Ритуал протводействия врагам

Защита при работе с черной магией. Снятие защит. Как сломать защиту. Как закрыть свою работу
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:20
Репутация: 0

Ритуал протводействия врагам

Сообщение Николай28 » 09 окт 2011, 14:52

Доброго дня всем! Хочу выложить ритуал и узнать ваше мнение оего работоспособности.
Противодействие врагам.
Этим действием вы наносите вред врагам и противостоите их действиям. Результат-3 дня. Для работы вам потребуется 12 ножей (в крайнем случае игл) и 12 свечей. Помимо этого необходимо купить нож (в субботу), который будет тринадцатым. Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый новый нож расположите в середине круга. Прочтите заклинание, дождитесь пока свечи не прогорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на безымянную могилу (если враги не известны), либо на могилу с именем врага. Положите его в изголовье.
Заклинание: «Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу-Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и призренье, ото всех людей веков гоненье. Тебя все обижали отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь!»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Detrit » 09 окт 2011, 15:00

Николай28
Это скорее защита... Хотя я сомневаюсь в ее эффективности.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 май 2012, 02:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал протводействия врагам

Сообщение illacrimo » 02 июн 2012, 06:03

Николай28 писал(а):Доброго дня всем! Хочу выложить ритуал и узнать ваше мнение оего работоспособности.
Противодействие врагам.
Этим действием вы наносите вред врагам и противостоите их действиям. Результат-3 дня. Для работы вам потребуется 12 ножей (в крайнем случае игл) и 12 свечей. Помимо этого необходимо купить нож (в субботу), который будет тринадцатым. Разместите ножи кругом, у основания каждого зажгите по свече. Тринадцатый новый нож расположите в середине круга. Прочтите заклинание, дождитесь пока свечи не прогорят полностью. После этого возьмите центральный нож и отнесите его на кладбище на безымянную могилу (если враги не известны), либо на могилу с именем врага. Положите его в изголовье.
Заклинание: «Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу-Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и призренье, ото всех людей веков гоненье. Тебя все обижали отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь!»
Мне напугало действие с могилой. Думаю умершим это ой как не понравится. Они ножей не любят.И с какой целью так же не понятно...


Тут попахивает блокировкой действия врага и нанесение им их же ударов. Но не думаю, что для этого стоит волновать умерших.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Ритуал протводействия врагам

Сообщение lillwitch » 25 июн 2012, 12:54

опять понамешали кладбище и перекресточные действия :shock:
какое отношение имеет иуда к кладбищу? почему если кладете нож на могилу нет обращения к мертвяку с просьбой отвести удары? Куда девать остальные 12 ножей? Почему замок с упоминанием церкви, когда Иуда ею проклят? Что за бред?
Если вам так хочется проделать защиту с ножами, то делайте ее прямо на своем рабочем перекресте, с богатым откупом, ножи кладите кругом остриями наружу, 13 втыкайте в землю. Замок замените. Слова святые замените на "бесы" или "черти".
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 03:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал протводействия врагам

Сообщение O_Owl » 04 июл 2012, 02:18

Здесь было бы логичнее воткнуть ножи под/в осину или же закопать их под ней. Хотя, чисто по ощущениям, я бы ножи в осиновый пень воткнула бы.
Cry to yourself 
Nothing will help 
It’s too late to change what’s been done 
You do what you’ve always done best 
You run (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ритуал протводействия врагам

Сообщение Sham » 23 май 2015, 13:40

А какие свечи должны быть ?
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Re: Ритуал протводействия врагам

Сообщение stranik » 06 дек 2015, 23:05

оригинал:
Если вас сживают с белого света.
У каждого есть завистники или враги, иногда им удается отравить жизнь человеку до предела. Прочтите на 12 закатных зорях этот заговор:
«Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: «Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь».
все проходит и это пройдет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»