а):Подскажите, кто-нибудь ставил защиту на два зеркала, где в ритуале используется кровь, зеркала и 2 фотографии... заклинание начинается словами " Семь дней, семь ночей....." говорят, что защита одна из сильнейших, и если сделать все правильно, любое направленное против вас действие с тройной силой ударит обратно
думаю что если использовать два ведра крови противника в заговоре то заговор точно любое направленное против вас действие с тройной силой ударит обратно на противника 8)
да, чел умеет пошутить
всему есть свое начало..

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 15 мар 2010, 07:14

На те=)

Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 15 мар 2010, 11:34

V!
Спасибо за подробное описание, можно уточнить?
1-каков должен быть размер зеркал и их форма
2-белая ткань должна по размеру соответствовать зеркалам
3-если в последствии это вдруг попадёт в чужие руки, что ожидать
4-где ставятся свечи, по бокам или сверху
5-какова должна быть ткань в которую заворачивают в конце
6-формат фотографий
И ещё, где можно получить информацию о "Чернокнижном Учении"
Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 мар 2010, 01:43

[bV
Ритуал рабочий?

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 16 мар 2010, 01:46

Найдите попроще защиту, не лезьте сразу в Мансура. Ошибка жизни стоить будет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 мар 2010, 02:09

Мейн
А что вы думаете о защите на три пятака? это тоже Мансур, но попроще в исполнении..

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 16 мар 2010, 13:38

Milenasmv писал(а):Мейн
А что вы думаете о защите на три пятака? это тоже Мансур, но попроще в исполнении..
Мансур новый. Действительно попроще. Для исполнения нужно заранее прикормленное кладбище. И защищает от врагов - как отдел. От порч - думаю вряд ли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 16 мар 2010, 14:08

Мейн
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 мар 2010, 16:17

Milenasmv писал(а):[bV
Ритуал рабочий?
У- V.работать будет ,а вот у остальных как сложиться , от .... до палаты в " Кащенко " ! а может и до кладбища . ( суицыд не исключен ) :flowers:
так думаю .

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Сообщение шалимар » 17 мар 2010, 09:17

Мейн и Артур, спасибо за предупреждения. Но, все мы на этом сайте не случайные гости, случайностей не бывает, всех нас кто-то или что-то сюда привело. Лично я ещё не встретила своего учителя, возможно этот сайт и есть определённая ступень в обучении, понимаю, что один мастер до конца никогда ничего не скажет, мне кажется должен быть такой закон, но если каждый понемногу-сложится чёткая картина и при этом никто из мастеров не пострадает, а тем кто ищет-реальная помощь. "Чёрная защита"-это ведь не заговор на смерть, который конечно же нельзя давать на право и налево-это ЗАЩИТА и если даже в этом мастера не хотят помочь, сказать конкретно-в чём опасность, как её избежать-тогда зачем мы все здесь? Нас новичков гораздо больше мастаров, не всем нам дано стать мастерами, мы просто ищем знания, стараясь не навредить себе и окружающиму миру. Я когда читала "ЧЗ", почувствовала, как от этого заговора идёт тепло, будто я уже когда-то его знала(хотя вижу в первый раз), ну а теперь не знаю пробовать или нет. Пожалуйста, МАСТЕРА, кто захочет объясните, где подводные камни в этом заговоре, чего опасаться? И ещё, кто такой Мансур? С уважением ко всем, кто ищет и кто им помогает. СПАСИБО!

добавлено спустя 32 секунды:

Мейн и Артур, спасибо за предупреждения. Но, все мы на этом сайте не случайные гости, случайностей не бывает, всех нас кто-то или что-то сюда привело. Лично я ещё не встретила своего учителя, возможно этот сайт и есть определённая ступень в обучении, понимаю, что один мастер до конца никогда ничего не скажет, мне кажется должен быть такой закон, но если каждый понемногу-сложится чёткая картина и при этом никто из мастеров не пострадает, а тем кто ищет-реальная помощь. "Чёрная защита"-это ведь не заговор на смерть, который конечно же нельзя давать на право и налево-это ЗАЩИТА и если даже в этом мастера не хотят помочь, сказать конкретно-в чём опасность, как её избежать-тогда зачем мы все здесь? Нас новичков гораздо больше мастаров, не всем нам дано стать мастерами, мы просто ищем знания, стараясь не навредить себе и окружающиму миру. Я когда читала "ЧЗ", почувствовала, как от этого заговора идёт тепло, будто я уже когда-то его знала(хотя вижу в первый раз), ну а теперь не знаю пробовать или нет. Пожалуйста, МАСТЕРА, кто захочет объясните, где подводные камни в этом заговоре, чего опасаться? И ещё, кто такой Мансур? С уважением ко всем, кто ищет и кто им помогает. СПАСИБО!

добавлено спустя 8 минут:

Извините, получилось с повтором, не получается удалить повтор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 17 мар 2010, 10:26

Мда, крутое пике, однако. Собраться делать Чорную защиту и не знать самый раскрученный современный бренд - Мансура. Мансур, малышки, это самый известный компилятор черномагических обрядов, из современных. Оценивать его не буду, все равно это вам ничего не скажет.
Тогда понятен и этот вопрос вопросов -
шалимар писал(а):1-каков должен быть размер зеркал и их форма
2-белая ткань должна по размеру соответствовать зеркалам
3-если в последствии это вдруг попадёт в чужие руки, что ожидать
4-где ставятся свечи, по бокам или сверху
5-какова должна быть ткань в которую заворачивают в конце
6-формат фотографий
Не о том спрашиваете. Поэтому прав
Артур писал(а):У- V.работать будет ,а вот у остальных
только он слишком мягок. Егофраза должна звучать так - У- V.работать будет ,а вот у вас - НЕТ.

шалимар писал(а):ну а теперь не знаю пробовать или нет. Пожалуйста, МАСТЕРА, кто захочет объясните, где подводные камни в этом заговоре, чего опасаться?
НЕ ПРОБОВАТЬ ! Ничего не получится, в лучшем случае. Вы забыли ( не знали) главную заповедь мага - НЕ ПРОБОВАТЬ! Либо делай либо нет, если сомневаешься в своих силах. Те же кто пренебрег этим правилом, населяют дурки и погосты. В самом заговоре подводных камней нет, он рабочий. У мага. Который знает правила исполнения ЛЮБОГО заклинания. А вы эти правила знаете? Если да, то вперед с песней, если нет (а я уверен, что нет) то не суйтесь. А за парту бегом марш.

И еще, напоследок. Для излечения от наивности. Чёрная защита, Чёрное венчание, Чёрный обряд. Громко звучит, привлекает .... и страшноватенько и сердчишко сладко замирает, вот дескать как я крута. :lol:
Не крута, наивна. Как гимназистка позапрошлого века. Чёрный обряд работает ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у темного. Который шел к этому годами, подчас по краю смерти, причем окончательной. И пока он, темный, не наработал эгрегориальных связей и кучу других необходимейших, но вспомогательных вещей, темный маг слабей котенка! Что, нигде это не написано? Правильно, и не напишут. Учеников охранять надобно.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 17 мар 2010, 11:29

а себя то вы кем считаете, прохожий?
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 17 мар 2010, 12:27

Я эту тему создала, чтобы мне помогли разобраться, нет ли в этой защите подселения, как в Женихе.. а выложенный здесь ритуал без ключа...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 мар 2010, 13:14

ээ разрешите и мне пару слов _ И пока он, темный, не наработал эгрегориальных связей и кучу других необходимейших, но вспомогательных вещей, темный маг слабей котенка!
----эгрегиальные связи суть инициация .... ( не ну есть любители в "трасформаторную" будку лазить " голыми руками ") а вспомогательные вещи -- это знания и


Егофраза должна звучать так - У- V.работать будет ,а вот у вас - НЕТ. ну софисты могут поспорить и трактовать прим так раз будет обязательно вариант результата от работы ( ну интересный к примеру для психиатров или для гробовщиков ) значить и ритуал будет считаться рабочим :D
-- и еще в так называемой" черной магии " как правило привлекаются те или иные жители тонкого мира у которых свой интерес к сотрудничеству , и вот тут главное не поймать , подселенку ,подключку и тд ( бесплатный сыр только для второй мыши )


Мейн и Артур, спасибо за предупреждения. Но, все мы на этом сайте не случайные гости, случайностей не бывает, всех нас кто-то или что-то сюда привело.
Согласен ! надеюсь не желание досрочно отправиться к предкам ?
Лично я ещё не встретила своего учителя, возможно этот сайт и есть определённая ступень в обучении, понимаю, что один мастер до конца никогда ничего не скажет, мне кажется должен быть такой закон, но если каждый понемногу-сложится чёткая картина и при этом никто из мастеров не пострадает,
вряд ли , каждый ответит за то что языком " метет "

а тем кто ищет-реальная помощь. "Чёрная защита"-это ведь не заговор на смерть, который конечно же нельзя давать на право и налево-это ЗАЩИТА и если даже в этом мастера не хотят помочь, сказать конкретно-в чём опасность, как её избежать-тогда зачем мы все здесь?
на это вопрос хорошо ответил г. Ульянов ! УЧИТЬСЯ ! УЧИТЬСЯ ! И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ !

Нас новичков гораздо больше мастаров, не всем нам дано стать мастерами, мы просто ищем знания, стараясь не навредить себе и окружающиму миру.
Да ? Тогда настоятельно рекомендую пристально изучить ( МЕРСИ - за фразу !) литературу какий нить традиции .
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 17 мар 2010, 17:22

Артур
Подселенку и подключку можно поймать и не занимаясь чёрной магией и магией вообще. Как это сделал мой знакомый, который от собственной тупости в почти 40 лет и злости ездил и мочился на могилу своего отчима...
А насчет эгрегора Вы абсолютно правы! Нельзя заниматься магией без помощи Высших сил... но и эта помощь не бывает бесплатной...

добавлено спустя 12 минут:
шалимар писал(а):И ещё, кто такой Мансур? С уважением ко всем, кто ищет и кто им помогает. СПАСИБО!
Просто наберите в поисковике Габриэль Ал Мансур чёрная магия или обучение чёрной магии. Выдаст много левого, но и интересное кое-что будет..
К слову сказать, многое из похожего на мансуровские ритуалы делали и делают цыгане..

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 мар 2010, 18:55

Milenasmv писал(а):Артур
Подселенку и подключку можно поймать и не занимаясь чёрной магией и магией вообще.
согласен - можно ! но занимаясь "черной" магией почти гарантированно , а тем более делая смостоятельные изыскания " на ощуПЬ " :)
так думаю .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»