Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:41
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Нечисть » 02 окт 2012, 00:19

в точку. :smile: трусиха.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 19 окт 2012, 22:15

добрый день, Муромец!
Сегодня приснилось, что мой бывший принес мне телевизор, новый, большой, плазму, в упаковке. Я вроде знала, что это его телевизор, т.е, не купленный для меня.
Мы его распаковали, свой старый убрали, и сели смотреть новый. Изображение четкое, но не на весь экран, я говорю- надо бы настроить, но займусь я этим попозже. Потом беру коробку и нахожу там чек- дата покупки-08.08.11. Сижу и думаю- это он у него целый год дома стоял.....

Добавлено спустя 9 дней 10 часов 12 минут 48 секунд:
Добрый день!
Сегодня приснился какой то запутанный сон. Было много народу. Коллеги по работе. Помню лишь какие то отрывки. Но очень запомнился момент, когда я видела два будильника, я смотрю на них, они стоят на столе, и вдруг один пошел в обратную сторону. Я испугалась и стала дуть на него. И будильник пошел нормально. А вот когда я перекратила дуть, кажется он опять пошел не в ту сторону, но точно уже не помню.
Наверное, опять не очень хороший сон...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 19 окт 2012, 22:56

Скорее всего, это связано с профессиональной деятельностью...
Два будильника означают два дела, мероприятия.. две поставленные задачи перед вами.
И как бы вы ни старались, одно из дел у вас будет валиться из рук ( часы идут в обратном направлении и вы дуете на них).
Я бы вам посоветовал хорошенько подумать перед тем, как брать работу и давать обещание в его выполнении в срок, если не уверены в своих силах..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 19 окт 2012, 23:19

Муромец писал(а):Скорее всего, это связано с профессиональной деятельностью...
Два будильника означают два дела, мероприятия.. две поставленные задачи перед вами.
И как бы вы ни старались, одно из дел у вас будет валиться из рук ( часы идут в обратном направлении и вы дуете на них).
Я бы вам посоветовал хорошенько подумать перед тем, как брать работу и давать обещание в его выполнении в срок, если не уверены в своих силах..
Спасибо, Муромец!!!

О работе то я и не подумала... Хотя будильники стояли дома.

А на работе, я как раз вчера отказалась, от одного дела, побоялась, что не потяну.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Wild woman » 21 окт 2012, 20:48

Муромец, а не подскажете мне?
Снится молодое дерево, оно не посажено, и я почему-то пытаюсь к его корням собрать земли руками (земля не темная и с водой вперемешку) и переживаю,что ее не хватит, (ну знаете, когда пересаживаешь, земля нужна на корнях) чтобы не погибло дерево А посадить мне его надо на кладбище... бррр, встала с неприятным осадком
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 21 окт 2012, 21:21

Wild woman
у вас есть дети?
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Wild woman » 21 окт 2012, 21:30

Есть, дочь
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 21 окт 2012, 21:46

Молодое дерево в вашем случае означает близкого человека. Полагаю, что всё таки это ваша дочка...
то, что дерево не посажено, говорит о её неприспособленности к социуму.
засыпаете дерево землёй вперемешку с водой - пытаетесь из всех сил помочь дочери. Но поскольку вы во сне боитесь, что не хватит земли - означает, что в душе вы думаете, что не хватит у вас сил поставить на ноги или не в состоянии помочь ей так, как вы хотите.
И скорее всего вы смотрите правде в глаза: "исцелить" её вы не сможете, поскольку исправить положение дел не в вашей компетенции( сажаете дерево на кладбище)....
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 17:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Wild woman » 21 окт 2012, 21:52

Муромец, спасибо Вам огромное! Скорее всего я поняла, про что Вы говорите, просто действительно в последнее время очень много вопросов, моих переживаний, связанных с ней, но думаю, что она сама справится! Спасибо! @}->--
Единственный способ взобраться на вершину лестницы–преодолевать ступеньку за ступенькой. И Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 21 окт 2012, 22:03

Wild woman писал(а):Скорее всего я поняла, про что Вы говорите
Вот поэтому я и не стал вдаваться подробности вашей семейной жизни...
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение naschkatze » 22 окт 2012, 20:06

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон. Видела себя как будто на какой-то веранде, веранда светлая, много окон. Я будто сижу за столом и вижу как мимо меня по полу, через крыльцо на улицу катится само по себе красное большое яблоко, я провожаю его взглядом и вижу как оно подкатывается к деревянному высокому забору, на котором сидит трёх-цветная кошка, смотрю на кошку, а она вся как будто больная, плешавая, шерсть клочьями и хотя она не похожа на нашу кошку, почему-то считаю, что это наша кошка( эта кошка любимица моего мужа). После мне снится будто я вижу себя в зеркале, а один из передних верних зубов, не помню точно толи второй от середины Или всё же это клык, но этот зуб крупный и шатается, (по виду во сне больше похож именно на клык...) я беру его пальцами и без боли и крови вытаскиваю, в десне вижу дырку, чистую без крови.... потом будто во сне думаю, Боже как же я теперь буду улыбаться и испытываю такое отчаенье, что всё мои красивые зубки теперь ужасны...после пытаюсь вставить этот зуб обратно, но понимаю, что уже всё, это бестолку.... К чему этот сон?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 23 окт 2012, 18:56

naschkatze
ваш сон говорит о разлуке. расставании с близким человеком..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 24 окт 2012, 11:52

добрый день! Сегодня приснилось, что пока я спала, моя бабушка передвинула мебель в комнате. Причем передвинула и диван на котором я спала, а я даже этого и не заметила. Увидела только когда проснулась. К чему бы это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 24 окт 2012, 17:35

Спать во сне - бездействие в реале.
За вас будут решать ваши личные проблемы.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 24 окт 2012, 19:17

Муромец писал(а):Спать во сне - бездействие в реале.
За вас будут решать ваши личные проблемы.
Спасибо за ответ, Муромец!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 24 окт 2012, 21:20

Муромец
Здравствуйте. Вы мне не один раз помогали и прошу еще раз. Приснился такой сон- Осень, я еду в городском трансорте и ищу некую церковь (спрашиваю и звоню всем, мне нужна именно эта церковь). Я нахожу ее-но это не совсем церковь,это скорее всего гробница с иконами. Я захожу и молюсь там. Но через некоторое время мне начинают мешать, звонить, звать куда-то,но я знаю что мне надо закончить. И тут я вижу что у меня много вещей, они очень тяжелые и в каких-то нелепых "тюках", мне тяжело с этим. Я проснулась от того, что меня зовут,тяжелые вещи эты.... но ощущения были , что я все-таки закончила свою молитву, но на серце как-то не совсем уютно от ненужной тяжести (как от людей,что меня бесспокоили,так и от этих "несуразных" вещей)
Немного понимаю сон, но может вы заметите что-то,что я не заметила. Спасибо!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 25 окт 2012, 00:33

Вообще, сон говорит о том, что вы взвалили на себя непомерную ношу( тюки с вещами)
Церковь - печаль, скорбь.. Печаль о том, что вы не в состоянии исправить положение дел.
люди, которые вам мешают молиться - на самом деле это ваши друзья и близкие, которые уговаривают вас изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Тюки с вещами скорее всего означают ваши отношения. Вы устали одна тянуть на себе семью, решать все вопросы одна.
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 06:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение mack » 25 окт 2012, 10:35

Добрый день
Разъясните пожалуйста сон
Приснился сегодня странный сон, вроде моя знакомая, стала мне предъявлять претензии что я ей вроде продала тухлую рыбу и яйца и показывает мне это все, у меня такое возмущение я говорю ей что я это Вам покупала два месяца назад и все было свежее а где Вы хранили это все прошедшее время я не знаю, а она требует отдай мне деньги за эти продукты, я вроде отдала деньги, так как в этот скандал было втянуто очень много людей , я на нее очень сильно ругалась, доказывала что она очень не порядочный человек, а потом я вроде у нее на лоджии отломала очень мощный росток от растения какого то вроде толстянки и ушла с этим отростком

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение naschkatze » 25 окт 2012, 12:44

Муромец
Большое спасибо!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 25 окт 2012, 16:16

Муромец
Большое спасибо, к сожалению все так и есть!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»