Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 19:17
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение я самая счастливая » 05 июл 2017, 14:16

Здравствуйте! Помогите разобраться. Мужу приснился сон, как будто ему позвонили и сказали- мы знаем о твоих махинациях в 2008 году, приезжай к нам, а то сядешь в тюрьму.
И сон, который приснился мне:
Как будто крашу губы помадой. Вроде взяла красную, а она на губах легла розово-золотистым цветом. Таким красивым, я думала надо обязательно купить такой оттенок, очень мне идёт и нравиться.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 05 июл 2017, 19:30

я самая счастливая писал(а): Помогите разобраться. Мужу приснился сон, как будто ему позвонили и сказали- мы знаем о твоих махинациях в 2008 году, приезжай к нам, а то сядешь в тюрьму
Какие-то старые неприятности могут напомнить о себе, за старые "грехи" придется поплатиться (не обязательно речь об административной/уголовной ответственности или проблемах с законом в целом).
я самая счастливая писал(а): Как будто крашу губы помадой. Вроде взяла красную, а она на губах легла розово-золотистым цветом. Таким красивым, я думала надо обязательно купить такой оттенок, очень мне идёт и нравиться.
К чувственным удовольствиям и сладким речам. Целоваться с кем-то можете, обмениваться комплиментами.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 19:17
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение я самая счастливая » 05 июл 2017, 23:05

SolnechnayaСпасибо @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 19:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение soвa » 07 июл 2017, 20:03

Добрый день. Приснилось, что сажаю в горшок семя цветка(вазон хочу вырастить), но земли мало(горсть), а горшок большой, во сне подумала, что придется пересадить в маленький горшок, так как земли не хватает для большого. Расстроилась, что мало земли и пока придется в маленьком горшке растить. Значит что-то не очень хорошее?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 07 июл 2017, 23:21

soвa писал(а): Добрый день. Приснилось, что сажаю в горшок семя цветка(вазон хочу вырастить), но земли мало(горсть), а горшок большой, во сне подумала, что придется пересадить в маленький горшок, так как земли не хватает для большого. Расстроилась, что мало земли и пока придется в маленьком горшке растить. Значит что-то не очень хорошее?
Сажать во сне что-то или ростки/побеги - в реальной деле планировать новое дело, что-то начитать (в т.ч. заново, с нуля). Часто комнатные цветы во снах выступают символом отношений, и их (цветов) состояние определяет, какими эти отношения будут в реальности. Например, во сне цветок завял - в отношениях чувства начнут чахнуть, если наоборот цветок расцвел и полон сил, то и в паре все будет хорошо.
Если речь, все же, об отношениях, то чего-то им не достает, нет "благодатной почвы" для их развития. Если речь о каком-то деле из других областей жизни, то вы замахиваетесь на что-то недоступное пока для вас, придется обойтись малым. В общем-то это же высказывание можно применить и к отношениям, не все так быстро и не в тех масштабах, о которых вы задумываетесь/мечтаете.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 08 июл 2017, 09:43

Здравствуйте,помогите с толкованием сна,пожалуйста)))приснился сон,нахожусь в доме где жила в детстве,выхожу на улицу вижу в вдалеке коровы пасутся и три большие собаки,одна меня заметила и побежала ко мне,я испугалась забежала в дом и пытаюсь закрыть дверь на щеколду,собака бьётся в дверь,я ее закрыла,проснулась от рычания,ппям слышно было,как настоящий сон,этот сон снился недавно.вот и сегодня приснилось будто иду с мамой и пес большой овчарка красивый на цепи лает на меня,мама подошла к нему погладила и я тоже погладила,он сразу хвостом завелял,как ручной и тоже эмоциональный сон!!!!спасибо заранее!!!!я подумала может кто то хочет войти в мою жизнь,а я не пустила???

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 08 июл 2017, 12:45

Добрый день! Сег приснилось, что едем вместе в поезде с мужчиной, от которого жду развития ситуации. Он весь в белой одежде. Рядом с нами почему-то желтый питон, который обвивает мою руку, и я чувствую огромную силу этого питона. Во сне осознаю, что питон и его мощная сила ассоциируются у меня с этим самым мужчиной. Может ли сон указывать на наше дальнейшее совместное будущее?

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение KaramelkaN » 08 июл 2017, 13:22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значит когда 2 ночи подряд снится мне что я беременна?

Первую ночь такой явный сон был, что живот месяцев на 4-5, но какой-то неправильной формы. Как-будто тарелку проглотила, и она из живота выпирает.
На следующую ночь снова приснилось что я беременна. И живот уже правильной формы, красивый такой. И во сне я просто физически явно чувствовала эту беременность, живот как бы распирало. Одежда тесна была.

Мне 39. На то что беременности а даже кандидатов рядом нет. К чему такие сны 2 ночи подряд?
Большое спасибо за ответы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29822
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41503
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ягодка-малинка » 08 июл 2017, 13:49

KaramelkaN писал(а): Подскажите, пожалуйста, что значит когда 2 ночи подряд снится мне что я беременна?

Первую ночь такой явный сон был, что живот месяцев на 4-5, но какой-то неправильной формы. Как-будто тарелку проглотила, и она из живота выпирает.
На следующую ночь снова приснилось что я беременна. И живот уже правильной формы, красивый такой. И во сне я просто физически явно чувствовала эту беременность, живот как бы распирало. Одежда тесна была.

Мне 39. На то что беременности а даже кандидатов рядом нет. К чему такие сны 2 ночи подряд?
беременность во сне это "бремя, забота, проблема"..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 13:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение KaramelkaN » 08 июл 2017, 14:05

Спасибо @}->-- Не очень понятно почему две ночи подряд и почему живот был как тарелка.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 17:36
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Аст_ра » 08 июл 2017, 16:31

chgd писал(а): Добрый день! Сег приснилось, что едем вместе в поезде с мужчиной, от которого жду развития ситуации. Он весь в белой одежде. Рядом с нами почему-то желтый питон, который обвивает мою руку, и я чувствую огромную силу этого питона. Во сне осознаю, что питон и его мощная сила ассоциируются у меня с этим самым мужчиной. Может ли сон указывать на наше дальнейшее совместное будущее?
Что на картах по сну выходит: Сила, Смерть, 2 кубков ( дно дама кубков). Страсти прямо сказать нешуточные, но именно ваши. Мужчина в белом ваш "старший друг" в жизни?
Именно по вашему вопросу: Умеренность, туз монет, Жрица( дно 7 кубков). Нет, это не совместное будущее, а только ваши надежды и мечты по этому поводу.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 08 июл 2017, 18:22

Аст_ра, за ответ спасибо) интересно)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 09 июл 2017, 02:04

soвa
Как один из вариантов вы вынашиваете идеи с большими ожиданиями
Азалия1002

Возможно вас ждет знакомство которое будет одновременно притягивать и отталкивать
chgd
Если вы дополните сон следующими деталями : по какую руку сидит М и на какой руке змея , а так же с чем ассоциируется поездка товероятность варианта будет точнее
KaramelkaN
Как вариант ваша последняя идея по вопросу которому несколько месяцев обретает реальную форму
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 09 июл 2017, 02:27

Мужчина сидел справа от меня. Змея вообще была непонятно, где, она просто была. Была именно параллель силы питона с силой этого мужчины. С нами ещё была моя мама. Поездка ассоциаций не вызвала, только ощущение того, что мы вместе на одном пространстве - купе поезда.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 09 июл 2017, 08:17

chgd

Усредненный вариант : велика вероятность встречи с человеком который вас заинтересовал либо она уже произошла , человек обладает властью и чертами присущими данному животному .Ваши внутренние ощущения вам подскажут правильное решение только вам его надо принимать с распущенными волосами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 09 июл 2017, 09:44

Big kasatka, Спасибо вам за ответ)

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение tatatata » 09 июл 2017, 10:24

Добрый день солнечная. Я замужем,на протяжении полугода мне снятся примерно одни и те же сны, что муж от меня уходит, то муж мне изменил,но измены я не видела. То есть в основном мне снится ,как муж словесно говорит ,что уходит от меня или ,что полюбил другую... что пытаются сказать все эти сны мне ,? Помогите пожалуйста.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2017, 12:59

tatatata
такие сны могут показывать ваши страхи, возможно, неуверенность в себе или прошлый негативный опыт (не связанный с супругом) сказывается и аукается. Также речь может идти о недоверии к мужу не в плане возможных измен, а в разрезе его мужских каких-то качеств, сильных сторон. Например, можете считать его неумехой в каком-то деле или боитесь, что он вас в чем-то подведет, не оправдает ваших надежд в каком-то деле/вопросе.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 09 июл 2017, 13:18

Азалия1002
Коровы во снах - символ материально-бытовых благ, успешности. Тут можно вспомнить такие выражения и пословицы про коров как: "корова - кормилица", "Корова во дворе, так еда на столе", Корми с осени коров, сытнее весна будет" и др. Накинувшаяся собака в первом сне, это кто-то, кто "охраняет свое" нажитое, свое добро, свое теплое место. Это могут быть жадные родственники или кто-то из близкого круга лиц, ревнивые коллеги, которые могут бояться соперничества в вашем лице в целом какие-то конфликтные ситуации из-за материальных благ. Ваша мама может как-то помочь в налаживании контактов, примирении (советом, делом).
chgd, ехать в поезде во сне может говорить, во-первых, о каком-то долгосрочном планировании или не быстро развивающейся ситуации. Мужчина весь в белом - мужчина не хочет показаться негодяем, для него может быть важна репутация или он "чист" перед вами. Конечно, тут еще можно вспомнить фразу "Вы все дураки, одна я в белом пальто стою красивая".
На счет питона я бы не была столь воодушевлена его силой. Змея - символ опасности все же. Так и от вашего кавалера может исходить какая-то угроза, при этом у него может быть невинный вид.
KaramelkaN
сны про беременность неоднократно разбирались и в Кратком соннике есть этот символ на букву Б viewtopic.php?f=12&t=113383
Беременность - это бремя, важное дело, связанное с определенным дискомфортом для вас. Живот как тарелка, вам верно написали выше - ваши замыслы пока не приобрели нужной формы, но вы пойдете верным путем, примете верное решение.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 09 июл 2017, 13:59

Солнечная, спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»