Защита перед работой

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 21 апр 2014, 14:41

Я уже писал где то - защита "Огненная стена", в интернете есть, проста в исполнении, крепость её зависит от исполняющего, держится год, если раньше не снесут.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 21 апр 2014, 16:32

rebel spirit
прекрасно просматривается при диагностике...сносится на раз.
Я вапще не понимаю для чего и от чего надо делать защиты специфические человекам, не планирующим занимацца этим делом пожизненно, а планирующим сделать какую-то работку для себя и на этом успокоиться?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 21 апр 2014, 18:28

lillwitch писал(а):rebel spirit
прекрасно просматривается при диагностике...сносится на раз.
Я вапще не понимаю для чего и от чего надо делать защиты специфические человекам, не планирующим занимацца этим делом пожизненно, а планирующим сделать какую-то работку для себя и на этом успокоиться?
Насчёт диагностируется - да и фиг с ним. Насчёт сносится на раз - не соглашусь, я год с ней экспериментировал, как только она ко мне в руки попала, ставил кому ни попадя и "толкал их под танки", вывод - зависит от того кто ставил и кому ставил, выводы делал из 11 случаев. Так что не стоит так уж о ней пренебрежительно отзываться. Сам я ей не пользуюсь т.к. предпочитаю работать в другом направлении.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 21 апр 2014, 21:03

rebel spirit
новичок не снимет, а практик - снимет. Но в любом случае это лучше чем ведьмина бутылка :smile:
Но продолжаю считать, что людям, не занимающимся колдовством постоянно защиты не нужны.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 22 апр 2014, 16:32

Ну так не снимаемых защит и не существует в принципе. Это вопрос возможностей и правильно заданного вектора движения. Ну а то что большинству "околомагическо-колдовской тусовки" защиты нафиг не нужны - факт абсолютный и не подлежащий сомнению. Как собственно не нужно им и всё остальное, а чтоб "вдуть Маше" выше крыши достаточно подвешенного языка и немного здорового упрямства, ну при условии конечно не совсем гоблинской внешности, ну так тут не для магии а для пластического хирурга простор для деятельности.

Добавлено спустя 17 часов 38 минут 20 секунд:
Кстати забыл написать , тема буквально трёхдневной давности, у человека стояла "Огненная стена" и на шее висел амулет серебряный защитный. Практик работал на него, и ничего, не пробил, поюзал, попортил, но пробить не пробил. Только с "носителя" "Стена" в момент воздействия начала нереально тянуть энергию, просто как пылесос, человека трясти в этот момент начало и жор безумный напал, пока холодильник не стал напоминать пустыню с минусовой температурой он с кухни не ушёл. Хотя за данным товарищем подобного просто не замечалось никогда. Сразу оговорюсь - слова "ну так такой практик видно был" в данном случае не годятся, воспитанник одного из орденов, давно уж ушедший в самостоятельное плавание. Вывод - "Огненная стена" и защитный серебряный амулет способны неплохо прикрыть "носителя".
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 22 апр 2014, 17:50

мне серебра хватает...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Марат2 » 27 апр 2014, 22:20

Rebel spirit. Я не думаю , что для практика станут проблемой какие либо защиты или амулеты на "Иване Иванове". Несколько аксиом -
а) "Практики" не работают без предварительного "прогноза исхода дела". Даже по "Ваням"(Даже если они воспитанники)). Есть конечно нюансы , но ни как ни установленная ранее на цели "защита" или носимый ею амулет.
б) "Практики" не "работают" попутно рассказывая кому либо о самой работе( ни до , ни вовремя,ни после).
в) "Практик" не бросает то , за что взялся. Тем более если наткнулся на нестыковку результата по времени. Это если "натягивать" Вашу "историю" на реальность. Он вообще не бросает того за что взялся))
Одна оговорка , если все это касается "Практика". Ибо , если он не определил факторы делающие цель ему не по зубам перед , "отвернул" от цели во время , разболтал о случае после )) Это не практик , это тоже "Иванов". Только не Ваня а Петя.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 27 апр 2014, 22:55

Марат2 писал(а):Rebel spirit. Я не думаю , что для практика станут проблемой какие либо защиты или амулеты на "Иване Иванове". Несколько аксиом -
а) "Практики" не работают без предварительного "прогноза исхода дела". Даже по "Ваням"(Даже если они воспитанники)). Есть конечно нюансы , но ни как ни установленная ранее на цели "защита" или носимый ею амулет.
б) "Практики" не "работают" попутно рассказывая кому либо о самой работе( ни до , ни вовремя,ни после).
в) "Практик" не бросает то , за что взялся. Тем более если наткнулся на нестыковку результата по времени. Это если "натягивать" Вашу "историю" на реальность. Он вообще не бросает того за что взялся))
Одна оговорка , если все это касается "Практика". Ибо , если он не определил факторы делающие цель ему не по зубам перед , "отвернул" от цели во время , разболтал о случае после )) Это не практик , это тоже "Иванов". Только не Ваня а Петя.
Марат не обессудьте, но не надо мне рассказывать прописные истины, Америку как говориться не открыли. По тому что я написал, я не расписывал всю ситуацию, а изложил часть касающуюся защиты, это раз, а два это то, что ситуация имеет начало и продолжение, но рассказывать это не вижу смысла. Вы же не зная ситуации начинаете выносить суждения, пытаясь выставить меня непонятно кем, то ли неучем то ли пиз.....м. И всё это в этаком снисходительном тоне ,как десятиклассник с первоклашкой. Вы коль не хотите в нормальном ключе общаться и фанаберия давит, будьте добры своё мнение при себе оставить. Хорошо ?
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Прохожий » 27 апр 2014, 23:21

Марат2
rebel spirit
брек, господа. Меряться шнурками здесь моветон.
rebel spirit писал(а): у человека стояла "Огненная стена
Легонькая повседневная "спецодежда", если правильно установлена.
rebel spirit писал(а): "Стена" в момент воздействия начала нереально тянуть энергию, просто как пылесос, человека трясти в этот момент начало
Опа-на. Это какой, простите, м*дак запитывает защиту от самого носителя? Тем более стихийную защиту, которую положено запитывать от соответствующей стихии. Видимо такой же воспитанник такого же ордена, который об эту стенку и колотился.
rebel spirit писал(а):воспитанник одного из орденов,
А ведь Маратушка-то прав ... грамотный порчельник увидел бы, что защита на ресурсах носителя держится. Тут и портить не надо, разряди защиту и носитель этой "стенки" сам ноги протянет. От энергетического истощения.

Очередное подтверждение, что современные "ордена" и "орденцы" могут называться практиками с большой натяжкой. С очень большой ...
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 27 апр 2014, 23:49

Прохожий писал(а): Опа-на. Это какой, простите, м*дак запитывает защиту от самого носителя? Тем более стихийную защиту, которую положено запитывать от соответствующей стихии....Очередное подтверждение, что современные "ордена" и "орденцы" могут называться практиками с большой натяжкой. С очень большой ...
"Переключение" защиты на себя было экспериментом непосредственно носителя. Насчёт всего остального спорить не буду, ибо можно до хрипоты "орать" и каждый при своём останется. По поводу умничающего товарища - поймите правильно, но буквально утомили подобные умники считающие себя "пупом земли", и по каждому моменту буквально "кричащие" об этом, если человек адекватно выносит свои суждения, без подтекста, то я нормально это воспринимаю, ибо достаточно вменяем , на полную вменяемость не претендую - опять же по причине здравого взгляда на вещи. А по поводу защит - так их по определению нет не снимаемых, это вопрос правильного направления прилагаемых усилий и затраченного времени.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Прохожий » 28 апр 2014, 12:27

rebel spirit писал(а):"Переключение" защиты на себя было экспериментом непосредственно носителя.
Смею предположить, что это был "юный падаван" :evil: . Экспериментаторство это конечно хорошо, но и необходимость думать при этом никто не отменял. Хотя о чем это я ... подавляющее большинство полагает, что голова предназначена для ношения шапки/прически ...да, в нее еще едят!
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 28 апр 2014, 12:56

Прохожий писал(а): ...Экспериментаторство это конечно хорошо, но и необходимость думать при этом никто не отменял....
Лучше всего информацию доносят "грабли", если после наступания всё более менее ОК , то можно считать эксперимент удавшимся. Нормальный ход . Метод проб и ошибок выводит на "проторённый тракт. Кинули в воду - поплыл, хорошо, утонул - естественный отбор в действии.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 28 апр 2014, 16:38

Прохожий писал(а):Смею предположить, что это был "юный падаван"
да и хрен бы с ним, с падаваном :smile: чем меньше таких падаванов останется тем лучше.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 28 апр 2014, 17:56

Добавлю к сказанному мной - тут высказывались мнения мол маг должен "видеть, знать, предвидеть" по каждой конкретной ситуации, а вот история говорит о другом, о том что масса магов, колдунов и чародеев попадали как "хрен в рукомойник" пачками и целыми орденами, так что можете говорить опять же - так то такие маги 8) но то что они оставили след в истории говорит о многом, скажите кого из вас вспомнят (и меня в том числе) хотя б через сто лет, верный ответ - а никого. Так что давайте оставим разглагольствования на тему что должен уметь и как должен поступать "идущий тропой знания" в той или иной ситуации. И не важно это был Йода или юный подаван. У каждого есть мнение по той или иной ситуации, и со стороны то завсегда видней :yes: , именно по этой причине на площади не ..... так как начнут подходить и подсказывать как сделать лучше.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 28 апр 2014, 18:23

rebel spirit писал(а):вот история говорит о другом, о том что масса магов, колдунов и чародеев попадали как "хрен в рукомойник" пачками и целыми орденами, так что можете говорить опять же - так то такие маги
именно так и скажем)))
потому что не зная броду не суются в воду...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Прохожий » 28 апр 2014, 19:18

rebel spirit писал(а):Лучше всего информацию доносят "грабли"
Грабли лучше всего применять по прямому назначению, а не знания вбивать ими.
rebel spirit писал(а):масса магов, колдунов и чародеев попадали как "хрен в рукомойник" пачками и целыми орденами,
А все потому, что исповедовали принцип "грабли как инструмент познания". Меня сейчас опять обвинят в утрировании, но если научившись колоть орехи молотком применить оный инструмент для разборки гранаты Ф-1, то .... то рассказать о том, что так делать не надо экспериментатор уже не сможет. Никогда и никому.

lillwitch, теперь я подпишусь @}->--
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 18:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение rebel spirit » 28 апр 2014, 22:29

Я вас услышал. Приведу относительно недавний пример - зарезанный у себя дома мольфар Михаил Нечай, он не смог изменить ситуацию и был убит (земля ему пухом), а теперь повторите свои слова "так то такой маг". И добавьте что вы б себя показали во всей красе в такой ситуации. И таких историй, не слово в слово, но по сути подобных история знает предостаточно.

Добавлено спустя 32 минуты 46 секунд:
Прохожий писал(а):... Меня сейчас опять обвинят в утрировании, но если научившись колоть орехи молотком применить оный инструмент для разборки гранаты Ф-1, то .... то рассказать о том, что так делать не надо экспериментатор уже не сможет. Никогда и никому.
Да обвиню. И опять повторю свои слова о том, что изучая наглядную агитацию, разбирая , собирая и начищая "потроха" автомата или СВД не научишься стрелять. Снайпером или просто хорошим стрелком (тут уж фактор таланта ничем не заменить) станешь только "сжёгши" тысячи патронов. И в процессе "сжигания" магазина за магазином оружие становиться частью тебя, одна душа на двоих. Ну чтоб стать истинным мастером нужно научиться делать всё тоже самое но под огнём врага.
Однозначно подонок

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 28 апр 2014, 23:05

rebel spirit
мольфара зарезали черти??? Или какие-то левые бандюки?
Все же защита предполагается как-то от магических воздействий, а не от бандюков, хотя, в принципе, обереги от подобных нападений тоже есть, но, мне кажется, больше для успокоения, чем для защиты как таковой.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение Прохожий » 28 апр 2014, 23:14

rebel spirit писал(а):зарезанный у себя дома мольфар Михаил Нечай, он не смог изменить ситуацию
Эхе-хе, молодой человек. Нечай был очень сильным мольфаром, очень ... он не стал менять ситуацию. Почитайте внимательно его биографа, не помню фамилию этой журналистки. Нечай не только знал, когда, он знал и кто. И очень внятно объяснил, почему он не будет менять ничего. Почитайте, к дискуссии о праве на воздействие имеет прямое отношение.
rebel spirit писал(а):Да обвиню. И опять повторю свои слова
Да на здоровье. Я более одного раза не предупреждаю. Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья тоже.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Защита перед работой

Сообщение lillwitch » 28 апр 2014, 23:19

Прохожий писал(а):И очень внятно объяснил, почему он не будет менять ничего.
скорее всего он выполнил предназначенное ему, если я не ошибаюсь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»