Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2014, 16:46

rina-alia777, то, что за рулем транспорта не вы, говорит о том, что вы в жизни ведомы, решения принимаете не сами, вынуждены подчинятся чужим правилам. При чем иногда эти правила навязывают совершенно не нужные, чужие или безразличные, по сути, вам люди. Также в вашей жизни может быть полно народа как в прошлом, так и в настоящем, прямо скажем лишнего (пришли, наследили и утопали за собой не удосужившись прибрать), принесшего только разрушение, разочарование и беспокойство. Будьте внимательны в выборе окружения (это может быть и родня, и люди с работы, и друзья). Окна грязные - на окружающий мир вы смотрите несколько пессимистично, опять-таки много грязи из прошлого, возможно, уже давно "умершего" (кладбище, могила с Крестом, бежите от прошлого?). Ждете помощи от окружающих (опять-таки кто угодно от родни, до коллег), но все приходится и придется в будущем, делать самой, хотя какая-то небольшая помощь все же возможна. Назвать вашу жизнь простой нельзя, придется карабкаться, сбивать руки в мозоли и раны.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
nika495, ну чисто по фразе В следующем году, сказать сбудется он или нет сложно. Все может быть.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ягодка-- » 14 янв 2014, 17:02

Помогите расшифровать сон! Снится маленькая птица в руках,а я что-то делаю по дому и крепко ее держу,чтоб не улетела. Но хочу ее выпустить как доделаю дело домашнее.Потом снится вскоре другая птица в другой руке уже по-больше.в обеих руках по птице. Потом снится муж, опять залетает птица средняя,он ее ловит,тк я говорю,"ой, лови"Он ловит,далее я говорю надо ж выпустить ее. Он с балкона выпускает,но она падает вроде как. Потом я управилась и пошла выпускать своих. Сначала маленькую она так красиво летела... потом большую тоже летела ,но приземлилась на др балкон. Мне было так хорошо и отпускала с добром. Муж с недовольством.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2014, 17:04

La Vita è Bella!, Вода - это эмоции, внутренний мир, сохранение, память. Дает такие качества, как неопределенность, мечтательность, образность мышления, мягкость проявления. Вы, скорее всего, в большей степени живете миром чувств, нежели миром материи, физики. Обладаете большой чувствительностью, очень восприимчивы и впечатлительны, живете больше внутренней жизнью, чем внешней, созерцательны. Вам может быть дискомфортно в обществе, с социумом, есть какие-то страхи, комплексы. Однако наедине сама с собой вы преображаетесь. Нужно найти тонкую грань, гармонию с вашим духовным Я и вашим материалистичным Я, иначе все тяготы повседневной, обыденной, местами жесткой жизни вас так и будут пугать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 14 янв 2014, 17:29

Solnechnaya писал(а):La Vita è Bella!, Вода - это эмоции, внутренний мир, сохранение, память. Дает такие качества, как неопределенность, мечтательность, образность мышления, мягкость проявления. Вы, скорее всего, в большей степени живете миром чувств, нежели миром материи, физики. Обладаете большой чувствительностью, очень восприимчивы и впечатлительны, живете больше внутренней жизнью, чем внешней, созерцательны. Вам может быть дискомфортно в обществе, с социумом, есть какие-то страхи, комплексы. Однако наедине сама с собой вы преображаетесь. Нужно найти тонкую грань, гармонию с вашим духовным Я и вашим материалистичным Я, иначе все тяготы повседневной, обыденной, местами жесткой жизни вас так и будут пугать.

Спасибо большое наверное вы правы правы темболи сейчас когда у меня такой период жизни когда у меня нету друзей и родственниках рядом и почемуто моему любимому я не могу доверять до конца, про остальные сны вы бы могли чтонебудь сказать?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 янв 2014, 17:45

La Vita è Bella!, про призрак нет, ничего не скажу, там вам явно дали понять, что ответы на все ваши вопросы вы найдете в себе, внутри себя, с опытом или после обретения гармонии с собой.
Сон про застолье, на мой взгляд, чисто ваши страхи. Боязнь людей, общества, к тому же в людях вы склонны видеть худшее или это самое худшее преувеличиваете. Боитесь двуликости людей, можете видеть что-то сверх естественное там, где этого нет.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ягодка--, какие у вас с мужем сейчас отношения? Сами по себе птички не плохой знак во снах (если они не несут угрозы здоровью, не агрессивны). Вы удерживаете птичку насильно в домашних условиях - как символ сохранения счастья, удачи вашей семьи. Возможно, все же внутри семьи есть разлад, и вы всеми силами стараетесь оттянуть момент Х (какие-то рамки в отношениях могут быть, ограничения по срокам, нужно принять какое-то решение и т.п.). Ситуацию, связанную с семьей, домом вы удерживаете насильно, всеми силами, хотя возможно наиболее благоприятный для вас выход из сложившейся ситуации - ее отпустить.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ягодка-- » 14 янв 2014, 18:09

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Ягодка--, какие у вас с мужем сейчас отношения? Сами по себе птички не плохой знак во снах (если они не несут угрозы здоровью, не агрессивны). Вы удерживаете птичку насильно в домашних условиях - как символ сохранения счастья, удачи вашей семьи. Возможно, все же внутри семьи есть разлад, и вы всеми силами стараетесь оттянуть момент Х (какие-то рамки в отношениях могут быть, ограничения по срокам, нужно принять какое-то решение и т.п.). Ситуацию, связанную с семьей, домом вы удерживаете насильно, всеми силами, хотя возможно наиболее благоприятный для вас выход из сложившейся ситуации - ее отпустить.
Ситуация странная,он не может определиться в целью в жизни,либо быть со мной,либо быть с другой,разницу между нами описывает как я-80%,она-20%, но не может определится,запутался,хотя меня любит,а там ток все сводится к одному...Вот не знаю,толи мне его поддерживать или уйти, но 95% он потом прибежит,а я не могу потом опять смотреть обратно...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Solnechnaya
и еще ,почему 2 птицы в моих руках то?)когда отпускала, их полет грел и радовал меня,мне было хорошо,полет был прекрасен)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 14 янв 2014, 21:14

спасибо большое, надеюсь вы бы смогли помочь мне растолковать еще пару снов которые мне снились часто.
Мне снилось много падающихся звезд, смотрю из окна и я загадываю желания

Еще мне снилась, ночь, яркая но не помню были ли звезды, я выходя с подъезда иду на район и там выставка картин, не помню рисунки но помню что работа была обычных жителей, дальше я гуляля и гуляля иногда встречала людей, но такие деттали я уже забыла, иногда я литала над город, иногда пыталась залететь и прыгала высако сразу спускаясь на землю, и все в разные дни.

еще как начала с парням жить вместе мне снилось что беременна рожаю раньше срока, мальчика.... и мы идем гуляим с парням и он говарит что не любит меня и что со мной только ради ребенка, потом дома ругаясь я сказала что ухожу от него и забераю ребенка. Так оди рас снилось другие разы снилось что я просто беременна с живатом хожу

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 14 янв 2014, 21:27

Звезды и окна - надежды.
Ребенок мальчик - к прибыли, причем неожиданной или очень приятной.
Берменность - тяжесть.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 15 янв 2014, 03:14

спасибо большое всем :happy:

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
ягодка вы меня поразили асобино про сон с застольем, я в шоке, сказали в точность спасибо

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 15 янв 2014, 09:36

La Vita è Bella! писал(а):спасибо большое всем :happy:

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
ягодка вы меня поразили асобино про сон с застольем, я в шоке, сказали в точность спасибо
Ягодка вам ничего и не адресовала )) Это я вам про застолье написала.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ягодка-- писал(а):
и еще ,почему 2 птицы в моих руках то?)когда отпускала, их полет грел и радовал меня,мне было хорошо,полет был прекрасен)
2 возможных варианта развития событий, еще пришло к голову - из 2-х зол выбирайте меньшее (маленькая птичка).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 15 янв 2014, 15:20

а мне сегодня приснилось, что мой бывший МЧ завел себе котенка и даже сказал, что назвал ее Ханна, очень по-доброму с ней(хотя на яву он вообще безразличен к котикам, более того - у него аллергия).
А потом лично одел мне сапоги на ноги, похожие на угги

насколько я знаю, коты - враги.., а обувь примерять - к ухажерам
может он нашел себе подружку; а меня сам подвел к новой жизни с другим?

хотя... во сне ощущения были приятные, почему-то я абсолютно знала, что котенка он завел, потому что за мной очень скучает и относится к ней как к дочке нашей.
а обувь - может это о нем?

Помогите, пжл, правильно растолковать!
..счастье облагораживает

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ягодка-- » 15 янв 2014, 18:11

Solnechnaya
спасибо за толкование)) @}->--

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Растолкуйте,пожалуйста,еще сон. Снится типа кошечки робота,игрушки,но рабтает на барайке и становится как живая. Вставила батарейку и точно как живая,я сней играла,гладила. потом ей становилось все хуже и хуже,как-будто умирала,я догадалась,что садится батарея. И она выворачивалась вся в судорогах и умерла.Хм,странный сон.
Потом снится я иду на работу ,муж плелся за мной. Вдруг ,ссмотрю передо мной лежит столб электрический и провода, дорогу перегородил. Люди тоже остановились. Я посчитала это опасно. но мужчина один подошел и взял провода и все нормально,значит напряжения не было. и я решилась пригнуться и пройти под столбом и прошла,вышла на дорогу там авто,могло меня сбить,но сделав поворот по оси ,все ок. там была женщина и я ей сказала --извините--,она кивнула и уехала. а муж перешел дорогу умно раньше ,не дошев до столба. и мне крикнул в ужасе ,да куда ты поперлась мол... там я иду на раб. и так тяжко идти во сне,а тот плетется сзади. Вот такой странный сон, буду благодарна за толкование!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Помогите в толковании

Сообщение kikax » 15 янв 2014, 18:26

Здравствуйте.

Снился мне такой странный сон, стою я на кладбище перед своей могилой, причем совершенно живая. Подходит ко мне мужчина и говорит, типа в течении нескольких дней нужно будет перезахоронить тело, потому как будет оползень и вы же не хотите, чтобы гроб сполз к вашему дому...

Потом я проснулась..

Заранее спасибо.

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение хельга 33 » 15 янв 2014, 18:37

Сегодня приснился снова сон о животном. Я была в красивом парке,было много зелени,огромные деревья. На входе всем выдавали штучки такие,которыми проводишь по листочку и появляется насекомое или птичка. У меня появилась маленькая птичка,голубого цвета и она все время кружила возле меня и я к ней привязалась. А потом вдруг она исчезла,я стала ее искать,под кустиками и листочками и не находила. И тут слышу она чирикает надо мной.Подняла голову ,а она высоко так и вдруг над ней большая птица пролетела и моя птичка стала падать вниз я руку подставила и она в нее упала мертвая,та большая птиц откусила ей голову. Я так рыдала во сне навзрыд и так и проснулась с вытянутой рукой и ощущением,что там что-то лежало. Прошу растолкуйте,что значит мой сон?
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 15 янв 2014, 22:02

Solnechnaya писал(а):
La Vita è Bella! писал(а):спасибо большое всем :happy:

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
ягодка вы меня поразили асобино про сон с застольем, я в шоке, сказали в точность спасибо
Ягодка вам ничего и не адресовала )) Это я вам про застолье написала.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Ягодка-- писал(а):
и еще ,почему 2 птицы в моих руках то?)когда отпускала, их полет грел и радовал меня,мне было хорошо,полет был прекрасен)
2 возможных варианта развития событий, еще пришло к голову - из 2-х зол выбирайте меньшее (маленькая птичка).


:snowman: :shock: :wind: :wind: :wind: :wind: :wind: блин я краснею... но перепутала...имена, mi scusi...

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение wiz » 15 янв 2014, 23:25

Maiia
Коты снятся к неприятностям. Если котенок, то ждите в ближайшее время небольшие неприятности.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 16 янв 2014, 09:42

Maiia, я бы ваш сон толковала так: у партнера есть новая дама, однако ее он может ассоциировать (сравнивать) с вами (вспоминать вас), возможно созвучие в именах (Ханна - Анна, Инна, Марианна). По сапогам, мне кажется, еще себя проявит как-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 16 янв 2014, 10:11

wiz и Solnechnaya

спасибо за трактовку!)
Solnechnaya писал(а):Maiia, я бы ваш сон толковала так: у партнера есть новая дама, однако ее он может ассоциировать (сравнивать) с вами (вспоминать вас), возможно созвучие в именах (Ханна - Анна, Инна, Марианна). По сапогам, мне кажется, еще себя проявит как-то.
А по-поводу имени - он меня всегда Ханни называл)))) вчера случайно вырвалось и вспомнила)
..счастье облагораживает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 янв 2014, 12:03

Ягодка--. Батарейка - источник энергии, при чем искусственной энергии. Кошка опять-таки искусственная, ну и вообще кошки как символ некой лживости, предательства. Сложив все вместе получаем - в вашей жизни некую ситуацию, которую вы искусственно подпитываете энергией, удерживаете, делаете вид, что все ок, однако исключительно вашей энергии (желания, усилий, любви) недостаточно, рано или поздно и она закончится все равно.
То, что вы пошли через столб, говорит о вашей рискованности, возможно неосмотрительности, в отличии от супруга, который явно имеет в запасе какой-то план Б, пути для отступления (речь, скорее всего, опять-таки о ваших с ним отношениях).

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
хельга 33, маленькая птичка - маленькая надежда, маленькая удача, свет в конце тоннеля, надежда, надежда на перемены. Будьте осторожны, всячески хольте и лелейте эту свою маленькую удачу, не дайте обстоятельства все зарубить на корню.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 19:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tatianka79 » 17 янв 2014, 12:14

Добрый день! И снова прошу расшифровать сон,т.к. в интернете куча трактовок.
Приснилось,что подобрала собаку,она была грязная,я ее отмыла и подстригла,собака стала белой,на шее ошейник с контактами хозяев,позвонила,они отказались от собаки и я решила оставить собаку себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»