Cны о тех кого мы любим(любили)

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2394
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Сообщение xekimmux » 06 дек 2010, 05:07

papessa.
Большое спасибо :love:

Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 09:16
Репутация: 0

Сообщение FoxyKiss » 15 дек 2010, 22:26

после нескольких манипуляций с молодым человеком.Я стала его чувствовать.Настроение,о чем думает,где сейчас находится.Снится редко но метко.Вот когда я первый раз читала на него фагот,месяцев этак несколько назад,день на 3 или на 4 мне приснился(я читала 7 дней по 3 раза) сон:Заходит значит ко мне в комнату мужчина весь такой потрепанный и говорит:Не хочет он...ну никак...Берет меня за руку и ведет ....как он меня привел к его окну,не знаю.Открывает он его,отодвигает штору и показывает мне человека,на которого читала в этот момент вызов.Он мирно спит,обнимает подушку.Какое-то время я разглядываю его.Тут резко он просыпается,и видит меня.Меня как крюком выдернуло из этого сна.Так он мне приснился первый раз.
на следующий день заболела жутко,дочитывать не стала.Но сработал))
Думала вот воображение то разыгралось)))Но сейчас понимаю,после череды более серьезных воздействий,что сны значат многое.Особенно когда что то делаешь.

Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:58
Репутация: 0

Сообщение Zhabushka » 16 дек 2010, 15:04

я к снам отношусь очень внимательно.
часто бывает , что человек снится и я просыпаюсь от его звонка или смс. те тут оправданно можно сказать, что человек думает обо мне.
даже те люди с которыми я знакома просто, и которые вряд ли думают обо мне если снятся то узнаю, что приезжают в наш город с концертом.

с бывшим молодым человеком было точно так же, если он снился то буквально в тот же день предлагал увидится. или меня будил его звонок. сейчас мы уже не вместе скоро как полгода, знаю что у него есть девушка...смирилась, мысли о нём ушли, сейчас даже больше заняты другим человеком.
последнее время стал снится, что опять видимся...но даже во сне понимаю, что нет у меня к нему ничего.
а буквально вчера приснился, что он мучается от чего то..стало как то непосебе

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:13
Репутация: 0

Сообщение кроха35 » 22 дек 2010, 10:42

Доброе утро! Очень надеюсь на Вашу помощь в расшифровке сна.

Очень давно мне мой любимый мужчина не снился, мы с ним в крупной ссоре. И сегодня он приснился. Сон был очень приятный, такое ощущение комфорта я испытывала рядом с ним. Он показывал мне свой район, рассказывал, а я слушала очень внимательно. А потом он меня завёл в обувной магазин и выбрал мне пару пар туфлей, но одни мне очень понравились - на маленькой шпильке, с острым носком, удобные, тёмно-коричневого цвета с металлическим отблеском. Померила один, потом принесли второй и он мне их купил.

Помогите, пожалуйста. К чему это всё? :flowers:
Хочу узнать и познать...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 22 дек 2010, 10:50

кроха35 - туфли во сне мерить - обычно к разладу в семье, в отношениях...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 22 дек 2010, 18:15

Девушка,мерить туфли к свадьбе наоброт,эта пара будет у вас,в личке все хорошо будет)))
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 13:35

А мне сегодня три раза снился парень, к которому до сих пор чувства мои не остыли...Три раза просыпалась ночью и три раза он снился.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:15
Репутация: 0

Сообщение Sodade » 10 янв 2011, 20:30

у меня же такая историю.снится молодой человек,который вот уж год при встрече со мной,смотрит мне прямо в глаза до последнего,пока не разменёмся(просто учимся в одном здании,не более).ну впринципи смотрит да и пусть.я и не против)НО-он мне снится.при чем постоянно.и во сне так же пялится :)
хотя иногда снится что и гуляем вместе,или он меня спасает от кого-то там.
даже когда на суженого ряженого гадала(на сон,чтобы приснился)мне этот парнишка приснился,что в этом году,что в прошлом на святки.(правда снился мне не только он-много суженых было :D )

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Сообщение Anelia » 11 янв 2011, 16:42

Русалка писал(а):кроха35 - туфли во сне мерить - обычно к разладу в семье, в отношениях...
трудно сказать однозначно, у кажого свои мысли и желания, соответственно и трактовка сна у каждого своя :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 07:54
Репутация: 0

Сообщение Samira » 13 янв 2011, 14:39

А мне несколько раз снился человек, к которому испытывала сильную симпатию, и во сне он каждый раз на меня кричал, пытался строить и я от страха просыпалась. Тогда не поняла к чему эти сны, мы нормально общались. А недавно он меня подставил, до сих пор очень больно. Может сны были предостережением?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 07:11
Репутация: 0

Сообщение sadako » 03 фев 2011, 07:26

Я уже молю всех Богов, чтоб ОН мне не снился..... 8)

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:05
Репутация: 0

Сообщение MISS-MISS » 03 фев 2011, 16:38

дада

8)
Последний раз редактировалось MISS-MISS 03 авг 2011, 01:42, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 31 мар 2011, 20:26

Мне сегодня снился мой бывший парень. причем так реально было ощущение, когда он прижался к моей щеке...кайф.)))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 31 мар 2011, 22:26

А я всегда вижу во сне, как Он уезжает куда-то или чемодан собирает. Ну кроме прочих разных снов с его участием.
Потом иногда разговариваем - и правда, уезжал :)
Сны мои...

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 31 мар 2011, 22:41

то есть тут реально к моей щеке скоро прижмется? )) Вряд ли. Он меня игнорирует, а насиловать его волю я не хочу. Сон есть сон...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 31 мар 2011, 22:57

Русалка писал(а):то есть тут реально к моей щеке скоро прижмется? )) Вряд ли. Он меня игнорирует, а насиловать его волю я не хочу. Сон есть сон...
у меня скорее наоборот...
если сны нежно-ласковые, значит, жди отчуждения
а был один раз - я в него предметами разными кидалась - вот тогда дааааа....
:D
Еще часто снится на морском берегу, в местах, где я была, но без него.
К чему вообще вода снится?
Сны мои...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 31 мар 2011, 23:01

Русалка
Русалка писал(а):Мне сегодня снился мой бывший парень. причем так реально было ощущение, когда он прижался к моей щеке...кайф.)))
Мне почти каждый день снится мч,с которым недавно расстались.Тоже снится,что тянется ко мне,звонит и пишет.И я как дурная просыпаюсь сразу. Хотя в реале он сам ушел..


White Cherry
White Cherry писал(а):К чему вообще вода снится?
если чистая вода-то у меня обычно что-то хорошее случается)
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 31 мар 2011, 23:09

Да, да. Если чистая вода - очищение, если мутная - недомогание. Волны на море - препятствие.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 21:00
Репутация: 0

Сообщение White Cherry » 31 мар 2011, 23:23

Русалка
ну да, я всегда на цвет и прозрачность внимание обращаю. Не люблю сны с водой
:fear:
Сны мои...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 15:06
Репутация: 0

Сообщение tulip0101 » 02 апр 2011, 00:52

когда была на нем абсолютно зациклена, снился раза два.
Потом вроде я стала спокойнее относиться к нему и не общались давно, причем не общаемся потому что он исчез из моей жизни, а вдруг начал сниться часто.
Потом делала вызов, но как-то все спонтанно было и с ошибками, так что он так и не объявился, но зато начал сниться каждый день в течении недели. Сейчас вот уже несколько дней не снится...

я так понимаю, точно никто не знает, почему человек снится, и это еще не свидетельствует о наличии энергетической связи? а может вообще такая связь быть односторонней? т.е. я, допустим, к нему как-то привязана энергетически, а он этой связи не ощущает и никогда не вспоминает обо мне?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»