Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 25 окт 2012, 22:10

mack
ну да. ваша подруга будет обвинять вас в том, что вы когда то давали советы и она ими воспользовалась. Но поскольку у неё ничего не вышло, она будет упрекать в том, что это вы во всём виноваты, поскольку советовали сделать так.
Отдаёте деньги ей - будете чувствовать себя дискомфортно, поскольку ситуация может иметь большой резонанс. она может рассказать об этом случае вашим общим знакомым.
А вот ломаете толстянку у неё - из за вашего совета она может морально и материально пострадать..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 27 окт 2012, 20:38

Добрый день, Муромец!

Я снова к вам за помощью!
Предистория. Недавно видела старого знакомого, поговорили пару минут, больше времени не было. Договорились, по возможности созвониться, и как нибудь встретиться пообщаться.
Вот сегодня сниться - звонит он, предлагает встретиться, пообщаться, точнее предлагает составить ему компанию, он едет смотреть какой то водоем (он рыбак). Он - ты мне компанию составишь, а то мне скучно, заодно и пообщаемся. Время вечер, но еще не темно, водоем далеко км за 300-400. Я соглашаюсь ехать, при этом понимаю, что вернусь поздно ночью.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 28 окт 2012, 08:40

Какие то сомнительные планы у него на вас, Ланна... скорее всего интимного плана( звонит вечером, и вы понимаете, что вернётесь поздно ночью).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Ланна » 28 окт 2012, 10:54

Муромец писал(а):Какие то сомнительные планы у него на вас, Ланна... скорее всего интимного плана( звонит вечером, и вы понимаете, что вернётесь поздно ночью).
спасибо за помощь. видимо так оно и есть...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 28 окт 2012, 14:01

Муромец
Здравстуйте. Мне часто сняться сны,я пытаюсь их понимать сама, но вы мне намного больше помагаете. Если не трудно помогите еще раз. Вот сегодня ночью приснилось кладбище, но оно было светлое какое-то, много могил не было, а только 3 (моих знакомых, они живы сейчас). Я пришла с подругами их было 2 и я. Могилы парней (раньше дружили с ними), больше могил я не видела, я знала что они есть где-то дальше. Могилы были странные, просто небольшие надписи,без больших памятников (не свежие), и моя подруга ставит цветы, но странно как-то не в вазу а как-бы в емкость с водой и они полностью в воде, цветы ландыши(я их очень люблю), потом начинает падать снег и я понимаю что цветы в этой воде замерзнуть и я думаю что будет красиво,они не испортяться,а возле могил расстет дерево, оно цветет белым цветом(тыпа вишни), и снег идет, и странно я не чувствую жалости, просто чувство красоты. Честно, незнаю что это за сон такой.
Если будет время у авс,то жду ответа. Спасибо.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 31 окт 2012, 21:55

nata07
могилы во сне говорят о прошлых отношениях.
То, что могилы светлые, означает, что воспоминания об этих отношениях у вас только хорошие.
Остальное описание могил и вокруг них - это ваше понимание, что отношения вернуть нельзя. Но они могут остаться в памяти светлой полосой, жизненным опытом..
А снег в вашем случае означает очищение. то есть, вы осознали всю данность ситуации и принимаете её такой, какая она есть на сегодняшний день..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:38
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение nata07 » 31 окт 2012, 23:15

Муромец
@}->-- Спасибо еще раз @}->-- Вы очень помогаете!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Елена 86 » 02 ноя 2012, 20:45

всем привет) Мне недавно приснился сон, где я сижу на поляне и ко мне подходит женщина. Я понимаю, что она гадалка и как то к ней не серьезно отношусь. Но когда она сказала мне, что у меня не будет близнецов (я всегда думала, что в реале рожу близнецов), то понимаю, что она не шарлатанка. В итоге она предсказала мне, что рожу через два года девочку. Могу ли я серьезно относиться к этому сну? И вообще, что он значит?

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 23:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение alya2012 » 03 ноя 2012, 23:59

Помогите понять сон! В реале расстались с парнем (сначала ссора, - я его выгнала, а он занял принципиальную позицию и не вернулся). За месяц с момента нашего расставания он мне приснился всего 2 раза. Снится мне несколько недель назад, что он стоит между мной и своей матерью (в реале у нас с ней хорошие отношения и она даже мне морально помогала) и обнимает нас обеих. Вроде бы я куда-то уезжаю в другой город (или он уезжает), но объятия эти искренние, примирительные и обнимает он меня также, как и свою маму.
А через несколько недель я загадала под среду "Хлеб - нет, Вода - да" - будем ли мы вместе. Мне приснилось что я лежу на поперек своей кровати и в форточку начинает дуть сильный ветер, потом летит осенняя листва, а потом ярко так вижу волну, которая вливается в форточку и накрывает меня с головой (я только успеваю немного испугаться и набрать воздуха, хотя понимаю что не утону и все будет хорошо). Волна уходит и снова начинается ветер-листопад-волна.... и так - 3 раза.
Вроде бы вода была чистая, не мутная. Да и сама вода означает ДА (я же загадывала на сон).
Но листопад этот меня смущает как-то....
Вернется ли парень судя по этим снам?
Всем огромное спасибо за толкования!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Shelli » 04 ноя 2012, 20:58

Уважаемый Муромец, помогите пожалуйста растолковать сон...
Мой мч у меня дома. Подходит к зеркалу, как обычно, когда собирается уходить. Я иду следом. И он говоришь: "Поцелуй меня.." Меня это удивило НО я его не целую.... а смотрю, во что он одет. А одет он, мягко говоря, странно........ На тебе твоя св. розовая рубашка, внизу - джинсы, но не твои, классические, а какие-то кислотно-молодежные, с вытертостями и непонятным кроем... и поверх всего этого - пиджак, тоже откровенно клубный, удлиненный, с завернутыми рукавами, черный со светлым подкладом.... мятый. Ну и я начинаю ему пытаться говорить, что в этом не стоит выходить... будет лучше что-то переодеть, сменить... так как все то,что в данный момент на нем - сочетается плохо и не вкусно... Далее, мизансцена меняется - мы оказываемся в какой-то комнате. Не моей, а незнакомой, другой.... Мягкий свет, но не полумрак и мы просто нежничаем.... На этом - все.



[

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 04 ноя 2012, 22:38

alya2012
ваш первый сон говорит о вашей размолвке (кто то из вас собирается уезжать).
но отношения между вами остались тёплые, дружеские. Полагаю, что поругались по глупости и в этой ситуации больше играл эгоизм, чем эмоции.
А вот второй сон говорит о переменах, которые вас ожидают (ветер в окошко дует).
Волна вас захлёстывает - это новые отношения или отношения, которые перейдут на другой уровень..

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Shelli
отказываетесь от поцелуя во сне - какие то противоречия между вами. Не хотите в чём то ему уступать..
А одежда его говорит о том, что в последнее время он стал вести себя по другому: ведёт себя вызывающе, хочет привлечь к себе внимание своими поступками, своим поведением. Но поступки у него немножко легкомысленные, можно сказать, что необдуманные...Отсюда и непонимание между вами.
Но полагаю, вы ему уступите его выходкам. Вам придётся смириться и принимать его таким, какой он есть( находитесь не своей комнате и милуетесь с ним).
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Shelli » 04 ноя 2012, 22:40

Спасибо..)
Странствуя между мирами, я храню в себе память о каждом твоем воплощении.
И в назначенный час я узнаю тебя по первому прикосновению (c)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Маомери » 09 ноя 2012, 19:45

Очень странный вопрос :smile: А к чему снится, когда во сне убить пытаются тебя, а убивают потом другую женщину? :shock:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 09 ноя 2012, 21:09

Маомери
полагаю, что кто то хочет вам серьёзно досадить.
Но поскольку убивают другую женщину, - получится обратка. то есть, посланный вам некий негатив вернётся к пославшему..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 14:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Маомери » 09 ноя 2012, 22:07

Муромец Спасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Елена Фролова » 09 ноя 2012, 22:12

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,растолковать сон!Снилось мне,что иду я где-то в проулке,но домов нет,а зеленая трава под ногами.И вот иду я по дорожке,а впереди меня как-будто базарный ряд со старушками с корзинками.А в корзинках у них грибы-сыроежки в основном.А впереди всех стоит старичок .И все так у них оживленно...И вот прохожу я мимо этого якобы базарчика,но грибочки не продают,а раздают всем.И подходит ко мне этот старичок с охапками грибов в руках и начинает мне их по карманам распихивать и приговаривать: - На,возьми! Да все у тебя хорошо будет! И по карманам мне эти грибы раскладывает...А я иду дальше-и так мне хорошо на душе стало! Такая благодать! Такая любовь ко всему проснулась, что даже описать не могу! А недалеко парень стоял.Тоже в какой-то дачной одежке,как и этот старичок и старушки.А я иду и улыбаюсь...И мы вместе с ним потом куда-то направились...Все! Проснулась я-а на душе легко так и хорошо! Спасибо заранее за толкование!)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 21:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Муромец » 09 ноя 2012, 22:44

Елена Фролова
полагаю, что в личной жизни наконец то у вас всё наладится. Сыроежки в вашем случае - белая полоса в вашей жизни.
Старичок распихивает сыроежки по карманам - получите от кого то помощь или совет, после чего у вас дела пойдут в гору..
У каждого Ангела есть свой Искуситель.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 23:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Елена Фролова » 09 ноя 2012, 22:49

Вот здорово! Спасибо вам большое!)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 01:05
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение t0ry85 » 10 ноя 2012, 11:59

помогите растолковать сон...
Вчера приснилось, что с моего окна видна просто огромная, полная белая луна, там была близко, что казалось я могу потрогать ее рукой, испытывала при этом какой то страх, она меня очень пугала, а потом как то все закрутилось, потемнело и она стало снова маленькой, но уже полумесяцем на темном небосводе.........как то меня этот сон заинтриговал...........заранее спасибо за помощь)))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании снов

Сообщение Tanya85 » 10 ноя 2012, 13:30

Здравствуйте! Мне каждую ночь снятся разные сны , но они все негативные, я просыпаюсь совершенно разбитая и долго перевариваю , то что приснилось. И вот сегодня ночью я с моей любимой заловкой иду по улице и она говорит , что здесь рядом работает наша знакомая (я её ооочень не люблю в жизни), а заловка к ней относиться хорошо. и нам надо подняться на второй этаж в парикмахерскую, где эта женщина работает, лестница уличная широкая как в дворянских домах, но это я скорее понимаю, а во сне не вижу, только почему-то мы поднимаемся по куче мусора (видимо лестнице), но у меня начинают пачкаться сапоги в грязи, м.б. фекалиях (не поняла) и мы разворачиваемся и уходим. Вот так.

Добавлено спустя 39 минут 14 секунд:
или другие : 1) в магазине выбираю матрац 90 см , долго , выбрала притащила с насильщиком к кассе тяжёлый такой , расплачиваюсь (вижу деньги бумажные, кошелёк) и понимаю, что размер мне не подходит, говорю кассиру, что меняю и тащу уже двуспальный , и всё-таки думаю , не маловат-ли.
2)Вижу на своих пятках опухоль с пузырями, отрезаю опухоли, и кладу на тарелку тонкими кусочками, пятки смазываю мазью и бинтую, дальше, кажется иду и чувствую, что иду нормально, т.е. пятки заживают.
3) я В банке хочу убрать деньги в ячейку, мне предлагают , то ли сыграть в лотерею, или что-то подобное, я выигрываю, хочу убрать деньги , но понимаю , что у них есть ключ и они их заберут, хватаю всё , убегаю , меня преследуют, чем дело закончилось не знаю
4) иду по опушке леса, смешанный (рябина, берёза) лето, тепло, солнечно, и прямо в лесу встречаю несколько кемпингов с палатками, а главное много детей , которые качаются на качелях, наверно семьи три, и последняя встреча меня удивила женщина лет 50 качает на качелях 2-х летних малышей (двое мальчиков) и девочек (2или 3) и я понимаю, что у них одинаковые лица (симпатичные), т.е. они все близнецы, спрашиваю у няни, где их родители, но всё равно не поняла где.
5)Далёкое будущее , земля почти пустыня и бродят по ней динозавры-роботы, ловят людей. Я и моя дочка находим убежище в пещере в скале, где живут дети и их учительница , в скале есть окна, через которые видно красивый берег , море , солнце, но смотреть в них нельзя монстры могут увидеть, что здесь кто-то есть, и как-то раз дети заигрались и им стало жарко, открыли окно и громко играли, их видит женщина, которая живёт в мире с монстрами (вся потрёпанная в обносках , сломанный дом , неухоженный огород) и доносит монстрам об обитателях скаля. Монстры проламывают стену я и дети прячемся за поворотом, я пытаюсь внушить детям что нельзя двигаться, иначе нас заметят и стою трясусь, обнимаю дочь, зажимаю ей рот, чтобы никто не шевельнулся, а монстр шарит своей головой в метре от нас.
О себе : Я замужем давно мужа люблю , дочка 4,5 года. Хочу переехать в другую страну, но язык учиться очень медленно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»