Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение хельга 33 » 17 янв 2014, 14:07

Solnechnaya писал(а):хельга 33, маленькая птичка - маленькая надежда, маленькая удача, свет в конце тоннеля, надежда, надежда на перемены. Будьте осторожны, всячески хольте и лелейте эту свою маленькую удачу, не дайте обстоятельства все зарубить на корню.
Спасибо за толкование и совет. Видимо я действительно могу что то сделать не так,сегодня приснилось,что тополь перед моим домом надломился и огромная ветка легла на половину соседнего дома(это дом моих родителей сейчас там живет брат),а я стою смотрю в окно и думаю если сейчас полностью наломится, то завалит пол дома. И слышу за спиной голос брата: Ну и пускай... Не знаю ко мне этот сон имеет отношение или к нему. Дерево это же вроде жизнь человека?Дерево было зеленое ,лето было во сне. Последнее время сны неснились,а тут прям напасть какая то.
Нигде не найти покоя тому, кто не нашел его в себе.

ledy x

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ledy x » 17 янв 2014, 14:59

Здравствуйте! Сегодня (в пятницу) приснился сон, как будто я с группой других людей ( из них есть мои друзья, а остальные незнакомые люди) попали в какое-то другое измерение или вообще на тот свет, по крайней мере были ощущения, что нахожусь не в реальности. Мы бегали по какому-то зданию, искали выход, было страшно, нам встречались люди (по моему умершие,) четко помню девушку блондинку красивую, но с недобрыми намериниями, явной агрессии от них не было, но был страх и чувство опасности постоянно, постоянно казалось, что еще немного и на нас нападут... Так вот вдруг из них выделяется один молодой человек брюнет, с темными глазами, выше меня ростом, одет в темный костюм и вот он единственный с добрым лицом, он ко мне подходит ( а я думаю только о том чтобы найти выход оттуда), у меня четкое ощущение, что он мне поможет, он при этом ни слова не говорит, подходит обнимает меня, у меня уже есть чувство, что он мне нравится и вроде я от него не хочу уходить и в то же время сильно хочу вернуться в реальность, он присматривается ко мне, как будто уточняет, что мне нужно, а потом целует в губы, во время поцелуя вижу за его спиной ту девушку блондинку, она так удовлетворительно кивнула и сказала: " мне нравится" И тут же меня как бы переносит в реальность, я очнулась в квартире в которой раньше жила, в детстве. И уже там у меня появвляется такое чувство или осознание, что общалась с ангелом. И все потом просыпаюсь. Но вот и весь сон был очень реалистичным и запомнила хорошо, особенно лицо этого молодого человека. К чему такой сон может быть?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ягодка-- » 17 янв 2014, 15:57

Растолкуйте сон! Как то месяца 2 назад приснилось: я в какой то квартире,своей. Ко мне кто-то пришел.Открываю дверь -мужчина, якобы знакомый,так мне ощущалось. Что-то говорил по-дружески,но потом начал проявлять иной интерес. Я убираю его руки в таком недоумении.Провожу до двери и говорю,иди . Он все оборачивался ,вышел.Затем через пару сек вернулся прошел внутрь и сказал :100 раз приду ,а на сотый скажу : "выходи за меня замуж" и ушел. К чему это?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 17 янв 2014, 16:49

Ну, и по традиции я напишу, что мне снилось))


сегодня: снился мой клиент, как-будто он инсценировал свою смерть и похорон, я пришла к нему на похорон, много людей и только единицы знали,что он не умер на самом деле.
На яву у этого человека был тяжелый период в жизни, и сегодня он должен уезжать в паломнический тур, об этом действительно знает мало людей и я в том числе)
Поскольку здесь говорили, что похорон - символ удачного завершения дела, то полагаю, что все у него будет хорошо!) а приснился он потому что я очень прониклась его состоянием.
¨Этот сон я растолковала!

вчера: снится мне как-будто мой МЧ меня бьет то ли ремнем, то ли плеткой и мне больно физически ощущаю боль. А потом я присматриваюсь, а это демон какой-то меня бьет, желтого цвета с длинными волосами.
Вот вчера и встал серьезный вопрос о целесообразности продолжать наши с ним отношения. Вопрос подняла я, может ко мне тот демон прибился(вызвал ощущения недовольства, ревности, злости и пр..) и я начала этот вопрос подымать, а МЧ хочет со мной быть, говорит так, но менять то, что меня не устраивает категорически не собирается(((
..счастье облагораживает

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 17 янв 2014, 19:38

Ягодка-- писал(а):Растолкуйте сон! Как то месяца 2 назад приснилось: я в какой то квартире,своей. Ко мне кто-то пришел.Открываю дверь -мужчина, якобы знакомый,так мне ощущалось. Что-то говорил по-дружески,но потом начал проявлять иной интерес. Я убираю его руки в таком недоумении.Провожу до двери и говорю,иди . Он все оборачивался ,вышел.Затем через пару сек вернулся прошел внутрь и сказал :100 раз приду ,а на сотый скажу : "выходи за меня замуж" и ушел. К чему это?
Значит цифра сто станет для вас судьбоносной. Может это будет сотое свидание, может быть еще что-то...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 21:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Ягодка-- » 17 янв 2014, 23:48

Русалка
Спасибо за ответ) @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 18 янв 2014, 00:06

Tatianka79, собака - символ дружбы, преданности и верности. С вашей стороны будет помощь другу (у меня собаки всегда с мужским полом ассоциируются), от которого многие отвернуться в сложный для него период.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Герда98 » 19 янв 2014, 10:14

Здравствуйте, с субботы на воскресенье приснились два такие сна.
Первый, бегу я по лесу, зима, а за мной гонятся три мужика на мотоцикле,лица я их видела, но они мне не знакомы. Они меня догнали, приперли к забору, и начали говорить пошлые шутки, я вырвалась, но они меня догнали и начали бить большими гаечными ключами по голове. И момент,когда они меня бьют, я видела со стороны, а еще краем глаза заметила, как прошла девушка, закутаная в шабол. Этот все
следующий был такой:
сначала я сидела в кафэ, и зашел какой-то мальчик,незнакомый,но лицо четко видела. Он зашел и начал мне в глаза читать оморочку:)
и я его побила,поставила ногу на горло и задушила.
После около этого кафэ начался теракт,взрывались бомыб, кого то взяли в заложники, я опять убежала, села в сугроб и вижу как машина сшибает четырех детей, три из них груднечка. Мальчик, воторого сшибли мой сосед,но маленьких у них нету.
И я проснулась.
Что эти сны могут значить?

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 19 янв 2014, 11:57

Сон не так уж и страшен. Лес и снег - значит влюбитесь в кого-то. Били вас - прибьется мужчина, то есть появится в вашей жизни и будет ухаживать за вами.
Второй сон говорит о том, что вам надо опасаться сплетен, ибо из-за них, вы можете потерять прибыль.
Террористы в данном случае означают перемены, либо в жизни вообще, либо перемены в состоянии здоровья.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tired Heart » 19 янв 2014, 12:12

Мне уже третью ночь снится возлюбленный... В первую ночь он пришел во сне и сказал, что хочет со мной поговорить. Сел, глазки в пол, я ждала, а он молчал... до утра! Порывался что-то сказать и не мог. И так уже третью ночь подряд. Засыпаю - он сразу приходит, садится, глаза в пол и молчит. А я жду, уже интересно))) Сегодня ночью вообще нарядный пришел))) но все такой же молчаливый.
В реале между нами нет ничего, платоническая любовь только. Я вижу, что он в меня влюблен, он видит, что я в него влюблена, но между нами ничего не может быть, препятствий очень много.

ledy x

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ledy x » 19 янв 2014, 16:36

А мне не ответите? я в начале страницы @}->--

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение wiz » 20 янв 2014, 00:53

ledy x
Если вы во сне попадаете в другое измерение, то это вам сигнал, что надо жить настоящим, реальным, а не миром грез и фантазий.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Liliana1111 » 20 янв 2014, 11:07

Подскажите, плиз, к чему снятся яблоки? Если в кратце, то я сажала какие то грядки на даче, потом пошла под яблоню и стала собирать яблоки и даже кушать одно из них, было сладко.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 21 янв 2014, 10:12

Liliana1111, хороший сон, на мой взгляд. Ваши усилия (о какой бы сфере не шла речь) будут вознаграждены сполна.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Liliana1111 » 21 янв 2014, 19:05

Solnechnaya писал(а):Liliana1111, хороший сон, на мой взгляд. Ваши усилия (о какой бы сфере не шла речь) будут вознаграждены сполна.
Спасибо @}->-- :love:
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:11
Репутация: 0

Смерь мамы

Сообщение angel of love » 22 янв 2014, 21:08

Здравствуйте!!! В последнее время меня посещают сны о том как будто моя мама умерла - и во сне в виде привидения она пытается со мной поговорить!!Славо богу мама живая и здоровье в порядке!Жутковато от таких снов((( подскажите пожалуйста что это может значит?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Приснился тревожный сон

Сообщение Доми-ника » 23 янв 2014, 00:32

Добрый день!
Приснился сегодня тревожный сон.
Как будто я открываю глаза какой-то женщине в возрасте на измену мужа(очень смутно помню, возможно что в яркий момент смысл моего действия во сне сведен к этому),мы с ней в спальне вдвоем, я умираю, хочу спать,но как будто она собирается пойти и поговорить с ним,одевается, по моему шаль белая, женщина худая, мне не знакомая, я сплю, спросонья все это понимаю, но открыть глаза заставить себя не могу, вижу сквозь забытие что она берет пистолет, сначала кладет в сумку, а потом втихую чтоб я не видела цепляет к ноге за подвязку под юбку, потом не вижу её, но слышу хлопок и понимаю, что она убила себя. Вижу старый дом дяди, в той местности где мы росли и как будто действие происходит там. Мой папа очень зол поэтому поводу, оказывается избивал маму очень долго,обвиняя её, и мол ее выгнал в лес, я очень зла, ругаюсь, зову её, она приходит(мамы уже нет в живых в реале)я боюсь увидеть кровавое месиво, вижу что на лбу только две опухшие шишки. Интересно, к чему это может быть...
У меня была сестра, которая покончила жизнь самоубийством и мама с папой часто ругались и дрались в детстве.

Добавлено спустя 12 часов 2 минуты 12 секунд:
ой, я думала меня в раздел отправят.
Спасибо!

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 23 янв 2014, 09:36

Доброе утро! Помогите пожалуйста расшифровать сон. Будто я граблями на улице выкопала розу красную (длинную) и пошла довольная домой, словно мне ее кто-то подарил :smile: В автобусе прям ехала с ней и светилась

п.с.ситуация у меня такая сейчас, что мой мч ушел к другой и я переживаю.может быть сон этот что то в этой сфере означает

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2014, 15:42

anirak, на мой взгляд, это чисто ваше подсознательное желание завладеть мужчиной любыми способами. Роза - как символ любви, грабли - явно не особо удобны, да и не предназначены для копания, поэтому и ваши способы его добиться могут быть несколько "неудобны", это явно не надоедание звонками с признаниями в любви и верности и серенады под окном. Ну после упоминания вами граблей сразу всплывает поговорка "на одни и те же грабли". Возможно, все ваши действия по завоеванию данного мужчины - ошибка!?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
angel of love, сны про смерть родственников обычно прямо противоположны и не несут в себе негатива.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 23 янв 2014, 17:21

подскажите, пожалуйста, а что значат крокодилы во сне?
они время от времени снятся мне, но я до сих пор не разобрала, что этот сон несет.
лично я люблю крокодилов, не знаю почему)


и снились мне еще сегодня кольца с бриллиантами, почти на каждом пальце, но один из них магический, с помощью него я телепортировала людей в другую реальность(ту, где они хотели оказаться)
..счастье облагораживает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»