Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 23:03
Репутация: 0

Сообщение Tasha Rostova » 02 дек 2010, 20:11

Да уж... я думала одна такая..вляпалась как всегда
Мне кажется, что в том, что снятся люди, отношения с которыми были полгода или месяц назад, сверхьественное искать не нужно
Это нормально- обычная физическая память-знакомый запах звук или что-то что напомнит приятную ситуацию из прошлого.
А вот если отношения были давно или вобще их небыло...вот здесь стоит задуматься. 8)
Не знаю что это.... и даже не близка к догадке отчего может присходить такое.
Мне очень часто снится моя первая любовь, а встречались мы 14 лет назад, а последний раз виделись 7 лет назад. И самое странное что как-то периодами....
Четыре года назад родила ребенка, девочки, в течении 2,5 месяцев каждую ночь мне снилась счастливая семейная жизнь с ним и такая счастливая и реальная что и просыпаться не хотелось-думала что тронусь умом, подобное случилось 1,5 года спустя.Каждый раз когда снится я плачу по ночам, трудно мужу потом обьяснить в чем дело.
Трижды , случайно ,с подругами за компанию , попадала к гадалкам и все как сговорились говорили одно и тоже: что муж не моя судьба, а другой при этом подробно его описывали..и они не понимают почему мы не вместе. Посоветовали сжечь все письма и фото, говорили что поможет. Стал снится реже...и из всего образа четко только глаза и то как он смотрит на меня....никто в жизни на меня так не смотрел)
И сейчас во снах каждый раз я его ищу в толпе, мы встречаемся и тут же в толпе теряем друг друга, каждый раз смысл один и тот же. :0:-)
Люблю людей в хорошем расположении духа.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 02 дек 2010, 21:23

Извеняюсь если где-то не по теме будет написано.Я вот заметила, если мне кто-то снится несколько дней подряд ..... друзья и т.д. ..значит им что-то от меня надо....т.к. после этого они звонят мне или приходят с какой-нибудь просьбой .Еще я могу просто перед сном подумать о человеке который меня интересует...а точнее как он или она ко мне относится?...или чего ожидать мне от этого человека? и т.д.....как мне приснится сон с этим человеком, и соотв. ответы на мои вопросы :) Еще в моей жизни был такой случай...даж не знаю сон это был ,или еще что-то ?Четыре года назад мой муж серьезно заболел...пробыл в коме 4 дня :'( Так вот ...когда он находился в коме мне приснился сон...будто мой муж лежит в палате...а точнее в реанимации .....вокруг него стоят куча врачей ,кто-то один из них говорит ...смотрите он выходит из комы....когда я проснулась я еще несколько минут не могла понять где я нахожусь . ...забыла еще написать что на тот момент во сне мне казалась , что мой муж ...это я ...Каково же было мое удивления ....когда на следующий день я приехала к нему в больницу и врач сразу же мне сказал что мой муж вышел из комы .....моей радости не было предела. :)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Babochka » 05 дек 2010, 18:10

Здравствуйте всем!!! Подскажите пожвлуйста, поняла что люблю одного мужчину, хотя очень долго его отшивала и даже удалила его номер и он сам уже пол года не звонит. Я неделю назад начала читать заговоры на его привлечение и любовь и он мне уже два раза приснился, хотя до этого не снился не разу. Подскажите мне если он начал мне снится значит заговоры начали действовать???? И если у меня нет его номера позвонит ли он сам??????Прошу, пожалуйста, напишите кто знает!!!!

Ветеран
Сообщения: 27694
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 05 дек 2010, 19:23

Я могу ответить точно...заговоры у вас теперь не подействуют, поскольку вы уже о ней сообщили всему форуму...и если читаете много заговоров
, то у него быстро выработается иммунитет и на него даже вызовы действовать не будут...плюс - вы ждете результат...Исходя из всего этого - результата не будет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:49
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lukrecia » 05 дек 2010, 20:31

Babochka

Сделайте вызов,чтобы он объявился.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:57
Репутация: 0

Сообщение Babochka » 05 дек 2010, 20:50

Большое спасибо за информацию!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 05 дек 2010, 20:52

Не прочитала всю тему, поэтому, может быть, уже кто-то писал об этом. Но я вот думаю, одно дело снятся те, кого мы любим (любили), но вот мне уже который раз снится мой бывший молодой человек, с которым расстались уже 2,5 года назад где-то, и уж точно нет у меня к нему никаких чувств, а скорее наоборот даже. Снятся разные ситуации, в том числе, что мы снова вместе, но мне неприятны такие сны, я не хочу его видеть в своих снах. Может, кто-нибудь подскажет зачем это все? :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 05 дек 2010, 21:29

Классненькая тема! Девочки,а мне друг снится,что он признается мне в любви,у нас счастливая жизни и т.д.сны яркие и очень реальные! А в жизни мы просто друзья! Не пойму к чему он мне так снится? Мож действительно я ему не безразлична?
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 05 дек 2010, 22:25

Яхошка
может быть, Вы хотите быть с ним?
Хотя в моем случае, например, это не так :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 05 дек 2010, 23:36

Да ну как сказать? И да и нет! Но я именно на нем как то не заморачиваюсь,но снится почему то он.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 01:54

Раз определенно сказать не можете, возможно он Вам нравится в глубине души, Вам же приятно от таких снов, ну или по крайней мере негативных ощущений это не приносит?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 06 дек 2010, 02:15

Я уже писала что мне сняться люди ...о которых я могу не думать...но они мне снятся ....а потом оказывается что им от меня что-то было нужно...помощь какая или совет.Я это все к тому что ....девчонки,а не думали что Вам может снится 'он'... не обязательно потому что Вы о 'нем' думаете...а все как раз наоборот ....о вас думают....а Вы этот посыл получаете в качестве сна...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 02:32

papessa.
Да, возможно, Вы правы. Но как быть допустим с тем, что мне сегодня приснился человек, с которым я лично не знакома, поэтому априори не могло быть так, что он обо мне думает, но и я тоже о нем не думаю, но во сне мы обнимались. Кто же такой посыл произвел? :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 06 дек 2010, 03:27

xekimmux...не могу полностью утверждать,но ведь есть еще такая штука как....видеть будущие во сне.У меня так было с моим мужем.Мне снились с ним сны в течения 1,5 года где-то ....притом что я его знала с 6 лет,дружили когда были еще детьми ....поэтому воспринимала его как друга,брата...но не как не в качестве своего МЧ.Причем он ко мне не раз сам приходил...звал погулять....хотя я с ним на тот момент вобще не общалась т.к. компании у нас были разные ...так на уровне 'привет" "пока".Вобщем-то однажды мне надоели эти сны про него...и я сама пригласила его как-то погулять со мной....и это все через 1,5 года....нуу...все как-то закрутилось...даж сама не ожидала....как говориться ....от судьбы не уйдешь ...В браке мы с ним уже 8 лет :) Ну а вообще...я всегда чувствую ...когда сон вещий снится,а когда так....пустое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 04:11

papessa.
Интересно! ТОлько в моем случае такое невозможно, человек живет в США :)
Хотелось бы мне тоже уметь отличать вещие сны от обычных, я, как правило, через несколько дней забываю сон, если он был не очень интересным. А вообще, как-то снились вещие сны, но в основном про деньги.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 06 дек 2010, 04:35

xekimmux Согласна..сложно все "это".Поэтому если Вы этот сон забудете уже через пару дней...то скорее всего это был "пустой" сон... :) :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 04:45

papessa.
Ну теперь уж я не забуду долго, потому что о нем говорила с Вами. Но некоторые сны я помню до сих пор, но они не сбываются, к сожалению. А, может, и к счастью :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 06 дек 2010, 04:55

xekimmux Кстати, есть сны...которые могут сбываться через несколько лет....яж говорю ...это очень сложно все ... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 04:56

papessa.
Ну, если сегодняшний сон сбудется, я буду очень рада, в принципе.. :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:18
Репутация: 0

Сообщение papessa. » 06 дек 2010, 04:59

Ну...тогда как говорится ....дай бог чтоб так и было :) :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»