Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 11 июл 2017, 14:12

Сердечко
Число 29 это денежное число для зарабатывания денег правда придется приложить усилия , это не легкие деньги . возмржно вам придется применить знания и получить еще больше знаний
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2017, 15:03

Аграт писал(а): Здравствуйте. С мч на некоторое время прервалось отношения, начал названивать, снится сон,
я вижу дорогую машину, и знаю что это машина моего мч, и он ее купил ради меня. Я так понимаю, что он мне предложит какую то поездку ?
Если эта машина ему не по карману в реальной жизни, то ждите от него несвойственных поступков в вашу сторону. Но стоит помнить, что это может быть игра на публику.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 17:04
Репутация: 45
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Аграт » 11 июл 2017, 16:03

Solnechnaya
Благодарю за ответ, очень похоже на его поведение "игра на публику", и машина что приснилась далеко не по карману, но показуху мы любим устраивать
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам .Ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по набору в магазине: водка, конфеты. Мы- не лучше, Вам лучшего уже ничего не светит. А вообще не ищите)мы Вас сами найдем.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 20:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Сердечко » 11 июл 2017, 17:24

big kasatka, спасибо за ответ

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение FullDiesel » 11 июл 2017, 19:49

big kasatka
Надеюсь на последнее, после развода мне это нужно, да и старые дела, как я понимаю- семья, все сходится.
Кто если не я, кто если не ты, исполнит детские мечты.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 11 июл 2017, 22:21

Solnechnaya
Добрый вечер! Моей маме приснился сон, помогите пожалуйста в его толковании:
Будто мы с ней сидим на земле и я говорю: "смотри что я нашла " и достаю, показываю ей золотую, старинную сережку, размером на всю ладонь. посредине которой был большой красный камень. Я показала ей и спрятала обратно.
Что это может значить? Заранее спасибо большое

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 12 июл 2017, 13:10

Lmia
благоприятный сон, хоть особо и не наполнен множеством событий. Во сне присутствуют сильные символы, такие как земля и мать. В общем-то и землю называют матушка-земля, ведь не стоит забывать, что Земля важная стихия, символ плодородия, устойчивой позиции. Во сне ваша мама может быть символом вашей мудрости и знаний. Найти во сне старинную сережку с камнем - найти что-то важное, некий сакральный смысл или получить новое и важное для вас знание, которое благоприятно повлияет на вас и вашу судьбу.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 19:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Sonchik » 12 июл 2017, 18:32

Здравствуйте! Видела сон.что купила себе машину большую вроде внедорожника или джипа. главное помню что стоит 750 тыс)) и была очень довольна этой покупкой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Альба » 12 июл 2017, 19:10

Sonchik
Сон говорит об исполнении Вашей мечты и скором путешествии)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 12 июл 2017, 20:34

Sonchik писал(а): Здравствуйте! Видела сон.что купила себе машину большую вроде внедорожника или джипа. главное помню что стоит 750 тыс)) и была очень довольна этой покупкой.
Машины во снах символ движения по дороге жизни. По этому в таких снах важны детали, обстоятельства, связанные с транспортом. Ваш сон благоприятный, вы купили личное авто и не дорого. Такой сон говорит о вашей самостоятельности, о возможности сделать что-то так, как хочется вам, не зависеть от третьих лиц, взять ситуацию в свои руки и быть хозяйкой своей судьбы. При этом особых усилий может подобное не потребовать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 15:24
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Lmia » 12 июл 2017, 21:04

Solnechnaya
В который раз спасибо за помощь. Хорошей недели Вам @}->--

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 12 июл 2017, 23:12

Sonchik
Могу добавить к вышесказанному что сон вам рекомендует проживание руководства , а это значит что вы должны эффективно управлять собой и на работе и в результате этого вы сможете совершить крупную покупку .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Азалия1002 » 14 июл 2017, 10:24

Solnechnaya писал(а): Азалия1002
Коровы во снах - символ материально-бытовых благ, успешности. Тут можно вспомнить такие выражения и пословицы про коров как: "корова - кормилица", "Корова во дворе, так еда на столе", Корми с осени коров, сытнее весна будет" и др. Накинувшаяся собака в первом сне, это кто-то, кто "охраняет свое" нажитое, свое добро, свое теплое место. Это могут быть жадные родственники или кто-то из близкого круга лиц, ревнивые коллеги, которые могут бояться соперничества в вашем лице в целом какие-то конфликтные ситуации из-за материальных благ. Ваша мама может как-то помочь в налаживании контактов, примирении (советом, делом).
chgd, ехать в поезде во сне может говорить, во-первых, о каком-то долгосрочном планировании или не быстро развивающейся ситуации. Мужчина весь в белом - мужчина не хочет показаться негодяем, для него может быть важна репутация или он "чист" перед вами. Конечно, тут еще можно вспомнить фразу "Вы все дураки, одна я в белом пальто стою красивая".
На счет питона я бы не была столь воодушевлена его силой. Змея - символ опасности все же. Так и от вашего кавалера может исходить какая-то угроза, при этом у него может быть невинный вид.
KaramelkaN
сны про беременность неоднократно разбирались и в Кратком соннике есть этот символ на букву Б viewtopic.php?f=12&t=113383
Беременность - это бремя, важное дело, связанное с определенным дискомфортом для вас. Живот как тарелка, вам верно написали выше - ваши замыслы пока не приобрели нужной формы, но вы пойдете верным путем, примете верное решение.
спасибо огромное)))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение NetVremeni » 14 июл 2017, 13:20

Подскажите, пожалуйста, толкование.
Сон как бы из двух частей состоял. Сначала я была в доме родителей не одна - в доме были родственники какие-то, но в комнате, где была я, напротив сидел знакомый с работы. Был вопрос у меня, и я решила погадать на рунах, но что б никто не видел. Прошла в соседнюю комнату и по возвращению увидела как этот знакомый перебирает мои руны, и начинает их со мной обсуждать, как в школе алфавит на повторение, но я называю одно название (как по нашим учебникам), а он другое совершенно. После второй руны уже все, как будто сон уходит. (еще добавлю, может это важно, это не первый сон, где я как будто в школе и руны изучаю).
Вторая часть, хожу по двору нашему уже в деревне, прошла до малины, вижу нору в земле (похожую на лисью) и туда петухи прячутся. Подхожу ближе, лежит у норы один петух, не может ни залезть в нору не убежать. Посмотрела у него ранения под перьями, но крови нет. Зову бабушку, говорю "чьи петухи, от кого здесь прячутся", еще спрашиваю "может этого на суп, толку от него не будет, и что б не мучился".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 14 июл 2017, 13:55

NetVremeni
если вы в реальной жизни изучаете руны, то в вашем сне нет ничего удивительного. Спорная ситуация с толкованием руны (у вашего знакомого было иное мнение), может говорить о приобретении своего, личного опыта по взаимодействую с руной, формулой (когда у вас возникнет иное впечатление от применения и свой, индивидуальный взгляд на это). Просто опыт свой нарабатываете вот и снится.
По сну с норой и петухами можно предположить, что вы узнаете тайну, секрет о мужчине и его похождениях.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 00:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение NetVremeni » 14 июл 2017, 14:51

Solnechnaya
да, изучаю)
на одного мне выпадало, что тайны его какие-то узнаю. и петух на него похож был :smile:
спасибо за толкование @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Luna Luna » 14 июл 2017, 15:07

Добрый день !

Помогите растолковать сон .
Сегодня приснился . Буду -то я стою на краю обрыва , солнечная погода , лето , внизу вода и я решилась пригнуть в неё , боюсь и прыгаю , вода чистая , голубая , я в ней и вот из воды меня в воздух выбрасывает большой кит , я не тонула , он не был агрессивен , это было очень захватывающе , все это время я ощущала как мои родители смотрят на меня , потом во сне подхожу к своему отцу и говорю , что вот папа , я только что обнимала кита и это было самое прекрасное что я когда либо испытывала

Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Monika Lola » 15 июл 2017, 09:22

Здравствуйте! Приснился сон, что ехала на машине на работу в качестве пассажира, был какой то корпоратив или что-то такое. Машина почему то пропустила поворот (куда нужно было заехать, что добраться до офиса) и вырулила на мост ( он есть в реальной жизни). Но мост был очень высокий и была огромная пробка. Водитель, что бы успеть "перепрыгнул" через несколько машин на самый верх, там было припятствие, и чудом выравнился и поехал дальше по мосту на сьезд. Я говорю да что ты творишь, мне чуть не стоило это жизни, как ты мог так рисковать?? Фу..., облегчение...
А потом добралась все таки до самого праздника и там было очень много угощений ( сладких, и алкоголя и в общем стол был наполнен изобилием) и я показывала подругам свои платья и наряды.. Что это может значить? @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 15 июл 2017, 09:45

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Мне приснилось нападение черной пантеры. Сон снился от первого лица, т.е. я все видела своими глазами, а не со стороны. Только я почему-то во сне была мужчиной. Поначалу я с еще одним М. были в каком-то лесу и на нас напала небольшая пантера. Вернее она напала на второго мужчину, затащила его в какой-то стоящий там вагончик и убивала, а мне пришлось выбирать между его и своей жизнью, и чтобы потом она не напала на меня, мне пришлось захлопнуть дверцу этого вагончика и слушать крики другого человека, когда пантера его терзала.

А затем я уже оказалась в городе, в каком-то бункере. Я тоже была ранена пантерой, плечо, но боли не чувствовала и крови не было. Туда пришли еще двое мужчин. А потом у меня появилось чувство, что эта пантера пришла за нами в город, чтоб добить всех, кто там был в лесу. Она ходила по улице вокруг нашего бункера, заглядывала в окна и бегала по крыше, искала место где можно пробраться. И вдруг в казавшемся крепком бункере стали обнаруживаться слабые места - проваливающаяся крыша и еле держащееся окно. Мы стали искать как выбраться из него и убежать, чтобы пантера этого не заметила. Вокруг бункера собралось еще множество обычных домашних кошек. Ходили другие люди, но пантера никого не трогала, ей были нужны только мы.

В итоге мы решили выбраться через окно, но это был второй этаж. Там была я. еще двое мужчин, какая-то девушка и ребенок. Я полезла из окна первая, как-то спустилась на землю и побежала как можно быстрее. Я думала, что остальные тоже бегут за мной, но оказалось, что пантера на них напала и убила одного мужчину и ребенка. Я бежала по высокой траве, чтобы сбить ее со следа. Пантера пробежала рядом со мной, но в траве не учуяла меня. Потом я добежала до какой-то деревушки, где меня и спасли. Но было ощущение, что пантера еще может придти за мной, поэтому я решила пойти работать в море, типа по воде она меня не достанет. На этом я и проснулась.

Извиняюсь за такое подробное описание, просто сон для меня оказался действительно странный. И обычно по утру я не помню сны так четко. а этот прям до малейших деталей помню. Не знаю, нужно ли придавать ему значений и вообще имеет ли он какое-то значение. Сон приснился сегодня. в ночь с пятницы на субботу. Заранее спасибо за помощь!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 15 июл 2017, 12:09

Luna Luna
Сон предлагает разрешить то в чем происходит себе постоянный отказ т.е. исполнение желания о котором окружающие ( возможно родственники ) имеют отличное от вашего мнение , и вы свое желание по этой причине не исполняете .

Monika Lola
Сон предлагает определить какие цели являются истинными и принадлежат вам и использовать творчество во всех проявлениях для их достижения ( изменить автоматический подход на творческий )

Yuta1986
Во сне предлагается взглянуть на ситуацию которая повторяется в вашей жизни и найти те действия которые вы неизменно повторяете в результате чего и происходит не прожитие , а повтор ситуации и если возникнет желание изменить то меняйте .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»