Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 23 янв 2014, 17:34

Solnechnaya
именно..неудобные способы, магичу как могу.но я все равно не отступлюсь.спасибо большое за толкование!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 23 янв 2014, 23:49

Maiia, лично для меня сон с крокодилом не является каким-то благоприятным символом. Обычно означает скрытую угрозу, невидимому вашему глазу врага (кто-то из друзей может "напасть" внезапно), также это лживость ситуации (отношения к вам человека, группы лиц), неверно принятые решения.
Кольцо - символ союза, соглашения, договоренностей или обязательств. Не слишком ли много вы на себя берете, не слишком ли переживаете за других и их желания? Возможно, чьи то желания можете ставить превыше своих собственных, при этому думаете, что ваша помощь окружающим будет вознаграждена чем-то.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 24 янв 2014, 02:20

Спасибо, Solnechnaya!

Вы как всегда - в точку!...
..счастье облагораживает

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 13:30
Репутация: 0

Во сне приходила прабабушка передавать знания!?

Сообщение Charmed_fox » 24 янв 2014, 20:35

Сейчас у меня умирает в больших муках бабушка...я вчера приехала поддержать маму и бабушку и вот ночью приснился очень реалестичный сон как наяву....что пришла прабабушка странно что это дедушкина мама(она как оказалось мама сегодня расказала,она была колдуньей) и в комнате где лежит бабуля начала расказывать что она умират в муках что не передает знаний,и она спустилась сюда чтоб помочь...заставила читать меня книгу с горящими в пламени буквами и после этого начала проверять усвоила ли я это начала воздействовать силу и я незнаю как я
начала защищаться на расстоянии и помню как горели мои ладони. . .
честно говоря я последнее время очень начала интересоваться изотерикой и практиковать с мятнико.... откуда это все я хз.....я не знаю что происходит как рыба об лед....что то интересно куда то тянет и еще этот сон.....
Подскажите что мне дальше делать???

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Во сне приходила прабабушка передавать знания!?

Сообщение Даяна » 24 янв 2014, 20:47

Charmed_fox писал(а):Подскажите что мне дальше делать???
Успокоиться и не придавать такого большого значения сну. Тем более, если Вы начали интересоваться эзотерикой, то уже наверняка знаете, что то, чему мы сопротивляемся, то упорствует и мы получаем это в гораздо большем количестве, нежели могли бы. Сейчас Вам надо делать то, ради чего приехали:
Charmed_fox писал(а):я вчера приехала поддержать маму и бабушку
Сосредоточьтесь на этой задаче.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 24 янв 2014, 22:14

Доми-ника, во-первых, усталость в самом сне, сон во сне, желание лечь спать во сне может быть признаком сильной усталости (эмоциональной перегруженности) в реальности, ну и, собственно, сон ваш наполнен эмоциями - "он злился, я злилась". Возможно, злость в реальной жизни особенная эмоция, как-то вы ее ярко выделяете по сравнению с остальными эмоциями. Или эта эмоция в последнее время у вас преобладает, или она у вас не поддается пока контролю или... как-то вам лучше, мне кажется, должно быть понятно, почему именно злость выделило ваше подсознание. Также есть некая связь злость - детство. Возможно, до сих пор не можете простить отца, какие-то моменты прошлого до сих пор не дают покоя так или иначе (со времен вашего проживания в доме дяди).
Во-вторых, сон во сне может указывать на нужность того, что сейчас следует занять выжидательную позицию, позицию бездействия и неактивности. В противном случае ваша активность (в чем бы она не проявлялась) может нанести вред не только вам.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 24 янв 2014, 22:36

Maiia писал(а):подскажите, пожалуйста, а что значат крокодилы во сне?
они время от времени снятся мне, но я до сих пор не разобрала, что этот сон несет.
лично я люблю крокодилов, не знаю почему)
и снились мне еще сегодня кольца с бриллиантами, почти на каждом пальце, но один из них магический, с помощью него я телепортировала людей в другую реальность(ту, где они хотели оказаться)
Вообще, крокодил - богатый жених. Кольца - предложения любовные.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 17:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Maiia » 25 янв 2014, 12:19

Русалка писал(а):
Вообще, крокодил - богатый жених. Кольца - предложения любовные.

оооооу...) даже так)))

спасибо,Русалка!
..счастье облагораживает

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kvakuxa » 25 янв 2014, 13:15

Всем доброго времени суток!Подскажите,пожалуйста,к чему могут сниться часы.Часы ручные 3 х видов-крупные белые и чёрные,и маленькие черные классические.Сон с четверга на пятницу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2014, 15:07

kvakuxa, обычно часы снятся к каким-то важным событиям, а время на них показывает сколько до этого события осталось. Скорее всего, вас впереди ждет 3 значимых для вас события, 2-ая из которых довольно-таки крупные, наиболее значимые, а третье хоть и будет выделяться на фоне повседневной жизни, но не сказать, что будет носить характер глобальности. Белый цвет - хорошее событие, положительная новость, черный - что-то негативное.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kvakuxa » 25 янв 2014, 16:17

Спасибо @}->-- вот 2 негативных события-ну совсем не хорошо!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Liliana1111 » 25 янв 2014, 22:00

Подскажите, пожалуйста, а к чему снится сон, что я очень сильно люблю мужчину, он уходит куда то, а ко мне на встречу приходит его другая девушка, рассказывает что она с ним была все те дни, что мы встречались, и я плакала, безумно плакала во сне. И проснулась даже со слезами на глазах. Такой сон как явь. В жизни этот мужчина женат, у нас отношения, но снилась не его жена, это просто боль из подсознания выходит? По скольку никак не могу с ним порвать и люблю и страдаю.
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 25 янв 2014, 22:35

Liliana1111, на мой взгляд тут чисто ваш страх мужчину потерять, ревность еще.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:26
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lady D » 25 янв 2014, 23:16

Подскажите пожалуйста , к чему приснился сон утром 24 числа, что ко мне пришел мч и дает мне очень красивый розового цвета большой кусок сырого мяса на ребрышках, и плюс в пакете еще принес маленький какойто кусочек тоже мяса.

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 26 янв 2014, 00:17

Lady D писал(а):Подскажите пожалуйста , к чему приснился сон утром 24 числа, что ко мне пришел мч и дает мне очень красивый розового цвета большой кусок сырого мяса на ребрышках, и плюс в пакете еще принес маленький какойто кусочек тоже мяса.
Мясо к недомоганию снится.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение wiz » 26 янв 2014, 00:42

kvakuxa
Часы во сне, это предупреждение. Вы не выполняете что-то вами обещанное, задумайтесь.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tulpan2000 » 26 янв 2014, 12:32

Здравствуйте. Приснился сегодня ночью бывший мч, он прислал мне такую фотографию:он якобы приобрел машину и на нее нанес на заказ изображение своей девушки, к которой он очень давно от меня ушел. ну прислал фото, где он стоит рядом с этой своей машиной.

помогите пожалуйста понять точный смысл этого сна.
Я не желаю знать будущего.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 14:53
Репутация: 8
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Доми-ника » 26 янв 2014, 12:54

Solnechnaya писал(а):Доми-ника, во-первых, усталость в самом сне, сон во сне, желание лечь спать во сне может быть признаком сильной усталости (эмоциональной перегруженности) в реальности, ну и, собственно, сон ваш наполнен эмоциями - "он злился, я злилась". Возможно, злость в реальной жизни особенная эмоция, как-то вы ее ярко выделяете по сравнению с остальными эмоциями. Или эта эмоция в последнее время у вас преобладает, или она у вас не поддается пока контролю или... как-то вам лучше, мне кажется, должно быть понятно, почему именно злость выделило ваше подсознание. Также есть некая связь злость - детство. Возможно, до сих пор не можете простить отца, какие-то моменты прошлого до сих пор не дают покоя так или иначе (со времен вашего проживания в доме дяди).
Во-вторых, сон во сне может указывать на нужность того, что сейчас следует занять выжидательную позицию, позицию бездействия и неактивности. В противном случае ваша активность (в чем бы она не проявлялась) может нанести вред не только вам.
спасибо, я думала так и не отпишится никто, для меня важно знать, что с близкими ничего не случится, мне приснилась смерть мамы за неделю, брат изнеможденный, когда он заболел, сестра в белом свад. платье когда сильно переживала(все живем далеко) , в день когда умирала от снотворного сестра-я будучи маленькой мучалась вместе с ней всю ночь в другой стране(больше такого не помню), а тут сны месяц почти не запоминала, так как ложусь поздно, хотелось бы знать, если о чем-то сон предвещает, живу от родных далеко, и даже рядом не смогу быть

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Solnechnaya
все верно, и злость и усталость имееют место быть, спасибо за толкование @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 20:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение kvakuxa » 26 янв 2014, 20:38

wiz
Странно,никогда не даю обещаний.Соответственно,и выполнять нечего!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vасса » 26 янв 2014, 23:00

Зачастила я сюда. Но ничего не могу поделать, атаковали меня сны.
С субботы на воскресенье приснился очень яркий и страшный сон.
С неба падали бомбы, само небо было закрыто серой дымкой, сквозь который просачивался свет. Бомбы падали с интервалами, и так необычно, в небе образовывалась своего рода воронка белого света и оттуда падала бомба. А люди, вместо того что бы искать укрытие выходили и смотрели как они падают. Мне это казалась сумасшествием, они просто стояли и глазели, а когда очередной снаряд падал, они разбегались, и после взрыва снова собирались смотреть на это зрелище. Были там мои родители, которых я отчаянно пыталась уговорить вернуться в дом, а те не в какую. Но в конце концов я их уговорила, и вот , мы подошли к двери, мама достает ключ, и я вижу что он сломан (конец откололся), у меня паника, но моя мама тут же достает 2 новых таких ключа и мы успешно входим в квартиру. Последнее что я видела, это как я смотрю из окна на это небо, покрытое сероватой дымкой, сквозь которую идет свет.
Сон настолько был яркий и эмоциональный, что проснулась посреди ночи, с жуткой головной болью.

Зарание благодарна @}->--
Последний раз редактировалось Vасса 26 янв 2014, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»