Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 26 янв 2014, 23:06

Ключи, это открытие. Но так как ключ сломан, вы неверно воспримете то, что вам откроется. С другой стороны, вас убедят в чем-то, потому как оказались запасные ключи. Целые.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 08:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Tulpan2000 » 26 янв 2014, 23:28

а насчет моего сна скажите пожалуйста тоже что-нибудь))
Я не желаю знать будущего.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Помогите в толковании сна.

Сообщение Одна из вас » 27 янв 2014, 10:07

Вчера приснился сон.Довольно таки необычный.Я в гостях у девушки,общаемся на другом сайте,друг моих друзей,лично не знакомы,как она выглядит внешне,не знаю,фото у неё ни разу не видела.Я прихожу к ней на какой то праздник,мы не одни,вокруг нас ходят другие ребята,но почему то весь сон мы рядом с ней.Посидели за столом,пошли в комнату.Там светло и стоят 3 ванны.При чём стоят так,как будто то это двух ярусные кровати.Другой мебели нет,все ванны наполнены водой.В одной из них крокодил,не нападает,просто лежит.В другой что то типа ящерок,они быстро двигаются и издают звуки,очень похожие на мурлыкание.Пришли мы сюда,она искала,где оставить меня на ночь.Уходим.Она к слову очень мне рада,улыбается.Потом я сижу в кресле,типа как в театрах бывают старого типа,она присела рядом на корточки,мы разговариваем.Потом мы целуемся взасос,при чём воспринимаю я это как что то само собой разумеется.Она склоняет голову,я глажу её волосы.Они у неё длинные,русые.И я опять слышу кошачье мурлыкание..


От себя добавлю,мы не общаемся,общения нет как такового.Я гетеро,она насколько мне известно тоже,девушки меня не интересуют,хотя и отвращения к лесбиянкам не испытываю.Как она выглядит,не знаю.Ну и крокодил снится уже не в первый раз.

Что можете сказать по поводу этого сна?Как вы его понимаете?
Я не волшебник,я только учусь))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение monicas » 27 янв 2014, 11:50

Добрый день!
Подскажите, что может означать следующий сегодняшний сон!
Приснился гроб, очень дорогой, знала, что в нем лежит незнакомый мужчина, но гроб был закрытым! Он стоял в комнате, я вышла из этой комнаты, там еще остались мои подруги! Перешла в другую соседнюю комнату, там спала в кровати моя ныне покойная бабушка! Я начала ее звать, при чем очень громко и много раз и она пробудилась и отозвалась с криком "А"! Не знаю, зачем я будила бабушку!
Спасибо....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:25
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Liliana1111 » 27 янв 2014, 11:54

Подскажите, пожалуйста, а к чему приснилось будто я сама себе крашу волосы из черного в белый, но краска не берет и я во сне потом вся какими то пятнами на волосах и белыми и черными. Это как то с жизнью связано?
Стесняясь своих желаний - мы остаемся лишь со своими фантазиями...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 01:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Cattisha » 27 янв 2014, 14:50

Здравствуйте Всем, не знаю по теме ли.
Полеты во сне.
Считаю что многим снятся полеты и их значения известны.
Каждый раз (практически всегда) во сне при полетах обычно высоких, меня затягивает в космос, у меня дикий страх этого и я весь сон цепляюсь за все до чего дотягиваюсь чтобы не улететь. Может это относится к Астралу, сон обычный не осознанный. Сегодня было небольшое его отличие от предыдущих, так как это меня беспокоит уже давно, в этом сне я вспомнила это и спросила, что будет если я перестану цепляться, мне ответили что я улечу в космос далеко, короче подтвердили мой страх. Есть ли у кого-то ответ, происходило или происходит с кем-то подобное, как Вы с этим боретесь или не боретесь, и что будет если меня затянет в космос.
Во сне я узнала много чего, но не все помню. Узнала что нет силы тяжести (притяжения), что это вообще такое свободно парить и когда доходишь до определенной точки, затягивает в космос. У меня вообще страх высоты, может это его какая-то проекция. Реже, но иногда снится, что я взобралась на гору и смотрю вниз, и паника как в жизни от высоты, а здесь все наоборот. Откуда эти страхи, как бороться :cry:
"Если Вы свободны от страха и боли, Вы перестанете искать Бога" (Кришнамурти)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 янв 2014, 15:30

Vасса, я бы ваш сон так трактовала: ваше видение людей и мира, ваше поведение отличается от общепринятого в обществе. Возможно, в каких-то моментах вы ведете себя, действуете, думаете не так, как общая масса людей. Все бы ничего, однако вы можете воспринимать эту непохожесть других как некий неадекват, возможно излишне придирчивы к другим, не терпимы к "тараканчикам" других. В т.ч. можете так или иначе осуждать ваших родителей, есть камни преткновения в ваших с ними взаимоотношениях, при этом вы в спорах можете тянуть одеяло на себя, считая свое мнение (решение) единственно верным. Однако, судя по тому, что мама ваша все же дверь открыть сумела, не так уж они и безнадежны в своих суждениях, ритме жизни, мнении..

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Tulpan2000, транспорт во сне - символ движения к какой-либо цели, жизненная дорога, движение по жизни. Возможно, у вашего МЧ какие-то перемены в сторону развития с его дамой, с ней он может вполне связывать свой путь, свою дорогу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vасса » 27 янв 2014, 15:54

Solnechnaya
Ох, спасибо Вам огромное, уже который раз помогаете разгрести этот бардак в моих снах.
:love: @}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение dacherine » 27 янв 2014, 17:33

сегодня приснился сон, что раздаю колдунам шоколад на концерте какой-то группы, к чему это?
flesh + bones

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение venja1956 » 27 янв 2014, 21:16

Zdrastvujte, izvinite sto pisu takim sriftom... pomogite raztolkovatj moij son. prisnilsja s voskresenje na ponedelnik. Ja so svoim bivsim molodim celovekom hodili po magazinam v meste, sto to pokupali, smotreli kakijeto vesci dla praznikov...vdrug on uvidel svoju znakomuju ...ona ot nego nacela ubegatj, a on za neij vsjudu, po stajanke masin, po trotuaru...ona ubegajet, on za nej, a ja satoju okolo uze jego masini i vsjo eto vizu i dumaju sto ja dolzna ujti, ja ze gordaja, da i smisol zdatj itd...i ostavitj ih vdvojom begaja...no ja neusla, selo okolo masini i vsjo eto so storoni nabludala s obidoj sto on begajet za etoj drugoj zenscinoj...on pobegal, i prisol k masine ko mne i mi pojehali... vot.. sto eto vsjo znacet??? vse sceni i emociji bilki ocenj realnije...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 27 янв 2014, 23:47

Одна из вас, у меня крокодилы и всякие такие морские не особо приятные гады (опасные которые, акулы например) всегда означают скрытую угрозу. Связь с водой указывает на то, что опасность (неприятность) будет носить не физическую (какую-то реальную) угрозу, а будет связана с душевными переживаниями (эмоциональным дискомфортом). Например, ссоры, социальные конфликты, сплетни, предательства. Поцелуй с девушкой - на физическом плане вам может не хватать реальных отношений, тепла, взаимопонимания, собственно любви (и тут речь может идти не только о любви в ваш адрес мужчин, а в целом со стороны общества - родня, друзья). А вот с девушкой этой, хоть вы и не знакомы с ней в реальности, я была бы предельно внимательна, ибо от нее может исходить скрытая угроза.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 28 янв 2014, 04:38

SolnechnayaSolnechnaya @}->--
Здравствуйте, вы мне очень помогли в толкованиях сна, прошу еще помочь. Мне почти каждый день сниться ребенок новорожденный, я няньчию его, это мой сын, он сосет у меня малако с груди, иногда во время кармления, приврашаеться в куклу достаточно большую, один рас привратился во время кормления, я чувствуя боль, в рыжию кошку. Другой рас я иду его купать в ракавину мужского толета и он привратился в сабаку.Один рас мне снилось что я няньчию куклу, и он сосет мне грудь потом преврашаеться в ребенка. Мне две недели уже, даже больше сниться 4 5 рас в неделю этот ребенок( всегда мальчик) и всегда во чтото преврашаеться. Не когда раньче таких снов не было. Я живу с парням пол года, но пока серьезных планов на будущее у нас нету... но мы любим друг друга! У меня вообще очень разные и странные сны, каждой ночи! Часто мои сны забывались или чтото подсказывали. Даже землятрисения, мне снилось после несколько дней произошло, было страшно! Сейчас мне сниться мама что умирает, я не плачу, просто кричу и обнимаю её. Рядом с её трупом поевляеться маминой призрак, она сидит в длинном синям платье рядом с красивом комином. Она красивая, улыбаеться мне и говарит что у неё все хорошо, чтобы я не переживала( я знаю что с смерть к долгой жизни, но здесь все по другому) Мама болеет сильно, и она знает что скоро умрет, ей пофигу! Мне снилось вчера ночу что верхний передний зуб упал, было больно, еще пошла кровь, и я выплюныла её. Умерла сегодня близка семий подруга, но я не помню её, думаю что сон был для мамы.
Извините за длинное письмо но еще странный сон. Я была рядом с боссейном с какимито друзьями( не кого не узнала) мне говварят что будем медитировать под водой. Дают лягушку и говарят чтобы я не плечи её посадила. Всё в боссейни под водой(3 или 4 человека) я времиню. потом прыгаю в бассейн, и сидя под водой в позе медитации пытаюсь лягушку поставить га плечо, но она исчезает. под водой люди смотрят на меня перестают медитировать и уходят с боссейна, я остаюсь одна пытаясь понять-как под водой долго находиться без воздуха, и пытаюсь медитировать, но у меня не плучаеться. Дальше не помню. Прошу помочь ане понять, я бы очень хотела понять свои сны но это редко получается!
@}->-- @}->-- :love:

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 28 янв 2014, 12:37

Мальчик - к прибыли. Кукла - застой этой самой прибыли. Животные - кошка, значит будет расстройства и переживания из-за застоя прибыли. Превращается в собаку - друг поможет выйти из этого застоя.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 04:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение La Vita è Bella! » 28 янв 2014, 12:40

Русалка писал(а):Мальчик - к прибыли. Кукла - застой этой самой прибыли. Животные - кошка, значит будет расстройства и переживания из-за застоя прибыли. Превращается в собаку - друг поможет выйти из этого застоя.
Спасибо большое, скажите то что каждый день новаоажденный сниться, не может быть к беременности? Лягушка к чему сниться? подскажите пожалуйста

Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Русалка » 28 янв 2014, 13:16

К беременности снится рыба, когда вы ее ловите. Или новые двери.
Лягушка - к пустым беспокойствам (пустые хлопоты)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение medeya1655 » 28 янв 2014, 14:22

Доброго! Подруге в ночь с 27 на 28 приснился сон с моим участием и участием моего бывшего парня. Помогите растолковать, пожалуйста.
"я приехала к тебе домой, не помню зачем, знаю что захожу в дом, а там полная разруха, вещи везде валяются, бабушки нет, и из твоей комнаты прям крики, захожу, а там сидит на диване денис, весь в крови и вроде как без сознания, а в углу в кресле сидишь ты с какой то теткой, та худая и цвет волос русый, вы сидите вместе и разделываете толи змею, толи что то, как будто в кишках возились, я к вам подхожу, а ты мне такая, просто не своим голосом, как из фильмов ужасов - Присоединяйся, ты же меня учила найти новый интерес в жизни, теперь довольна? И начинаешь смеяться.
я просто помню только его лицо, так все мое внимание отвлекала ты, помню только что он в полу лежачем состоянии был, и у него был открыт рот"

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 28 янв 2014, 14:40

monicas, мужчина в гробу может снится к знакомству с мужчиной может снится, то что гроб закрыт - знакомство новое, в данный момент этого кандидата рядом с вами нет. Также закрытый роб может быть символом того, что новое знакомство рискует так ничем особым и не закончится (не развиться), при чем по вашей "вине" (из-за вашего прошлого: невозможность или нежелание его отпустить, прошлые ошибки и прошлый опыт. Тут сложно однозначно сказать о чем речь конкретно).

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Liliana1111, в данный момент вы можете находится на неком жизненном перепутье, в процессе принятия важного решения. Однако, вы рискуете сделать не верный выбор, за что потом в будущем будет расплата.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 23:11
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение monicas » 28 янв 2014, 14:42

Solnechnaya, спасибо!
Скажите, а то что я будила покойную бабушку во сне, это что означает?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 28 янв 2014, 14:49

Cattisha, на мой взгляд у вас просто подсознательный страх перед неизвестностью, ранее не ведомым.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
monicas писал(а):Solnechnaya, спасибо!
Скажите, а то что я будила покойную бабушку во сне, это что означает?
На мой взгляд, это как раз-таки то, о чем я вам и написала выше, собственно - ваша вина в том, что отношения ни к чему не приведут из-за вашего прошлого (не могу точно сказать о чем речь, ибо тут очень уж образно все).

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
dacherine писал(а):сегодня приснился сон, что раздаю колдунам шоколад на концерте какой-то группы, к чему это?
На откуп похоже. Если практикуете что-то из магии, обратите на откупы внимание, может быть таким образом у вас просят что-то конкретное.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Одна из вас » 28 янв 2014, 15:40

Solnechnaya,спасибо @}->--



Ну с крокодилом мне более менее ясно,сон снился в воскресенье,а вчера я потеряла работу.Точнее,это была подработка,дело в том что проект с которым мы работали,финансово не окупается и как следствие,невыгоден хозяевам данной организации.По этому они решили нас всех распустить.Вот в пятницу жду расчёт..Касаемо остального,полностью соглашусь,по поводу девушки этой,у нас нет ни интересов общих,ни общения.Единственное,она любит одного мч,у которого есть конфликт со мной.Я так понимаю,что если сейчас пойдут какие либо разговоры,то на понимание я могу не рассчитывать 8) Пока тишина,он вообще не появляется в сети уже 4 дня.Уже мысли появляются,жив ли он вообще..


Сегодня приснился другой сон.Моя комната,светло,погода весна или лето.Чётко вижу только окно,край своего стола слева.Я сама сижу на диване,вытянув ноги.Заходит мч,говорит,я знаю,ты меня ждала (или звала,уже не помню точно,что он сказал)и садится прям мне на ноги,ну так,как будто мы пара.Я жду поцелуя,в итоге лишь слегка коснулась его нижней губы.Но от него исходило свет и душевное тепло.


В реальности дела с этим мч обстоят так - мы не общаемся около 5 лет.Познакомились через радио,он местный диджей,младше меня на 3 года.Интерес был взаимным,но там так получилось,что мы поссорились,очень сильно разошлись во мнениях."Добрые" коллеги (и возможно были ещё заинтересованные лица с его стороны) помогли нам поссориться окончательно.Все мои попытки поговорить и помириться с ним ни к чему хорошему не привели.Т.е человек по сути не отказывается от разговора со мной,но понимания между нами нет.Он либо не хочет понять меня,либо действительно меня не понимает.


И вот в последнее время я начала задумываться о том,что бы вернуть его.На мой взгляд,отсутствие понимания,это единственное что нам в тот момент помешало.Если бы он смог меня понять,то не прислушался бы к совету своих коллег.Хотя не удивлюсь,если было магическое воздействие на него 8) В тот момент он выбирал я или другая девушка,сейчас скорее всего он с ней.Но отношения у них сложные,девушка с характером))

Касаемо меня,думаю начать с чистки,снять обиду в свой адрес.А вот дальше пока не решила,привораживать его не хочется...Для начала попробую вызовы,или что то подобного рода,как то возобновить общение с ним.Скорее всего,через магию,сам он ко мне не пойдёт.Слишком хорошо запомнил обиду на меня,в общем то из за этого всё и началось,а вернее закончилось.. :cry:


Сейчас хочу понять значение этого сна.Во сне он у меня не частый гость,а сейчас пришёл.Подскажите,как это верно истолковать? @}->-- К добру или к худу :smile:
Я не волшебник,я только учусь))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»