Снятие защит

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Темная сторона » 12 июл 2012, 09:01

PravedNIK писал(а): Ослабление того,на кого воздействуете.

Отступи хранитель,пропусти избавитель
На раба Божьего (имя) ворожить.
Чтоб волю его покорить,
Чтоб дело свое наложить.
Будь моя сила сильным сильна,
Тысячи и тьма тьмы могуча.
Чтоб дело мое на него легло.
Чтоб сила моя в него вошла,
Чтоб по слову дело решилось,
Ни хранитель,ни избавитель
За него не заступились.
Ейно в силе мне пребывать,
Ейно по своей воле получать,
Быть и не избыть.Аминь.

Читают на церковную восковую свечу,зажженную с обратной стороны.
Свеча должна прогореть до конца,читать 5 раз.
(Думаю,неплохо иметь и фото того,с кого снимается защита.)
Иногда использую это ослабление, но в таких случаях, когда нет времени ни на что другое, читаю 9 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Milenasmv » 12 июл 2012, 12:29

Темная сторона

И что, отступает? Хранитель? Странный какой то хранитель, если его можно отогнать таким образом. При таком хранителе незачем и отгонять его))) он и так пропустит любое воздействие))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 19:51
Репутация: 0

Re: Снятие защит

Сообщение PravedNIK » 12 июл 2012, 18:14

Milenasmv

А разве есть защиты,которые нельзя сломать?И что это ВЫ так удивляетесь?
Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Milenasmv » 12 июл 2012, 18:44

PravedNIK

ЛЮБУЮ поставленную защиту можно сломать. Но что здесь сломает структуру защиты? Это-
Отступи хранитель,пропусти избавитель
, произнесенное оператором) Отведет ли этот заговор к примеру Родового хранителя? да никогда, а если кого и отведет, то повторюсь- хранитель этот слаб, слеп, глуп и на оберегаемого ему наплевать как бы. Если его мило попросили свалить, чтобы
На раба Божьего (имя) ворожить.Чтоб волю его покорить
, а он взял да и убежал) Тогда зачем на такого с позволения сказать " хранителя" обращать внимания вообще?

Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 20:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Темная сторона » 12 июл 2012, 21:46

Milenasmv писал(а):Темная сторона

И что, отступает? Хранитель? Странный какой то хранитель, если его можно отогнать таким образом. При таком хранителе незачем и отгонять его))) он и так пропустит любое воздействие))))
Вы знаете отступает! Но только на слабочков, а по диагностике проходит как работа через ХЭ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Milenasmv » 13 июл 2012, 23:09

Темная сторона писал(а): Но только на слабочков
Так может на таких слабочков и внимания не стоит обращать)

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение asd » 13 июл 2012, 23:19

Milenasmv писал(а):Отведет ли этот заговор к примеру Родового хранителя? да никогда
Ну при хорошем Родовом хранителе, можно и самому без защиты остаться :smile:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Темная сторона писал(а):Milenasmv писал(а):
Темная сторона

И что, отступает? Хранитель? Странный какой то хранитель, если его можно отогнать таким образом. При таком хранителе незачем и отгонять его))) он и так пропустит любое воздействие))))

Вы знаете отступает! Но только на слабочков, а по диагностике проходит как работа через ХЭ.
А смысл ломать такую защиту, взять воздействие посильнее и все,хранитель сам уйдет!
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Pure » 13 июл 2012, 23:49

Все двери закрыть не получиться, нужно в каждом конкретном случае смотреть в какую дверь и как именно ломиться; защиту можно обратить и против защищаемого...от интернетмагов может конечно что и поможет...а вот если кто на самом деле залезть захочет, так там проще смотреть в какую дверь что, откуда лезет, и что с этим делать.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение asd » 13 июл 2012, 23:55

Pure писал(а):защиту можно обратить и против защищаемого
А можно поподробнее, как это сделать? С Уважением @}->--
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Pure » 14 июл 2012, 00:19

Это зависит от конкретного случая. Обычно же человек ходит одиноко, ни с предками ообого контакта, ни с какими то духами, загружен своими проблемами и обвешан всякими блоками...там больше всего не защита беспокоит, а то что воздействие слетает на окружение...встречаются и такие защиты, что там мощнейшая дверь, а окна даже без решеток и вообще открыты...бывает однако такое, что стоит защита которая ловит все воздействия и отводит их, сколько там энергии не качай-уходит в никуда, да и духи подобраться не могут. Зато если там стукнутъ помощнее то эффект будет поражающий...канальчик переводящий не выдержит, перетопится и бабахнет. Вообще то конечно нужно консультироваться с духами, как и что лучше делать. Ну и главное не сдаваться. Ну а к теме обращения защиты против- если дух-договориться, перекупить и всякое такое, но чаще там блоки всякие на каналах встречаются, которые можно игнорировать-само просто словами сказать: человек обложил себя стеной-не пробить, так там сверху что закинутъ можно и стена еще усилит эффект; или держит щит двумя руками, а мы сзади обходим и лупим. Мне чаще встречалось только где переводится куда то, и после того как туда достаточно вкачать, сильно бабахало, так сказать...но слыхал и о более конкретных методиках. Или как говорил мой знакомый, как бы силен не был охраняющий дух, найдется более сильный нападающий...конечно надо сначала смотреть, в том и смысл защиты, что может посмотрят да откажут клиенту...а если выбора нет, то там как выше сказано, проблема в том чтобы дошло до того кого надо.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение asd » 14 июл 2012, 00:25

Pure Благодарю за разъяснения
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Pure » 14 июл 2012, 02:08

Все же следует подчеркнуть, что основная проблема не снятие защиты, а тот факт, что воздействие шарахает по близкому окружению. Этот момент нужно учитывать.

asd
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение asd » 14 июл 2012, 12:56

Pure писал(а):Все же следует подчеркнуть, что основная проблема не снятие защиты, а тот факт, что воздействие шарахает по близкому окружению. Этот момент нужно учитывать.
Ну я стараюсь проследить этот момент, понять что куда пойдет,и чем бернется. Хотя вы конечно правы, нюансов много и не всегда все возможно предусмотреть.

Pure, подскажите, я верно поняла, что в принципе защиту можно взорвать изнутри? А не ломать ее снаружи?
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение мирон » 28 сен 2012, 21:21

asd писал(а):
Pure писал(а):Все же следует подчеркнуть, что основная проблема не снятие защиты, а тот факт, что воздействие шарахает по близкому окружению. Этот момент нужно учитывать.
Ну я стараюсь проследить этот момент, понять что куда пойдет,и чем бернется. Хотя вы конечно правы, нюансов много и не всегда все возможно предусмотреть.

Pure, подскажите, я верно поняла, что в принципе защиту можно взорвать изнутри? А не ломать ее снаружи?


а зачем её ломать??? а нельзя всё сделать не повредив её , ну или скажем повредить , но самую малость , не заметно так............

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Степан Фадеев » 28 сен 2012, 23:46

мирон

Потому что владельцу защиты сразу станет известно о вашем хитроумном расколупывании, а если это маг толковый, то вы зря потратите время и силы, но ещё и обрат вам прилетит.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение мирон » 30 сен 2012, 09:33

Степан Фадеев - ну если маг толковый , зачем к нему лезть???? а если бестолковый , но сильный , вот тут стоит поломать голову , как протащить работу под защиту , что бы он не заметил , и как её спрятать , что бы вас не вычислили...........всего то.....но как это сделать, вот вопрос??????

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а поломать защиту , даже более сильного ,можно , главное настойчивость и умение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Снятие защит

Сообщение Пламенный » 30 сен 2012, 09:58

Нет никаких защит. Есть состояния и некий объем сил. У кого состояние мощнее, тот может повлиять на состояние другого.

Но любое насилие вносит искажение в окружающее и отображается на внутреннем состоянии. И потом это воздействие отражается и возвращается к источнику.

Закон сохранения энергии. Чем больше ты давишь на окружающее, тем больше оно давит на тебя. Не обязательно через того самого человека.
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Степан Фадеев » 30 сен 2012, 12:04

мирон

Вы если к более сильному полезете, неважно: опытный или нет, то любая ошибка будет стоить ваш нуля результата и откат - вам оно надо?

Пламенный

Это, конечное же, исключительно ваше мнение?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 20:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение Mu Tsubaki » 08 окт 2012, 20:52

Виктория, вы не могли бы конкретизировать, как работает этот самый маг? Так потратить кучу энергии впустую можно, мало ли он некромант, а вы живой блок ставите, смысла - ноль.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 10:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Снятие защит

Сообщение мирон » 11 окт 2012, 00:12

Пламенный вот для этого и нужна защита , что бы энергия обратно не возвращалась , защита ведь тоже энергия , и она напрямую зависит от объёма сил


Степан Фадеев волков бояться в лес не ходить ....ну так это с любым так , ошибся , получи

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»