Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 май 2024, 19:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Scorpicore » 17 май 2024, 19:41

Здравствуйте , утром около 06 час 10.05.24 года приснился сон :
Я стою на улице и вижу что снизу вверх пробегает моя знакомая девушка с которой я работаю. Она мне улыбалась и продолжала бежать , мы чем то переговорились , но как помню , я сказал ей, спешишь опять , она ответила да ,все надо успеть .
Когда она мне стала спиной , я заметил ее куртку, она была вся в маленьких дырочках.
И сразу как она ушла за горизонт у меня появился кадр следующий , как она занимается спортом , прям усердно ,как будто спешит опять .
И да, данная девушка мне нравится .

Собеседник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 18 май 2024, 22:22

Здравствуйте. Приснился сон , помогите в расшифровке.
1й фрагмент, режу картошку , кинула на сковороду, подходит бывший мужчина и помешивая картошку.
2й фрагмент, в каком то доме, типа снимаем его, зашли 2 парня и какая то женщина вроде как цыганка, беременная что-ли.
Эта цыганка открыла пуфик , а там тапочки домашнии мои и мамины , она говорит, я их заберу.
Я, нет, не отдам.
Она злится подходит ко мне и напускает туман на меня,как в кокон я, руки, ноги не шевелятся, мне не хорошо, все плывёт, я пытаюсь читать молитву. Но не могу выкрутиться от неё.
Как морок написала.
Потом эти мужчины говорят, вам 2 недели съехать от сюда, дом продали этой цыганке. Я совсем обессилила и куда то пошла.
Спасибо за ответы.
Такое ощущение, что навели магию , подскажите, что мой сон означает, спасибо.

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 00:03
Репутация: 23

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение irinessa_feniks » 20 май 2024, 15:18

Ellga
Добрый день!супругу приснилось,что я переехала в другой город,и оставила силиконовые груди

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 22:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Gvene » 21 май 2024, 15:49

Добрый день. Помогите пожалуйста с толкованием. Приснилось сегодня что я беременна, сомневалась оставить или нет, потому что недавно родила и финансово мы не потянем 3 детей, энергопрактик просканировав меня сказал, что это девочка и я решила оставить.

Собеседник
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 22:50
Репутация: 21
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение rostov23 » 26 май 2024, 09:33

Здравствуйте специалисты, подскажите.
Во сне подкинули под дверь мешок с мусором, я не увидела кто это сделала, убежали . И мешок был не завязан
Спасибо за расшифровку.
Я так понимаю, что проблемы подкинули?

Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 26 май 2024, 18:39

Доброго времени суток
Помогите , пожалуйста, растолковать сон
Приснилось , что я родила мальчика. При этом нахожусь в доме бывшей свекрови , и завтракаю за столом бывшего ( он с той свекровью никак не связан) мч, которого удалила из соц сетей пару дней назад.он еще подходит сзади ко мне нежно обнимает и спрашивает не сделать ли мне кофе и тд
Я продолжаю няньчить ребенка и укладываю его спать. И тут ко мне в гости приходит покойная бабушка - посмотреть на правнука
К чему такой сон ?
Последний раз редактировалось lausanne972 27 май 2024, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 май 2024, 19:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tundra 683 » 26 май 2024, 22:45

Здравствуйте. Может кто-то понимает, может подсказать. 3 мес назад приснился сон. Тёмное помещение, там я, демон(дьявол, не разбираюсь) и незнакомый юноша. Страха нет, ощущение что так должно быть. Демон с левой стороны, юноша с чёрными волосами с права я посреди них. Демон командует мне, чтобы я начертила крест на лбу у юноши, но я почему-то медлю. Он закричал на меня, " Я тебе сказал, рисуй крест". Я молча подошла и указательным пальцем правой стала чертить крест на лбу у юноши. Крест чёрного цвета, весь искревленный, как-будто линии на ЭКГ. Лицо не этого юноши не показали, смазанно было. Затем Демон говорит, чтобы я себе что-то нарисовала. Я подхожу к нему, смотрю на него, запомнила каждую черту его лица(если это можно так сказать). Страха не испытываю, чувств нет, только интерес, что дальше. Указательным пальцем правой руки дотрагиваюсь до места между бровями и лбом. Со стороны как-будто вижу, что сразу проявился на том месте коричневый треугольник. Что это может значить? К магии отношения никогда не имела. После этого сна потянуло,стало интересно. Благодарю, если кто-то может подсказать что это может значить.

Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 01:21
Репутация: 10
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение lausanne972 » 31 май 2024, 23:58

olya_ya
ягодка-малинка
Доброго времени суток
Помогите,пожалуйста, растолковать сон.
Я скоро должна переехать в другую страну и сегодня приснился сон : будто я приехала и… лето превратилось в зиму ( жаркая страна , летом там 50+) и вот и иду и смотрю на снег под ногами и не понимаю как так что зима вместо лета и деревья едва начинают зеленеть
Потом приснилось что я в квартире покойной бабушки и ставлю на подоконник на кухне вазу с красивыми белыми цветами

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»