Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение изюм » 19 фев 2015, 09:39

здравствуйте. прошу помощи в толковании сна.
загадывала вещий сон на деятельность, кот принесет мне прибыль. ну что мне сняться обрывки того о чем читаю последние 3 мес не учитывается. потом приснилась прабабуличка. я плакала, потом меня осенило, что это вещий сон. и приснилось, что я подстриглась и покрасилась. так четко видела в красках. правда на неделе мы с мужем обговаривали варанты стрижки для меня. мне не подравились его предложения и я передумала. а тут приснилось прям как он говорил. только еще и крашеная. увидела уже себя со стрижкой и крашеной. мне понравилось. главное, что сон был цветной, и я видела себя со стороны.это просто пережитые мысли или что то значит?
спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2015, 00:36

изюм писал(а):здравствуйте. прошу помощи в толковании сна.
загадывала вещий сон на деятельность, кот принесет мне прибыль. ну что мне сняться обрывки того о чем читаю последние 3 мес не учитывается. потом приснилась прабабуличка. я плакала, потом меня осенило, что это вещий сон. и приснилось, что я подстриглась и покрасилась. так четко видела в красках. правда на неделе мы с мужем обговаривали варанты стрижки для меня. мне не подравились его предложения и я передумала. а тут приснилось прям как он говорил. только еще и крашеная. увидела уже себя со стрижкой и крашеной. мне понравилось. главное, что сон был цветной, и я видела себя со стороны.это просто пережитые мысли или что то значит?
спасибо
Менять прическу, окрашивать волосы во сне к переменам в реальной жизни. Если во сне вы были довольны конечным результатом стрижки, то в реальной жизни возможно воплощение желаемого, при этом стоит почаще прислушиваться к мнению супруга, в волнующем вопросе он может оказать поддержку, направить, что-то подсказать, намекнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
мурыса писал(а):здравствуйте,Solnechnaya!
Приснился сон ,очень неприятные после него ощущения.
Я сижу на полу (кажется в своей квартире), на мне какая-то черная ткань, которая закрывает голову и все тело. Я шепчу какие-то слова, похоже на заговор или заклинание. Сначала тихо, потом всё громче и громче и в конце концов я перестаю себя контролировать слова сами вырываются из меня с каким-то страшным ревом, рычанием. меня всю трясло, такое впечатление, что как будто кто- то в меня вселился. И я наблюдала себя со стороны. Было очень страшно.
Вы очень много в себе копите негативного: эмоций, энергий, воспоминаний. Есть что-то, что вы ни выпускаете наружу, сдерживаете, не даете прорваться наружу. Разберитесь с внутренними ощущениями, тем, что тщательно пытаетесь запрятать, зарыть, скрыть от окружающих (возможно, и от самой себя).

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
anchous41 писал(а):Solnechnaya @}->--
Я к Вам за помощью. Снится, будто мне необходимо купить новый комплект резины на свою машину. Один знакомый мне в этом помогает, даже дает на покупку деньги - 30 тысяч. Подхожу к определенному месту выбрать то, что нужно.. Знакомый уже там ждет. Продавец предлагает...разные ткани :shock: Якобы это какие-то новые технологии, ими обматывают колеса, и когда машина едет - рисунок будет видно. :wink: Присутствует мой брат, советует какую ткань выбрать. Хотя была настроена изначально брать шипованную,но думаю,если брат советует- прислушаюсь к нему.Все ткани очень красивые - типа гобелена с цветами, но рисунки немного все же отличаются. :smile: При выборе ткани предложили дороже - 40 тысяч, но остановили свой выбор на тех, что за 30, хотя с деньгами проблемы не было. В итоге выбираю ту, что посоветовал брат - с красивым цветочным рисунком :smile: Помню свои слова "Зато сразу будет видно, что женщина за рулем!" :smile:
Понимаю, что своё авто во сне - передвижение по жизни, красивые ткани- тоже что-то неплохо, но вот как это все соединить в одно толкование - не пойму...
Хороший сон, к благоприятным переменам, которым будут способствовать в т.ч. и действия третьих лиц. Если с колесами во сне все хорошо, то и в реальной жизни стоит рассчитывать на успешное "движение", продвижение. Смущает, правда то, что вы прислушались к мнению брата и предпочли безопасности шипованной резины, колеса из красивой ткани. Возможно, в реальной жизни, будет выбор между комфортном и надежностью и чем-то более рисковым, но привлекательным для вас, поддавшись на уговоры выберете второе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 20 фев 2015, 00:48

Solnechnaya
Спасибо Вам большое! Благодарю очень!
Если будет возможность,откомментируйте пожалуйста сегодняшний сон: пришла в женскую больницу,прохожу 2-й этаж,зная,что мне на 3-ий. Очередь девушек сдающих анализы.Я с двумя пустыми банками обращаюсь к медсестре:принимайте,я к вам. Заглядываю в палату,где девушки сдают кровь из вены. Далее я стою у окна и смотрю на небо,вижу на небе экран как на игровых автоматах с ячейками и разными бесцветными меняющимися картинками. Смотрю вправо- такая же картина.Обрадовалась,решила,что под влиянием моих мыслей она и меняется. Про себя говорю:Ух ты,тут ведь и будущее можно увидеть! И начала всматриваться в "экран" на небе...
Скажите,это "кино" что-то означает или ни о чем?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 09:33
Репутация: 38
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение yurii_z » 20 фев 2015, 09:39

Всем здравия.
Может кто сталкивался.

Смотрю на лазерный принтер. Посередине в углублении трубочка. При печати из нее выдувает тонер. Непорядок.
Я закрываю рукой трубку. Смотрю что будет. Секунд 10 шум принтера, потом звук взрыва, причем очень мощный.
Что то подобное было уже. Один раз даже решил проверить в реале. Но за окном тишина. Мда.
Есть ли у Вас соображения ?

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ionika » 20 фев 2015, 10:03

доброе утро. Помогите пожалуйста в толковании сна. В реале я сейчас болею и сны какие -то болезненные сняться. Не знаю как их воспринимать. Обычно сны мои сбываются, а тут такое приснилось, что и не особо хочется чтобы сбылось, во всяком случае я насторожилась. Приснилась чужая свадьба и вроде как меня на нее не пригласили, помню что я по этому поводу расстроилась и наблюдала за всем со стороны с чувством обиды. Потом приснилось, что я у стоматолога нахожусь, вроде как коронка отпала у меня и нужно ее починить. Обычно сны с зубами мне сняться перед болезнью. Сон туманный и деталей особо не помню. Очень хотелось бы, что бы сон был положительный)) Заранее большое спасибо за толкование. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 17:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Марго1307 » 20 фев 2015, 15:05

Доброго времени суток.Помогите пожалуйста в толковании сна.Сон приснился с четверга на пятницу, 3 лунные сутки.
Снился мужчина с которым были отношения, которые мне хотелось бы вернуть.Во сне он попросил меня чтобы я пришила ему свою пуговицу,и я пришила.Мы с ним во сне помирились.Вообще сам по себе сон был очень добрым и ярким, хотя мужчина этот мне практически не сниться.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 19:32
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ytpo » 20 фев 2015, 15:42

Сегодня приснилось что я с Путиным.
мы вроде были в туалете в магните. Не знаю как я там оказался, но он сделал так(попросил вроде), чтоб его охрана его оставила на чуть-чуть. И потом он смотрит на унитаз и говорит мне. "Я вот прекрасно знаю что перед моей проверкой навели тут показуху".Унитазы, ремонт, все новое. Я ж говорит все понимаю, что сами по себе, никто ничего не делает.Пока их не начнешь проверять и спрашивать

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:11
Репутация: 8
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ВАЛЁНА » 20 фев 2015, 16:34

Добрый день. Помогите пожалуйста в толковании сна.Приснился сегодня любимый человек... Вроде мы с ним сидим на работе и разговариваем ( на данный момент он в командировке и общение только по смс). Во сне он вроде как вернулся и достает из шкафа огромную коробку. Я открываю а там светильник))) Правда красивый он был. Мы обнимаемся, я его благодарю и говорю что он и так освещает мою жизнь))) Вот такой сон.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение изюм » 20 фев 2015, 17:51

Solnechnaya
спасибо огромное. это для меня важно.
а как это можно отнести к загаданному вопросу - каким видом деятельности заняться, чтобы мне приносило прибыль. просто для меня этот вопрос актуален. можно сказать я становлюсь кормилицей семьи, и не маленькой. вот и задаюсь вопросом, где же попробовать свои силы.
а тут такой сон...понимаю, что в нем ответ.но какой?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 20 фев 2015, 19:51

изюм писал(а):Solnechnaya
спасибо огромное. это для меня важно.
а как это можно отнести к загаданному вопросу - каким видом деятельности заняться, чтобы мне приносило прибыль. просто для меня этот вопрос актуален. можно сказать я становлюсь кормилицей семьи, и не маленькой. вот и задаюсь вопросом, где же попробовать свои силы.
а тут такой сон...понимаю, что в нем ответ.но какой?
Не знаю. Если вам муж что-то советует, может к нему стоит прислушаться.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Wolf4 » 20 фев 2015, 20:51

Вечер добрый всем вам.

Попробую рискнуть описать тот сон, который приснился мне с 18 на 19 февраля.

--------------

я находился в своей старой школе. Как бы вид сверху был. Один класс осаждали бандиты-убийцы. Бандит ворвался в дверь и огненным шаром пытался распалить учителя. Видимо он был магом :smile:
Не получилось.. Время повернулось назад.

На этот раз учитель сам вышел из кабинета и его расплавило.
я проявился физически, оказавшись в кромешной комнате.
На стенах тут же появились лики чужих. Они вроде как ожили.
Стало страшно. После стал слышать бульканье. звуки и как бы тихие крики. короче кошмар)
и начал ждать отца. Он подымался по лестнице - что делал во сне? загадка..

я переместился в....
похоже на клиническую смерть.
Оказался на небе. Там была вода.
И вот дальше совсем странно пошло.
там где я стоял, рядом. находились тела. они появлялись неисчислимым. нет..
НЕИСЧИСЛИМЫМ потоком. мужчины без одежды. Девушек там не было.
Это были души. Они не видели меня. и вылезали прямо из под воды. Перед этим дыша ей.
Как бы переходя. Они не могли управлять телами и направлялись по лестнице в кипящую сауну с водой.
Кое-кто из тел был в рваных лохмотьях тёмного цвета, а кто-то без одежды. И ВСЕ как один поднимались по лестнице.
У них не было своей воли. И лица я тоже не видел. Вернее выражение лица одно - без эмоций.
я подумал.. Подойти к ним или зайти в сауну, где они купались.
Но не стал этого делать. Мне было очень плохо. Я почувствовал, что они могут заметить меня. И ощутил эту тьму.

Проснулся.... Жуть, как не приятно и очень грустно стало.
Я не хочу так... Не желаю.

Неужели это правда было?
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 22:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение изюм » 20 фев 2015, 22:14

@}->--
Solnechnaya писал(а):
изюм писал(а):Solnechnaya
спасибо огромное. это для меня важно.
а как это можно отнести к загаданному вопросу - каким видом деятельности заняться, чтобы мне приносило прибыль. просто для меня этот вопрос актуален. можно сказать я становлюсь кормилицей семьи, и не маленькой. вот и задаюсь вопросом, где же попробовать свои силы.
а тут такой сон...понимаю, что в нем ответ.но какой?
Не знаю. Если вам муж что-то советует, может к нему стоит прислушаться.

@}->--

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 21 фев 2015, 08:24

Доброе утро, Solnechnaya!
Скажите, пожалуйста, к чему во сне блины делать?
И принимать ванную? (Во сне просто набрала теплую воду и отдыхала. Кстати, хотелось добавить погорячее, но не получалось)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 21 фев 2015, 10:17

anirak писал(а):Скажите, пожалуйста, к чему во сне блины делать?
Может к тому, что масленица на дворе? 8) :smile: (а вообще вроде к достатку)
Да простит меня Солнечная.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение musharraf » 21 фев 2015, 13:43

Здравствуйте! Расшифруйте мой сон пожалуйста! Приснился сегодня утром.

"Группа богатых пожилых мужчин сказали мне построить лестницу к очень высокой горе. Я этого не умею, но попросила 2 дня на создание чертежа. Через какое-то врем я вижу, что я построила черную лестницу. То ли из метала, то ли из черного гранита. Очень крепкую с поручнями прямо к пику этой горы.
Что может означать мой сон? Заранее благодарю за ответ @}->--
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 01:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение katalizator_ » 22 фев 2015, 05:21

здравствуйте.
приснилась собственная свадьба. Будто мы расписались уже с молодым человеком(но самого этого действия не было во сне,просто как факт) .я была в длинном белом платье,жених в костюме. Мы приехали домой после ЗАГСа (вроде как), зашли в подъезд дома. На лестничной площадке нас ждали родители. Они нас поздравляли,говорили теплые слова. Стихи всякие читали на тему свадьба,фотографировали. Я смотрелась постоянно в свое зеркальце маленькое и поправляла прическу.То челка торчала,то хвост не так лежал. (В жизни я светловолосая. а во сне была темненькая). Я запомнила дату-это было 22 января. После этого,я зашла домой. Кольца на пальце не было, и я хотела его найти именно дома ,но так и не нашла. Потом я уехала с мамой куда то на красной машине.за рулем была моя мама. И на этом я проснулась.

Посетитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 15:10
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение психоз » 22 фев 2015, 11:47

Здравствуйте. Маме сон странный и неприятный приснился. Якобы я умерла и лежала в гробу. Гроб был в поле, весь в цветах. Когда она проходила мимо, я лежа не вставая друг сказала: "Мама, а папа приходил уже ко мне". :shock: Она сказала: " ну хорошо."
Все живы, здоровы, тьфу-тьфу. Что бы это могло значить?
Дружба для меня - высшее проявление доверия и уважения. Однако мои требования к друзьям настолько высоки, что почти никто не удостаивается такой высокой чести - быть моим другом.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение musharraf » 22 фев 2015, 13:37

Здравствуйте! Сон приснился в воскресенье утром(22.02.)
"Я находилась на ярмарке невест. Все девушки, как и я сидели в инвалидных креслах. У меня в руках была чаша с белоснежным молоком и рисом, и я окунала пальцы в эту чашу и подносила к губам. Появились женихи, всех девушек начали разбирать. Я не хотела, чтоб меня выбирали, поэтому старалась быть незаметнее. Но ко мне подошел высокий молодой человек с кучерявыми волосами и одел на мою шею белую веревку. Конец веревки держал в руке. Сказал, что нам надо по магазинам прогуляться и широко улыбнулся. Я очень сопротивлялась, но в конце даже встала с кресла."
Вот такой сон. Всем заранее большое спасибо за толкование! @}->--
Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 фев 2015, 00:53

anchous41 писал(а):Solnechnaya
Спасибо Вам большое! Благодарю очень!
Если будет возможность,откомментируйте пожалуйста сегодняшний сон: пришла в женскую больницу,прохожу 2-й этаж,зная,что мне на 3-ий. Очередь девушек сдающих анализы.Я с двумя пустыми банками обращаюсь к медсестре:принимайте,я к вам. Заглядываю в палату,где девушки сдают кровь из вены. Далее я стою у окна и смотрю на небо,вижу на небе экран как на игровых автоматах с ячейками и разными бесцветными меняющимися картинками. Смотрю вправо- такая же картина.Обрадовалась,решила,что под влиянием моих мыслей она и меняется. Про себя говорю:Ух ты,тут ведь и будущее можно увидеть! И начала всматриваться в "экран" на небе...
Скажите,это "кино" что-то означает или ни о чем?
О том, что все ваши ответы внутри вас, вы сами, своим настроем, мыслями можете выстраивать события нужным вам образом. Загляните внутрь себя, прислушивайтесь почаще к себе, своей интуиции.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ionika писал(а):доброе утро. Помогите пожалуйста в толковании сна. В реале я сейчас болею и сны какие -то болезненные сняться. Не знаю как их воспринимать. Обычно сны мои сбываются, а тут такое приснилось, что и не особо хочется чтобы сбылось, во всяком случае я насторожилась. Приснилась чужая свадьба и вроде как меня на нее не пригласили, помню что я по этому поводу расстроилась и наблюдала за всем со стороны с чувством обиды. Потом приснилось, что я у стоматолога нахожусь, вроде как коронка отпала у меня и нужно ее починить. Обычно сны с зубами мне сняться перед болезнью. Сон туманный и деталей особо не помню. Очень хотелось бы, что бы сон был положительный)) Заранее большое спасибо за толкование. @}->--
Сны, связанные с проблемными зубами, могут снится к проблемам со здоровьем, однако в вашем сне была повреждена лишь коронка, и эта беда вполне поправима. Поэтому и в реальной жизни ужасного негатива, с которым невозможно справится, не будет.
Сны про свадьбу чаще всего трактуются в негативном ключе. Свадьба не ваша = проблемы не ваши, однако вы можете стать свидетелем чьих-то проблем в личной жизни, которые от вас попытаются неумело скрывать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anchous41 » 23 фев 2015, 01:06

Solnechnaya
Вы не первая мне говорите, что своими правильными мыслями я могу выстраивать нужные мне события. :shock: Приму к сведению Ваше толкование!
Благодарю Вас очень! @}->-- :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»