Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 02:13
Репутация: 0

Маме приснился странный сон. Что это может значить?

Сообщение Мегера » 27 дек 2013, 01:08

Мой дедушка(ее отец) умер 25 лет назад. И я не припомню, чтобы ей он снился, мне впрочем тоже. Прошлой ночью он приснился маме, был полуголый. Мама так вообще голая. Говорит, он стоит в узком коридоре, а мне надо было его обойти. Он часть прохода перегородил. Я с большим трудом прошла, протискиваясь еле-еле. До этого у нее было плохое самочувствие. Говорит, может коридор, это коридор на тот свет и отец пришел за мной? Вообще мама у меня живчик по жизни, 4 января ей 64 года. Но вот понервничала и сразу давление у нее, тошнит, сил нет, с кровати встать не может. А потом ночью сон такой приснился
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
_________________________________________

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mari_8186 » 27 дек 2013, 14:45

Помогите разгадать сон.немного странный.
приснился с чт на пт(сегодня) приснилось,что еду на могилу к своему погибшему парню.(он погиб месяца 5 назад) перед этим покупаю 4 розы,но они ломаются. подьезжаю к кладбищу,а ворота закрытые.было уже темно на улице.

Вот к чему бы такой сон????
хочу сьездить к нему на могилу, положить цветы.28 числа(день когда он погиб) очень тяжело без него :cry:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 дек 2013, 16:26

Мегера, не думаю, что это ваш дедушка пытался вашу маму забрать. Очень символичный сон, явно у вашей мамы есть/будет непростая полоса в жизни (это могут быть как проблемы со здоровьем, так и какие-то чисто бытовые-житейские неурядицы), она буквально будет ходить по грани. Однако все сложности, хоть и с большим трудом, но преодолеет.

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
mari_8186, а в каких отношениях вы с ним раньше были (при каких обстоятельствах расстались)? Ощущение, что не особо он вас хочет "видеть".
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mari_8186 » 27 дек 2013, 16:58

Добавлено спустя 14 минут 35 секунд:
mari_8186, а в каких отношениях вы с ним раньше были (при каких обстоятельствах расстались)? Ощущение, что не особо он вас хочет "видеть".[/quote]

мы с ним встречались какое то время.так как он был не решительный,то расставались,то сходились.в последнее время мы решили быть хорошими друзьями.так как нам очень хорошо вместе,а отношения у нас не складывались.он всегда меня поддерживал мы с ним постоянно общались.и его внезапная смерть была для меня очень большим потрясением.хоть у меня и появился сейчас парень,но все равно не хватает того общения с ним,часто вечерами плачу за ним,пересматриваю его фото.скучаю.
возможно он и сердиться на меня.да,я в некотором роде виновата перед ним(постоянно извиняюсь),но и он тоже....(((
я каждый месяц езжу к нему на могилу,проведываю его.(разговариваю там с ним и каждый раз прошу прощения)
а этот сон.как то очень встревожил
до этого он мне снился.там мы с ним постоянно обнимали друг друга,даже не разговаривала,просто обнимал.и так было хорошо.улыбались друг другу.
буду очень благодарна если Вы мне поможете мне.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 28 дек 2013, 11:53

Помогите рашифровать сон,приснилось,что подметаю веником пол в квартире,но что странно,было очень много мусора'хотя дома у меня всегда чисто.в интернте куча обяснений от позитивных до негативных

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mari_8186 » 28 дек 2013, 12:21

Solnechnaya, помогите пожалуйста .разгадайте сон

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Оставила одного в машине

Сообщение zimazima » 28 дек 2013, 14:32

В этот раз :D мы помирились с бывшим :D ,он был нежен и добр, его отношение ко мне было доверчивым и теплым ^__^ . Мы решали что будем делать сегодня, было поздняя весна-начало лета. Решили поехать в кафе, потом в зоопарк что ли. Ждали автобус, и билеты уже были, но его долго не было. Подъехало сразу две машины, одна хотела подвезти за дорого, другая по той же цене, что и автобус. Мы сели в нее, водитель оказалась девушка, сначало бывший хотел сесть впереди, но я уже села туда и вежливо попросила его сесть взади, он сел взади нас и мы поехали. Она сказала, что ехать нам 1,5 часа >< , хотя я помнила, что это место близко должно быть. Но ладно. Потом я очень захотела в туалет :D и сказала, что сейчас приду, и вышла из машины, и тут же проснулась. Потом пожалела об этом, что оставила их двоих в машине, ведь машина снится к судьбе вроде как...но было уже поздно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2013, 23:26

mari_8186 писал(а):Solnechnaya, помогите пожалуйста .разгадайте сон
На мой взгляд, не хочет по каким-то причинам ваш друг, чтобы вы к нему приходили. Причин может быть масса, ваш сон явно ее не показал (от обид со стороны мужчины, какого-то негатива, который вы можете получить при посещении кладбища, ваша зацикленность на этой связи, которая так или иначе может мешать вам строить настоящую личную жизнь).

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Tatianka79 писал(а):Помогите рашифровать сон,приснилось,что подметаю веником пол в квартире,но что странно,было очень много мусора'хотя дома у меня всегда чисто.в интернте куча обяснений от позитивных до негативных
НА мой взгляд, сон носит нейтральный характер: дом как символ вашей жизни (вас), а не жилое помещение (квартира, недвижимость). Мусор - ваши проблемы различного рода. Мусора много - проблем не мало. Мести веником - дело явно не быстрое, трудо и время затратное. Поэтому и в реальной жизни приготовьтесь много работать для того, чтобы избавится от всех проблем в вашей жизни, более того на помощь со стороны можно не рассчитывать и скорость решения ваших проблем будет зависеть исключительно от вашего трудолюбия и "скорости работы веником" :)
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:54
Репутация: 0
Пол:

Странный сон накануне нового года

Сообщение loyly84 » 30 дек 2013, 10:52

Сегодня ночью мне приснилось, что мы с отцом едем искать наших друзей, которые уехали на пикник.Останавливаем машину на опушке и идем в лес.Но вместо этого вдруг понимаем, что это не лес, а кладбище.Страха и ужаса нет.Есть любопытство.Много могил, ленточки и цветы на свежих, много оградок, все как положено. но вижу я все это с расстояния.не подхожу близко.но вот обращаю внимание на одну могилу.Потому что у нее одиноко стоит бежевая детская коляска.не грудничковая, для детей постарше, умеющих сидеть.за оградкой стоит памятник.на нем фото мальчика.светловолосого, очень красивого, с карими глазами.прическа каре.и тут я смотрю в пустую коляску, а в ней сидит младенец.и я не могу понять, он живой или нет и что он там делает вообще

Собеседник
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 14:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение WomanLL » 30 дек 2013, 14:09

Скажите пожалуйста, кто знает, к чему снится навоз? Сон: я лопатой набираю навоз и отношу в определенное место под частный дом, помогаю как бы родственникам во сне, также в этом сне я нахожусь на расстоянии крыши, как бы держусь за нее, но не боюсь, а любопытно смотрю вдаль, рассматриваю местность. Сон приснился сегодня. Спасибо)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 30 дек 2013, 14:20

Здравствуйте!
Помогите расшифровать, кто знает. Два дня подряд летаю во сне: вчера на метле, сегодня на зонтике и на цветочке, в общем это даже не столь важно, основные эмоции сконцентрированы на подъеме в полет и что это без проблем получается, мне нравится, точнее это как в порядке вещей.
В детстве говорили летаешь, значит растешь, а сейчас чтобы это значило?

и еще последнее время яйца во сне снятся разбитые.. я их почему-то брезгую...

Заранее спасибо если кто откликнется, потому как в интернете трактовки абсурдные(есть все от позит до негат на один и тот же сон)
..счастье облагораживает

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 17:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mari_8186 » 30 дек 2013, 17:34

Solnechnaya писал(а):
mari_8186 писал(а):Solnechnaya, помогите пожалуйста .разгадайте сон
На мой взгляд, не хочет по каким-то причинам ваш друг, чтобы вы к нему приходили. Причин может быть масса, ваш сон явно ее не показал (от обид со стороны мужчины, какого-то негатива, который вы можете получить при посещении кладбища, ваша зацикленность на этой связи, которая так или иначе может мешать вам строить настоящую личную жизнь).

спасибо Вам.я и правда до сих пор зациклена на нем.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 дек 2013, 21:35

WomanLL, очень, наверное, смешно звучит, но к финансам, прибыли ))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Странный сон накануне нового года

Сообщение Seidr » 30 дек 2013, 21:57

loyly84
Центральная сцена этого сновидения в столкновении живого и неживого (кладбище - это не самое подходящее место для младенца в коляске). Лес является образом бессознательного (его содержимое скрыто и неочевидно, здесь обитают животные, а не люди), а кладбище - теми его областями, куда выталкивается "отжившее" своё и просто нежелательное/неприятное содержимое. И в таком месте обнаруживается младенец. Надо полагать, он и есть светловолосый мальчик с фото. Был ли он выплеснут вместе с водой или устранён сознательно, похоронили вы его рано.
Что конкретно означает мальчик сказать трудно. Скорее всего, это какое-то ваше качество. Можете ли вы сказать что-нибудь про себя, когда вы были в возрасте этого мальчика?
Немало значащая деталь - в лес вы приеехали с отцом. Это не случайно и может помочь в понимании этого сновидения.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 дек 2013, 23:23

Maiia, такие полеты - символ желания убежать от земных проблем. Судя по всему, вам самой сложно с ними справится и помощи ждать не откуда и не от кого, или вы не знаете как, собственно решить..
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Помогите расшифровать сон

Сообщение Ramash » 31 дек 2013, 18:34

Здравствуйте! Поздравляю всех с Новым Годом!

У меня больше 5 лет назад умерла бабушка. Бабушка мне была очень близка, все мое детство прошло рядом с ней. Я заметила закономерность, что, если она снится (мне или моей маме), то обязательно произойдет что-то нехорошее, но предугадать где возникнут проблемы, у меня не получается.
Ситуации, в которых мне снится бабушка - обычные бытовые. Но, что самое странное, во всех моих снах бабушка ни разу со мной не заговорила. Она при мне может разговаривать с другими, но, даже если я что-то спрошу она не отвечает. Что это может значить? Почему она со мной не разговаривает? Стоит ли из-за этого волноваться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите расшифровать сон

Сообщение Александр Воронкин » 31 дек 2013, 22:56

Ramash
Бабушка мне была очень близка, все мое детство прошло рядом с ней. Я заметила закономерность, что, если она снится (мне или моей маме), то обязательно произойдет что-то нехорошее,
Что это может значить? Почему она со мной не разговаривает? Стоит ли из-за этого волноваться?
Всё это говорит о том что вы не совсем правильно уделяете внимание усопшей, закажите в храме заупокойную, сходите в неочередной раз на могилку, помяните там бабулю, сделаете всё правильно, тогда не будет таковых проблем.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 13:00
Репутация: 0
Пол:

подскажите про сон!

Сообщение sweta34 » 01 янв 2014, 21:46

2 недели снился мне мне парень который снимает у меня квартиру с какими то бумагами в руках! а потом спустя 2 недели он повесился в моей квартире на балконе! в соседней комнате была жена с новорожденной дочкой! ответа нет до сих пор почему он это сделал! а самое главное почему он мне снился? подскажите знающие!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите расшифровать сон

Сообщение Ramash » 02 янв 2014, 02:16

Александр Воронкин писал(а):Ramash
Бабушка мне была очень близка, все мое детство прошло рядом с ней. Я заметила закономерность, что, если она снится (мне или моей маме), то обязательно произойдет что-то нехорошее,
Что это может значить? Почему она со мной не разговаривает? Стоит ли из-за этого волноваться?
Всё это говорит о том что вы не совсем правильно уделяете внимание усопшей, закажите в храме заупокойную, сходите в неочередной раз на могилку, помяните там бабулю, сделаете всё правильно, тогда не будет таковых проблем.
Тогда я вообще ничего не понимаю. в церковь заупокойную подаем практически каждые выходные, так же подала заупокойную в монастырь на вечное поминание, всегда, когда бываю в церкви, ставлю свечу за упокой. На могилку прихожу всегда, когда бываю в том городе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Аграт » 03 янв 2014, 11:27

Solnechnaya
Помогите в толковании сна, с мужем расстались давно, от него сын. Снится мне мой сын, вижу его со спины, голова немного лысовата у него, вроде как волос еще должен дорости, сон снился в эту ночь, и рядом с ним еще один мальчик и я знаю что это тоже мой сын и родила я его следом за своим, только на самом деле у меня один сын. И про себя думаю, надоже столько не беременела и тут сразу подряд двоих родила и в итоге с мужем опять сошлись, если бы не родила не сошлись бы, и рядом с нами мужа вижу стоит.
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»