Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 21 дек 2013, 17:04

Здравствуйте ещё раз. а почему мой сон про свадьбу не разгадали, а остальным участникам форума разгадывают сны. плюс, когда я спросила пару дней назад "почему его не разгадывают" - это сообщение кто-то удалил. если вы не хотите меня видеть в этом форуме, так и скажите - я уйду.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 15:58
Репутация: 0
Пол:

Много лет не могу понять сон

Сообщение Faraolla » 21 дек 2013, 18:32

Снится мне что я иду гуляю со своей собакой навстречу идет женщина с кошкой и тут наши животные сцепились я начинаю разнимать а женщина начинает меня душить я просыпаюсь от удушья. Проснулась и в шоке уже 15 лет! Я левой рукой себя душила а правой вцепилась в левую и пыталась ее убрать. Левая рука была ледяная и не слушалась меня а правая оставалась теплой. Я струпом разжала пальцы левой руки. Вот что это было?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Faraolla писал(а):Снится мне что я иду гуляю со своей собакой навстречу идет женщина с кошкой и тут наши животные сцепились я начинаю разнимать а женщина начинает меня душить я просыпаюсь от удушья. Проснулась и в шоке уже 15 лет! Я левой рукой себя душила а правой вцепилась в левую и пыталась ее убрать. Левая рука была ледяная и не слушалась меня а правая оставалась теплой. Я струпом разжала пальцы левой руки. Вот что это было?
С труДом

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kate » 21 дек 2013, 19:08

Zvezdnoe_nebo писал(а):Здравствуйте ещё раз. а почему мой сон про свадьбу не разгадали, а остальным участникам форума разгадывают сны. плюс, когда я спросила пару дней назад "почему его не разгадывают" - это сообщение кто-то удалил. если вы не хотите меня видеть в этом форуме, так и скажите - я уйду.
Мне тоже еще не ответили, возможно просто никто не знает как его расшифровать)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pino » 21 дек 2013, 20:07

kate

мда... ну и сны у Вас однако.
Когда у меня были сны на подобие (снилась покойная бабушка) то я в церковь ходила и молитвы заказывала. Но мне вообще снилось, что на похоронах была и вдруг она в гробу садится и спрашивает, мол, что вы все грустные такие?
и снились такие сны достаточно долго. Где-то пару месяцев. и все пару месяцев я в церковь ходила. потом вроде прошло это
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kate » 21 дек 2013, 20:13

Pino писал(а):kate

мда... ну и сны у Вас однако.
Когда у меня были сны на подобие (снилась покойная бабушка) то я в церковь ходила и молитвы заказывала. Но мне вообще снилось, что на похоронах была и вдруг она в гробу садится и спрашивает, мол, что вы все грустные такие?
и снились такие сны достаточно долго. Где-то пару месяцев. и все пару месяцев я в церковь ходила. потом вроде прошло это

Да ужас! Недавно вроде только была, похоже надо в церковь точно. Я еще беременна и вообще теперь оч переживаю :cry:

А какие молитвы заказывали?
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 21 дек 2013, 22:58

kate писал(а):Мне тоже еще не ответили, возможно просто никто не знает как его расшифровать)
не знаю, может случайно пропустили, или времени нет. :notebook: Я в другой теме спросила, мне там ответили. так что всё уже хорошо)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kate » 21 дек 2013, 23:00

Zvezdnoe_nebo писал(а):
kate писал(а):Мне тоже еще не ответили, возможно просто никто не знает как его расшифровать)
не знаю, может случайно пропустили, или времени нет. :notebook: Я в другой теме спросила, мне там ответили. так что всё уже хорошо)

В какой подскажите?
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему инфо через сон искажено??

Сообщение Даяна » 22 дек 2013, 02:18

Faraolla писал(а):те получается что ее аварию я видела еще два мес назад но почему мне приснилось что она сбила мужчину??? Это же глюк??
Не глюк, сон был предупреждением о возможной аварии. Просто события развернулись несколько иначе, чем Вы увидели во сне.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Pino » 22 дек 2013, 10:06

kate

ну я просто в церковь пришла и там уже уточнила, что лучше заказать и к каким иконам лучше свечки поставить. Мне там подсказали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
самое главное сильно не нервничайте, подумайте о Вашем малыше.
Не переживайте все будет хорошо.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kate » 22 дек 2013, 11:42

Pino писал(а):kate

ну я просто в церковь пришла и там уже уточнила, что лучше заказать и к каким иконам лучше свечки поставить. Мне там подсказали.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
самое главное сильно не нервничайте, подумайте о Вашем малыше.
Не переживайте все будет хорошо.
Спасибо, уже сходила. Не конкретно про сон молитвы заказывала, а за здравие, за упокой, сорокоуст и т.п. заказала)
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 17:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Zvezdnoe_nebo » 22 дек 2013, 18:28

kate писал(а):В какой подскажите?
Тема называется "Толкование снов от Alarma." Посмотрите на этом форуме.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 14:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kate » 22 дек 2013, 21:31

Zvezdnoe_nebo писал(а):
kate писал(а):В какой подскажите?
Тема называется "Толкование снов от Alarma." Посмотрите на этом форуме.
Уже...ответили)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Irena1985 » 23 дек 2013, 23:55

Добрый вечер!
Помогите пожалуйста растолковать сон!
1. Собираюсь на свидание к молодому человеку. Иду пешком по дороге, которая оказывается покрыта жидкой грязью, я схожу с дороги, иду по обочине, но там тоже грязи прилично. Прихожу слегка испачканной, и мне неловко от этого. Встречаюсь с молодым человеком - он выглядит совсем не так, как видела раньше, и меня это разочаровало. Идем к нему домой - квартира очень напоминает дом родителей, и дома оказываются его мать и сестра, хотя у него в реале нет сестры. Я с ними знакомлюсь, сестрой вроде даже подружилась. Затем парень говорит " У меня есть еще квартира в Малиновке(район моего города), возможно ты там будешь жить вместе со мной"+какой то намек на то, что нужно понравится его матери. Находимся вчетвером в этой квартире, и не получается нормально уединиться. Затем мы с парнем заходим в пространство в комнате, огороженное занавесками, целуемся, чувствуется присутствие его родственников. Затем пространство начинает сжиматься, и мы там уже не можем поместится. Тут он неожиданно исчезает, а я оказываюсь одна, голая в окружении каких-то людей в деловых костюмах, которые очень серьезно и озадаченно смотрят на меня. Я чувствую стыд и неловкость. Потом за приоткрытой занавеской вижу диван, на котором сидят парень, его мать и чуть в стороне от них одна моя хорошая подруга. И я замечаю себя вместе с ними. Я осознаю, что меня нет голой среди посторонних людей, я там, с ними сижу на диване! Люди по одному начинают исчезать, я вижу себя на диване вместе со всей компанией, одетую, чувствую значительное облегчение, спокойствие и просыпаюсь. Сон на 23 лунные сутки, Луна в знаке Рака
2. Снится встреча с тем же человеком, но мне постоянно нужно прервать общение и отвлечься, то меня кто-то позовет, то в квартире оказываются мои родственники и бывший муж, он даже руку подал моему парню, опять же негде остаться наедине, все отвлекают, чего-то от меня хотят, потом молодой человек исчезает, я звоню ему, спрашиваю ты где? Он отвечает, дома. Приедешь? Он отвечает: зачем? Луна в знаке Льва, 20 лунные сутки

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 24 дек 2013, 07:27

Доброе утро!
Подскажите пожалуйста'к чему снится белка. Приехали отдыхать с мужчиной с которым сейчас в ссоре,едем в автобусе с гидом,а у гила белка и когда приехали в отель гид предложил всем погладить белку,мы тоже ее погладили, первый мой мужчина'а потом я

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 дек 2013, 12:14

Tatianka79, ваш сон носит позитивный характер. Белка умное, хитренькое, необычайно сообразительное, быстрое и юркое животное. Это символ запасливости, бережливости и порядка. С одной стороны сон может предвещать приятные семейные хлопоты (хлопоты, связанные с личными отношениями, в т.ч. и само путешествие), с другой стороны говорит о том, что стоит запастись энергией (в вашем случае, скорее всего, речь о внутренних силах, энергетических запасах), ибо грядут какие-то события, которые потребуют не малых душевных сил.

Девочки, отвечают тут по мере сил и возможностей всем пользователям не выделяя и уж тем более намеренно никого не пропуская :) Не стоит размещать ваши сны сразу в нескольких темах, тем более, если в одной из них вам уже ответили. @}->--
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 25 дек 2013, 12:23

Solnechnaya

спасибо за подробное толкование сна!
@}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Домовой во сне.

Сообщение Vасса » 25 дек 2013, 14:15

Сегодня приснился странный сон.
Я нахожусь на собственной кухне и вижу Домового :shock: . Он не представляется, но интуитивно я точно знаю что это он. Тот сидит на столе и поедает мандарины (что уже странно, они ведь сладкое любят) и укоризненно на меня смотрит, а я начинаю извиняться (за что извинялась, так и не поняла). Потом он говорит "пошли, покажу что", и направился в одну из комнат, я пошла за ним, вижу он показывает на угол за шкафом со словами " вот там я живу". Сон обрывается.
Все утро думаю, для чего он мне это показал, и за что я извинялась.
Да и могут ли они действительно являться в сон, или это чисто мое воображение сыграло злую шутку? Может, кто сталкивался с подобным?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 дек 2013, 22:56

Irena1985, на мой взгляд ваш сон полностью описывает ваши нынешние отношения с мужчиной. Судя по всему, отношения сложно назвать идеальными, много факторов (как внешних обстоятельств - зависимость мужчины от мнения родни, постоянное вмешательство третьих лиц в ваши отношения; так и внутренних, эмоциональных - недостаточно открытые отношения, не понятно нужны ли они вообще ему, да и вам) мешающих развитию связи. Подсознательно вы осознаете всю несуразность своего положения, но, возможно, все еще надеетесь на благоприятный исход..

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Vасса, на мой взгля, сон носит позитивный характер и может иметь несколько значений. Во-первых, очень благоприятный знак, что домовой не ушел, а обозначил, что он тут живет. Если бы было наоборот, то это бы несло пчельные события, различного рода неприятности внутри семьи (дома), потери различной величины и из разных областей. Во-вторых, я бы сказала, что это символ некой защиты как вас, так и вашего жилья. На счет его укоризненного взгляда и вашего чувства вины - не магичили ли вы дома, в частности в той комнате? Возможно, он таким образом свое недовольство вашими действиями показывал, свою территорию обозначил как-то..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vасса » 26 дек 2013, 17:19

Solnechnaya писал(а):не магичили ли вы дома, в частности в той комнате?
Конкретно в той комнате не занималась. Недавно делала ритуал на избавление от проблем, но проводила его в собственной.
Но, я думаю, уже поняла, почему так смотрел. Я раньше с ним общалась часто, а как то раз мне ответила другая сущность и я запаниковав, перестала выходить на контакт . Может быть поэтому.
В любом случае, огромнейшее спасибо вам, за ответ @}->-- :love:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Irena1985 » 26 дек 2013, 22:50

Спасибо за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»