Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение wiz » 08 янв 2014, 01:13

arakyl
Это вам сон предупреждение. Постарайтесь вспомнить ту женщину, во сне и если в ближайшее время встретите, то постарайтесь не иметь с ней дел.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 14:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Помогите что значит сон?

Сообщение kotredkiy » 08 янв 2014, 09:36

Помогите разобраться . Приснился сон сегодня 8 января что был на приеме у царя и он там подарил мне золотой поднос с кувшином ну типа сервиза очень красивый и огромный но при этом самого царя я не видел что это значит?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sem09 » 08 янв 2014, 15:49

Здравствуйте! помогите в толковании сна,приснился с 7 на 8 января.
Суть сна такова. Я убила свою собаку,причем ощущала что мне мой пес жутко надоел мне не хотелось о нем заботится(в реале безумно люблю своего пса)в итоге у меня в руках оказался нож и я начала гладить и ласкать свою собаку и вонзила в живот ему нож и ждала когда он умрет (крови не видела),далее сон продолжается и я сижу на своей кухне и со мной мной любовник(отношения у нас тайные в реале) я ему говорю подожди я тебя сейчас покормлю,приготовлю что нибудь и начинаю хлопотать по кухне.. в какой то момент на кухню заходит моя мама не ожиданно и смотрит на моего любовника при чем вид у моей мамы был какой то жестокий и циничный.. мама и любовник стоят и смотрят друг на друга и такое давящие молчание и вроде как каждый из них ждут кто первый поздоровается,мама уходит первая, а мой любовник краснеет и подходит ко мне и вид такой не понимающий и мы сидим дальше на кухне..и я думаю а где моя собака,что то притих где то и тут я вспоминаю что я же его убила и начинаю очень сожалеть зачем я это сделала и опять говорю любовнику ой я забыла приготовить поесть и начинаю опять что то делать по кухне, а он мне говорит да ладно не готовь я уже хлебом наелся,и вижу что он доедать кусок хлеба.Любовник говорит очень вкусный хлеб с черносливом.. я вижу на столе два вида хлеба белый и черный вижу что ел он черный хлеб,только говорю что он не с черносливом а с изюмом и мы разглядываем этот хлеб и вижу что в крошках изюм присутствует он мне говорит пусть будет с изюмом..дальше я проснулась в очень смутных чувствах,помогите в толковании пожалуйста.Спасибо!

Участник
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Seidr » 08 янв 2014, 21:07

Sem09
Это сновидение о ваших морально-этических переживаниях отношений с любовником.
Сон начинается с убийства собаки. Собака - символ преданности, верности. Изменяющих супругов называют неверными. Далее, когда собака мертва, появляется любовник. Чуть позже - ваша мама. Этот родительский образ представляет самоосуждающую сторону вас. Символ ваших моральных запретов (мама наверняка бы сказала, что изменять нехорошо). Важная деталь - она входит неожиданно для вас. После этого любовник краснеет, а вы вспоминаете собаку.
То, что в сновидении вы всё время забываете приготовить еду, может означать сомнения в отношениях (идиомы со словом питать: надежды, чувства, иллюзии), а также отслыать непосредственно к сексуальным отношениям (секс часто символизируется едой). Получаете ли вы что хотите от отношений с любовником? Вы хотите приготовленную пищу с "изюминкой", а получается черный хлеб с черносливом?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sem09 » 08 янв 2014, 21:30

Seidr
Спасибо за толкование,да то что сомнений куча это так

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:34
Репутация: 0
Пол:

вещий сон

Сообщение Valeri1990 » 08 янв 2014, 22:40

Приснился сон,где возле дома знакомого стояло много его родственников, через несколько часов после сна оказалось что знакомый погиб...До сих пор не могу прийти в себя после этого((Мне никогда не было всяких видений и тем более вещих снов..что это значило?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
Для чего снятся такие сны людям?И кто их "показывает"?

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение wiz » 08 янв 2014, 23:30

kotredkiy
Золото во сне сулит денежное вознаграждение в одном из своих проявлений.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сиринка » 08 янв 2014, 23:56

Помогите в толковани сна. Приснился сегодня с 7 на 8 января. Приснилась незнакомая женщина, но я во сне знаю, что это моя бывая свекровь. Я и еще одна ее невестка-девушка с длинными светлыми волосами находимся в каком то помещении со стелажами и свекровь должна кого то из нас заживо похоронить. Выбрала другую и уложила в гроб, предварительно усыпив.Я пытаюсь ей помочь но у меня ничего не выходит. Очень явное видение ее в гробу.( и это при том, что эту девушку из сна я тоже ни разу не видела.) Сегодня целый день хожу из-за этого сна как пришибленная.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Помогите в толковании сна

Сообщение Sokolena » 09 янв 2014, 10:59

Доброго времени суток!
В наступившем году уже не раз вижу один и тот же сон. Нахожусь в квартире с каким то мужчиной и в окне мы видим утконосов, почему то мы уверенны что это самец и самка. Потом мы выходим из квартиры и направляемся к машине. Я замечаю что самец утконоса стоит на другой стороне дороги и смотрит на нас. Решаюсь подойти к нему и протягиваю ему свою руку, а он охватывает ее своими лапками и начинает ласкаться о них с явно довольным видом. Когда он отпускает мои руки я замечаю, что он делает мне кольцо толи из соломинки толи из чего то похожего по виду на солому. Кольцо завязывает на узелок.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 03:55
Репутация: 0
Пол:

Помогите разгадать сон. Снится уже третий раз.

Сообщение ho4usrazuvse » 09 янв 2014, 21:36

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разгадать сон. Извините, что пишу здесь, но я закинула в нужную рубрику, но никто не отвечает.
Уже несколько дней снятся мои аквариумные рыбки, которых я спасаю. Всегда в разных обстоятельствах, мне приходится выбирать их из разбившегося стекла и камней и отпускать в воду. Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение хельга 33 » 10 янв 2014, 10:46

Прошу помочь с толкованием сна. Приснился 8 января под утро.У меня в доме рожает кошка и не может разродится ,вся в крови. Я вижу ,что она умирает ,а котенок еще не родился ,надавливаю ей на живот и выходит котенок.Очень красивый и большой. Глаза огромные голубые,шерстка чистая пузико и лапки белые,а спинка полосатая. Я на руки его беру и чувствую,что-то не так. А он писяет причем залил меня всю и стены и моча голубая.Я его в полотенце завернула прижала к себе,а он так крепко меня за руки схватил будд-то не лапы у него а руки. Проснулась в каком-то сметении и никак этот сон из головы не идет.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 10 янв 2014, 13:37

Прошу расшифровать сон.Приснилась рыбалка.Стою в воде по колено,со всеми атрибутами (удочка,ведро) еще почему-то детский мячик,но сама не ловлю рыбу,только смотрю,как другие рыбаки ловят и у них клюет рыба,я попробовала тоже ловить,но ничего не поймала,Походила по воде и ушла.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 14:53
Репутация: 0
Пол:

Добрый день. Странный сон. Помогите растолковать пожалуйста.

Сообщение murz » 10 янв 2014, 23:25

Снилось, что мне белые лебеди, как
собаки в клюве тащили черную ворону, которую я убил ударив о землю, при
этом я был с кем то рядом но не могу вспомнить кто. Это была 1я часть.
Потом снилась стайка белых лебедей со стаей черных ворон. Я оказался
один. И один из лебедей, схватил ворону через шею и потащил ко мне как
делает собака. Я ее оттащил подальше, взяв за шею. Она почему то как мне
показалась была длинновата и стукнул 3 раза о землю. Причем обернулся
на стаю, что бы увидеть услышат они или нет как я её убиваю. Не хотелось
напугать остальных, так как она издавала звуки соответствующие этой
ситуации. Сразу скажу, животных люблю и почему сделал это без сожаления
не понимаю.

Добавлено спустя 1 день 11 часов 45 минут 31 секунду:
Сон не стоит размышления? Не надо придавать ему особого значения?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 10 янв 2014, 23:42

ho4usrazuvse, по одному из толкований (которое в большей степени подходит под ваше сновидение), Рыба символизирует важные для человека подсознательные процессы. То, что рыбки в вашем сне находятся в опасности, является признаком наличия проблем, прежде всего в сознании (осознании, глубинные, а не что-то бытовое-материалистичное). Рыбок много и она мелкая - много мелких проблем, мыслишек, хочется спасти саму себя. Рыбки домашние - вы можете быть несколько ограничены (по разным причинам: от внутренних блоков и установок, комплексов, страхов, комплексов) в выборе (чего угодно), принятии решений. Ограничены прежде всего мнением общества (родни, близких, друзей, каких-то принятых внутри близкого коллектива установок и рамок, за которые сложно выйти).

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Tatianka79, к финансовым потерям или сложностям может такое приснится. Или же, например ,ваши коллеги получать повышение (премию) а вы нет. Ну и в целом финансовое положение окружающих (знакомых, родни) может быть как-то получше чем у вас или же по другому немного: вам кажется, что Петя, Маша, Вася, получают больше, чем вы (прибыль других может сильно интересовать).

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
хельга 33, скорее всего, придется принимать вынужденное участие в помощи (любой) близким вам людям

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Сиринка, отношения со свекровью могут быть натянутые, многое о ней вы можете не знать (по гробам вообще можно предположить какую-то отжившую ситуацию, прошлое, свекровь бывшая у вас??) или дама какая-то двуликая (вполне может нести негатив). Свекровь пытается решать свои проблемы радикальными, возможно не человеческими, осуждаемые вами методами (сложно сказать о чем именно речь, но скорее всего, о межличностных отношениях внутри родни).

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
OLASS, на мой взгляд все банально - встретите нового кавалера.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение wiz » 11 янв 2014, 00:53

Tatianka79
Те, кто словил рыбу, тем повезет. А вы не поймали, соответственно не повезет, хотя возможности были, раз ловили и удочка была.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение хельга 33 » 11 янв 2014, 09:29

Solnechnaya
Solnechnaya писал(а):хельга 33, скорее всего, придется принимать вынужденное участие в помощи (любой) близким вам людям
Кошки во сне для меня не очень хороший знак. Поэтому и переживаю.
Спасибо вам за ответ,буду надеятся ,что сон о помощи @}->--
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сиринка » 12 янв 2014, 11:24

Solnechnaya
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 13 янв 2014, 21:32

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Мне сниться очень часто вода, боссеины где я купаюсь, плаваю свободна под водой. Чаще-всего бассеин глубокий. Еще мне снилось недавно море, я на пляже, очень много людей... я хочу искупаться но нету купальника, хочу постелить полотенце но на пляже нету место. Мне не конфортно, ноя очень хочу искупаться... смело раздиваюсь и обножонная только в одних трусиках, прикревая грудь рукой, смело и без стыда, наверное даже с гордостью иду по пляжу прямо к море, где не кого нету, ныряю, купаюсь, с улыбкой, и ощущения счастье свободы.

Мне снились последния время очень-часто призраки, помню чотко как в комнате не откуда появляется молодая красивая женщина в синем с блесками платья и говарит мне что я должна понять, я спрашиваю что понять? она отвечает мне что я должна раскрыть секрет, пока не поздно. и исчезакт, я выглядывают в окно, и она по дороги едет, я кричу ей, прошу вернуться и сказать. Она-отвечает что я сама должна.
Этот сон не забуду не когда...но кроме нее мне часто снилось что я вот вот должна узнать какой то секрет, и я просыпаюсь. Что это значит? Прошу ответить мне.
Ещё, последния скажу, мне снилось что в какомтт не богатом доме на улицы устроили обед, стол очень длинный... мне не конфортно, я сажусь за стол много из гостей стоят. Приходит дядя ( не помню как выглядел) у него важный вид, садиться за стол, и начинаеться разговор, не помню что но-у меня был очеень сильный-страх, мне признались что все гости ведьмы-и колдуны. Я очень боялась, у всех был угрозный вид, но я взела себя в-руки и улыбаясь общалась дружно. Помню хотела збижать и подошла к какойто скомейки стою, хочу сесть, но в этот момент проходит медленно и важно коричнивая ухожинная лошадь, с виду красиво декоративным седлом. лошадь едет задом, на ней сидит дьявол он улыбаеться мне и они заходят в дверь(типо-кавбойскую ). Извините что не представилась, я новенькая, очень понравилься этот форум и решила зарегестрироваться. Простите за плохую грамматику!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 18:17
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение nika495 » 13 янв 2014, 22:27

Если мне хочется, что бы на яву произошло некое событие, но в душе сомневаюсь, что это возможно и снится сон, в котором я вижу совет или что-то вроде ответа на мою просьбу (положительный) это действительно ответ или я настолько этого хочу, что мне и снится желаемое?

как пример, что бы было понятнее:

на яву очень хочу родить ребенка, и снится сон - мужчина от которого я его хочу ни с того ни с сего произносит "в следующем году"

не хочется рассказывать тот сон, который действительно был, а вдруг сбудется?.....

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:20
Репутация: 0
Пол:

Помогите растолковать.

Сообщение rina-alia777 » 14 янв 2014, 11:23

Здравствуйте!

Вижу сон: Едим в автобусе, вокруг чужие люди. Окна этого автобуса грязные, и я почему-то хожу их вытираю, а остальные сидят ничего не делают (у меня еще ведро с водой было) . И неожиданно водитель автобуса восстановился на посадку людей. Люди сели и салом оказался грязным, начали подметать эту гряз с пола. Кто-то из пассажиров мне велел сходить за водой. Я вышла из автобуса и стою. Передо мной несколько путей (как будто двери). Думала, думала и пошла в одном направлении. Оказалось там кладбище. Я испугалась и выбежала. Стала прислуживаться и слышу голоса людей. Пошла на ту сторону. Вижу речку или родничок был, не помню. Надо спуститься вниз чтоб набрать воду, и я стала обойти эту яму. И вдруг кто-то мне предложил свою помощь. Я не отказался и передала емкость... Дальше не помню... помню что начала на вверх карабкаться. Руками соскребала, карабкалось на верх. На мое удивление там на этом место оказалось могила с крестом. (Сама я мусульманка)... Вот кокой кошмар приснился. Помогите растолковать. спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»