Мы сами программируем сны ?

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Lory » 05 мар 2014, 13:36

У меня сны разные, пришлось научиться отличать их друг от друга. Какие-то истолковываю по Фрейду (пока что не ошибалась), некоторые на уровне интуиции и предчувствия, уже примерно знаю, к чему этот сон. А иногда снятся сны от стресса, это самые "тяжелые" сны, если можно так выразиться. Но обычно, после таких "тяжелых" снов, к обеду уже все хорошо. Вместе со сном проходит и стресс.

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 май 2013, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение oljaljaz » 25 июл 2014, 15:28

Мне кажется, что человек сам чувствует, какой сон обычный, а какой несет тайный смысл

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение КИН » 14 авг 2014, 00:49

Пушинка22
Мне кажется, что сны несут информацию откуда-то свыше. То есть действуют как предупреждение..

- я с вами согласна и сама часто испытываю такое, когда сны снятся , а потом в жизни происходит некое событие и ты понимаешь что во сне приходила подсказка.
Идите и Прийдете! Ищите и и Найдете !

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Fiorensia » 20 авг 2014, 09:42

Снится то, что нас беспокоит или волнует. Все наши страхи находят отражение во сне.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение dadalin » 29 авг 2014, 15:18

Я считаю, что сны могут быть разными. Мне иногда снятся вещие сны. А иногда снится белиберда из моих мыслей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Darja_13 » 29 авг 2014, 18:38

также имея очень сильную энергетическую связь с человеком(пусть даже на расстоянии) совершенно реально при таком раскладе "вызывать" его к себе в сон. У меня получалось всегда,достаточно была мысленно связаться с ним перед сном и пригласить его попутешествовать со мной. Всегда приходил по моему зову...
сны это очень мощно...
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение минт » 24 ноя 2014, 00:47

Darja_13


у Вас получалось это делать лишь от своего имени или Вы давали себе установки на то имя которое уважал апонент? В таком случае вы обязаны были иметь не только мысленную связь, но и чат в котором находили слова, которые накрывали апонента эмоциями. Создавая их искуственно Вы на короткое время становились подобием желания апонента. Но потом, как Вы уходили от отвественности - ведь Вы не Вы, а только игра воображения апонента. Сны возьмут свое и покажут на истину...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 18:54
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение gekata33 » 13 апр 2015, 19:05

о чем весь день думаем, то и снится, мозг запоминает :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2015, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Варяг » 03 июн 2015, 22:55

Почему один и тот же сон снится уже 25 лет? Я нахожусь в квартире и пытаюсь не впускать злых людей ,которые ломают дверь. Я уже наизусть знаю его ,но страх продолжается каждый раз когда он снится.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение lilit77 » 29 авг 2015, 17:26

Вот вот мне тоже иногда кажется что хочешь что то увидеть,то и увидешь!
или вспомнишь что то элементарное.
Никогда не имейте при себе белого флага, будете вынуждены побеждать!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Edelweiß81 » 05 окт 2015, 02:28

Варяг писал(а):Почему один и тот же сон снится уже 25 лет? Я нахожусь в квартире и пытаюсь не впускать злых людей ,которые ломают дверь. Я уже наизусть знаю его ,но страх продолжается каждый раз когда он снится.
Полагаю, это завуалированная, глубоко скрытая нерешенная проблема, приобретенная, возможно, еще в детстве, взывавшая тогда у вас стресс и подваленная, опустившаяся с подсознание.

По теме также...
п.с.: бывает, что и вещие сны повторяются. Они либо просто информируют, как маяк, либо готовят Человека к чему-то, что ему необходимо и что его сознание давно ожидает.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Gorbulina » 27 апр 2016, 18:02

Замечаю такое.Особенно когда боевичок посмотрю на ночь, в итоге он мне и снится, но я там за главного :wink:
Или же вспомнил какого-либо человека (случайно), ну и тут же он снится.
Неосознанное программирование вроде как.
Варяг писал(а):Почему один и тот же сон снится уже 25 лет? Я нахожусь в квартире и пытаюсь не впускать злых людей ,которые ломают дверь. Я уже наизусть знаю его ,но страх продолжается каждый раз когда он снится.
Меня тоже с детства преследует пара кошмаров однотипных. Скорее всего запрятанные страхи или неразрешенные ситуации, сидящие глубоко в подсознании.
Может Вы боитесь вторжения в Ваше личное пространство? Ведь место жительство во сне часто означает нас самих. В следующий раз, когда сон повторится, попробуйте смело открыть входную дверь этим людям и встретить их с кулаками. Покажите, что больше не боитесь, тогда они больше Вас не побеспокоят. Взгляните страху в глаза, тогда подсознание уберет его. @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Silver Spirit » 02 май 2016, 00:14

Я придерживаюсь мнения, что сны - это как "перезагрузка" мозга с вытекающими последствиями (упорядочивание и фильтрация информации*), так и оказание помощи свыше.

* - информация может быть как краткосрочной (пример: произошедшее за день), так и долговременной (отдалённые события) + ранее увиденные сны.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Мы сами программируем сны ?

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:04

Сны - это информация, поддающаяся обработке определенных мозговых центров. Мозг работает - Вы отдыхаете. Информация может быть абсолютно разного рода и характера. Пережитые события, страхи, желания, главное - увиденное и запечатленное в сознании, но недообработанное и перемещенное в хранилище. Подсознание - хранилище. Даже тогда, когда Вы видите якобы незнакомых людей или предметы, или интерьеры, или события, виды природы, которые ранее не видели, это все навсего проекции вашего мозга ранее увиденных, запечатленных событий, случайных лиц, которые вы могли запечатлеть бессознательно, находясь, например, в трансе или под воздействием сильных эмоций. Вы даже не представляете сколько информации усваивает и записывает мозг человека.

Ответить

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»