Помогите в толковании сна

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Альба » 18 июл 2017, 15:03

Vasiliska18
Вы не отпускаете эту ситуацию, не отработали психологически, а спрятали вглубь себя - в подсознание и она проявляет себя в ваших снах с такой зацикленностью. Необходимо освободить эту ситуацию и проработать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ 2017. 1 место
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 20:03
Репутация: 1459
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Vasiliska18 » 18 июл 2017, 15:08

Альба
в том то и дело,что давно простила его,остались тёплые дружеские отношения,у меня после него семья была,у него тоже своя семья и злости и обиды к нему не испытываю,мы действительно друг другу не подходили, это я давно поняла.Так почему же он мне снится постоянно?Как мне нужно проработать ещё эту ситуацию?
Друзья радуют. Враги -бодрят

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:42
Репутация: 17
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Альба » 18 июл 2017, 15:17

Vasiliska18
потому что эта ситуация у Вас отложилась в подсознании. Вам необходимо проработать ее с психологом, рационально Вы все понимаете и осознаете, но если бы все было решено - она бы постоянно Вам не снилась.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Konafetto » 18 июл 2017, 20:29

chgd @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Спасибо!!!

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Дикая Мята » 19 июл 2017, 10:00

Добрый день. Подскажите пожалуйста значение сна.
Сначала небольшая предыстория, которая, возможно, повлияла на мой сон. Года 3-4 назад увлекалась рунами. Прям тянуло к ним. Особенно нравилось рисовать ставы (кстати, многие действительно работали и помогали). Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них. Вчера была на ТМ и подбирала себе став, но рисовать пока не стала.
Сегодня ночью приснилось, что вроде бы я по работе общаюсь с неким мужчиной (в жизни мне он не знаком) и мне нужно было, чтобы он поставил подпись на документе.А он вместо своей подписи рисует руну Йера. Я спросила зачем, а он ответил, что это его руна, он сам ее для себя выбрал и теперь подписывается исключительно так. А потом спросил меня какая у меня руна. Я сказала, что моя руна Райдо и что я ее не выбирала, она сама меня выбрала. И так четко помню перед глазами она стояла - большая руна Райдо.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? В поездки никакие не собираюсь.
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение anirak » 19 июл 2017, 10:41

Приснилось, что поднимаюсь в гору с двумя тяжелыми пакетами. Гора скользкая, мне очень страшно сделать шаг. Понимаю, что если сделаю - тут же вниз полечу. Делаю шаг - нормально все. Впереди подруга, несколько раз просила подать мне руку, но она только отворачивалась.

Поднялась сама, иду к подъезду, звоню в домофон. Рядом стоит человек и твердит с усмешкой "да тебе никто не откроет", но я все равно звоню и на 3й раз мне открывают.

Вопрос: что может означать эта открытая дверь? Новые возможности, перспективы? Или какой-то человек пустит меня в своё сердце? Благодарю!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 15:50

Сон говорит что расчитывать на помощь близких не стоит , помощь может придти от неизвестных , но мое мнение лучше рассчитывать на свои силы ведь за помощь придется расплачиваться чтобы было по совести . Темой могут быть и отношения все что происходит в последнее время на это стоит обратить внимание .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Дикая Мята » 19 июл 2017, 16:34

Дикая Мята писал(а): Добрый день. Подскажите пожалуйста значение сна.
Сначала небольшая предыстория, которая, возможно, повлияла на мой сон. Года 3-4 назад увлекалась рунами. Прям тянуло к ним. Особенно нравилось рисовать ставы (кстати, многие действительно работали и помогали). Сейчас навалилось куча проблем и вдруг пришла мысль сделать став, чтобы решить одну из них. Вчера была на ТМ и подбирала себе став, но рисовать пока не стала.
Сегодня ночью приснилось, что вроде бы я по работе общаюсь с неким мужчиной (в жизни мне он не знаком) и мне нужно было, чтобы он поставил подпись на документе.А он вместо своей подписи рисует руну Йера. Я спросила зачем, а он ответил, что это его руна, он сам ее для себя выбрал и теперь подписывается исключительно так. А потом спросил меня какая у меня руна. Я сказала, что моя руна Райдо и что я ее не выбирала, она сама меня выбрала. И так четко помню перед глазами она стояла - большая руна Райдо.
Подскажите пожалуйста, к чему такой сон? В поездки никакие не собираюсь.
мне тоже ответьте пожалуйста!
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 19:41

Дикая Мята
Иногда люди собираются обратиться к мастеру , и еще не добравшись до него , проблемы у них начинают рассасыватся при условии что они их обрели не заслуженно или им необходимо сделать шаг к развитию то есть фактически работа была произведена на астрале .Возможно это ваш случай , отпустите ситуацию на несколько дней и посмотрите может быть решение уже произошло или ситуация требует другого подхода .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Moor-moory » 19 июл 2017, 21:00

Сегодня под утро приснился сон, не очень приятный, так сказать.
Снилось, что моя мать плохо себя чувствует и говорит мне, что ей недолго уже осталось. Судороги идут по её телу, она слабеет. Ощущение какой-то грусти, но во сне я спокойна. К чему бы это? Сейчас она вроде не болеет, да и многие сны имеют не прямое значение. Но осадок неприятный.
Прошу помочь растолковать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение М@СЯНЯ » 19 июл 2017, 22:00

Начала практиковать Рейки, и начали снится сны, которые несут какую то информацию. То предсказание на будущее, то даты, числа и пр.
Сны сбываются!
А сегодня приснился сон что мой муж (сейчас мы с ним разводимся) умер от воспаления легких :shock: :shock: :shock:
К чему это?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 19 июл 2017, 22:25

М@СЯНЯ
Болезнь легких это проблемы с руководством и неумение слышать других людей и возможно это говорит о том что вероятно вы являетесь инициатором развода , а ваш муж этого не желает
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:46
Репутация: 35
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение М@СЯНЯ » 19 июл 2017, 23:22

big kasatka
Чуть наоборот, развод хочет он, я за то чтоб сохранить семью!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 20 июл 2017, 07:28

М@СЯНЯ
Тогда ответственность стала для него слишком большим грузом и он от нее сбегает
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SunShine2017 » 20 июл 2017, 09:18

Здраствуйте) помогите пожалуйста понять сны, которые приснились сегодня за ночь и сильно меня впечатлили)
Первый сон снился про девушку парня, которого я любила в прошлом. Во сне мы с ней были чуть ли не подружками, очень хорошо общались и я еще удивлялась якобы и как так было, что у нас была вражда, ведь девушка то хорошая. И помню, что во сне не покидала мысль о том, чтобы увидеть бывшего парня через нее)
Во втором сне на лице видела 3 гнойника, которые стала давить, причем с одного вышло очень много гноя, вплоть до того что мое лицо разошлось по шву, было очень страшно. Бабушка вызвала скорую. Я помню сильно переживала, как буду выглядеть теперь, помню взяла в руки зеркало и увидела, что на место разрыва наложен шов. Ещё помню подумала про себя лучше уж я буду полной, чем с таким ужасом на лице (переживаю по поводу лишнего веса).

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 20 июл 2017, 11:27

SunShine2017

Я пишу свое мнение . Первый сон говорит о том что вы под воздействием эмоций можете не видеть людей и что во многих есть замечательные черты . Второй сон рассказывает что вы слишком много значения придаете внешности , я не говорю что не надо следить за собой , быть опрятной и мыть тело но у всех вокруг самые разнообразные критерии привлекательности , к тому же у вас есть более важные задачи и возможности для их решения . У меня достаточно шрамов на лице и теле но это абсолютно не заботит меня
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 09:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение SunShine2017 » 20 июл 2017, 11:49

big kasatka
Спасибо вам за ваше мнение) @}->--

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 12:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение Дикая Мята » 20 июл 2017, 12:12

big kasatka писал(а): Дикая Мята
Иногда люди собираются обратиться к мастеру , и еще не добравшись до него , проблемы у них начинают рассасыватся при условии что они их обрели не заслуженно или им необходимо сделать шаг к развитию то есть фактически работа была произведена на астрале .Возможно это ваш случай , отпустите ситуацию на несколько дней и посмотрите может быть решение уже произошло или ситуация требует другого подхода .
Спасибо большое за ответ
Здесь неизменен ход вещей,
Здесь властны древние законы,
Здесь дремлют сытые драконы
Во глубине своих пещер.
Здесь говорит с огнём вода,
Здесь над землёй склонилось небо...
Драконы спят. Им снится небыль:
Машины, люди, города.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение mymysik » 20 июл 2017, 18:11

Добрый вечер. Помогите в толковании сна.
Сниться мне, что я нахожусь на своей бывшей работе. С сотрудниками решаем какие-то рабочие моменты. Заходит девушка, тоже наша сотрудница. Проходит в кабинет. Через какое-то время я захожу в этот кабинет. Эта девушка сидит на полу, сверху раздетая, обнимает себя руками и лысая. А голову как-будто станком побрили. И я вижу, что ей очень больно. Потом она перемещается по полу к какому-то столику, все так же в сидячем положении. Наклоняется боком к столику и у нее из уха течет кровь с какой-то слизью. Я смотрю и думаю - это она химиотерапию курс проходит и ей очень больно. На этом месте и проснулась. Эта девушка в жизни на данный момент здорова и беременная. Я с ней очень давно не виделась.
Спасибо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Помогите в толковании сна

Сообщение big kasatka » 20 июл 2017, 23:15

mymysik
ИМХО вероятно есть что - то не закрытое на прошлой работе , это может не давать пользоватся каналом ( с каналом точно проблемы , причину надо искать ),достаточно повышенная вероятность того что у вас проблемы с интуицией ( не доверяете в первую очередь себе ) , при принятии решений вероятно много пользуетесь менталом вследствие чего можете совершать ощибки в любых сферах ( если стрижете волосы коротко или не ходите с распущенными волосами то это усиливает ментал )
Причина эого могла напоминать о себе несколько месяцев , но на нее не обращали внимание т.к. может отсутствовать опыт нахождения причин в прошлых поступках .Если есть ситуация происходящая в последнее время регулярно то она и укажет на причину . Дайте ОС т.к. сон необычный .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»