Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 29 июн 2017, 16:50

mmodam555
Давая деньги бабушка вам говорит что у вас есть ресурс который вы не используете при этом она указывает что вам надо обратить внимание на управление собой ( тут могут быть варианты : вы недоделываете дела , вы обещаете не выполняете или что то намечаете и сливаетесь по разным предлогам ) причем во втором случае она обращает ваше внимание что это можно сделать через быстрое обучения . Квартира указывает что вам необходимо постоянно работать без больших пропусков , если много времени не работать пойдут знаки - проблемы .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Хозяйка » 29 июн 2017, 17:29

здравствуйте! помогите пожалуйста в толковании снов.
в течении полугода снится практически один и тот же сон. меняются персонажи и действия, но сама суть остается одинаковой. старый бабушкин дом ( который продали) и множество кошек, котят, собак, щенков. после пробуждения никаких особенных чувств не испытываю. только интерес почему дом и звери.
спасибо!

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Без_Сна » 29 июн 2017, 18:26

АльбаСпасибо за ответ!
Последний раз редактировалось Без_Сна 30 июн 2017, 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 29 июн 2017, 20:08

Хозяйка писал(а): здравствуйте! помогите пожалуйста в толковании снов.
в течении полугода снится практически один и тот же сон. меняются персонажи и действия, но сама суть остается одинаковой. старый бабушкин дом ( который продали) и множество кошек, котят, собак, щенков. после пробуждения никаких особенных чувств не испытываю. только интерес почему дом и звери.
спасибо!
Старый бабушкин может быть символом каких-то старых проблем/ситуаций, которые до сих пор не отпускают вас, вновь актуальны или требуют своего разрешения. Как известно, кошки и собаки плохо уживаются, считаются врагами. Так и у вас возможны ситуации некой дисгармонии, каких-то расприй, чего-то непримиримого. Стоит задуматься, не пытаетесь ли вы сочетать не сочетаемое и подходят ли вам ваши партнеры.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:19
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Хозяйка » 29 июн 2017, 20:24

спасибо! @}->--
нужно покопаться в себе. обдумать

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 06:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mmodam555 » 30 июн 2017, 05:32

big kasatka
спасибо

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение сirilla » 30 июн 2017, 09:57

Solnechnaya
Здравствуйте Солнечная! Помогите растолковать сон. Снится сон не очень хороший.
Вижу парня незнакомого,со светлыми волосами. Как-будто он берёт осколок зеркала и вонзает в сердце(мне почему-то вспомнился Кай из Снежной королевы) и под грудью образовался шов. И мне так больно было,говорю маме,что надо в больницу зашить рану. Стали зашивать,а там кусок белого хлеба, надо вытащить. И этот хлеб сначало был белый,свежий,а потом плесневеть стал. Ну мне было очень противно просила как можно быстрее вытащить из этой раны. Потом зашили нитками(сон мне очень не нравится)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29826
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41506
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 30 июн 2017, 11:26

сirilla писал(а): Помогите растолковать сон. Снится сон не очень хороший.
Вижу парня незнакомого,со светлыми волосами. Как-будто он берёт осколок зеркала и вонзает в сердце(мне почему-то вспомнился Кай из Снежной королевы) и под грудью образовался шов. И мне так больно было,говорю маме,что надо в больницу зашить рану. Стали зашивать,а там кусок белого хлеба, надо вытащить. И этот хлеб сначало был белый,свежий,а потом плесневеть стал. Ну мне было очень противно просила как можно быстрее вытащить из этой раны. Потом зашили нитками(сон мне очень не нравится)
скорее всего сон ваш нужно буквально понимать, кто то в реальной жизни "разобьет вам сердце", какой то новый роман, новый мужчина..и притом последствия (раны) от этой душевной раны будут "заживать" проблематично..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Driada777 » 30 июн 2017, 13:10

Приснился сегодня под утро сон... Что мне к основанию черепа прикрепили змейку. Т.е. как-то очень аккуратно сняли самую поверхность кожи в определенном месте у змейки и у меня и прикрепили, чтобы срослись... Было не больно... но очень неприятно. Весь сон ходили мы с ней поникшие, был дискомфорт и у нее, и у меня... Под конец нам сказали, что это привыкание. Что мне змейка нужна для защиты и мудрости научит, а змейка сама хотела мир посмотреть, поэтому и вызвалась на такое дело. Я спросила - и долго нам так ходить? Ответили - пока змейка шкуру не поменяет. К змейке негатива не было - молоденькая, добродушная, ласковая, небольшая... Показали, как будет выглядеть защита - в момент опасности змея выскакивает внезапно из-за моей головы. А так прячется в волосах. Те, кто делал, говорил и показывал были как-бы за кадром... я не видела их. Только воздействие и голос. Проснулась в непонятном состоянии... долго не могла стряхнуть с себя ощущение сна.
Подскажите, что это может быть? Чую, что не просто так...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 июн 2017, 13:43

сirilla писал(а): Solnechnaya
Здравствуйте Солнечная! Помогите растолковать сон. Снится сон не очень хороший.
Вижу парня незнакомого,со светлыми волосами. Как-будто он берёт осколок зеркала и вонзает в сердце(мне почему-то вспомнился Кай из Снежной королевы) и под грудью образовался шов. И мне так больно было,говорю маме,что надо в больницу зашить рану. Стали зашивать,а там кусок белого хлеба, надо вытащить. И этот хлеб сначало был белый,свежий,а потом плесневеть стал. Ну мне было очень противно просила как можно быстрее вытащить из этой раны. Потом зашили нитками(сон мне очень не нравится)
Такой сон может говорить об эмоциональных переживаниях, кто-то из противоположного пола больно ранит. А по наличию хлеба в ране можно судить о том, что этот недруг как-то захочет смягчить удар/неприятность или же после негативных действий в вашу сторону загладить свою вину, просить прощения или (если речь о разрыве связи с кавалером) попытаться вернуться. Однако хлеб покрывается плесенью, это может указывать на лживые речи или лживые льстивые намерения (вернется и опять предаст, например, окажет медвежью услугу).
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 30 июн 2017, 13:53

Driada777
вообще змеи во снах сами по себе символ недоброжелателя, какой-то опасности или неприятной ситуации. Голова во сне - символ вашего сознания, подсознания, мыслей. Все, что происходит на голове, с головой (состояние волос и манипуляции с ними третьих лиц, помывка головы, шапки и пр) можно отнести к действиям с вашим подсознанием: влияние на ход ваших мыслей, внушение каких-то действий/направлений мышления, изменение хода ваших мыслей. По вашему сну возможно влияние на ваше подсознание со стороны третьих лиц, возможно перенимание чужого опыта, получение новых знаний. Но все же стоит помнить, что змея - существо опасное и как оно себя поведет в будущем не известно (укусит ли вас или нападающего на вас). Так и с новыми знаниями или с чужими манипуляцими над вашим подсознанием, стоит быть предельно внимательной, не навредите себе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Driada777 » 30 июн 2017, 14:04

Solnechnaya
Благодарю Вас за ответ! Мне очень близко вот это:
Solnechnaya писал(а): возможно перенимание чужого опыта, получение новых знаний.
Да... знаю, что готовят... Но змейка... очень удивила... кстати, темно-серая. Не укусит точно... мне уже змеи снились... разница есть. И прикрепление к той точке, которая для меня значима - при воздействии на меня обычно именно там ощущаю блок и защиту. Вот и возникло двоякое чувство. Не хотелось бы там какого прилипалу заиметь...

Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение сirilla » 30 июн 2017, 14:47

Solnechnaya
Оромное спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:29
Репутация: 134

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Zvezda_bytia » 01 июл 2017, 14:59

big kasatka
Благодарю))) В ближайшее время на воду не собираюсь, должно обойтись))) А от знаний я уже итак сама бегаю с воплем "подождите" :wink:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 01 июл 2017, 16:59

Zvezda_bytia
В ваших снах есть еще один момент он такой не совсем четкий для меня , возможно вам необходимо четко по картам определить какую сумму брать с клиента .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 02 июл 2017, 10:41

В первом сне сегодня ела варёную рыбу. Думала, что уже все съела, ковырнула вилкой, а там ещё куча мяса было, всё без костей, я продолжила есть

Второй сон - мне кто-то подарил букет из искусственных роз (тканевых), среди них только зелень была настоящая. Цвет роз - бордовый

Благодарю за трактовку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Альба » 02 июл 2017, 11:48

anirak
Вас ожидает платоническая любовь, основанная на общих интересах и взглядах на жизнь. Возможно эти отношения будут дистанционными, иллюзии в них будет гораздо больше, чем чего-то реального и настоящего. Или же в реальности, но на таком же уровне.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 02 июл 2017, 13:03

anirak
Имхо у вас есть какие то дела в которых вы еще не все получили , предлагаемая со стороны помощь может быть не от души , возможно вы чувствуете в настоящий момент усталость и вам необходимо определить по какой причине это происходит и закрыть проблему
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29826
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41506
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 03 июл 2017, 14:15

Driada777 писал(а): Приснился сегодня под утро сон... Что мне к основанию черепа прикрепили змейку. Т.е. как-то очень аккуратно сняли самую поверхность кожи в определенном месте у змейки и у меня и прикрепили, чтобы срослись... Было не больно... но очень неприятно. Весь сон ходили мы с ней поникшие, был дискомфорт и у нее, и у меня... Под конец нам сказали, что это привыкание. Что мне змейка нужна для защиты и мудрости научит, а змейка сама хотела мир посмотреть, поэтому и вызвалась на такое дело. Я спросила - и долго нам так ходить? Ответили - пока змейка шкуру не поменяет. К змейке негатива не было - молоденькая, добродушная, ласковая, небольшая... Показали, как будет выглядеть защита - в момент опасности змея выскакивает внезапно из-за моей головы. А так прячется в волосах. Те, кто делал, говорил и показывал были как-бы за кадром... я не видела их. Только воздействие и голос. Проснулась в непонятном состоянии... долго не могла стряхнуть с себя ощущение сна.
Подскажите, что это может быть? Чую, что не просто так...
Driada777 змея или змейка во сне своей сути не меняет, даже если она с виду и добрая, ласковая..это "недоброжелатеть", коварный враг, способный укусить в любом случае, потому что в реальной жизни человек и змея не дружат..тем более, что к вам эту змейку (этого недоброжелателя) насильно прикрепили, без вашего желания, да и ее тоже..и прикрепили к голове, туда где спрятаны все ваши потаенные мысли и желания..
обобщая все сказанное, я бы осторожно предположила, что в реальной жизни к вам может "прилетиться" ненужная вам женщина (в лице подруги, приятельницы, слишком добродушной коллеги) с целью "выведать некие ваши мысли, планы..не исключу того, что сделать она это может для кого то или по научению кого то..а "отлепится", когда "поменяет шкурку", т.е. "за ненадобностью, когда все что надо выпытает у вас и вы ей станете не нужны"..будьте осторожны и вниматиельны со своим кругом общения, особенно с "новыми змейками", пытающимися втереться к вам в доверие..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Driada777 » 03 июл 2017, 14:22

ягодка-малинка
Благодарю Вас за ответ и подсказку! Сейчас очень ограничила круг своего общения... Но и такое вполне может быть... Буду осмотрительна!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»