Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Посетитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 31 май 2016, 01:47
Репутация: 16
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Monika Lola » 15 июл 2017, 12:23

Monika Lola
Сон предлагает определить какие цели являются истинными и принадлежат вам и использовать творчество во всех проявлениях для их достижения ( изменить автоматический подход на творческий )

Спасибо! @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Yuta1986 » 15 июл 2017, 12:38

big kasatka
Спасибо! Действительно, в жизни периодически повторяется одна та же ситуация. Значит буду искать другое решение! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 12:44
Репутация: 0

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение july_ » 15 июл 2017, 12:49

приснился мне сегодня сон.
девушка- которую я не перивариваю так как она не меня порчу наводила. к чему она приснилась? так как она моя бывшая соседка пришнилась маме тоже 2 недели назад.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Konafetto » 16 июл 2017, 15:39

Solnechnaya Добрый день! Напишу два сна сразу. Первый сон приснился в пятницу
Немогу понять сон ли это вообщем в полу дреме чувствую кто-то душет :shock: потом тащет в корридор и соберается меня выгнать из дому зажигаю свет а это домовой ( вроде думаю) весь лохматый серо - рыжая шерсть толи волосы, весь волосатый смотрит в глаза мне. А глаза один желтый другой голубого цвета больше ничего не видно. Я неподдаюсь , а он удивляется и мы вот так боремся. он просто меня выгонял а я упералась. Проснулась в два часа ночи задыхалась и вся в поту :shock:. Потом опять провалилась в сон :
Во сне зашла в старый амбар там на стене красивый мохнатый Паук черный с белыми полосами плетет паутину а под ним нахожу среди хлама новые золотые украшения. Кольцо серьги и кулон с янтарным камнем. Почему то взяла одну только сережку. А она так ярко блестит как солнышко. но вот упала из нее закрепляющая скобочка (камня в рамку) . Упала прям на свежую какашку (:tongue1: ) нашла скобку и проснулась от будильника
2. Сегодня утром видела (просыпаюсь в 6:00) комне в дом пришла рыжая большая немецкая овчарка(кабель). Ласкался комне ,я его гладила а он меня как-то обнюхивал с жадностью. Лежала я собакой в обнимку как с мужчиной :shock: и опять будильник зазвенел :smile:
Спасибо за ранее @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vasiliska18 » 17 июл 2017, 10:14

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,с трактовкой сна..Снится,что я захожу в магазин,у меня 500 руб.,а надо купить сыр и колбасу.Девушка за прилавком - сестра моего бывшего парня,но она меня не узнаёт,сыр она мне продала,но когда я прошу колбасу,она отвечает,что она вся не свежая.Я расстроенная выхожу из магазина и на моих глазах ребёнка сбивает камаз(ребёнок остался жив,отделался только царапинами).Затем картинка меняется,я нахожусь у себя в доме,вижу папу(его нет в живых),он меня спрашивает,почему ты так рано,ты же должна быть в школе,я ему вру,что из-за дождя уроки отменили,а на самом деле понимаю,что я ярая прогульщица,год уже в школе не появлялась и экзамены выпускные сдать не смогу.И так мне становится страшно и обидно и понимаю,что сама виновата,а сделать ничего уже нельзя.Кстати этот сон (про школу)меня преследует довольно долгое время,школу и институт я давно закончила.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 17 июл 2017, 10:31

Vasiliska18

У вас имеются большие способности , ваши сны практически дают точные указания , значит у вас хорошо работает канал . Данный сон разбивается на две части в первой ситуация как надо поступать всегда вне зависимости от отношений к человеку и во второй как не надо поступать , вероятно в жизни вам говорят не делать какие то действия , они могут принести не облегчение , а вред и может стать еще сложнее .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

MARgot_

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение MARgot_ » 17 июл 2017, 10:58

Solnechnaya, добрый день, к вам за помощью @}->--
Снились сегодня довольно сумбурные сны, два эпизода с бывшей начальницей в память врезались (мы уже года 3 не общаемся вообще).
1. Она обняла меня и воткнула иглу в основание шеи, якобы прыщ там какой-то, но я прямо вижу во сне, что это игла и капля крови падает и я четко понимаю, что кровь ей нужна. Потом она отстраняется и с самым невинным и доброжелательным видом говорит, что все,прыщ устранен. Я ей ответила что-то вроде "Моя кровь отравлена, ты не знала? Посмотришь, что теперь с тобой будет"
2. Мы вроде случайно с ней встретились, она мимо бежала, с другой прической и цветом волос (не как в реальности), но очень ей к лицу. Увидела меня и достала из сумки 3 моих письма. Я все силилась понять, как они к ней попали, тк. к личным вещам крайне осторожно отношусь. Два она мне отдала (они не важные были) ,а третье открыла и начала читать, и я поняла, что это мое личное (написано в формате дневника), там и на нее компромат ,и несколько личных эпизодов того периода, которые я не афишировала. И с этим письмом она ушла.
Заранее благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение патрик » 17 июл 2017, 11:21

Добрый день! Помогите понять сон.
Последний раз редактировалось патрик 17 июл 2017, 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение chgd » 17 июл 2017, 16:46

Konafetto, все ваши сны об одном-выйдете замуж скоро, или переедете к мужчине. Если такового нет, встретите в ближайшем будущем. Сны к отношениям, а раз домовой из дома выгонял, значит, к серьёзным.

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение murlis » 17 июл 2017, 17:10

Добрый день! Помогите плиз с трактованием сна. Приснилось сегодня, что сгорел мой личный дневник, но сгорел не до конца, т.е можно прочитать записи. И вот он попадает в руки моего товарища (бывшего ухажера), с которым мы сейчас в жизни в подвешенном состоянии - он проявлял знаки внимания, и в очередноц раз просто исчез без обьяснения. И я во сне очень боюсь что он прочитает все записи о нем. И вижу по его взгляду что он уже прочитал и ведет себя не так, а как бы осознав все свои поступки...
И тут же снится что я плыву в чистом бассейне и вижу две рыбки. Вот про бассейн приятное ощущение было, а про дневник как то страшно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Solnechnaya » 17 июл 2017, 23:43

MARgot_
по вашим снам можно предположить неприятную личность, связанную с вами вопросами работа. Личность будет "жаждать вашей крови", однако и вы не пальцем деланы и способны дать отпор, судя по первому эпизоду. Как совет - будьте внимательны с документами и сохранностью личных данных.
murlis
дневник во сне - символ чего-то тайного, очень интимного, сокровенного. Вы желали его сжечь, в реальной жизни можете не желать открытого проявления своих истинных эмоций/чувств, в целом можете вести себя сдержанно, закрыто. Мужчина многого о вас не знает, вы для него тайна и понять ваши мотивы, ваши чувства и намерения он не может. Я так поняла по описанному, что он в лучшую сторону изменил свое мнение о вас после прочтения дневника? Если да, то ваша большая открытость и доверительный тон сыграли бы вам на руку в вопросах взаимоотношений с этим товарищем.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение murlis » 18 июл 2017, 00:10

Solnechnaya, спасибо большое)) Да, я действительно сдержанно себя веду и закрыто, потому что мы были в ссоре, поэтому держу дистанцию пока, страшно довериться. Да, во сне он улыбался, но не ехидно, а как бы радуясь что он не безразличен и с надеждой и теплом во взгляде

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 09:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ayva » 18 июл 2017, 06:59

Доброго дня, помогите, пожалуйста с толкованием сна.

Было очень много разных событий, смен локаций и т.д., так что я не все запомнила, в основном какой-то сюр, типа друга который почему-то был голышом и снял с меня деревянное ожерелье, а я из приличия закрыла глаза, а когда открыла то бусины от него уже пытался съесть кот, или староста группы которая оказалась беременная и преследовала нас с друзьями на машине. )
Но был отрывок который меня заинтересовал.

Нас по дороге остановили пожилые люди, женщина и двое мужчин, они нас отвели в сторону, развели небольшой костер и сожгли там свои документы и деньги. И потом для них как освобождение наступило что ли, как из системы вышли и перестали существовать для мира. Обрадовались, поблагодарили нас и ушли.

У меня сейчас у самой такое время, с работы ушла, немного волнительно ну и наверное это как-то повлияло на мироощущение. И я не знаю насколько хороший этот символ, деньги-то жечь с документами )

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 18 июл 2017, 08:52

ayva
Калейдоскоп в начале сна это вы еще не определились , а ситуация с сжиганием документов это предложение обратить взгляд на ситуации которые вы считаете закрытыми , возможно это работа и вы чтобы получить хорошую новую должны правильно расстаться со старой , закрыть все хвосты ( это все есть на форуме в разделах работа) и также с любыми новыми начинаниями ( перед ними надо доделать недоделанное )
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 09:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение ayva » 18 июл 2017, 12:42

big kasatka
Спасибо, с хвостами это интересно, я как раз сейчас этим и занимаюсь )

Mimomu

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mimomu » 18 июл 2017, 14:18

Здравствуйте, на днях,мне приснилась моя покойная бабушка. Но сон был для меня странным. Моя бабушка сидела на диване в очках и играла в ноутбук,причем очень так яростно клацала по клавишам.Со мной она не говорила, а смотрела в ноутбук. Потом, я заметила,что ей становится плохо и ее щеки стали прям красно-бордовыми .покраснел и лоб. Она словно стала задыхаться.Я ей гвоорю: Бабуль,ты чет заигралась,давай я тебе водички принесу. И в этот момент я вижу ,что она дышит тяжело,открыла рот, а глаза у нее будто в агонии человек. Я сразу проснулась от этого сна. Очень не по себе было,особенно помню ее глаза

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Альба » 18 июл 2017, 14:47

Mimomu
Мое мнение, что через сон Ваша бабушка пыталась Вам донести, что виртуальный мир, в котором Вы проводите слишком много времени, может увлечь Вас настолько, что лишит реального. Возможно у Вас есть виртуальные отношения, которые не дают реализоваться отношениям реальным. В этом сне надо понимать бабушку, как человека, который предостерегает Вас от возможной ошибки.

Mimomu

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Mimomu » 18 июл 2017, 14:55

Альба

Просто она была тогда в неком предсмертном состоянии, с сердцем плохо стало. и глаза ее не на меня смотрели, а сквозь меня куда-то. При этом она молчала. Может это некий знак,чтобы я ее навестила?на могилку сходила? а то года 2 не была

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Альба » 18 июл 2017, 14:58

Mimomu
Обязательно навестите, только обратите внимание, что она делала в тот момент, когда ей стало так плохо. Я думаю, что именно в этом ключ. Посмотрим, как расшифруют Ваш сон другие практики.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vasiliska18 » 18 июл 2017, 14:59

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,к чему снится одна и та же ситуация,что мужчина мне изменяет,уходит к другой женщине.В реальной жизни такая ситуация была,но это было очень давно,я про этого мужчину уже и думать забыла,а сны эти повторяются минимум раз в неделю.
Друзья радуют. Враги -бодрят

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»